Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Ровесники. Год 2004-2006

Модератор: Совёнка

Сообщение №1

Сообщение Тарелка » 28 ноя 2015, 19:26

Всем здрасьте!

Есть девочка одна штука. 10 лет. Спортсменка, активистка и просто красавица.
Учится в 4 классе простой российской школы. Занимается плаванием. До этого 5 лет посвятила художественной гимнастике.

Временами очень взрослая, временами взбалмошная. Очень веселая и активная.

Ищет компанию ровесников.
Последний раз редактировалось Тарелка 29 ноя 2015, 11:17, всего редактировалось 1 раз.

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №2

Сообщение lelek » 28 ноя 2015, 20:13

привет, думала обьединимся с 2004м или еще как... есть малчик, в феврале будет 11. в 6 классе обычной англо-валийской школы. вчера бумажку притащил, что национальные тесты будут с 3 по 10 мая, что-то вроде выпускных из начальной школы в среднюю. следующий год обещает быть веселым в плане учебы. хотя у нас и этот интересный получился из за переезда. со спортом у нас по-хорошему не задалось, пробовал джиу-джитсу, карате в 2 школах, плавание, теннис, футбол отпал после 2 тренировок, можно не считать. сейчас только плавание в свое удовольствие и теннис. и все это при школе. еще любит велосипед нежно и выпрашивает горный на сл. сезон. в планах виндсерфинг, наверное уже весной. у однокурсника мужа своя школа уже 20 лет, нам обещали лучшего тренера и божескую цену за тренировки :rock-n-roll:
а так малчик жизни своей не видит без компа, соображает хорошо. были уже проблемки с интернет безопасностью. пока его хакерство муж держит под контролем, а там глядишь и мозги подтянутся. на рождество получит комп стационарный, свой собственный.
нет что вы я не грустный клоун
я радостный социопат
© Тумми
Дом там, где отдыхают мысли,
где не «выносят мозг» и не кричат,
И любят ни «за что», а «потому что»,
и радуются тоже — «просто так».

lelek
 

Сообщение №3

Сообщение Анчутка » 29 ноя 2015, 02:39

все таки тему завели :4u:
я думала так никто и не расскачается ;)
Владлен, 30 апреля 2005, 4-й класс :4u:
увлекается историей, планирует пойти "по моим стопам".
Любит читать, занимается бальными танцами и дзюдо...
до этого три года ходил на каратэ, оранжевый пояс (6 кю), но из-за болей роста бросили (там резкие движения в ударах).
ну и математика на малом мехмате МГУ (уже 3-й год. со второго класса) + масса интернет кружков.

Анчутка
 

Сообщение №4

Сообщение Вайолет » 29 ноя 2015, 10:35

У меня мальчик 2006. Может тоже сюда?
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №5

Сообщение Анчутка » 29 ноя 2015, 10:40

Вайолет писал(а) on 29 ноя 2015, 10:35:У меня мальчик 2006. Может тоже сюда?

lelek писал(а) on 28 ноя 2015, 20:13:привет, думала обьединимся с 2004м или еще как...

может тогда объединимся: 2004 - 2006 :4u:

Анчутка
 

Сообщение №6

Сообщение Тарелка » 29 ноя 2015, 11:18

А давайте. Подкорректировала название.
Последний раз редактировалось Тарелка 29 ноя 2015, 12:50, всего редактировалось 1 раз.

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №7

Сообщение WillyWonka » 29 ноя 2015, 12:47

И мне сюда - 2005 год. :)
5-й класс, :)
Reply not to me with a fool-born jest: Presume not that I am the thing I was;
For God doth know, so shall the world perceive, That I have turn'd away my former self...

WillyWonka
 

Сообщение №8

Сообщение Lis29 » 29 ноя 2015, 13:26

У меня мальчик апрель 2006г. Учится в 3 классе, пока учился на 5, в этой четверти будет скорее всего первая 4 по русскому, что его расстраивает. Хочет успеть исправить. Занимается всем подряд: шахматы, рисование, поделки из природных материалов, фехтование, информатика и математика тоже МГУ (2 год). Еще в планах английский и плавание. Умный, но очень чувствительный. Рост где-то 130-132 вес 26 кг.
Сейчас ходит с гипсом, рука сломана, поэтому страдает на физкультуру и фехтование ходить нельзя, и еще рисовать не возможно, рука устает палитру держать.
Солнце - апрель 2006
Снежок - декабрь 2008
Золотце - август 2013

Lis29
 

Сообщение №9

Сообщение pannohka » 29 ноя 2015, 15:26

Привет! Мы тоже к вам. Старший 2004 г рождения. Ходит в 5-тый класс. По оценкам звезд с неба не хватает, но в принципе нормально. Ходит на бокс, у нас бесплатная секция и на английский.

pannohka
 

Сообщение №10

Сообщение Ситора » 29 ноя 2015, 15:33

Сын - май 2005 года 5 класс.
ходил на самбо ,переехали -тут только карате .
Ходит на шахматы.
Учится хорошо ,кроме русского и английского языка.
- А знаешь почему мы с тобой умрём в один день?
- Почему?
- Потому что поубиваем друг друга...©

Ситора
 

Сообщение №11

Сообщение Шанечка » 29 ноя 2015, 16:17

Да, да, раскачались таки наши ровесники :dance:
Старший октябрь 2006, 3 класс, пятый год занимается тхэквондо, желто-зеленый пока, в этом году поступил в художку. Фантазёр и абсолютный любимец нашей единственной бабушки. Учится на 6-7-8 :D у них десятибальная система. АбАжает поболтать на темы истории и политики :crazy:
Lis29 писал(а) on 29 ноя 2015, 13:26:Сейчас ходит с гипсом, рука сломана

Поправляться скорее! Как сломал?
ГалинаТ писал(а) on 29 ноя 2015, 02:39: + масса интернет кружков.

Галина, расскажите по подробнее про кружки, пожалуйста.
lelek писал(а) on 28 ноя 2015, 20:13: в планах виндсерфинг, наверное уже весной. у однокурсника мужа своя школа уже 20 лет, нам обещали лучшего тренера и божескую цену за тренировки

:up: здорово!
“Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий”

Детская книга войны - Дневники 1941-1945

Шанечка
 

Сообщение №12

Сообщение Мура-вей » 29 ноя 2015, 17:37

Всем привет! Мой старший - Гошка - родился 31 августа 2005 года. Ходит в 4 класс. Ничем толковым не занимается, только в интернет-кружках в Меташколе.
Каждый пред Богом наг.
Жалок, наг и убог.
В каждой музыке - Бах,
В каждом из нас - Бог. (И. Бродский)

Мура-вей
 

Сообщение №13

Сообщение Rugaya » 29 ноя 2015, 19:28

Мальчик октябрь 2006 г. Учится в 3м классе на отлично, занимается боксом и ничегонеделаньем. Причём первые два занятия всегда из-под палки.

Rugaya
 

Сообщение №14

Сообщение Izis » 29 ноя 2015, 19:34

Сережа, 11 лет - 11 августа 2004 г.р.
Хочет быть врачом.Учится хорошо, занимается дзюдо в спортивной школе.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №15

Сообщение Тарелка » 29 ноя 2015, 19:43

А моя каждый день новую профессию себе примеряет. Хотя я надеюсь, что она пойдет по моим стопам. :whistle:

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №16

Сообщение Izis » 29 ноя 2015, 19:55

Тарелка, не, у нас стабильно - лет с 4-х, если не раньше)
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №17

Сообщение И.В. » 29 ноя 2015, 21:38

Мальчик, 12 октября 2004 года.
Занимается футболом. Для общего развития - коньки (закончили начальную программу фигурки),плавание, карате.
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №18

Сообщение Lis29 » 29 ноя 2015, 22:22

Шанечка писал(а) on 29 ноя 2015, 16:17:
Lis29 писал(а) on 29 ноя 2015, 13:26:Сейчас ходит с гипсом, рука сломана

Поправляться скорее! Как сломал? .


В школе сломал, говорит играл с мальчиком он его толкнул случайно, сын и упал. Потом в глазах потемнело и звуки как в издалека были. Сын вместо того что бы к учительнице обратится пошёл пообедал и домой один пошёл( он ещё и телефон дома забыл).
Когда я его увидела он был бледно-зелёный и с со странными глазами, спросила что с ним он и рассказал, что упал и рука болит. Пришлось папу с работы вызвать и поехать в травмпункт. Вот теперь третью неделю с гипсом ходит, надеюсь в четверг снимут.
Объяснили вроде ему, что если вдруг что то похожее случится, что бы он к учительнице или к другим взрослым обратился и домой при плохом самочувствии сам не шёл, надеюсь что дошло это до него.
Солнце - апрель 2006
Снежок - декабрь 2008
Золотце - август 2013

Lis29
 

Сообщение №19

Сообщение Анчутка » 29 ноя 2015, 22:23

Шанечка писал(а) on 29 ноя 2015, 16:17:Галина, расскажите по подробнее про кружки, пожалуйста.

ну в основном это Меташкола.. в этом году набрал: русский, математика, английский, немецкий и шахматы + питерский ФМЛ №30 (математика).
Ну олимпиады разные любит... плюс какие-то задания интересные наша учительница на портале началка-семинфо выкладывает, в том числе олимпиадного типа.

Добавлено спустя 41 секунду:
Lis29, быстрее поправляться!!!

Анчутка
 

Сообщение №20

Сообщение Эльфика » 30 ноя 2015, 01:33

И я к вам- 2004,9 января, мальчик. Балованный, вредный( может переходный возраст), и в то же время очень чувствительный и ранимый, эмоциональный. Сейчас в 5- ом,
скатился на 4-3, нет, есть конечно 5-ки, но, начальная была намного лучше. Ходит на дзюдо. :D
***

Эльфика
 

Сообщение №21

Сообщение WillyWonka » 30 ноя 2015, 01:35

Эльфика писал(а) on 30 ноя 2015, 01:33:Ходит на дзюдо.

Как интересно... у моего день рождение 4 января, и он ходит на дзюдо и самбо. :friends:

Добавлено спустя 47 секунд:
Эльфика писал(а) on 30 ноя 2015, 01:33:скатился на 4-3, нет, есть конечно 5-ки,

5-й класс вообще очень тяжелый, у многих так.
У меня в сентябре паника была, несколько знакомых учителей успокаивали и объясняли, как нам дальше жить.
Reply not to me with a fool-born jest: Presume not that I am the thing I was;
For God doth know, so shall the world perceive, That I have turn'd away my former self...

WillyWonka
 

Сообщение №22

Сообщение Эльфика » 30 ноя 2015, 01:45

WillyWonka писал(а) on 30 ноя 2015, 01:36:У меня в сентябре паника была, несколько знакомых учителей успокаивали и объясняли, как нам дальше жить.

у меня по сей день так, как на вулкане, учителя вроде успокаивают на собрании, а я сама паникерша- не успокаиваюсь никак.
WillyWonka писал(а) on 30 ноя 2015, 01:36:Как интересно... у моего день рождение 4 января, и он ходит на дзюдо и самбо.

:) хотели на айкидо отправить, не захотел. Вот и ходит на дзюдо уже 4 года.
***

Эльфика
 

Сообщение №23

Сообщение Анчутка » 30 ноя 2015, 01:46

Эльфика писал(а) on 30 ноя 2015, 01:33:( может переходный возраст), и в то же время очень чувствительный и ранимый, эмоциональный.

у моего переходный возраст начался в декабре прошлого года, в 9,5 :crazy:
стал рассеянным, с высокой эмоциональной лабильностью... В целом ответственный и серьезный. но да. тоже очень ранимый и чувствительный.. хотя старается это не показывать.
В этом году впервые стал отличником.. в этом триместре. То всегда имел по русскому 4, в этот раз все 5-ки :idontno: Посмотрим, что будет дальше. У нас еще началка..

Анчутка
 

Сообщение №24

Сообщение pannohka » 30 ноя 2015, 10:20

Эльфика писал(а) on 30 ноя 2015, 01:33: то же время очень чувствительный и ранимый, эмоциональный.
:beer: у моего так же. Чуть что сразу слезы... причем иногда бывает на пустом месте. Но с он очень хорошо смотрит за младшим. Несмотря на разницу в возрасте они не разлей вода :rock-n-roll У нас сдесь нет родственников. Если надо спокойно их вдвоем оставляю.
одно время ходил и на дзюдо и на тэйквандо. Не понравилось. Бросили. :idontno:
Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя.
(Ю. Левитанский)


pannohka
 

Сообщение №25

Сообщение WillyWonka » 30 ноя 2015, 21:33

pannohka писал(а) on 30 ноя 2015, 10:20:одно время ходил и на дзюдо и на тэйквандо.

Свое нужно подобрать. Мой на футбол просился в 1-м классе, до сих пор равнодушен. Играет только если друзья уговорят.
А его друг терпеть не может борьбу - разминки, игры нравятся, а как дело до дела :D доходит, отмораживается. Перестали водить.
Reply not to me with a fool-born jest: Presume not that I am the thing I was;
For God doth know, so shall the world perceive, That I have turn'd away my former self...

WillyWonka
 

След.

Вернуться в Ровесники

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз