Имя пользователя:

Пароль:




Башни-близнецы,трагедия 9/11. Или преступление?

Сообщение №76

Сообщение Осенние дожди » 13 сен 2017, 01:35

Смотрю, да.
ИМХО. Общество развивается по своим законам. Что конечно не исключает существования в разные эпохи неких "групп по интересам", стремящихся для осуществления своих "планов" взять под контроль процессы, происходящие в обществе. До известной степени это получается. Но такие группы не могут быть в принципе "над" законами, так как сами являются частью общества и законам подчиняются.
Иными словами, чтобы управлять системой надо находиться вне системы, а это по понятным причинам невозможно.
Несмотря на наличие "планов" с магистрального пути нам не свернуть.
Вот как-то так.

Осенние дожди
 

Сообщение №77

Сообщение Вайолет » 13 сен 2017, 08:04

Lectrice, я смотрела открытие в прямом эфире.
Что это такое я знаю, смайликов с языком и обращения как с идиоткой не надо, я таким образом беседу не поддерживаю.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №78

Сообщение Чи-Ли » 13 сен 2017, 08:17

Архивариус писал(а) on 13 сен 2017, 01:35:Но такие группы не могут быть в принципе "над" законами, так как сами являются частью общества и законам подчиняются.

Группа людей, дирижирующих из тени мировыми процессами и финансовыми потоками, НЕ является частью общества. Они - сами закон.

Об "уважении" такими сущностями человеческого общества говорится в ветке про Армагеддон. Геноцид - это и есть метод осуществление планов по установлению Нового мирового порядка, о чём, не стесняясь, заявляли и американские президенты, и израильские раввины, и мировая финансовая элита. Декларация Нового мирового порядка - на скрижалях Джорджии.
Изображение
Изображение

ЭТИ люди - часть общества? )))
Хочешь понадёжнее что-то спрятать - положи это на видное место. ©

Чи-Ли
 

Сообщение №79

Сообщение Lectrice » 13 сен 2017, 09:04

мама Африка писал(а) on 12 сен 2017, 22:43:где различие??? :p В том, что нам сказали, что это прямой эфир?

может, челок видел этот эпизод в записи (в новостях, например), а уверен, что в прямом эфире. В "прямом эфире" как раз кольцо раскрылось - я это тоже хорошо помню))

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Вайолет писал(а) on 13 сен 2017, 08:04:Что это такое я знаю, смайликов с языком и обращения как с идиоткой не надо

я вам вопрос задала без смайликов :idontno: значит, разные "прямые эфиры" мы смотрели.

Lectrice
 

Сообщение №80

Сообщение Вайолет » 13 сен 2017, 09:12

Lectrice, про смайлики не к вам.
Я помню, что открытие олимпиады смотрела у соседей с ними вместе, именно открытие, прямой эфир, а не эпизод в новостях, и там была заминка с кольцом. Не секунду, больше. Оно в итоге открылось, но не сразу.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №81

Сообщение Lyubov » 13 сен 2017, 09:12

Lectrice писал(а) on 13 сен 2017, 09:08:может, челок видел этот эпизод в записи (в новостях, например), а уверен, что в прямом эфире. В "прямом эфире" как раз кольцо раскрылось - я это тоже хорошо помню))

В эфире российского телевидения церемония шла с небольшой задержкой, и режиссеры трансляции оперативно заменили кадры с кольцами на съемки с генеральной репетиции, однако информация о накладке быстро распространилась по интернету и стала объектом шуток.
"Когда мы увидели, что кольцо не раскроется, приняли решение запустить видео с репетиции. Но это был единственный момент, когда пришлось к этому прибегнуть. Для нас это не стало трагедией", - сказал Эрнст после церемонии.
http://www.bbc.com/russian/sport/2014/1 ... ings_ernst

Даже тут была махинация, которую сразу никто не заметил! Кольцо не раскрылось. Но поставили видео записи репетиции. Если бы потом об этом не заговорили бы, то никто бы ничего и не заподозрил бы.
Все было в прямом эфире! Как с башнями. Только с башнями все было подготовлено заранее и срежиссировано с использованием ведущих новостных СМИ. Которые принадлежат кому?...

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Вайолет писал(а) on 13 сен 2017, 08:04:обращения как с идиоткой не надо

Даже и в мыслях не было. :idontno:
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №82

Сообщение MsAutry » 13 сен 2017, 09:24

Ниче не поняла. Раскрылось в реальности кольцо или нет?
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №83

Сообщение Lyubov » 13 сен 2017, 09:27

MsAutry писал(а) on 13 сен 2017, 09:24:Раскрылось в реальности кольцо или нет?

В реальности не раскрылось. А в прямом эфире заменили картинку. Вот вам и прямой эфир. Я только это имела ввиду своим смайликом. То, что прямой эфир - это не показатель реальности происходящего.
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №84

Сообщение Агата » 13 сен 2017, 09:27

MsAutry писал(а) on 13 сен 2017, 09:24:Раскрылось в реальности кольцо или нет

Не раскрылось, оперативно запустили в эфир запись репетиции, где раскрывалось.
Настоящая женщина может из ничего сделать три вещи: причёску, ужин и скандал.
Ничто так не портит цель как прямое попадание.

Агата
 

Сообщение №85

Сообщение Арабика » 13 сен 2017, 09:29

MsAutry писал(а) on 13 сен 2017, 09:24:Ниче не поняла. Раскрылось в реальности кольцо или нет?

потом раскрылось, у меня клиент был на открытии олимпиады, да, была заминка с кольцом.
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №86

Сообщение Lyubov » 13 сен 2017, 09:30

Есть целый форум, посвященный разбору махинаций:
Офф.версия
08:13 - Рейс 11 не выполнил приказ диспетчера на поворот
08:21 - время выключения "ответчика" Рейса 11
08:47 - Рейс 11 врезается в Северную башню
09:03 - Рейс 175 врезается в Южную башню
09:38 - Рейс 77 врезается в Пентагон
09:56 - упала Южная башня WTC-2
10:03 - Рейс 93 упал в Пенсильвании
10:28 - упала Северная башня WTC-1
15:30 - Сильверстайн отдал приказ покинуть WTC-7
17:20 - упал Salomon Brothers Building - WTC-7,
.
.
.
и...
.
.
в 8:48 - 8:54 все ведущие американские и европейские телекомпании начали вести прямую трансляцию. Причём все они уже знали, что в Северную башню врезался именно Плейн, им всем это подтвердили бравые телефонные репортёры, которые все как один, в 8:46:50 смотрели в небо над Манхэттаном.
Всем ведущим австралийским, африканским, южноамериканским, азиатским и европейским телекомпаниям, насильно были впарены трансляции, ещё до того, как "Секонд Плейн" врезался в Южную башню.
.
Телевидение уже всё знает, а военные ничего не знают, или это американские супер технологии такие ?
.
За полтора часа до удара по Пентагону, ни один военный ПВО и бровью не повёл, о том, что "угнанные" самолёты следовало бы перехватить. Перехват занимает всего 10 минут, в любой точке страны, а тут .. особо охраняемая зона и ни одного перехватчика...
Пассажирский самолёт не выполнил команду диспетчера, самолёт отклонился от курса, экипаж не выходит на связь, "ответчик" отключён.... четыре признака захвата самолёта... Если присутствует хотя бы один признак захвата, то он должен быть перехвачен, таковы правила, которые только в 2001 году над территорией США соблюдались более 60 раз. С Рейсом 11 были нарушены все, но перехват не состоялся. ПОЧЕМУ ? Может быть потому, что это были не пассажирские самолёты, а самолёты обманщики. ПВО не среагировало, потому что 11 сентября в США было более десятка военных учений с такой же легендой, тупые американские военные были запутаны десятками учебных целей.
0
Поделиться22014-02-18 19:24:58
Dmitry"
Аdm
Dmitry"
Откуда: НН
Зарегистрирован: 2013-09-03
Сообщений: 18002
&@&: +9328
СпС: +1022
WNYW - FOX NY - начинает прямую трансляцию в 8:48. В эфире картинка, снятая с улицы Манхэттана. Как им удалось отправить телевизионный сигнал в студию ? это просто фантастика. Что делает оператор чудо бригады (?) он прячется среди деревьев, чтобы максимально затруднить себе съёмку. Почему бригада не идёт на другую улицу ? Микрофонная дурилка спрашивает у прохожих, слышали ли они boom. Поведение бригады не иначе как идиотским, не назовёшь. Оператор нашёл щёлочку и делает вид что профессионально снимает.
.
CNN - начинает прямую трансляцию в 8:49. Картинка в эфире, типа снятая с Рокфеллер центра (на самом деле снята с ЭСБ, только дома "переставлены")
.
WNBC (NBC4)- начинают прямую трансляцию в 8:50. В эфир попадает картинка кривого Нью-Йорка. Ладно бы только оператор был криворуким, но и ЭСБ оказался наклоненным вправо на 4 градуса сильнее чем ВТЦ. В эфир сразу выходит некий Тони Арриго, который уже на месте.
.
WCBS (СBS2) - начинает прямую трансляцию в 8:50. Ведущие уже готовы, в эфире картинка с зелёным небом. По телефону звонит некая Марсэлла. В 8:51 операторы делают вид, что у них китайская видеоаппаратура с непонятными настройками баланса белого. В 8:52 на фоне зелёного неба два дыма, светлый и тёмный. В 8:54 включается очередная бригада из другого района Нью-Йорка, от туда тоже видно только зелёное небо. В 8:55 включается очередная бригада, у которой ЭСБ находится справа в кадре (у NBC слева).
.
WABC - начинает прямую трансляцию в 8:51. Начинается трансляция кадром, который ими в дальнейшем практически не использовался.
.
NBC - начинает прямую трансляцию в 8:51. В студии битком ведущих, которые уже знают про самолёт как и все остальные телекомпании. Картинка - ЭСБ находится слева в кадре, и на 4 градуса наклонен вправо больше чем небоскрёбы ВТЦ.
.
ABC - начинает прямую трансляцию в 8:51. Картинкой "диагональка с вертолёта" с задним фоном. В 8:53 на 2 секунды в эфир попадает съёмка другой бригады, всего на 2 секунды. В 8:55 уже карту показали с обозначением WTC. В 8:59 на 2 секунды съёмка ещё одной бригады. Как можно игнорировать работу съёмочных бригад из других районов Нью-Йорка ?
.
FOX - начинает прямую трансляцию в 8:52. Эфир начинается с телефонного звонка, якобы уже на месте есть очевидец FOX. Картинку показывают от WABC, однако аббревиатуру
WABC возникает лишь потом. Что любопытно, у самой WABC в этот момент был совершенно иной значёк телекомпании.
.
FOX5 - начинает прямую трансляцию в 8:52. Эфир начинается в точности такой же картинкой как и у CNN, только другой цветовой оттенок и аббревиатура. В 8:54 корреспондент FOX5 берёт интервью у прохожих в прямом эфире, чего не может быть по законам физики.
.
BBC - начинает трансляцию в 8:54. В эфир выдаётся картинка ABC, но без аббревиатуры ABC. Английская телекомпания оказывается, имеет несколько съёмочных бригад и вертолётов в Нью-Йорке.
.
CBS - начинает прямую трансляцию в 8:52. Появляется картиника, на которой ЭСБ находится справа. У CBS тоже несколько бригад и куча звонящих в эфир ответственных свидетелей.
.
WPIX (WB11) - начинает трансляцию в 9:01, за полторы минуты до катастрофы Рейса 175. Не смотря на то, что никакая не новостная телекомпания, в студии уже битком эмоциональных ведущих. В эфир выдаётся картинка CBS2, но без аббревиатуры CBS2.
http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=267

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Любая "прямая" телетрансляция 9/11, является подтверждением полной фальсификации происходящего события.
Во всех случаях произошли фантастические события, начиная с глюков теории вероятности.
Во всех случаях в эфир сразу дозвонились многочисленные псевдожурналисты, родственники и посторонние, которых в глаза никто не видел.
Во всех случаях журналисты узнали о том, что произошла авиакатастрофа, причём раньше, чем об этом узнали службы ПВО.
.
Съёмочные бригады проявили чудеса инженерной мысли, передавая прямой сигнал сразу из нескольких мест Нью-Йорка. Этого не может быть по нескольким причинам.
ТВ сигнал прямолинейный, требует передачи на спутник, а затем в студию. У съёмочных бригад FOX5 и FOX NY не могло быть возможности передавать телесигнал с улиц Манхэттана, так как для такой миссии нужен спецавтомобиль с тарелкой, открытое место и время для настройки аппаратуры.
Съёмочные бригады всех телекомпаний передавали картинку, снятую якобы с крыш других небоскрёбов, но для этого нужно а) сообразить куда нужно ехать б) договорится с охраной небоскрёбов в)поднять аппаратуру и кабели на крышу г)настроить оборудование, настроится на спутник, на всё про всё, полчаса - час минимум, а они вышли через 2 минуты )))
Съёмки с вертолёта. Для таких съёмок нужны специальные разрешения, так как Нью-Йорк это не деревня, здесь просто так не полетаешь, здесь находятся стратегические объекты.
У телекомпаний просто физически не могло быть такого огромного количества каналов соединений через спутники, из-за ненадобности.
.
.
Во всех случаях качество картинки было запредельно низким. Те кто объясняют это плохим качеством формата VHS , сразу идут в детский сад, доучиваться ;
Во всех случаях мы увидели не Нью-Йорк а обработанную картинку Нью-Йорка, пропущенную через компьютер, с различными цветовыми и мутными фильтрами. На компьютере же, были переставлены изображения некоторых небоскрёбов, чтобы дать иллюзию съёмки с разных мест города. Съёмки эти производились заранее, дым и самолёты - дорисованы на компьютере. Глюки дыма видны постоянно, цвет, направление, объём ; особенно интересно в 8:52 CBS2 на фоне зелёного неба два дыма, светлый и тёмный, в то время как на других каналах в ту же секунду он был другим.
Никогда в истории телевидения небыло случая, чтобы телеканалы обменивались трансляциями. Я разумеется не беру в расчёт случаи открытия Олимпиады, поздравления с Новым годом или инаугурацию президента, когда телесигнал официально передаётся другим телекомпаниям. Для такой неверойтной ситуации нужны договоры и каналы связи, а их не могло быть по определению.
Если какая либо телекомпания, транслирует запись картинки другой телекомпании, то на экране остаётся аббревиатура телекомпании-автора. 11 сентября, мы видели нонсенс. Одну и ту же картинку транслировали разные телекомпании, причём они обрезали её как им хочется (или зуммировали) и она была "чистая" т.е. без сторонней аббревиатуры (кроме некоторых случаев).
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №87

Сообщение Вайолет » 13 сен 2017, 09:45

Арабика, ну и в прямом эфире была заминка, оно несколько секунд было закрыто, а потом раскрылось.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №88

Сообщение Lectrice » 13 сен 2017, 09:54

Вайолет, но вам же цитируют Эрнста про "прямой эфир". :idontno: Вы видели кадры с репетиции.

Добавлено спустя 52 секунды:
Вайолет писал(а) on 13 сен 2017, 09:45: а потом раскрылось.

на генеральной репетиции, кадры которой вам показали в "прямом эфире".

Lectrice
 

Сообщение №89

Сообщение Lyubov » 13 сен 2017, 10:06

phpBB [media]
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №90

Сообщение Арабика » 13 сен 2017, 10:07

Вайолет, я вас почитала и теперь уже сомневаюсь. Клиента спрошу
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №91

Сообщение Lyubov » 13 сен 2017, 10:34

phpBB [media]
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №92

Сообщение Спай » 13 сен 2017, 16:12

О, счастливчик ! ©

Изображение

В конце июня 2001 года взял в аренду на 99 лет (фактически приобрёл) у транспортной службы Нью-Йорка башни-близнецы всемирного торгового центра за $3,2 млрд, но в итоге заплатив около $30 млн. 11 сентября 2001 года Ларри Сильверстайн и его дочь чудом выжили в терактах, Ларри любил завтракать каждый день в здании ВТЦ-1, а его дочь работала в там, но они не пришли в тот день. Впоследствии жюри присяжных признало теракты на башни ВТЦ 11 сентября 2001 г. двумя отдельными страховыми случаями. Таким образом, сумма страховых выплат арендатору башен-близнецов Ларри Сильверстайну составила $4,65 млрд страховки, а также $3,4 млрд из фонда en:Liberty bond, то есть всего $8,05 млрд.

Спай
 

Сообщение №93

Сообщение Lyubov » 13 сен 2017, 16:19

Спай писал(а) on 13 сен 2017, 16:12:О, счастливчик ! ©

Спай писал(а) on 13 сен 2017, 16:12:но они не пришли в тот день

Застраховал все на случай теракта... :scratch:
Ларри родился в еврейской семье.

"Совпадение?... Не думаю..." ©
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №94

Сообщение Лисица » 13 сен 2017, 16:38

прибыль 7 с лишним миллиардов
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №95

Сообщение Тарелка » 13 сен 2017, 17:35

Вайолет писал(а) on 13 сен 2017, 09:45:, ну и в прямом эфире была заминка, оно несколько секунд было закрыто, а потом раскрылось.

phpBB [media]
Ага, раскрылось. :hearing:

Тарелка
 

Сообщение №96

Сообщение Осенние дожди » 13 сен 2017, 18:35

Чи-Ли писал(а) on 13 сен 2017, 08:17:

Об "уважении" такими сущностями человеческого общества говорится в ветке про Армагеддон. Геноцид - это и есть метод осуществление планов по установлению Нового мирового порядка, о чём, не стесняясь, заявляли и американские президенты, и израильские раввины, и мировая финансовая элита. Декларация Нового мирового порядка - на скрижалях Джорджии.
Изображение
Изображение

Почему же население Земли не сокращается, а вовсе даже растёт?
Я так думаю, есть множество "групп по интересам", чьи интересы антагонистичны.

Осенние дожди
 

Сообщение №97

Сообщение zayka » 13 сен 2017, 18:39

Архивариус, скоро сократят. В массе.
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями!

zayka
 

Сообщение №98

Сообщение Осенние дожди » 13 сен 2017, 18:41

Ну опять же, есть те, кто за сокращение (я наверное в их числе), но есть и те, кто против.
У каждого свои интересы.

Осенние дожди
 

Сообщение №99

Сообщение MaSher » 13 сен 2017, 18:53

Архивариус писал(а) on 13 сен 2017, 18:41:есть те, кто за сокращение (я наверное в их числе)

как сокращать будете? и не боитесь, что сами под раздачу попадете? или надеетесь, что еврейские корни станут охранной грамотой? здря!

MaSher
 

Сообщение №100

Сообщение Lectrice » 13 сен 2017, 18:53

phpBB [media]

а тут обыграли нераскрывшееся кольцо на закрытии. И в свете данной темы, я вот думаю... когда они успели это отрепетировать-то... случайно ли не открылось американское кольцо?)

Lectrice
 

Пред.След.

Вернуться в История

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз