Имя пользователя:

Пароль:




Воняет от соседей, как спастись??

Модератор: Кикимора

Сообщение №26

Сообщение Злая Аглая » 18 дек 2015, 20:16

Совёнка писал(а) on 18 дек 2015, 19:48: над нами жил мужик из серии "мне все должны, а я никому", наглый и борзый до ужаса. И при этом "простой", типа "а я чего, да я тут просто..."

можно немного оффа?)))))
у нас в подъезде (в Москве) соседушко есть. Креативный))))) Паркует свой байк на 2 машиноместа. Долго терпели, потом записки писали, потом на выходе ловили, пох человеку. Обозлились и заперли его байк четырьмя машинами (да, сняли ограду, да, въехали на газон), но зато потом оказалось, что у этого креативщика место в подземном гараже есть, но он просто новый байк купил, ему надо было чтоб все увидели.
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №27

Сообщение Ведьмежонок » 18 дек 2015, 20:31

Совёнка писал(а) on 18 дек 2015, 19:48:только ремонтники безрукие?

Всем нормально делают, а им то стояк не туда, то вентиляцию? Скорее это они сами "очуемелые" ручки.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №28

Сообщение Совёнка » 18 дек 2015, 21:00

Ведьмежонок писал(а) on 18 дек 2015, 20:31:Всем нормально делают, а им то стояк не туда, то вентиляцию? Скорее это они сами "очуемелые" ручки.

авось доделают ремонт и забудем про них. Главное, чтобы в отопление не полезли :nervous:

сосед до этого нас посреди рабочей недели в три часа ночи будил то просмотром матчей, то отмечанием чего-то (проснуться от криков Ура-Ура-УРА!! - это незабываемо :crazy: ), при этом в лифте сетовал: "ну что ж вы так на меня, в охрану-то? (( не по-соседски" и при этом сам с порога кидался с кулаками, за то что мы сверлим днём в рабочее время :crazy: (реально не преувеличиваю: мы на звонок дверь открыли, а в неё кулак летит. Хорошо, что в то время нам зять-спецназовец с коллегой помогал, сосед быстро остыл, без мордобоя обошлось). Крови нам с нашим ремонтом выпил - жуть просто :hang: понятно, что мы тоже не по воздуху летали, но у нас и квартира под самоотделку была, надо же что-то делать :idontno:
потом он переехал на своём же этаже в квартиру побольше и тоже ремонт делал. Не смотря ни на график шумных работ, ни на часы, с ним разговоров всего подъезда была - тьма! И ругачек с ТСЖ, что мусором строительным всё заставил. А ещё я знаю что он перепланировку неузакониваемую сделал, настучала председателю, но той, видимо ,с ним ругаться надоело уже :hearing:
Радуюсь, что он теперь не надо мной и мечтаю, чтобы он из нашего дома съехал вообще. Самый скандальный жилец дома, пожалуй, на каждом собрании правления про него какая-нибудь история есть :facepalm:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №29

Сообщение Ведьмежонок » 18 дек 2015, 21:05

Совёнка, бывает же такой неадекват :hang:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №30

Сообщение Совёнка » 18 дек 2015, 21:16

Ведьмежонок, вот видишь, вентиляция, проблемы с водой - это всё мелочи жизни :hihi: ну пусть безрукие, лишь бы адекватные были. Но с водогреем их корявым вроде быстро разрулили, надеюсь, и с вентиляцией так же получится. А в крайнем случае и реально гирю сбросят :idiot: благо, как раз тот случай, когда косяк можно исправить и не заходя в квартиру :brows:

главное, чтобы в отопление не лезли!! :worthy: :worthy: :worthy: с ремонтами им явно не прёт :fingal:

Добавлено спустя 38 секунд:
надеюсь, завтра их дома застать, побеседую, отпишусь.. сейчас они пришли уже, слышу, но муж уехал, а ребёнка одного дома, даже спящего, я не оставлю....
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Пред.

Вернуться в Строительство и перепланировка

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз