Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Отборные первоапрельские шутки

Сообщение №26

Сообщение Alisa » 01 апр 2017, 13:55

марисоль писал(а) on 01 апр 2017, 11:43:интересно, что по этому адресу ФСБ, что ли?

Посмотрела в яндексе, бизнес-центр там "Омега плаза". Недалеко от меня, я туда как-то на собеседование ездила) Очень симпатично внутри))

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
марисоль писал(а) on 01 апр 2017, 13:21:со ссылкой на египетских ученых.

Они пришли на смену британским учёным? :D

Alisa
 

Сообщение №27

Сообщение Safira » 01 апр 2017, 16:07

http://svobodaslova.info/video/54593-av ... video.html
Шутливый «автоответчик для российских дипмиссий» появился сегодня в Facebook аккаунте МИД России.



Запись пародирует автоответчик, звучащий при звонке в российские посольства за границей. Звонящему предлагается выбрать между «звонком российского дипломата вашим политическим конкурентам» или «услугами русских хакеров».



«По вопросам вмешательства в выборы нажмите „три“ и ждите начала избирательной компании», — рекомендует «новый автоответчик дипмиссий».



Сделанная на русском и английском языках запись завершается традиционной фразой: «Обращаем Ваше внимание: в целях повышения качества услуг, все разговоры записываются».
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 


Сообщение №29

Сообщение Октавия » 01 апр 2017, 19:09

:yyy:
Захарова.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №30

Сообщение belunda » 01 апр 2017, 21:30

Тарелка писал(а) on 01 апр 2017, 07:25:Делитесь, кого как надурили сегодня?
мне в вотсапе пришло сообщение от знакомой-добавила вас в черный список. Знакомая такая, шапочная, но в последнее время шлет мне в вотсап какие-то рассылки. Вот, думаю, сама мне рассылки шлет, и потом же меня в черный список :cry2: За что?? Потом смотрю-а там ниже - с 1 апреля :p

belunda
 

Сообщение №31

Сообщение Вайолет » 01 апр 2017, 21:48

belunda писал(а) on 01 апр 2017, 21:30:мне в вотсапе пришло сообщение от знакомой-добавила вас в черный список. Знакомая такая, шапочная, но в последнее время шлет мне в вотсап какие-то рассылки. Вот, думаю, сама мне рассылки шлет, и потом же меня в черный список За что?? Потом смотрю-а там ниже - с 1 апреля

Мне так брат с утра)) я обалдела сначала, потом догадалась, потом только вниз пролистала
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №32

Сообщение alenushkasmile » 02 апр 2017, 00:21

марисоль писал(а) on 01 апр 2017, 11:43:интересно, что по этому адресу ФСБ, что ли?

Офис товарища Навального там на 4 этаже :) , у нас офис строго под ними был :)
И снова на пути стена...И, я ее пройти должна... И я справляюсь со стеной.. Пока вы все со мной

alenushkasmile
 

Пред.

Вернуться в Юмор

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз