Имя пользователя:

Пароль:




Что бы посмотреть?

Сообщение №626

Сообщение MaSher » 24 фев 2018, 22:39

Вайолет писал(а) on 24 фев 2018, 22:22:Может я чего упускаю))

Вряд ли. Просто на вкус и цвет все фломастеры разные.

MaSher
 

Сообщение №627

Сообщение MaSher » 25 фев 2018, 11:42

пришла со спасибом к тому, кто дал наводку на сериал "Черное зеркало". Очень интересно и очень неожиданно.
3 серия 2 сезона вообще в тему сейчас, перед выборами. Всем бы, кто за ту же Собчак - против всех собирается голосовать, посмотреть стоит.

MaSher
 

Сообщение №628

Сообщение Alameda » 25 фев 2018, 12:31

Вайолет писал(а) on 24 фев 2018, 21:34:Но он как первый, а не как второй.

Тогда надо посмотреть.
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №629

Сообщение MaSher » 25 фев 2018, 22:27

Ну, сходили мы с мужем на "Что говорят мужчины"-3. Не, до первого точно не дотягивает. Так, на троечку фильмец.

MaSher
 

Сообщение №630

Сообщение Вайолет » 26 фев 2018, 07:21

MaSher, вот какие ж мы разные все же. А мне понравился на одном уровне с первым.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №631

Сообщение Safira » 26 фев 2018, 12:24

MaSher писал(а) on 25 фев 2018, 22:27:Ну, сходили мы с мужем на "Что говорят мужчины"-3. Не, до первого точно не дотягивает. Так, на троечку фильмец.

а относительно второго? лучше/хуже?
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №632

Сообщение MaSher » 26 фев 2018, 13:53

Safira писал(а) on 26 фев 2018, 12:24:а относительно второго? лучше/хуже?

примерно на одном уровне. Не, до первого как до звезды. Честно, даже немножко расстроена. Лучше б на "Лед" сходили.

MaSher
 

Сообщение №633

Сообщение Safira » 26 фев 2018, 13:55

MaSher писал(а) on 26 фев 2018, 13:53:Не, до первого как до звезды.

блин, чтож с ними такое - когда второе вышло, я подумала что тупо поторопились, а сейчас-то уже что
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №634

Сообщение Лунный Кстати » 26 фев 2018, 14:11

Safira писал(а) on 26 фев 2018, 13:55: сейчас-то уже что

Кризис жанра) Тему отношений и "больших мальчиков" полностью раскрыли и исчерпали ещё в первом, главное- сказано, остаётся только всячески обыгрывать, а это сложно. Вот когда им за 60 будет (другой жизненный этап)), тогда, может, напишут что-нибудь "свеженькое", типа бородатых анекдотов "а мне и отсюда хорошо видно", но тем не менее.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №635

Сообщение Safira » 10 мар 2018, 12:35

Лунный Кстати писал(а) on 26 фев 2018, 14:11:Кризис жанра) Тему отношений и "больших мальчиков" полностью раскрыли и исчерпали ещё в первом, главное- сказано, остаётся только всячески обыгрывать, а это сложно. Вот когда им за 60 будет (другой жизненный этап)), тогда, может, напишут что-нибудь "свеженькое", типа бородатых анекдотов "а мне и отсюда хорошо видно", но тем не менее.

ходили вчетвером, мы с подружкой и подружка подружки с мужем)))) муж мнение не высказал, а у нас мнения разделились, им понравилось - вау круче первого, а я как бы даже до уровня второго не похихикала - и дело не в новизне темы, а в том что как-то даже ежедневные шутки на тему женщин/носков/родителей - уже как-то не особенно
хотя есть вариант что я сама меньше уже над фильмами смеюсь, но с другой стороны - первый то я иногда пересматриваю - и это смешно! и про немцев и про зеленые тапки и про дефлопе, а тут философии полно - но блин такой душевный стриптиз у каждого есть и уже не удивительно узнавать что твой внутренний мир никакой не уникальный а еще у 1 млд людей +- тоже самое
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №636

Сообщение MaSher » 16 мар 2018, 16:02

Мы с Ленусей сегодня сходили на "Мэри и ведьмин цветок". Японское аниме. Очень недурственно. Для детишек вообще самое то.

phpBB [media]

MaSher
 

Сообщение №637

Сообщение Lyubov » 16 мар 2018, 20:39

Решили скачать и посмотреть

Изображение

Начало ХХ века. Юная княжна Вера Чернышева и поручик Андрей Долматов знакомятся при весьма странных обстоятельствах. Симпатия, любовь… впереди, казалось, счастливая жизнь. И вдруг — катастрофа. Первая мировая война уводит его на фронт, а ее — медсестрой в госпиталь. Мир перевернулся, он охвачен ненавистью, злобой, жаждой власти. Одна война сменяет другую. Люди делятся на два враждующих лагеря, начинают судить друг друга, чинить жестокую расправу. Огонь времени губит все на своем пути, но любовь — бессмертна, она соединяет несколько поколений и напоминает о себе спустя сто лет.



фильм нам понравился
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №638

Сообщение И.В. » 17 мар 2018, 23:33

Пока гладила, посмотрела "Невозможная женщина".
Тоже Сафиру напомнила :D
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №639

Сообщение Nathaly » 18 мар 2018, 01:38

У меня как-то давно ничего не получается посмотреть самостоятельно, только с сыном.
Посмотрели Планета Земля-2, потом ПЗ-1, с огроооомным удовольствием посмотрела в десятый раз, но лет 15 не смотренную Матрицу), сериал Детство Шелдона, сейчас смотрим Вселенную Стивена Хокинга.
Вот теперь тоже вопрос: что еще посмотреть. Скачала Неудобную правду, после Вселенной будем смотреть, но это сыну рановато, я просто ничего не могу вспомнить ни из художественного, ни из документального.

Nathaly
 

Сообщение №640

Сообщение MaSher » 21 мар 2018, 00:35

Я люблю Бриждит Джонс. Даже не знала, что вышел 3-ий фильм. С удовольствием посмотрела. Не хуже первых двух.
Правда, не обошлось и тут без гомосятины. Вот что ж они ее в любой фильм теперь пихают. Два старых целующихся пидора - это беее. :bad: Но, кроме этой сцены, весьма неплохой легкий фильм.

MaSher
 

Сообщение №641

Сообщение Вайолет » 21 мар 2018, 07:00

MaSher, он уже год как вышел))) я в прошлом году и посмотрела сразу. Хороший фильм, люблю все части
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №642

Сообщение Safira » 21 мар 2018, 07:59

MaSher писал(а) on 21 мар 2018, 00:35:Правда, не обошлось и тут без гомосятины. Вот что ж они ее в любой фильм теперь пихают.

иначе на оскар не номинируют :idontno: в каждом фильме должны быть добрые и благополучные геи, негры, ну а остальные как получится
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №643

Сообщение И.В. » 27 мар 2018, 02:59

А я так хорошо проболела все выходные... :tails: пересмотрела "Московская борзая" "Интим не предлагать" и "Сбежавшая невеста" , посмотрела "Маша"(понравилось), " Поцелуев мост" и "Третья попытка"(так себе).
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №644

Сообщение Izis » 28 мар 2018, 08:28

Safira писал(а) on 21 мар 2018, 07:59:иначе на оскар не номинируют

Бриджит Джонс?
Ее в любом случае не номинируют. :D
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №645

Сообщение Rock-n-roll » 08 апр 2018, 23:54

Посмотрели сегодня с мужем "Рубеж". Нуууу прям и не знаю что сказать, особенно с учётом сказанного всего хвалебного и молодежь он приближает к ВОВ и ценить прошлое учит и прочее прочее, и президент его одобрямс...
Ниочем, имхо, и снят плохо. Сюжета 0. Прилучный (в общем не могу сказать плохо о нем) вообще не понял куда попал и в чем снимается. Все имхо, конечно.

Rock-n-roll
 

Сообщение №646

Сообщение Galla » 09 апр 2018, 07:16

В выходные сходили на "Первому игроку приготовиться" Спилберга. Зрелищное кино.
Правда загрузилась на тему "куда мир наш катится" прогресса (если это он). И так как я игрок так себе, да и киноман только местами - не не тонкости уловила, но в целом фильм понравился.
Ласковой душе-железное платье

Galla
 

Сообщение №647

Сообщение Шанечка » 16 апр 2018, 15:58

"Первому игроку приготовиться" мы с сыном в первый день выхода смотрели, ибо он зимой книгу прочитал, понравилась. Да так, что мне вслух её стал перечитывать)) Поэтому без вариантов, ждал фильм. Ему понравился. А я давно так не смеялась, иногда такой коктейль гремучий из всего-всего что только можно там намешан, невозможно устоять))) на один раз сходить, улыбнуться вполне фильм. А сегодня он трейлер на "Первому игроку..." показал, песТня)) :dance:
ПЕРВОМУ ИГРОКУ ПРИГОТОВИТЬСЯ [feat. АНДРЕЙ ГУБИН]
phpBB [media]
“Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий”

Детская книга войны - Дневники 1941-1945

Шанечка
 

Сообщение №648

Сообщение Voyager » 28 май 2018, 00:02

phpBB [media]


Сам фильм - фигня, меня кадры Нижнего больше заинтересовали :whistle:
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №649

Сообщение Совёнка » 28 май 2018, 04:57

Мы вчера посмотрели фильм Яркость, который с Уилом Смитом. Его не было в прокате, это фильм нетфликса. У него странно низкий имдб, фильм отличный!
Сюжет, актеры, экшн -все на уровне! А, главное, он открыл новую вселенную, весьма гармоничную и сбалансированную. И эта вселенная нам с мужем понравилась снимать и снимать можно
Если кратко (это первые минуты фильма), то там наш же мир, только эльфы и орки тоже существуют и в нем живут. Орки - это такие гопники-гетто, эльфы в основном высший свет. Но при этом типа нет расизма :)
Уилл Смит играет полицейского, у которого напарник первый в истории орк-полицейский. Как зайка в зверополисе)))
Феи тоже есть, они вредители, типа летающих крыс :D и вообще магия существует, хоть и в повседневной жизни ее нет/мало.
https://www.igromania.ru/news/72798/Yar ... ikvel.html

статья про него. Зрители в восторге, критики плохо приняли. Наверное, отсюда и низкий имдб. Фильм отличный и он только приоткрыл новый огромный мир

Точно должен понравитя тем, кто любит фильмы Марвел и ДС, атмосфера схожая

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Изображение

На мой вкус лучше бы перевели "Сияние"..
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №650

Сообщение Лунный Кстати » 01 июн 2018, 14:10

Обзор BadComedian обрушил рейтинг «Движения вверх» на «Кинопоиске»
Известный в Сети кинокритик BadComedian, он же Евгений Баженов, выпустил 30 мая видеообзор на спортивную кинодраму «Движение вверх», которая рассказывает о легендарной победе советских баскетболистов над сборной США в финале Олимпиады 1972 года в Мюнхене.

После появления ролика в Интернете средний рейтинг фильма на портале «Кинопоиск» стал резко снижаться. Причиной тому стало появление большого числа оценок 1 и 2 по 10-балльной шкале. Стоит напомнить, что «Движение вверх» стал самым кассовым фильмом в истории российского кино. В то же время обзор BadComedian стал самым продолжительным в его обширной коллекции видеорецензий.

Евгений Баженов скрупулезно подошел к анализу драмы, в обзоре много ссылок на книгу, по которой снимали фильм, а также кадров хроники и отрывков из старых интервью с прототипами главных героев. Также в ролике блогер покадрово сравнивал фрагменты из «Движения вверх» с американским фильмом «Чудо на льду».

В результате «Движение вверх» потерял за сутки 30 позиций в рейтинге топ-250 «Кинопоиска», опустившись на 214 место. Учитывая, что картина вышла в прокат полгода назад, весьма вероятно, что шквал низких оценок связан как раз с обзором BadComedian.

«Есть одна пропаганда, а я даю вторую струю пропаганды. Моя, наверное, в какой-то мере перебила их», – пояснил Баженов в интервью «360». При этом интернет-критик отметил, что фильм хорош в некоторых аспектах. Например, в нем отличная работа оператора и игра актеров. «Если кто-то мнение поменял из-за моего обзора, я очень рад, потому что я цели себе ставил как можно больше и как можно шире распространить свою идею и свои взгляды на это».


Не могу посмотреть пока(( инет тут лимитирован. Завтра мне скачают, привезут. Там обзор огромный, на 2 с лишним часа. Дочка смотрела, говорит, огонь))
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Пред.След.

Вернуться в Фильмы

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз