Имя пользователя:

Пароль:




Мальчик? Девочка? Да какая разница??

Модератор: Совёнка

Сообщение №26

Сообщение Ведьмежонок » 08 дек 2016, 09:10

Анчутка писал(а) on 07 дек 2016, 22:59:Проблема не в том, что на мальчика примеривают женскую одежду.. раньше все женские роли в театре мужчины играли :idontno: Проблема в том, что мама хочет мальчика видеть девочкой...

Проблема в том, что мальчик не взрослый актер и вряд ли его это радует (и тогда вопрос как именно мама добивается того, чтобы он так оделся, мои лет с 4 фиг оденут "девчоночье" или то, что они таковым посчитают) + мама его подставляет, выкладывая все это в соцсети, не пряча лица. Я бы спокойно отнеслась к девочковой шапке на мальчике, типа "вот связала, на модель не смотрим". Но этот полный антураж... открытые фото :idontno:
Злая Аглая писал(а) on 07 дек 2016, 23:23:не путай меня))))))) из статьи если я правильно поняла, она их связала для племянницы.
А парик? Этот, блин, парик :hang: вообще меня толкает к мысли, что нет никакой племянницы. Ну реально, мастерице всегда хочется подать вещи повыгоднее. Явно, если бы была девочка, то логичнее было фоткать на ней и хвастаться именно этим "образом". В целом чувство у меня, что мальчика надо "спасать" :tomato:
Злая Аглая писал(а) on 07 дек 2016, 23:23:Парик меня тут больше всего смущает, если честно.
:beer:
Nathaly писал(а) on 08 дек 2016, 02:45:А, еще юбку на него примеряла, что бы размер понять.
А парик, сфоткать и в соцсети - слабо? :idiot:
И.В. писал(а) on 08 дек 2016, 03:15:Правда, не для сайта а в What's Up-e
Ну и зачем тогда прикидываться непонимающими?
Агата писал(а) on 08 дек 2016, 07:58:Чтобы "размер понять" и "образ создать" две большие разницы, не находите?
ППКС. Вот это "создать образ" я в своем первом посте выделила.

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
tarakashka, это явно маскарадные парики, а не "образ девочки". Первый вообще на пирата похож))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №27

Сообщение Мифсла » 08 дек 2016, 09:28

а я бы своих не стригла с удовольствием, старший только недавно перестал орать и вырываться. а младшему я до сих пор обе руки держу и еще сверху коленом фиксирую)) у них у обоих волосы густые и растут быстро, получились бы косицы в лучших традициях фэнтези.
а раньше мальчики до 3х лет носили платья - и ничего, вполне себе мужчины вырастали.
по сабжу: у мамы снаряд в голове. пусть купит себе бэбиборну и в нее играется.

Мифсла
 

Сообщение №28

Сообщение Анчутка » 08 дек 2016, 09:30

Агата писал(а) on 08 дек 2016, 07:58:хотя мой бы в любом возрасте фиг бы дался на него девочковое надеть, хоть под угрозой расстрела)
даже задумалась.. как мои воспримут, надо предложить :idiot: "женскую роль сыграть, сможете или нет?" ;) Они в принципе в курсе, что раньше в театрах только мужчины играли, и женские и мужские роли.
tarakashka писал(а) on 08 дек 2016, 08:49:Ниже фото, что скажете? Слишком?

нормальные

Сейчас вспомнила... Давиду было почти 3 года, в Абхазии, надел Владленкину футболку, и пошел в ней в магазин (с братьями и подружкой, без меня). Там спрашивают, как его зовут. Пацаны говорят: "Давид", им отвечают: "Давида, странное имя для девочки" :xaxa: футболка длинная, как платье смотрелась.. вот за девочку и приняли :kuku: Пацаны до сих пор со смехом этот эпизод вспоминают.
Последний раз редактировалось Анчутка 08 дек 2016, 09:33, всего редактировалось 1 раз.

Анчутка
 

Сообщение №29

Сообщение Агата » 08 дек 2016, 09:30

Ведьмежонок писал(а) on 08 дек 2016, 09:13:и тогда вопрос как именно мама добивается того, чтобы он так оделся

Вот меня это больше всего напрягает.
И второе то, что это увидеть может кто угодно. Друзья, одноклассники. Мама - дура? Она не может предположить, как ребёнку это аукнуться может?
Настоящая женщина может из ничего сделать три вещи: причёску, ужин и скандал.
Ничто так не портит цель как прямое попадание.

Агата
 

Сообщение №30

Сообщение Мифсла » 08 дек 2016, 09:33

Агата писал(а) on 08 дек 2016, 09:30:это увидеть может кто угодно. Друзья, одноклассники. Мама - дура?

не видит в этом ничего особенного. этожеребенок. как родители, которые своих детей маленьких голыми фотографируют

Мифсла
 

Сообщение №31

Сообщение Агата » 08 дек 2016, 09:38

Анчутка писал(а) on 08 дек 2016, 09:30:как мои воспримут, надо предложить

Я просто однажды его космы расчёсывала года в 4 и в шутку предложила заколочкой заколоть. (Не попыталась, просто пошутила). Возмущению не было предела. :D
Настоящая женщина может из ничего сделать три вещи: причёску, ужин и скандал.
Ничто так не портит цель как прямое попадание.

Агата
 

Сообщение №32

Сообщение Ведьмежонок » 08 дек 2016, 09:49

Агата писал(а) on 08 дек 2016, 09:30:Вот меня это больше всего напрягает.
И второе то, что это увидеть может кто угодно. Друзья, одноклассники.

ППКС! А примерить юбку сестры, подурачиться на маскараде, или "вот раньше в дворянских семьях", а "греки вообще женщин играли всегда" - ну из другой области события :idontno:
Мифсла писал(а) on 08 дек 2016, 09:33:не видит в этом ничего особенного

Ребенку не два года, у него уже свое мнение должно быть. А если нет... то тоже проблема, еще одна.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №33

Сообщение tarakashka » 08 дек 2016, 10:12

Ведьмежонок писал(а) on 08 дек 2016, 09:13:это явно маскарадные парики, а не "образ девочки". Первый вообще на пирата похож))

Анчутка писал(а) on 08 дек 2016, 09:30:нормальные

Ну я тоже так думала, но тут засомневалась - а вдруг? ;)
Есть с той фотосессии и девчачья фотография. На мелкого надели парик с голубыми волосами длинными, но я ее нигде не публиковала. Вообще сейчас только вспомнила о ней.
Ладно, успокоили меня, пойду уберу фото :)

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Мифсла писал(а) on 08 дек 2016, 09:28: у них у обоих волосы густые и растут быстро, получились бы косицы в лучших традициях фэнтези.

у моего старшего густые волосы и растут быстро, но жесткие и чуть отрастут торчат и не пригладишь. Стрижем под машинку.
Но вообще я нормально отношусь к мужчинам/мальчикам с длинными волосами и не считаю их женоподобными или что-то в этом роде. Хотя мне больше нравится короткая стрижка, более мужественно что ли
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №34

Сообщение Нюська-мамуська » 08 дек 2016, 10:58

я знакома с мужчиной, которого мама в детстве рядила в девчачью одежду. Специально, потому как хотела девочку. Парень старший, через 3 года родилась дочь. Но мальчика все равно дома часто ради прихоти одевали в девчачье.
Сейчас он женат, имеет проблемы сексуального характера. Для нормальных отношений в этом плане ему нужно надевать женское белье. Ну и попутные всякие неврозы бывают. (знаю со слов его сестры). С мамой не общается

Нюська-мамуська
 

Сообщение №35

Сообщение Арабика » 08 дек 2016, 11:20

Я знаю только одного мужчину, которого одевали в девчачье, но это было до его годика-двух. Мама очень хотела девочку и накупила девичьих вещей, точнее, скорее, нашила, он в 1949 родился. Потом, все нормально у всех, фото вполне мальчишеские. Внуки подрастают у него.
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №36

Сообщение fioccola » 08 дек 2016, 13:02

интересно, а это психиатрия уже, если до такой степени не можешь принять ситуацию, что родился мальчик, и постоянно одеваешь мальчика девочкой, или нет?

fioccola
 

Сообщение №37

Сообщение Крапива » 08 дек 2016, 13:26

Злая Аглая писал(а) on 07 дек 2016, 23:34:Я сижу, читаю как стихи и не могу рифму уловить

:beer: :ssso: :D

Крапива
 

Сообщение №38

Сообщение Ведьмежонок » 08 дек 2016, 13:27

Арабика писал(а) on 08 дек 2016, 11:20:о это было до его годика-двух

Ты бы щее привела пример, как мальчика из роддома в розовом одеялке выписали :kuku:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №39

Сообщение Невиданный Зверь » 08 дек 2016, 13:57

Ведьмежонок писал(а) on 08 дек 2016, 13:27:
Арабика писал(а) on 08 дек 2016, 11:20:о это было до его годика-двух

Ты бы щее привела пример, как мальчика из роддома в розовом одеялке выписали :kuku:

Блиин :facepalm: . Моего не в одеялке, но в комбинезоне розовом выписали, и в костюмчике сиреневом с ягодками. И в коляске фиолЭтово-розовой катали. И это не я больнушка, а просто мне девочку обещали :headbang: .Наверное мамки на улице думали про нас всяко-разное. Но я честно, к полугоду его в пацанячье переодела полностью :pioner:
Я школяр в этом лучшем из лучших миров.
Труд мой тяжек: учитель уж больно суров!
До седин я у жизни хожу в подмастерьях,
Все еще не зачислен в разряд мастеров... ©

Иногда я просто отказываюсь понимать, почему несвежая еда, холодный кофе, отказ принять в компанию и недостаточно любезный прием могут начисто испортить людям день, обманув их ожидания. Не забывайте, что жизнь сама по себе - удивительное везение, редкое событие, случайное происшествие гигантского масштаба. Представьте себе пылинку рядом с планетой в миллиард раз крупнее Земли. Пылинка - перевес в пользу вашего рождения; огромная планета - против него. Так что бросьте психовать по пустякам. Не уподобляйтесь тому брюзге, который, получив в подарок дворец, жалуется на плесень в ванной. Помните, что вы - Черный лебедь. (Талеб Н.)

Невиданный Зверь
 

Сообщение №40

Сообщение Крапива » 08 дек 2016, 13:59

Невиданный Зверь, я в какой-то теме твоей аватаркой восхищаюсь. Забыла где, вдруг ты не видела, ещё и тут отмечусь :whistle:

Крапива
 

Сообщение №41

Сообщение Невиданный Зверь » 08 дек 2016, 14:03

Крапива, я тебе уже спасибкнула за восхищение. сама вот, свинья неблагодарная, не помню, кто мне ее подкинул, так бы тоже спасибнула :tails:
Я школяр в этом лучшем из лучших миров.
Труд мой тяжек: учитель уж больно суров!
До седин я у жизни хожу в подмастерьях,
Все еще не зачислен в разряд мастеров... ©

Иногда я просто отказываюсь понимать, почему несвежая еда, холодный кофе, отказ принять в компанию и недостаточно любезный прием могут начисто испортить людям день, обманув их ожидания. Не забывайте, что жизнь сама по себе - удивительное везение, редкое событие, случайное происшествие гигантского масштаба. Представьте себе пылинку рядом с планетой в миллиард раз крупнее Земли. Пылинка - перевес в пользу вашего рождения; огромная планета - против него. Так что бросьте психовать по пустякам. Не уподобляйтесь тому брюзге, который, получив в подарок дворец, жалуется на плесень в ванной. Помните, что вы - Черный лебедь. (Талеб Н.)

Невиданный Зверь
 

Сообщение №42

Сообщение Izis » 08 дек 2016, 17:10

Невиданный Зверь писал(а) on 08 дек 2016, 13:57:Моего не в одеялке, но в комбинезоне розовом выписали, и в костюмчике сиреневом с ягодками. И в коляске фиолЭтово-розовой катали

Юрку в Майкином выписывали. Муж не нашел пакет с вещами для роддома.
Нашел комбинезончик более-менее приличный. Белый с бирюзовыми и желтыми полосочками, и розовую шапочку.
Шапку не надевали, так как температура была 40 градусов жары.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №43

Сообщение Совёнка » 08 дек 2016, 17:52

У меня Фил сейчас в шапке с розовым цветком во лбу ходит. Потому что эта старая верина шапка лучше всего закрывает его многострадальные ушки. А не потому что одежда для девочек мне больше нравится.
Это две большие разницы, имхо. И поправка на возраст :hearing:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №44

Сообщение MaSher » 08 дек 2016, 18:50

Izis писал(а) on 08 дек 2016, 07:59:Зачем такой образ создавать? Для чего?

может, вяжет на продажу? вот и решила показать товар лицом.
мне кацца, просто недалекая тетка и просто недопетрила, как это все аукнутся дитенышу может.

MaSher
 

Сообщение №45

Сообщение kissa-mia » 08 дек 2016, 22:50

Злая Аглая писал(а) on 07 дек 2016, 23:54:У нас и вот такой был мальчик (2 года назад) :)


уууиииии!!! Какая прелесть!!!!! У меня пельмешик похоже таким будет. Щас найду фото.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Каждый куец собственной куйни!

kissa-mia
 

Пред.

Вернуться в Наши дети

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз