Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Не домашние "манипуляции красоты".

Сообщение №1

Сообщение Ведьмежонок » 28 янв 2018, 16:47

выделенная тема

А я занялась удалением пигментных пятен. Две недели назад большое на виске справа удалила, сегодня кучку мелких на щеке слева.
Я думал пятна и пятна, а оказалось это лентиго. Они могут перерождаться в меланому (см "злокачественное лентиго") :rat:
Теперь у меня пятна не коричневатые, а красные. Спрашиваю: "Когда пройдет?" Врач: "Ну месяц-два *пауза* три.... *длительная пауза* может и до полугода сохраняться. От кожи зависит". Капец.. не быть мне к 8 марта красивой :attack: :D Тем более, в конце февраля запланировала еще и химический пилинг всей морды лица. А потом пойду к пластическому хирургу со своими синяками под глазами. А всё началось два месяца назад с маникюра :crazy: Остапа несло(с)
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №2

Сообщение Совёнка » 28 янв 2018, 17:09

Ведьмежонок, молодец, за себя взялась! :applause: :applause: :good:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №3

Сообщение Ведьмежонок » 28 янв 2018, 17:20

Совёнка, ага. А то дети, ипотека... на 10 лет на всё забила :hang:
А пошла всего лишь на маникюр ради корпоратива у мужа и так приятно стало... вспомнила прошулю жизнь))) Потом еще пошла, и еще. Выяснилось, что теперь и денег вообще-то хватает. Отдалась в руки профессионала еще и по коррекции бровей, в том же салоне :brows: После решила, что надо теперь к дерматологу. Подружка вот еще телефон пластического хирурга дала (у меня венка под глазом выступает, вроде они такое лазером оперируют)... и закрутилось :D
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №4

Сообщение Ведьмежонок » 28 янв 2018, 17:36

Ой, какой капец
[+]
Скрытый текст

И потом морда две недели-месяц шелушится, вид страшный. Я не могу столько не работать :wonder:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №5

Сообщение Ga-lya » 28 янв 2018, 19:20

Ведьмежонок писал(а) on 28 янв 2018, 17:36:И потом морда две недели-месяц шелушится, вид страшный. Я не могу столько не работать :wonder:


Это химический пилинг? Это реально ужас. просто ожог лица.
лайти писал(а) on 28 янв 2018, 18:03:А по прогнозу завтра снова холодно, вроде как по СанПину не должны кататься. Вот фиг знает - тащить ему лыжи или нет.


У нас висят нормы - типа -10 и холоднее-уже не катаются. Москва.
BattleAngel писал(а) on 28 янв 2018, 19:02:нам вот такое прислали


Точно! Эти нормы на стене висят.
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №6

Сообщение Ведьмежонок » 28 янв 2018, 19:30

Ga-lya писал(а) on 28 янв 2018, 19:20:Это химический пилинг? Это реально ужас. просто ожог лица.

Да. Я знаю, что ожог. Но не думала, что такой... основательный.
[+]
фото, открывать осторожно))

Есть надежда, что это описание и последствия глубокого пилинга. А мне легкий нужен. Правда несколько раз, а их я до весны так и так не успеваю сделать. Наверное, стоит подождать до осени.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №7

Сообщение Дикая кошка » 28 янв 2018, 19:34

Ведьмежонок писал(а) on 28 янв 2018, 16:53:химический пилинг

Это ты сама? Или тебе кто посоветовал?

Дикая кошка
 

Сообщение №8

Сообщение Ведьмежонок » 28 янв 2018, 19:36

Дикая кошка, где я сама? Я еще не делала ничего.
Рекомендация врача-дерматолога.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №9

Сообщение Дикая кошка » 28 янв 2018, 19:38

Ведьмежонок писал(а) on 28 янв 2018, 19:36:где я сама

Я имела ввиду сама себе такой вариант подобрала.
Ведьмежонок писал(а) on 28 янв 2018, 19:36:Рекомендация врача-дерматолога.

Жестко.

Дикая кошка
 

Сообщение №10

Сообщение Ведьмежонок » 28 янв 2018, 19:41

Дикая кошка писал(а) on 28 янв 2018, 19:38:Я имела ввиду сама себе такой вариант подобрала.

А, нет. Но он легкий советовал))
Дикая кошка писал(а) on 28 янв 2018, 19:38:Жестко.

У меня гиперпигментация полезла. Пять пятен вообще "срезать" пришлось (вернее три сделали, еще два на следующей неделе) :idontno:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №11

Сообщение Глюпий Кошк » 28 янв 2018, 21:03

Ведьмежонок, Лен, я делаю себе легкий пилинг два раза в год. Надо делать не менее 5 процедур (маска на 2-4 минуты) с перерывом в неделю. У меня идет 1 маска легкой легкой кислотой, 2 маски средней и 2 маски сильной. Даже покраснения легкого не вызывает. Могу уточнить у своего косметолога, какими препаратами она делает. То, что ты нашла, это какая-то реальная жесть.
Я никогда не бываю одна. Ко мне постоянно приходят то вдохновение, то аппетит, то лень, то белый пушистый зверёк :D
Во время стрессов и волнений меня всегда бросает в жир (c)Bazzlan

Глюпий Кошк
 

Сообщение №12

Сообщение мягкиелапки » 28 янв 2018, 23:50

Ведьмежонок, то, что ты описала, это срединный пилинг, тебе такого не надо. Поверхностного достаточно- он нормально переносится. а чем в этот раз пятнышки удаляли?
Про лыжи- лыжи настоящие, ботинки, крепления- все дела. Пока дочь неспешной походкой 3 круга сделала в парке- я девять тамже навернула.
ищешь счастья, а приобретаешь опыт. иногда думаешь - вот оно, счастье! ан нет, опять опыт.

хочется на море
устриц и коктейль
а не на работу
в офис сквозь метель

мягкиелапки
 

Сообщение №13

Сообщение Ведьмежонок » 29 янв 2018, 08:10

Глюпий Кошк писал(а) on 28 янв 2018, 21:03:Лен, я делаю себе легкий пилинг два раза в год. Надо делать не менее 5 процедур (маска на 2-4 минуты) с перерывом в неделю.

Спасибо. Вот и я прочитала, что легкий пилинг надо повторяющимся курсами делать так что не успеваю до весны.
Глюпий Кошк писал(а) on 28 янв 2018, 21:03:То, что ты нашла, это какая-то реальная жесть.

Видимо глубокий, а в статьях не уточняют. Меня врач предупредил, что есть легкий, срединный и глубокий. Про глубокий он сказал, что это экстрим, с которым в Нижнем вообще никто не связывается, а мне нужен только легкий.
мягкиелапки писал(а) on 28 янв 2018, 23:50: а чем в этот раз пятнышки удаляли?

Радио-нож, по научному сургитрон))
На этот раз без рубца, как с лазером в Анастасии получилось. При этом врач говорит, что метод для таких пигментных пятне более надежный.
мягкиелапки писал(а) on 28 янв 2018, 23:50:Про лыжи- лыжи настоящие, ботинки, крепления- все дела.

:good:
мягкиелапки писал(а) on 28 янв 2018, 23:50: Пока дочь неспешной походкой 3 круга сделала в парке- я девять тамже навернула.

Спорстменка, комсомолка и просто красавица :flower:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №14

Сообщение MaSher » 29 янв 2018, 13:04

Ведьмежонок писал(а) on 28 янв 2018, 16:53: потом пойду к пластическому хирургу со своими синяками под глазами.

почему к хирургу? это хирургически удаляется?
расскажи потом, что тебе врач скажет. Я всю жизнь с синяками под глазами. Замазываю тоналкой.

MaSher
 

Сообщение №15

Сообщение Лисица » 29 янв 2018, 13:15

MaSher писал(а) on 29 янв 2018, 13:04:почему к хирургу? это хирургически удаляется?
расскажи потом, что тебе врач скажет. Я всю жизнь с синяками под глазами. Замазываю тоналкой.

это ещё вроде блефоропластикой удаляется у косметологов
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №16

Сообщение Ведьмежонок » 29 янв 2018, 16:14

MaSher писал(а) on 29 янв 2018, 13:04:почему к хирургу? это хирургически удаляется?

У меня венка, типа варикоза, но под глазом. Вычитала, что там два варианта: лазер или введение склерозирующего препарата. Делают пластические хирурги. Попутно в той же статье было сказано, что "синяки под глазами" зачастую просто такое же расширение вен, то ли глубже залегающих, то ли небольших....короче, дающий эффект "синяков", самих вен не видно. И вроде как убирается как-то лазером тоже. В общем пойду и все узнаю.
MaSher писал(а) on 29 янв 2018, 13:04:расскажи потом, что тебе врач скажет.

Ладно. Но ближайший месяц я пятнами занимаюсь.
MaSher писал(а) on 29 янв 2018, 13:04:Я всю жизнь с синяками под глазами

Тогда это особенность строения, скорее всего. У меня года три назад проявилось.
Лисица писал(а) on 29 янв 2018, 13:15:это ещё вроде блефоропластикой удаляется у косметологов

Ага, "толстую" кожу повыше натягивают, только не косметологи, а хирурги. Но таким я точно заниматься не буду))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №17

Сообщение tarakashka » 30 янв 2018, 08:35

Ведьмежонок писал(а) on 29 янв 2018, 16:14:Ага, "толстую" кожу повыше натягивают, только не косметологи, а хирурги. Но таким я точно заниматься не буду))

не натягивают, а отрезают кусок, чтоб над веком не нависала. Я тоже не рискну, боюсь очень...Хотя эффект, если хорошо сделано, мне нравится
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №18

Сообщение Лисица » 30 янв 2018, 10:20

tarakashka писал(а) on 30 янв 2018, 08:35:Хотя эффект, если хорошо сделано, мне нравится

и мне тоже, но я на такое тоже не решусь
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №19

Сообщение Ведьмежонок » 30 янв 2018, 13:18

tarakashka писал(а) on 30 янв 2018, 08:35:не натягивают, а отрезают кусок, чтоб над веком не нависала.

Ну, кусок отрезали, в итоге то, что было ниже, подтягивается повыше, к веку.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №20

Сообщение мягкиелапки » 30 янв 2018, 13:52

Ведьмежонок писал(а) on 30 янв 2018, 13:18:
tarakashka писал(а) on 30 янв 2018, 08:35:не натягивают, а отрезают кусок, чтоб над веком не нависала.

Ну, кусок отрезали, в итоге то, что было ниже, подтягивается повыше, к веку.

Ага! :fegh: А если что не так, то веко выворачивается, особенно при повторных операциях.
ищешь счастья, а приобретаешь опыт. иногда думаешь - вот оно, счастье! ан нет, опять опыт.

хочется на море
устриц и коктейль
а не на работу
в офис сквозь метель

мягкиелапки
 

Сообщение №21

Сообщение Ведьмежонок » 30 янв 2018, 15:00

мягкиелапки, гыыыы.. получается так :crazy:

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
tarakashka писал(а) on 30 янв 2018, 08:35:чтоб над веком не нависала

Стоп. Причем тут "над", если речь была про синяки под глазами. Я про подтяжку снизу вверх.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 


Вернуться в Разговоры о насущном

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз