Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Бякинг – вид психологической атаки

Сообщение №51

Сообщение Лунный Кстати » 06 дек 2017, 18:36

Октавия писал(а) on 06 дек 2017, 17:10:что это?

Вкрацци)

Активно соглашаться с автором поста. Сыпать комплиментами. Превозносить до небес интересы автора, его взгляды.
Суть троллинга: высказать человеку о том, какой он плохой что бы на его фоне чувствовать себя хорошим.
Суть эльфинга: высказать троллю о том, какой он хороший, что бы он почувствовал себя хорошим и заткнулся.
из лурка.

Voyager писал(а) on 06 дек 2017, 17:33:или тупинг


:brows:

phpBB [media]
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 
Автор темы

Сообщение №52

Сообщение Октавия » 06 дек 2017, 19:53

Ведьмежонок писал(а) on 06 дек 2017, 18:22:Нежно-восторженный и сладкий троллинг))

Лунный Кстати писал(а) on 06 дек 2017, 18:36:Активно соглашаться с автором поста. Сыпать комплиментами. Превозносить до небес интересы автора, его взгляды

ой, нет, не мой вариант :hihi:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №53

Сообщение Совёнка » 06 дек 2017, 20:46

По аналогии с троллингом должен существовать и эльфинг. Принципы эльфинга таковы: В тред приходит некое существо и начинает активно соглашаться с автором поста. Сыпать комплиментами. Превозносить до небес интересы автора, его взгляды, пол, возраст, национальную принадлежность. Автор сначала рад, потом горд, потом начинает смущаться, потом раздражается (ибо эльфа заткнуть практически невозможно), потом доходит до белого каления и банит эльфа. После чего мучается угрызениями совести — к нему пришел такой замечательный человек, а он… Лучше всего эльфинг выглядит в сочетании с троллячими постами. Например — пишет тролль пост: «Сегодня жестоко запинал котенка, бугага.» К нему тут же приходит эльф и начинает: «О, как это замечательно — пинать котят! Просто восхитительно! Меня всегда радуют люди с такими необычными интересами! Котята такие милые, когда их пинаешь! Автор, вы обязательно должны еще не раз попинать котенка и вывесить фотографии нам на радость!!!» Тролль в состоянии полного офигения. Он пытается как-то спровоцировать хоть какой-нибудь скандал, но не тут-то было! Эльфов невозможно задеть. Они непробиваемы. Если эльф начинает сдавать позиции, он зовет в тред еще несколько эльфов, которые с удвоенной силой начинают поддакивать автору поста, хором требуя породы и фоток. Тролль плачет, банит всех подряд, но на место каждого забаненного эльфа приходят двое-трое новых. В конце концов тролль удаляет нафиг запись, потом дневник (эльфы перекидываются на другие записи), потом вообще уходит из интернета и больше не появляется. Эльфы еще несколько месяцев вспоминают у себя на дневниках этого чудесного, прекрасного, тонко чувствующего человека, который принес им столько радости и веселья. Ужасная сила, эти ваши эльфы.
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №54

Сообщение Ga-lya » 06 дек 2017, 23:08

мама Африка писал(а) on 06 дек 2017, 13:57:А вы знаете, и такие случаи бывают. Когда покупатель начинает общаться о чём-нибудь с кассиром. И все стоят и терпеливо ждут.


А у меня на магаз 13 минут - между художкой и спортшколой. И если кто-то начнет трындеть, я звону менеджеру с требованием сменить кассира или самому бежать на метле меня обслужить. Один раз так реально было.
Ведьмежонок писал(а) on 06 дек 2017, 14:02:Наверное это уважение... всех к кассиру и его собеседнику ))


Делать не фиг.
Это особенность теплых мест и маленьких городов-поселений.
Злая Аглая писал(а) on 06 дек 2017, 14:06:Две встречные машины друг напротив друга посреди дороги останавливаются и водители начинают друг другу сообщать хау они сегодня после вчерашнего. И


Вооот! ПоубЫвав бы!!!
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №55

Сообщение Ведьмежонок » 06 дек 2017, 23:11

Злая Аглая писал(а) on 06 дек 2017, 14:06:Две встречные машины друг напротив друга посреди дороги останавливаются и водители начинают друг другу сообщать хау они сегодня после вчерашнего

Я впервые в жизни это около месяца назад увидела. Сначала я вообще не поняла, что происходит. Потом охренела. Потом загудела. Дебилы... тронулись, но на светофор я так и не успела из-за них.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №56

Сообщение Тимыч » 06 дек 2017, 23:15

Ведьмежонок писал(а) on 06 дек 2017, 18:22:
Октавия писал(а) on 06 дек 2017, 17:10:что это?

Нежно-восторженный и сладкий троллинг))

мммммм.... как вкусно звучит... что-то поесть сразу захотелось.
Как легко обольстить нацию, назвав ее великой.

А ну, отдай мой каменный топор!
И шкур моих набёдренных не тронь!
Молчи, не вижу я тебя в упор —
Сиди, вон, и поддерживай огонь!

Тимыч
 

Сообщение №57

Сообщение tarakashka » 07 дек 2017, 10:41

Злая Аглая писал(а) on 06 дек 2017, 14:06: Две встречные машины друг напротив друга посреди дороги останавливаются и водители начинают друг другу сообщать хау они сегодня после вчерашнего.

я примерно такое наблюдала в Египте. Только там не встречные, там двое водил, ехали параллельно и обменивались новостями. Водилы местных басов (а-ля маршрутка). И весь смак в том, что полоса в одну сторону - одна. То есть второй ехал по встречке :hang:

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Про магазин, ситуация Бузины. Я тоже считаю, что она грубовато ответила. Да, мужик навязчив и если хочется слить негатив, то такой ответ в самый раз. Может, как Маша, я объяснять подробно и не стала бы, просто ответила бы: Нет, спасибо, мне нужен этот виноград
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Пред.

Вернуться в Болтаем

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз