Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Пугачёва и другая "современная" эстрада

Сообщение №951

Сообщение Жадина » 01 янв 2018, 18:24

Ведьмежонок писал(а) on 01 янв 2018, 15:38:Ой, какие страшные оба

Ему, конечно, зенки жуткие сделали, а она симпатичная. И фигура обалденная, хоть и не натюрлих.
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №952

Сообщение Ведьмежонок » 01 янв 2018, 18:53

Жадина писал(а) on 01 янв 2018, 18:24: а она симпатичная.

Может быть в каком-то другом видео, я ее не знаю :sorry:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №953

Сообщение Marge » 01 янв 2018, 21:11

Редиска писал(а) on 01 янв 2018, 12:29:Стс надо было смотреть. С Нагиевым. Отличный концерт. Сейчас только закончили повторять

если правильно поняла,то именно этот концерт повторяют сейчас.
я под вязание слушаю и посматриваю.Как-то не впечатляет :idontno:

Marge
 

Сообщение №954

Сообщение Вайолет » 01 янв 2018, 21:25

Я даже не пробовала ничего смотреть. Хвала интернету, можно включить, что захочется. А Нагиева вообще терпеть не могу.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №955

Сообщение Izis » 01 янв 2018, 21:34

Вайолет писал(а) on 01 янв 2018, 21:25:Я даже не пробовала ничего смотреть. Хвала интернету, можно включить, что захочется.


Да-да.
Столько лет все жалуются, и в конце-концов смотрят. Рейтинги создают.
Сегодня подруга возмущалась, что она концерт на Первом смотрела до 4-х утра, только потому, что хотела узнать, куда едут ведущие в автобусе. :crazy:
Мы включили интернет, потанцевали под наши любимые песни, посмотрели салют из окна, воображая, что во дворе намело снегу, и пошли спать. Телек вообще не включали.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №956

Сообщение Тарелка » 01 янв 2018, 21:36

Izis писал(а) on 01 янв 2018, 21:34: Телек вообще не включали.

Я смотрю обычно вечернюю программу, переключая с канала на канал. Выбираю тот, где я буду смотреть обращение президента. А после НГ - фейерверки, гуляния, возвращаемся не раньше часа ночи. Ну и там уже все равно, что идет. :whistle:

Тарелка
 

Сообщение №957

Сообщение Alameda » 01 янв 2018, 23:09

Ведьмежонок писал(а) on 01 янв 2018, 13:08:но тут я на ТВ3 песни из старых фильмов нашла, и мы там зависли

:kefir: Мы второй год это смотрим, я пела всю ночь без остановки, подпевая этим любимым с детства голосам. Сын был в шоке: мама, ты что, все эти песни наизусть знаешь? :wonder:
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №958

Сообщение MaSher » 02 янв 2018, 01:30

Alameda писал(а) on 01 янв 2018, 23:09:Сын был в шоке: мама, ты что, все эти песни наизусть знаешь?

У нас так Ленка вытаращила на нас с мужем глаза: "Вы что все эти песни знаете?"
Потом переключили на какой-то канал, где пели караоке. Прогорланили "На лабутенах" вшестером (даже Колька пытался подвякивать), а потом просто звук приглушили до минимума. А что дети смотрели когда мы спать усвистали, я даже не в курсе.
Но я от новогодних программ уже ничего хорошего и не жду.

MaSher
 

Сообщение №959

Сообщение Мура-вей » 02 янв 2018, 06:09

Я тоже раньше детей спать усвистала. Дети, пока я дрыхла, все бенгальские огни сожгли.

А новогодние программы я вообще не смотрю. Почти весь день смотрела ТВ-центр, там фильмы ничегошные были, и в час ночи, по-моему, на него же переключила, и уснула под "Летучую мышь".
Каждый пред Богом наг.
Жалок, наг и убог.
В каждой музыке - Бах,
В каждом из нас - Бог. (И. Бродский)

Мура-вей
 

Сообщение №960

Сообщение Тарелка » 28 апр 2018, 17:39

Осторожно! Ненормативная лексика
phpBB [media]

Тарелка
 

Сообщение №961

Сообщение Екатерина Л. » 28 апр 2018, 18:20

Начала смотреть , думаю, у Киркорова кукушечка совсем ку-ку :)
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №962

Сообщение Тарелка » 28 апр 2018, 18:34

Екатерина Л., до конца досмотрела? :kuku:

Тарелка
 

Сообщение №963

Сообщение Екатерина Л. » 28 апр 2018, 19:58

Тарелка, да, досмотрела. Но в начале эмоции неоднозначные возникают :)
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №964

Сообщение Тарелка » 29 апр 2018, 11:35

Певец Филипп Киркоров представил публике свой новый клип на песню «Цвет настроения синий». Довольно провокационная работа, в которой были задействованы другие артисты, заняла первое место в трендах Youtube.

Сам поп-король российской эстрады сообщил о клипе на своей странице в Instagram. Он заметил, что видео стало невероятно популярным всего за несколько часов. «Своеобразное видео, но Лепс-бомж и Бузова-кассирша впечатлили! Но лучше так больше не экспериментировать», «Клип шикарный! Задумка просто бомба! Вышло за рамки банальных российских клипов!», «Офигенный клип, крутой Филипп, „Пугачева“ отпад, Гнойный как всегда на высоте, Лепс замечательный бомж!», — восхищаются большинство поклонников певца.

Однако некоторые того же настроения не разделили, посчитав видео аморальным и вредным для просмотра. «Неприятно, что с такой хорошей песней будут теперь такие негативные ассоциации. Показали ли Вы это без зазрения совести вашим детям?», — спросила одна из фанаток. Такая позиция нашла поддержку у меньшинства, большая часть поклонников Киркорова заметила, что клип скорее является пародией на реалии современной молодежи.

Филипп Киркоров, который в ролике похож на рэпера Face, удивился популярности своего клипа у молодежи. В нем он примерил на себя образ тинейджера, пишет «Федеральное агентство новостей». «Уже 10 лет я нахожусь в таком „салонном режиме“, и вдруг я почувствовал себя практически певицей Шер, которая в 51 записала песню Believe, выпустила танцевальный альбом и вот уже 20 лет является, скажем так, диско-законодателем танцевальной музыки», — признался он в интервью изданию телеканал 360.
https://ura.news/news/1052332929

Тарелка
 

Сообщение №965

Сообщение Тарелка » 08 сен 2018, 21:06

Ибицу Киркорова видели? :bad:

Тарелка
 

Сообщение №966

Сообщение Лунный Кстати » 09 сен 2018, 11:02

Тарелка, 2 минуты и выключила. Тоска.

Что они ещё могут? С первых секунд понятно- очередной закос под, стилистика клипов Шнура. Говно говна, простите. Вероятно, им кажется, что это модно, стильно, современно, сразу вспомнилось про "ремейки делать". Ничего не изменилось с тех пор, всё то же самое, но тут главное- громко кричать, что это "прорыв" . Несомненно, прорыв, пробурились до нового дна) Но пипл хавает, просмотры миллионные, так что старые педерасты будут резвиться дальше. Кто ж их остановит? Шоу- бизнес, который мы заслужили))
*тут Женя Баженов в роли Михалкова с текстом "пошлость, звенящая пошлость"* :lol:


Зрители «Новой волны» заставили дважды Киркорова и Баскова спеть скандальную «Ибицу».
https://www.kp.ru/daily/26879.5/3922659/
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 
Автор темы

Сообщение №967

Сообщение Вайолет » 09 сен 2018, 11:31

Как эту Ибицу развидеть? :bad:
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №968

Сообщение Тарелка » 09 сен 2018, 12:19

А мотив один-в-один Цвет настроения синий :idontno:

Добавлено спустя 42 секунды:
Вайолет писал(а) on 09 сен 2018, 11:31:Как эту Ибицу развидеть?

:idontno: Если предыдущую я еще смогла досмотреть до конца, то эту выключила сразу. Посмотрела на реакцию шоубизнеса. Им нравится, оне смеются. :hearing:

Тарелка
 

Сообщение №969

Сообщение Эльфика » 09 сен 2018, 13:03

Тарелка писал(а) on 09 сен 2018, 12:20:то эту выключила сразу.

:bad: что только не сделают, лишь бы с языка не сходили :hang:
***

Эльфика
 

Сообщение №970

Сообщение Вайолет » 09 сен 2018, 13:08

Тарелка писал(а) on 09 сен 2018, 12:20:А мотив один-в-один Цвет настроения синий

Да, обратила внимание
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №971

Сообщение Ведьмежонок » 09 сен 2018, 13:19

Тарелка писал(а) on 09 сен 2018, 12:20:Посмотрела на реакцию шоубизнеса. Им нравится, оне смеются.

Это какой-то их частный "капустник" с им понятными шутками и образами. Только зачем они это на нас вываливают :ban:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №972

Сообщение Marge » 09 сен 2018, 13:27

Тарелка писал(а) on 08 сен 2018, 21:06:Ибицу Киркорова видели?

я поперлась смотреть,чтоб понять ,об чем речь :crazy: :bad:

Marge
 

Сообщение №973

Сообщение Арабика » 09 сен 2018, 13:36

Ведьмежонок писал(а) on 09 сен 2018, 13:19:Это какой-то их частный "капустник" с им понятными шутками и образами

я только Меркури угадала и его клип на кухне, уже не помню, какой. У Army of Lovers подобные клипы ещё.
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №974

Сообщение Совёнка » 09 сен 2018, 13:44

Почитала вас.. не подойду смотреть)))
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №975

Сообщение Вайолет » 09 сен 2018, 14:12

Совёнка, и не надо. Я смотрела до конца, потому что надеялась на то, что вот сейчас окажется, что это шутка... Не оказалось. Блевать тянет с самого начала клипа
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Пред.След.

Вернуться в Музыка

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз