Имя пользователя:

Пароль:




Маразм крепчал

Сообщение №751

Сообщение Осенние дожди » 17 дек 2017, 17:08

Что мешает вам алименты потратить на себя?

Мешает то, что деньги у мужа. Сейчас я свои на ребенка трачу.

Осенние дожди
 
Автор темы

Сообщение №752

Сообщение Тарелка » 17 дек 2017, 17:11

Misanthropy писал(а) on 17 дек 2017, 17:08: Сейчас я свои на ребенка трачу.

:empathy: Неплохо ваш муж устроился. :clap2:

Тарелка
 

Сообщение №753

Сообщение Осенние дожди » 17 дек 2017, 17:13

Редиска писал(а) on 17 дек 2017, 17:11: :empathy: Неплохо ваш муж устроился. :clap2:

Основные расходы всё-таки на муже.
:)

Осенние дожди
 
Автор темы

Сообщение №754

Сообщение Тарелка » 17 дек 2017, 17:16

Misanthropy писал(а) on 17 дек 2017, 17:13:Основные расходы всё-таки на муже.

Какие?

Тарелка
 

Сообщение №755

Сообщение Осенние дожди » 17 дек 2017, 17:18

Школа (платная), лекарства, медицина, продукты (почти). На мне одежда и развлекалки и частично продукты.

Осенние дожди
 
Автор темы

Сообщение №756

Сообщение Тарелка » 17 дек 2017, 17:21

Misanthropy писал(а) on 17 дек 2017, 17:18:Школа (платная), лекарства, медицина, продукты (почти). На мне одежда и развлекалки и частично продукты.

В школу насколько я помню, девочка не ходила. Лекарства? Она что, так сильно больна? Ах, да, с соплями приехала. Медицина - это что? Ну в общем папа не перетрудился. :sorry:

Тарелка
 

Сообщение №757

Сообщение Осенние дожди » 17 дек 2017, 17:24

Редиска писал(а) on 17 дек 2017, 17:21:В школу насколько я помню, девочка не ходила.

Сейчас ходит.

Лекарства? Она что, так сильно больна? Ах, да, с соплями приехала.

Ну да.

Медицина - это что?

Папа ее в частной клинике лечил.
Вообще проблемы со здоровьем у девочки есть.

Ну в общем папа не перетрудился. :sorry:

Я бы не сказала. :)

Осенние дожди
 
Автор темы

Сообщение №758

Сообщение ТаТаРин » 17 дек 2017, 17:49

Misanthropy писал(а) on 17 дек 2017, 17:24:Я бы не сказала.

Свинтил на пару месяцев от больного ребенка, требующего ежедневных занятий, в период адаптации. И денег на содержание не оставил. Это точно не бегство было по результатам вашей бурной деятельности? Я даже не знаю, как по-другому это объяснить. Самэц, че уж.
Молчала-молчала, но тут даже я офигела :crazy: Misanthropy, Вас имеют по полной

ТаТаРин
 

Сообщение №759

Сообщение Осенние дожди » 17 дек 2017, 19:04

винтил на пару месяцев от больного ребенка, требующего ежедневных занятий, в период адаптации. И денег на содержание не оставил.

А чужая тетка все это время за ребенком смотрела и адаптацией занималась.
Это к тому, как ему с теткой повезло? Другая уже сбежала бы роняя тапки.





. Это точно не бегство было по результатам вашей бурной деятельности? Я даже не знаю, как по-другому это объяснить.


Я тоже не знаю, как это объяснить. Дело ясное, что дело темное.
Однако я все же считаю, что это не из-за меня и не из-за ситуации с ребенком.
Что-то тут другое. Знать бы, что?


Misanthropy, Вас имеют по полной

Вот именно!

Осенние дожди
 
Автор темы

Сообщение №760

Сообщение Тарелка » 17 дек 2017, 19:06

Misanthropy писал(а) on 17 дек 2017, 19:04:Это к тому, как ему с теткой повезло?

Не надейтесь. :sorry:

Тарелка
 

Сообщение №761

Сообщение Осенние дожди » 17 дек 2017, 19:07

Редиска писал(а) on 17 дек 2017, 19:06:Не надейтесь. :sorry:

На что не надеяться?

Осенние дожди
 
Автор темы

Сообщение №762

Сообщение Тарелка » 17 дек 2017, 19:13

Misanthropy, не оценит. :sorry:

Тарелка
 

Сообщение №763

Сообщение ТаТаРин » 17 дек 2017, 19:17

Misanthropy писал(а) on 17 дек 2017, 19:04:Это к тому, как ему с теткой повезло?

не, это к тому, что тетка транквилизаторов перебрала. С адекватным восприятием реальности беда...

ТаТаРин
 

Сообщение №764

Сообщение tarakashka » 18 дек 2017, 09:34

ТаТаРин писал(а) on 17 дек 2017, 19:17:С адекватным восприятием реальности беда...

:kefir:
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №765

Сообщение Осенние дожди » 29 дек 2017, 17:29

В Казахстане запретили анонимные интернет-комментарии

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев подписал закон о внесении изменений в некоторые законодательные акты по вопросам информации и коммуникаций


Казахстанцам запретили оставлять анонимные комментарии в интернете — теперь каждый пользователь должен будет пройти СМС-идентификацию или использовать электронную цифровую подпись (ЭЦП), чтобы комментировать публикации. ЭЦП представляет собой аналог аналог бумажной подписи, только в электронном формате. Подпись состоит из уникальной последовательности символов, созданных с помощью криптографической программы.

Предполагается, что размещение информации пользователем при этом будет осуществляться под своим именем или псевдонимом (вымышленным именем). Обезличивание персональных данных осуществляется на основании и в порядке, определенных соглашением.

Владельцы сайтов должны будут хранить данные пользователей все время, пока те пользуются услугами сайта, а также три месяца после того, как пользователь расторгнет соглашение.

По словам властей, документ направлен на обеспечение правового регулирования общественных отношений в области средств массовой информации, телерадиовещания, информатизации и связи, информационной безопасности.

Законопроект о внесении изменений в некоторые законодательные акты по вопросам информации и коммуникаций был принят в ноябре текущего года нижней палатой парламента Казахстана — Мажилисом. В частности, ст. 36 закона дополнена пунктом 5-1, согласно которому «оказание собственником или владельцем общедоступного электронного информационного ресурса услуги по размещению пользователем информации осуществляется на основании соглашения, заключаемого в письменной форме (в том числе электронной), с использованием идентификации на портале «электронного правительства» или посредством зарегистрированного на общедоступном информационном электронном ресурсе абонентского номера сотовой связи пользователя путем отправления короткого текстового сообщения, содержащего одноразовый пароль для заключения соглашения».

«По вопросам Facebook, соцсетей, которые не находятся в Казахстане, мы будем вести соответствующую уведомительную работу, — подчеркивал в беседе журналистам министр информации и коммуникаций Даурен Абаев. — Это будет так же, как и сейчас. Если идет размещение призывов к противоправным действиям, мы пишем уведомление в Facebook, на Youtube, и эти материалы удаляются». Также он посетовал на сложность вычисления человека по IP, поскольку сетевой адрес легко скрыть, а ответственность за написанное в интернете, по мнению властей, пользователь всё-таки нести должен.

Сегодня этот закон был подписан Президентом Казахстана Нурсултаном Назарбаевым. «Главой государства подписан Закон Республики Казахстан «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам информации и коммуникаций», направленный на совершенствование законодательства по вопросам информации и коммуникаций», — сообщается на сайте Президента РК.
https://roskomsvoboda.org/34853/

ИМХО, что то подобное будет и в РФ.

Осенние дожди
 
Автор темы

Сообщение №766

Сообщение Voyager » 29 дек 2017, 19:47

Misanthropy писал(а) on 29 дек 2017, 17:29:ИМХО, что то подобное будет и в РФ.

И это правильно. Ибо:
Misanthropy писал(а) on 29 дек 2017, 17:29:ответственность за написанное в интернете [...] пользователь всё-таки нести должен
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №767

Сообщение Осенние дожди » 29 дек 2017, 22:46

Нет. В Интернете можно делать всё, что хочется.
Ну должно же быть такое место, где позволено всё? Пусть даже и виртуальное.

Осенние дожди
 
Автор темы

Сообщение №768

Сообщение Кикимора » 29 дек 2017, 22:55

Misanthropy писал(а) on 29 дек 2017, 22:46:Ну должно же быть такое место, где позволено всё?

Дык вам и так все позволено, справка же есть?
Дуракам закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так.
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №769

Сообщение MaSher » 29 дек 2017, 23:04

Misanthropy писал(а) on 29 дек 2017, 22:46:Ну должно же быть такое место, где позволено всё?

а нафейхоа? у каждого нормального ( я особо подчеркиваю НОРМАЛЬНОГО) человека есть внутри стопор, который не позволяет ему перейти определенную черту. Ну, не глумятся над людским горем, не танцуют джигу на гробах и т.п. А ненормальному, ежели хоцца оторваться, то добро пожаловать в психлечебницу. и отрывайтесь там до одури.
Да и смысл в этой анонимности? Ежели надо, любого анонимуса вычислят на раз. И человек должен понимать, что ежели он что-то припер в инет, то это рано или поздно может стать достоянием гласности, как бы он ни пытался зашифроваться. Так за каким лядом скрываться-то? Тогда уж ничего не пиши. А то все такие смелые писать какую-нибудь гадость инкогнито. Ну, типа я голую жопу им показал и мне за это ничего не было. А ты попробуй своей голой задницей посветить под своим собственным ником. Ссыкотно сразу становится,да, Архивариус?

MaSher
 

Сообщение №770

Сообщение Осенние дожди » 29 дек 2017, 23:14

Вот интернет и должен быть такой "психлечебницей". В конце-концов никто ведь не принуждает читать написанное. Не нравится - можно закрыть страницу и забыть.
И да, анонимность я считаю одним из основополагающих прав человека. Не менее важным, чем право на тайну личной жизни.

Осенние дожди
 
Автор темы

Сообщение №771

Сообщение MaSher » 29 дек 2017, 23:42

Misanthropy писал(а) on 29 дек 2017, 23:14:И да, анонимность я считаю одним из основополагающих прав человека. Не менее важным, чем право на тайну личной жизни.

это вы своему психиатру расскажете.

MaSher
 

Сообщение №772

Сообщение Дикая кошка » 29 дек 2017, 23:44

Misanthropy писал(а) on 29 дек 2017, 23:14:интернет и должен быть такой "психлечебницей".

:medic:

Дикая кошка
 

Сообщение №773

Сообщение Voyager » 30 дек 2017, 01:25

Misanthropy писал(а) on 29 дек 2017, 23:14:Вот интернет и должен быть такой "психлечебницей".

Вы путаете. Назначение психлечебницы - изолировать психических от нормальных людей, а не выпускать их безнаказанно и свободно в общество.
Интернет - это общество и общественное место. Психическим в нём не место. Точка.
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №774

Сообщение Тарелка » 30 дек 2017, 10:13

Misanthropy писал(а) on 29 дек 2017, 23:14: В конце-концов никто ведь не принуждает читать написанное.

И на улице можно смотреть, куда идешь. Однако, с завидной регулярностью наступаешь в чье-то говно, когда люди и собаки без разбора гадят везде.

Машер права, цензура должна быть внутри. И это воспитывается с рождения. Родителями ли, религиозными заповедями ли. Зачем там нужник под названием интернет? Когда это поле можно сделать полезным и незагаженным?

Тарелка
 

Сообщение №775

Сообщение Осенние дожди » 19 янв 2018, 23:49

Роскомнадзор заблокирует побуждающие к насилию в школах группы в соцсетях
Роскомнадзор заблокирует группы в соцсетях, побуждающие к насилию в школах, сообщил "Интерфаксу" замминистра связи и массовых коммуникаций РФ Алексей Волин.

"Мы договорились с Роскомнадзором, такие группы будут заблокированы", - сказал Волин.

По его словам, такие группы будут блокироваться по той же схеме как и сообщества, побуждающие к самоубийству.

Как сообщалось, по предварительным данным следствия, утром в пятницу ученик 9 класса одной из школ, расположенной в микрорайоне Сосновый бор города Улан-Удэ, с топором напал на учеников 7-го класса, а затем при помощи бутылки с воспламеняющейся жидкостью поджег учебное помещение.

15 января в школе №127 в Перми, по данным СКР, двое подростков нанесли ученикам и учительнице множественные ножевые ранения. Кроме того, они ударили ножами друг друга. В результате нападения пострадали 15 человек, из них 12 госпитализированы. Напавшие на школу 16-летние подростки арестованы по обвинению в "покушении на убийство двух и более лиц, в том числе малолетних, совершенное группой лиц по предварительному сговору". Также, как сообщалось, возбуждено дело о халатности.

Другой инцидент произошел 17 января в школе поселка Смольное Сосновского района Челябинской области. Сообщалось, что во время конфликта на перемене один из девятиклассников ударил ножом другого. По данным прокуратуры, пострадавший был доставлен в больницу с непроникающим ранением. Его состояние оценивалось как удовлетворительное, кроме него никто не пострадал. Подозреваемый был задержан.

Было возбуждено уголовное дело об умышленном причинении легкого вреда здоровью. Также правоохранительные органы пообещали дать оценку действиям должностных лиц и сотрудников, обеспечивающих режим безопасного пребывания детей в школе.

Кроме того, 18 января сообщалось, что охранник одной из московских школ остановил ученика, пытавшегося пронести в школу несколько ножей и бензин для зажигалки.
http://www.interfax.ru/russia/596142

Осенние дожди
 
Автор темы

Пред.След.

Вернуться в События, факты, комментарии

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз