Имя пользователя:

Пароль:




Медные трубы

Модератор: Кикимора

Сообщение №1

Сообщение Safira » 15 ноя 2015, 18:16

И.В., типа медь не окисляется. Я знаю трубы медные (водопровод) некоторые ставят - цена ессно запредельная
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №2

Сообщение Совёнка » 15 ноя 2015, 20:40

safira, у нас медные трубы дома. Не сильно запредельно, зато голова не болит))
Правда, мы такие ставили потому что очень хотели одного ОТЛИЧНОГО сантехника, а он только с медью работает))
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №3

Сообщение Safira » 15 ноя 2015, 21:01

Совёнка писал(а) on 15 ноя 2015, 20:40:safira, у нас медные трубы дома. Не сильно запредельно, зато голова не болит))

да? а мне сказали очень очень дорого это - тебе не надо - пластиковые - очень отлично
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №4

Сообщение Совёнка » 15 ноя 2015, 21:04

safira писал(а) on 15 ноя 2015, 21:01:очень очень дорого

На очень-очень у нас денег не было))) дороже пластика, конечно, но и надёжнее, вроде как

Перенесу-ка я сантехнику отдельно от кастрюль))
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №5

Сообщение Совёнка » 15 ноя 2015, 21:13

Муж рулил финансами и выбором, поэтому точной суммы не скажу, но в 2011 году у нас после покупки квартиры осталось 150 тысяч чтобы поставить железную дверь(вместо строительной картонной. И поставили не жестяной фортпост, что-то нормальное), залить везде полы (51 кв), поставить унитаз и вообще минимальную сантехнику, руки помыть там и т.д. Уложились с медными трубами, значит, не очень-очень дорого было. ,
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №6

Сообщение Yulka » 15 ноя 2015, 22:01

safira, у нас медные на отоплении стоят. При замене водопроводных в прошлом году брались какие-то... Эластичные , они какие-то тихие, укладывать удобно и соединять и чет там с бактериями в них не откладывается, вопрос медных даже не стоял. Подобные в другой ванной стоят 20 лет никаких нареканий.
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №7

Сообщение Эльфика » 27 авг 2017, 01:12

Попробую здесь задать вопрос. Нужно менять батареи( радиаторы) Нам на рынках рекламируют Монолит- Рифер, почитала отзывы- 50/50,
у кого какие отопительные приборы, какой фирмы и стоит ли ставить биметалл :insane:
***

Эльфика
 

Сообщение №8

Сообщение kris78 » 27 авг 2017, 08:22

Эльфика писал(а) on 27 авг 2017, 01:12:Монолит- Рифер

нуу нас такие.
а что с ними не так?

kris78
 

Сообщение №9

Сообщение Эльфика » 27 авг 2017, 14:58

Кто пишет что лопаются быстро, кто то наоборот. Просто зашла спросить у кого какие, и можно ли ставить эти, устраивают ли...
:idontno:
***

Эльфика
 

Сообщение №10

Сообщение Safira » 27 авг 2017, 15:29

kermi написано на радиаторах. Они тут сразу такие были - маленькие, аккуратные, дома тепло, не знаю как еще прокомментировать :idontno:
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 


Вернуться в Дела сантехнические-гигиенические

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз