Имя пользователя:

Пароль:




Качественная видеокамера... на телефоне.

Сообщение №126

Сообщение Арабика » 12 авг 2017, 16:24

Мариса, а камера там точно не хуже? И после маминой лумии (на первых страницах писала, сейчас отдали его "в добрые руки") очень страшно вляпаться также. А до 2008 я была фанатом Нокии.
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 
Автор темы

Сообщение №127

Сообщение Мариса » 12 авг 2017, 17:15

Арабика, почитайте веточку про нокии Фотки хвалят.(не зеркалка правда) Автономность.Безопасность (пытаются взломать безуспешно) И прям эту серию все ждали.

Мариса
 

Сообщение №128

Сообщение Мариса » 12 авг 2017, 17:32

Арабика, еще про китайцев. Меня подруга очень сильно агитировала на Хайоми Ми6. И быстрый, и куча ядер (вроде я понимаю зачем), и 128 памяти, и 8 оперативки. Прям жить без него я не смогу. И цена в 15 000 грн это прям почти бесплатно. Так как мой С3 начал умирать внезапно и быстро для меня, мне пришлось вникать во все эти телефонные дела. И я поняла, что почти ВСЕ китайцы хороши в первые месяцы, потом дружно идут косяки, которые не исправляются прошивками. Плюс,чтоб китаец работал на всю свою мощность, с ним надо провести определенные манипуляции по настройке.(руты,херуты и прочие взломы и прошивки) Я в этом баран. Поэтому сразу отмела всю продукцию поднебесной.
Я уже думала сегодня купить Нокию (потом заказать себе гнусмус Джи 7 2017 года,а Нокию мужу отдать) но ее не было в наличии. Пришлось просто заказать Джи7.

Мариса
 

Сообщение №129

Сообщение Арабика » 12 авг 2017, 18:00

Мариса писал(а) on 12 авг 2017, 17:32:я поняла, что почти ВСЕ китайцы хороши в первые месяцы, потом дружно идут косяки, которые не исправляются прошивками.

я тоже этого побаиваюсь. Всё-таки при словах "китайское качество!" у меня довольно стойкая ассоциация )))). Тогда уж Сони, пожалуй, можно? Фото с Нокиа 5 по ветке не впечатлили, конечно, выбор объектов :wonder: :hang: , но вот ВАУ никакого. Надо посмотреть вживую. Всё-таки хочу в поездку и телефон, чтобы книги читать, фоткать и всё это ещё на большом экране.
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 
Автор темы

Сообщение №130

Сообщение Мариса » 12 авг 2017, 18:27

Арабика писал(а) on 12 авг 2017, 18:00:Тогда уж Сони, пожалуй, можно?

я ее никогда не рассматривала. Почитайте на том форуме. Там какую то хвалят.
Арабика писал(а) on 12 авг 2017, 18:00: но вот ВАУ никакого.

я к этому проще отношусь. фотки и фотки. но люди с ветки пишут, что нормально. Поначалу вроде не ахти, а потом распробовали. Но да, тут лучше в живую глянуть. Причем надо снять пленку и протереть объектив. Были и такие случаи.
Мне, если честно, главное автономность и поменьше подвисаний.

Мариса
 

Сообщение №131

Сообщение Арабика » 12 авг 2017, 19:27

Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 
Автор темы

Сообщение №132

Сообщение Мариса » 12 авг 2017, 20:01

Арабика писал(а) on 12 авг 2017, 19:27:Брошу сюда Sony Xperia XA

хорошие отзывы. батарея маловата правда.

Мариса
 

Сообщение №133

Сообщение Арабика » 12 авг 2017, 20:58

http://key.ru/shop/mobile_and_gadgets/s ... 6407300001 ещё сони. В пн. поеду смотреть.
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 
Автор темы

Сообщение №134

Сообщение Мариса » 13 авг 2017, 08:29

Арабика, отзывы именно по камерам по моделям
https://4pda.ru/forum/index.php?showfor ... r=all&st=0

Мариса
 

Сообщение №135

Сообщение Izis » 13 авг 2017, 09:05

Мариса писал(а) on 12 авг 2017, 17:32:И я поняла, что почти ВСЕ китайцы хороши в первые месяцы, потом дружно идут косяки, которые не исправляются прошивками.

Ничего не надо китайцам.
Все прекрасно работает, без всяких прошивок.
Никто ничего не прошивал. У мужа 2 года уже.
Арабика писал(а) on 12 авг 2017, 18:00:Всё-таки при словах "китайское качество!"

:D А бывает другое?

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Арабика писал(а) on 12 авг 2017, 18:00:Всё-таки хочу в поездку и телефон, чтобы книги читать, фоткать и всё это ещё на большом экране.

Хуавей))))
Тонкий, прочный, большой, красивый и хорошие фото и видео.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Мариса писал(а) on 12 авг 2017, 18:27:я к этому проще отношусь. фотки и фотки.

Так Нина изначально выбирает телефон, чтобы более-менее качественные фотки там были наиглавнейшимодним из главных функционалов. С этого все и началось.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Мариса писал(а) on 12 авг 2017, 17:32:Плюс,чтоб китаец работал на всю свою мощность, с ним надо провести определенные манипуляции по настройке.(руты,херуты и прочие взломы и прошивки)

На какую мощность?
Что подразумевает это "вся мощность?" :idontno:
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №136

Сообщение Арабика » 13 авг 2017, 09:38

Izis писал(а) on 13 авг 2017, 09:11:Все прекрасно работает, без всяких прошивок.
Никто ничего не прошивал. У мужа 2 года уже.

а ты как с айфона на него перешла? Не раздражал? :tomato:
Izis писал(а) on 13 авг 2017, 09:11:Тонкий, прочный, большой, красивый и хорошие фото и видео.

вот эти сони тоже не маленькие. Говорят, можно гарантию на хуавей докупить на 3 года, тогда уж точно если что - заменю.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Izis писал(а) on 13 авг 2017, 09:11:Так Нина изначально выбирает телефон, чтобы более-менее качественные фотки там были наиглавнейшимодним из главных функционалов. С этого все и началось.

да. И экран. Был бы большой экран, я бы с айфоном до пенсии ходила.
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 
Автор темы

Сообщение №137

Сообщение Izis » 13 авг 2017, 09:58

Арабика писал(а) on 13 авг 2017, 09:40:а ты как с айфона на него перешла? Не раздражал?

После айфона был Гнусмус. Я даже плакала. :D Но я рассказывала - у нас вообще не задалось. Пока я его в ремонт не отдала умному дядьке, он и звонить-то не хотел, не то, чтобы что-то другое.
А вот после Самсунга восторг был полный от Хуавея.

Но все равно, я буду айфон покупать, когда дети вменяемыми станут. Я уже 25 000 накопила, и спрятала, и по рукам бью себя, когда что-то нужно, а денег нет и хочется влезть в заначку.
Арабика писал(а) on 13 авг 2017, 09:40:Говорят, можно гарантию на хуавей докупить на 3 года, тогда уж точно если что - заменю.

Муж покупал оба на официальном сайте. Посмотри, есть ли доставка у вас.
Там еще при покупке подарки нормальные такие.
Мужу вообще гарнитура (отдельно 2500 стоит), а мне - чехол.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №138

Сообщение Мариса » 13 авг 2017, 10:20

Izis писал(а) on 13 авг 2017, 09:11:Все прекрасно работает, без всяких прошивок.

у моих знакомых другая история. Плюс отзывы. Это как про С3. У всех ломаются и они плачут. У меня отработал 4 года без нареканий.
Izis писал(а) on 13 авг 2017, 09:11:чтобы более-менее качественные фотки

практически во всех моделях более-менее одинаковые камеры. И все они не зеркалки. Но и откровенного хлама я не видела.
Izis писал(а) on 13 авг 2017, 09:11:На какую мощность?
Что подразумевает это "вся мощность?

автономность, установка приложений,та же настройка камеры (на гнусмусе я на автомате снимала),вообщем танцы с бубном там обеспеченны. Но если Вам хватает заводских настроек, то и самый дешевый телефон подойдет. Зачем платить больше?
Арабика писал(а) on 13 авг 2017, 09:40:да. И экран. Был бы большой экран, я бы с айфоном до пенсии ходила.

55 000 рябчиков и Айфон 7+ Ваш. :D
Izis писал(а) on 13 авг 2017, 09:58:Там еще при покупке подарки нормальные такие.

самсунг тоже карты памяти на 64 гига дарит.

Мариса
 

Сообщение №139

Сообщение Арабика » 13 авг 2017, 11:50

Izis писал(а) on 13 авг 2017, 09:58:даже плакала. Но я рассказывала - у нас вообще н

Я после нокии 6600 и до айфона рыдала )))) Я помню август 2013, когда мои рыдания прекратились. Подруга, у которой все самсунгом работают, вообще не понимает, о чем я, может, это кармическое что/то, невезение на самсунгов и НТС?
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 
Автор темы

Сообщение №140

Сообщение Арабика » 13 авг 2017, 12:08

Мариса писал(а) on 13 авг 2017, 10:20:практически во всех моделях более-менее одинаковые камеры

В одном ценовом диапазоне так и есть, скорее всего. Но долговечность работы без глюков для меня важна.
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 
Автор темы

Сообщение №141

Сообщение Мариса » 13 авг 2017, 12:55

Арабика писал(а) on 13 авг 2017, 12:08:В одном ценовом диапазоне так и есть, скорее всего.

да. нельзя хотеть суперкамеру (аля Айфон или 8 Самсунг) за 15 000 рублей. Поэтому надо выбирать из того, что остается. Я выбрала Сасмунг (ну это моя любовь - почти вся техника Самсунг). Муж фанат Нокии. Никакие доводы его не переубедят взять что-то другое(ему главное, чтоб звонил и сеть не отваливалась). Вам может сделать заказ на LG, которую Спай советовал?

Мариса
 

Сообщение №142

Сообщение Арабика » 13 авг 2017, 14:19

Мариса писал(а) on 13 авг 2017, 12:55: Вам может сделать заказ на LG, которую Спай советовал?

их нет в наличии, я хочу прийти в магазин, потрогать и взять в рассрочку.

Добавлено спустя 8 минут 57 секунд:
вот айфонофото. Может, зря я всё затеваю? :scratch:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 
Автор темы

Сообщение №143

Сообщение Rugaya » 13 авг 2017, 18:06

В сети есть сравнительные видео камер яблока и самсов-флагманов.Они равны кмк :idontno:

Rugaya
 

Сообщение №144

Сообщение заноза » 14 авг 2017, 07:42

Rugaya, у ребят на работе яблоки, у меня Самсунг. Фото всегда лучше у меня. Видео - от освещения зависит.
я знаю красивые сказки таинственных стран...

заноза
 

Сообщение №145

Сообщение Вайолет » 14 авг 2017, 08:42

Арабика, это я объясняла, а не Руфь))

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Мариса, муж пользуется только китайцами, с Али. Обалденные телефоны. Один дважды тонул, причём первый раз по плавал прилично в мыльной воде, и после этого работал ещё года два. Никаких косяков, он их бьёт просто. То на капоте машины оставит и поедет, то уронит. А мои, купленные здесь, все глючат безбожно. Самсунг вообще для меня матерное слово после их телефона.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №146

Сообщение Арабика » 14 авг 2017, 09:22

Вайолет писал(а) on 14 авг 2017, 08:45:Арабика, это я объясняла, а не Руфь)

а, я спутала, значит.
Вайолет писал(а) on 14 авг 2017, 08:45:Мариса, муж пользуется только китайцами, с Али.

да, но там не будет рассрочки. И всё равно страшно...
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 
Автор темы

Сообщение №147

Сообщение GalinovMost » 14 авг 2017, 09:22

Вайолет, все-таки на Самсунге классная камера. Но глючат... У меня сейчас два лежат, один ожил после 3-хлетнего сна :D Неделю назад поставила на зарядку, проснулся, работает, ттт. Если год еще протянет, дочери в школу отдам. Знакомая ездила 2 года назад в Сеул, там купила себе Самсунг, никаких проблем. Да еще и обошелся ей дешевле, чем здесь бы покупала
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №148

Сообщение Вайолет » 14 авг 2017, 09:39

Арабика, телефон китайский, который у нас продают за 15000, муж купил на Али с курьерской доставкой за 8500. Неплохая альтернатива рассрочке.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №149

Сообщение Izis » 14 авг 2017, 09:59

Арабика писал(а) on 13 авг 2017, 14:28:Может, зря я всё затеваю?

У меня тоже ощущение, что тебе тупо деньги девать некуда. :D
У тебя айфон есть: не битый, не утопленный в унитазе...Что ты вообще паришься?
Откладывай на Италию.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №150

Сообщение Rugaya » 14 авг 2017, 11:44

заноза писал(а) on 14 авг 2017, 07:42:Rugaya, у ребят на работе яблоки, у меня Самсунг. Фото всегда лучше у меня. Видео - от освещения зависит.

Заноза :beer: Всегда лучше.С подругой в ресторане сидели, в полумраке сфоткались.Она всё свой 7+ нахваливала,из штанов выпрыгивала.Не лучше он нифига.

Rugaya
 

Пред.След.

Вернуться в Фотография

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз