Имя пользователя:

Пароль:




Новости из жизни звезд

Сообщение №1226

Сообщение Совёнка » 15 янв 2018, 16:02

Это спереди оно еще прикрытое))))) помню это платье
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №1227

Сообщение MaSher » 15 янв 2018, 16:09

Совёнка писал(а) on 15 янв 2018, 16:02:Это спереди оно еще прикрытое)

:rat:

MaSher
 

Сообщение №1228

Сообщение Совёнка » 15 янв 2018, 16:41

MaSher,Изображение

Если я не ошибаюсь, она тогда девушкой Мерлина Менсона была. Но могу путать, не особо слежу за такими вещами)))
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №1229

Сообщение Тарелка » 15 янв 2018, 16:46

Совёнка, лучше бы голая вышла. Разницы никакой. :sorry:

Тарелка
 

Сообщение №1230

Сообщение Совёнка » 15 янв 2018, 16:53

Редиска, голая не блестит :D
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №1231

Сообщение Lectrice » 15 янв 2018, 17:11

как в сказке про умную дочку "и не голая и не одетая"))

Lectrice
 

Сообщение №1232

Сообщение Lyubov » 16 янв 2018, 08:25

Американская гимнастка Симона Байлз, та самая, с дефицитом внимания и терапевтическим допингом, заявила о домогательствах со стороны экс-врача команды.

Изображение

 Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 500 сообщений(я)(е).
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №1233

Сообщение kissa-mia » 16 янв 2018, 09:13

Не-не. Будь я мужиком, ни ту тушку, что в паутине запуталась, ни эту шимпанзу ни за какие деньги домагиваться бы не стала :kuku:

И обезьянки, они милыэ. Это-нет. Фу.
Такое ощущение, что прав был Некрасов. Есть женщины в русских селеньях. И похоже, что он был таки пророком.
Скоро женщины лишь там и останутся. У нас. В глубинке. Остальные в хз че превращаются. Домогаются их. Ишь! Как карьеры начинать, так лягут и раздвинут, а как их подзабыли, так давай чернить всех почем зря, потрясывая своими никому не нужными ныне телесами вразлет.
Последний раз редактировалось kissa-mia 16 янв 2018, 10:00, всего редактировалось 1 раз.
Каждый куец собственной куйни!

kissa-mia
 

Сообщение №1234

Сообщение Совёнка » 16 янв 2018, 09:57

Да ладно, в паутине хорошая девка, есть за что подержаться хоть и дура
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №1235

Сообщение Крапива » 16 янв 2018, 09:58

kissa-mia писал(а) on 16 янв 2018, 09:13:Как карьеры начинать, так лягут и раздвинут

Во-во, раз такая принципиальная, что ж сразу не весь белый свет не закричала: "Граждане!!! Что ж делается, он меня в постель тащит!!!" Так ведь нет, в постели покувыркалась, роль получила, и, спустя двадцать лет, решила вспомнить, что её, оказывается, домагались :hearing:

Крапива
 

Сообщение №1236

Сообщение MaSher » 16 янв 2018, 11:29

Крапива писал(а) on 16 янв 2018, 09:58:Так ведь нет, в постели покувыркалась, роль получила, и, спустя двадцать лет, решила вспомнить, что её, оказывается, домагались :hearing:

Еще большой вопрос, кувыркалась ли и было ли там хоть какое-то приставание или даже невинный флирт. Через 20 лет поди докажи, что что-то было.
Мне непонятно, почему мужики молчат и скромно жмутся в сторонке? Я бы давно встречный иск вчинила о тех же домогательствах и защите чести и достоинства. И пусть эта тушка с дефицитом внимания и терапевтическим допингом доказывает, что это не она грязно домогалась врача, а получив отказ, теперь пытается опорочить его честное имя.

MaSher
 

Сообщение №1237

Сообщение Крапива » 16 янв 2018, 11:33

MaSher писал(а) on 16 янв 2018, 11:29:И пусть эта тушка с дефицитом внимания и терапевтическим допингом доказывает, что это не она грязно домогалась врача, а получив отказ, теперь пытается опорочить его честное имя.

Ну эта-то история боле-менее прозрачна. У этого врача более 100 жертв его домогательств на счету...

Крапива
 

Сообщение №1238

Сообщение MaSher » 16 янв 2018, 11:34

Крапива писал(а) on 16 янв 2018, 11:33:У этого врача более 100 жертв его домогательств на счету

и все проявились в последнее время?

MaSher
 

Сообщение №1239

Сообщение Крапива » 16 янв 2018, 14:37

MaSher писал(а) on 16 янв 2018, 11:34:
Крапива писал(а) on 16 янв 2018, 11:33:У этого врача более 100 жертв его домогательств на счету

и все проявились в последнее время?

Ну да. Детьми были, боялись рассказывать, что вполне естественно :idontno: . Выросли и пошла волна признаний. Сначала одна, потом и остальные.

Крапива
 

Сообщение №1240

Сообщение И.В. » 16 янв 2018, 16:20

Крапива писал(а) on 16 янв 2018, 14:37:Ну да. Детьми были, боялись рассказывать, что вполне естественно . Выросли и пошла волна признаний. Сначала одна, потом и остальные.
П-ц, конечно, но в местной полиции прекрасно известно что среди людей, работающих с детьми, полно педофилов :idontno: За ними всеми присматривать невозможно, но по мере сил, как говорится....
Кстати, вычитала когда-то в воспоминаниях нашей гимнастки (а может и лыжницы... уже лет 15 прошло...) о том что самых перспективных спортсменок женского пола тренера гм... осеменяли ( :help: как это еще назвать?) делали их беременными в расчете что к олимпиадам/соревнованиям те будут на 6-10 неделях и пике формы. Не было тогда допингов, зато был естественный цикл. После соревнований - аборт.
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №1241

Сообщение Izis » 16 янв 2018, 16:48

И.В. писал(а) on 16 янв 2018, 16:20:елали их беременными в расчете что к олимпиадам/соревнованиям те будут на 6-10 неделях и пике формы.

Это у кого же на 6-10 неделях пик формы? 99% тех, кого я знаю, на этом этапе беременности либо спят, либо блюют, либо с***т, либо все одновременно.
Но никак не лыжничают.
Это, по-моему, у лыжницы был пик маразма на период дачи интервью...Или она так и не дождалась осеменения.
Последний раз редактировалось Izis 16 янв 2018, 16:50, всего редактировалось 1 раз.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №1242

Сообщение И.В. » 16 янв 2018, 16:50

Izis, :idontno: да леший знает :idontno: прогестерон когда взлетает? Вот тогда и пик формы.
Может и маразм, за что купила, за то и продаю. :p
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №1243

Сообщение Крапива » 16 янв 2018, 16:52

И.В. писал(а) on 16 янв 2018, 16:50:Может и маразм, за что купила, за то и продаю

не, не маразм, я тоже про такие методы читала.

Крапива
 

Сообщение №1244

Сообщение Izis » 16 янв 2018, 16:52

И.В. писал(а) on 16 янв 2018, 16:50:прогестерон когда взлетает?


Ну он же не один, а в команде с другими гормонами работает. Там куча всего происходит, но женщин на "пике формы" в период начала беременности - единицы. Я таких не встречала.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Крапива писал(а) on 16 янв 2018, 16:52:не, не маразм, я тоже про такие методы читала.

А. Ну да. Тогда, конечно. Раз написали - то не маразм. :D

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Нашла. Это сериал. "Легальный допинг". :manicure: :D
И он 2013 года.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №1245

Сообщение Совёнка » 16 янв 2018, 17:02

Izis писал(а) on 16 янв 2018, 16:48:Это у кого же на 6-10 неделях пик формы? 99% тех, кого я знаю, на этом этапе беременности либо спят, либо блюют, либо с***т, либо все одновременно

Моя личная статистика говорит что ещё могут в это время спать или болеть, тк иммунитет падает. Но ни одной с бодрым шилом не знаю :D
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №1246

Сообщение Кикимора » 16 янв 2018, 17:05

Izis писал(а) on 16 янв 2018, 16:56:А. Ну да. Тогда, конечно. Раз написали - то не маразм.

Нет, что ты! Раз Изис написала маразм - значит маразм. И точка. Спорить совершенно не о чем. :D
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №1247

Сообщение Совёнка » 16 янв 2018, 17:19

Кикимора писал(а) on 16 янв 2018, 17:05:Раз Изис написала маразм - значит маразм. И точка. Спорить совершенно не о чем

Ну мне тоже слабо верится в реальность такого доппинга :idontno: что я сама, что ровесники, начало беременности - хочется заснуть и сдохнуть, лишь бы вонь мира пропала +2/3 минимум как минимум простуду переносят. И грудь болит.
Имхо, беременность - это доппинг в соревнованиях по игре на нервах)))
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №1248

Сообщение Крапива » 16 янв 2018, 17:22

Совёнка писал(а) on 16 янв 2018, 17:19:что я сама, что ровесники, начало беременности - хочется заснуть и сдохнуть, лишь бы вонь мира пропала

Я, когда уже была беременна, но не знала об этом (получается 4-5 неделя) именно что подъем физический сил испытывала. Помнится, по лестнице, на 5 этаж взбежала вообще не запыхавшись и сама удивилась, как это :idontno:

Крапива
 

Сообщение №1249

Сообщение Кикимора » 16 янв 2018, 17:27

Со сроками ошибочка - 3 месяца должно быть.
Концентрация хорионического гонадотропина достигает максимума к 11-12-й неделе – те самые три месяца. В это время ребёнок не только не тяготит мать, она его вообще пока не ощущает.

https://www.championat.com/other/articl ... adakh.html
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №1250

Сообщение Лунный Кстати » 16 янв 2018, 18:00

А как вообще можно заранее предсказать, какая будет реакция организма спортсменки? Выйдет она на пик, или будет блевать, лежать тряпочкой, психовать-плакать, кровить и пр? Кто из вменяемых тренеров пойдёт на такие риски перед соревнованиями :scratch:
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Пред.След.

Вернуться в Болтаем

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз