Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Путин ОТКРЫЛ Крымский мост!

Сообщение №51

Сообщение Тарелка » 16 май 2018, 19:10

Забавно их новости было слушать.

Тарелка
 

Сообщение №52

Сообщение Safira » 16 май 2018, 19:34

Ведьмежонок писал(а) on 16 май 2018, 16:26:А не пофиг ли нам?

так-то пофиг, только постоянно кто-то ранимый обижается и уходит, не хочется быть причиной. я тоже ранимая и нервная, слова прям поперек мне не скажи, взгляда косого не брось :D

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Тарелка писал(а) on 16 май 2018, 18:03:Как же люди о нашем Президенте беспокоятся .

ну а вспомни фото просочилось за штурвалом истребителя - всем понятно, второй пилот был, ему чисто по-ребячески подержаться хотелось - нет, писали в минобр какого фига человек сидел за штурвалом истребителя без удостоверения пилота и допуска

Добавлено спустя 53 секунды:
Тарелка писал(а) on 16 май 2018, 18:03:В Европейской внешнеполитической службе осудили строительство Крымского моста, передает «Интерфакс».

ждем осуждения наших ээээстонских партнеров (месяца через 2-3)
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №53

Сообщение Октавия » 16 май 2018, 19:40

Safira писал(а) on 16 май 2018, 19:38:ну а вспомни фото просочилось за штурвалом истребителя - всем понятно, второй пилот был, ему чисто по-ребячески подержаться хотелось - нет, писали в минобр какого фига человек сидел за штурвалом истребителя без удостоверения пилота и допуска

правда, что ли, писали? :D
это от зависти :p
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №54

Сообщение Финетка » 16 май 2018, 19:41

Маргарита Симоньян:
https://russian.rt.com/ussr/news/513744 ... n-examiner
"Американский еженедельник Washington Examiner разместил статью с призывом бомбить Крымский мост. Еще раз. Американское СМИ призывает нанести удары с воздуха по нашему мосту. Автор даже подробную инструкцию дает, как лучше нанести удар. А если не получится разрушить весь мост, то хотя бы временно парализовать движение. У меня все", — сообщила Симоньян.

Американское издание The Washington Examiner опубликовало статью журналиста Тома Рогана, где автор пишет, что Украина должна взорвать элементы этого моста.

По мнению Рогана, мост сам по себе является оскорблением Украины как государства, однако Украина имеет средства для нанесения воздушных ударов по объекту, дабы мост стал непригодным для использования.

"Частичное разрушение моста, даже временное, станет однозначным сигналом Киева Москве о том, что украинцы не готовы согласиться на удобное оформление территориальной кражи Путина",
Последний раз редактировалось Финетка 16 май 2018, 19:55, всего редактировалось 1 раз.

Финетка
 

Сообщение №55

Сообщение Ведьмежонок » 16 май 2018, 19:46

Safira писал(а) on 16 май 2018, 19:38:только постоянно кто-то ранимый обижается и уходит, не хочется быть причиной

Не будешь. Это просто шантаж и манипуляции. Все в сад(с) с такими претензиями :hang:
Финетка писал(а) on 16 май 2018, 19:41:Американский еженедельник Washington Examiner разместил статью с призывом бомбить Крымский мост

:wonder:
Может это какой-то "приватный листок", а не газета?
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №56

Сообщение Safira » 16 май 2018, 19:49

Октавия писал(а) on 16 май 2018, 19:40:правда, что ли, писали?
это от зависти

дааа, ну лоханулись они конечно с фоткой, с тех пор проколов не было - ответ минобороны был такой ... я не я и лошадь не моя. хоть с летной книжкой, хоть без - а все ж таки главнокомандующий, а не парень с улицы, но так они пытались отрицать сам факт управления самолета, то допуск не комментировали
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №57

Сообщение Тарелка » 16 май 2018, 19:52

Safira писал(а) on 16 май 2018, 19:38:ждем осуждения наших ээээстонских партнеров (месяца через 2-3)

Пока только Литва отметилась
ВИЛЬНЮС, 16 мая – Sputnik. Министр иностранных дел Литвы Линас Линкявичюс прокомментировал открытие автодорожной части моста через Керченский пролив.

В своем аккаунте Twitter глава МИД написал, что строительство моста — это "нарушение суверенитета и целостности Украины".

"Мосты, построенные на основе агрессии и неправомерных действий, никуда не ведут. Международное сообщество не станет закрывать глаза на вопиющее нарушение Россией суверенитета и территориальной целостности Украины. Крым — это Украина", — написал министр.




Читать далее: http://ru.sputniknews.lt/russia/2018051 ... -most.html

Тарелка
 

Сообщение №58

Сообщение Финетка » 16 май 2018, 19:54

Ведьмежонок писал(а) on 16 май 2018, 19:46:Может это какой-то "приватный листок", а не газета?

да вроде напротив, это для богатеньких и успешных:
The Examiner имеет высокооплачиваемую и высокообразованную аудиторию, в которой 26% имеют степень магистра или аспирантуру и большой процент зарабатывают более 500 000 долларов в год, вероятно, будут работать на руководящих или руководящих должностях.
https://translate.google.com/translate? ... rev=search

Финетка
 

Сообщение №59

Сообщение Ведьмежонок » 16 май 2018, 19:55

Какие у них боевитые аспиранты :idiot:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №60

Сообщение Тарелка » 16 май 2018, 19:55

Первая и приятная весть: без эксцессов и проблем по мосту проехали уже более пяти тысяч автомобилей. Да, очереди из желающих скапливались на подъездах к историческому объекту, а некоторые байкеры даже нарушали правила проезда, останавливаясь на мосту, однако движение запущено и пользовательский "тест" проходит весьма успешно.

И конечно, всё вокруг моментально стало шевелиться.

В России, например, вдохновились хорошим примером и тем, сколько внимания может привлечь объект инфраструктуры. И вновь заговорили про узлы, которые давным-давно пора бы сдать, а не смотреть на планы и сметы.

На совещании с вице-премьерами председатель правительства РФ Дмитрий Медведев заявил о подписании документа о строительстве высокоскоростной железной дороги между Екатеринбургом и Челябинском. Она будет стоить больше 365 млрд рублей.

И есть высокая вероятность, что данный проект будет реализован, так как в 2020 году ожидается саммит ШОС в Челябинске, а в 2025 состоится международная выставка ЭКСПО, на которую претендует Екатеринбург. 7 лет - вполне приемлемый срок для подобной идеи, остается лишь решить "небольшую" проблему - финансирования. Вложения, надо признать, необходимы большие.

Второй крупный проект, о котором заговорили сразу после открытия Крымского моста - мост на Сахалин. В целом с учетом железнодорожных подходов ОАО РЖД оценивает проект в 540,3 млрд руб. плюс более 90 млрд руб. на модернизацию путей на Сахалине. Мост обсуждается в связке с проектом глубоководного угольного терминала в Ильинском, на который нужно еще 100 млрд руб. Но эксперты и участники рынка сомневаются в осмысленности проекта без продолжения в Японию.

Мост уже попал в инвестпрограмму ОАО РЖД: на проектные работы на 2018 год выделен 1 млрд руб. Однако не решены вопросы с грузовой базой, поэтому рассматривается вопрос строительства глубоководного порта, чтобы привлечь до 23,4 млн тонн грузов с Восточного полигона, до 10 млн тонн угля из Монголии и Китая и до 5 млн тонн в контейнерах.

В целом стоит отметить, что положительный пример тоже бывает заразительным. Мост не только соединяет Крым - судя по отзывам о его качестве и надежности, есть надежда, что он вдохновит чиновников и строителей на качественную работу и развитие инфраструктуры и на материковой части России, и на остальных островах.

Международная реакция не менее яркая, но, конечно, куда более негативная.

Президент Украины Петр Порошенко резко прокомментировал сообщения о завершении строительства автодорожной части Крымского моста. Постройку он назвал незаконной. "Это очередное свидетельство пренебрежения международным правом со стороны Кремля". Естественно, такой комментарий вовсе не сенсация. Более того, именно теперь гуськом побегут украинские юристы в разнообразные гааги. Так что мост еще не один десяток раз помозолит глаза европейским судам.

Госдеп, конечно, тоже оседлал любимого коня. Мост открылся очень удачно, перебив повестку с Иерусалимом и сектором Газа, где по вине США началась бойня.
"Госдепартамент США выразил обеспокоенность в связи с открытием Крымского моста, указав на то, что он "затрагивает людей, Крым, Украину". По мнению Госдепа, открытие автомобильного движения по мосту говорит о "готовности России нарушать международное право". Удивительная, конечно, констатация - было бы странно, если бы мост не затрагивал Крым и людей, он все-таки Крымский и как раз для российских граждан. В общем, тоже вполне ожидаемая реакция, позиция скорее для "галочки". И чтобы удачно съехать с нескольких десятков жертв среди палестинцев, мол, ладно мы, русские вон вообще МОСТ ОТКРЫЛИ.

Ну, и песня про "оккупацию" и "продолжающуюся агрессию", конечно, только набирает обороты. Все бы так агрессировали - строительством многомиллиардных объектов!

Однако, как говорится, собака лает - караван идет. Пока по трафарету "небратья" и "партнеры" строят недовольные мины, тысячи действительно довольных людей едут по мосту. И это хорошо.
https://tehnowar.ru/80209-kak-vse-zashe ... mosta.html

Тарелка
 

Сообщение №61

Сообщение Safira » 16 май 2018, 19:57

Тарелка писал(а) on 16 май 2018, 19:52:Пока только Литва отметилась

а поляки? они ж тоже всегда осуждают в первых рядах
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №62

Сообщение Агата » 16 май 2018, 19:57

Safira писал(а) on 16 май 2018, 19:38: постоянно кто-то ранимый обижается и уходит, не хочется быть причиной.

Я тебе напишу, как эти хайды для среднестатистических пользователей (как я) выглядят, кто пишет не сильно много, но здесь давно. В открытой теме (не в мансарде, где личное может быть, там вообще вопросов нет) вдруг влетаешь в хайд на пару тыщ сообщений. Потом в другой, третий. И как-то начинаешь ощущать себя по-дурацки. Вроде разговор общий, тема самая обычная, и ты тут с первых дней, а тебе фигу кажут. Рылом количеством сообщений не вышла. Ну сначала как-то пофиг, а потом задалбывает в заборы втыкаться. Ладно от гостей или новичков, если уж там что-то совсем жареное, но от пользователей скрываться :idontno: Ощущение такое, как будто в компании кто-то кого-то отзывает и шептаться начинает.

Я это не ругачки ради пишу, а объясняю, почему мне вот не айс.
Настоящая женщина может из ничего сделать три вещи: причёску, ужин и скандал.
Ничто так не портит цель как прямое попадание.

Агата
 

Сообщение №63

Сообщение Тарелка » 16 май 2018, 19:58

Safira писал(а) on 16 май 2018, 19:57:а поляки?

Она за Евросоюз спрятались. ЕС уже осудил словами Госдепа. :whistle:

Тарелка
 

Сообщение №64

Сообщение Safira » 16 май 2018, 19:58

Тарелка писал(а) on 16 май 2018, 19:52:Мосты, построенные на основе агрессии и неправомерных действий, никуда не ведут.

- ты пойдешь к этой Горгоне?
- нееее, я к жене ©
у нас мост на чем надо мост! на сваях

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Финетка писал(а) on 16 май 2018, 19:54:The Examiner имеет высокооплачиваемую и высокообразованную аудиторию

Финетка писал(а) on 16 май 2018, 19:54:зарабатывают более 500 000 долларов в год

вот он - путь к бохатству! все за журналом :D
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №65

Сообщение Ведьмежонок » 16 май 2018, 20:02

Агата писал(а) on 16 май 2018, 19:57:Я это не ругачки ради пишу, а объясняю, почему мне вот не айс.

Согласна полностью. Мы когда ввели возможность пользователю самому увеличить цифру хайда, связывали это с Мансардой. "Базовый" хайд был на 5 сообщений всего, ну думали будут делать 50, пусть даже 100. А тут тысячами стали штамповать :fingal: Такое проще уж в приват вообще...
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №66

Сообщение Safira » 16 май 2018, 20:02

Агата писал(а) on 16 май 2018, 19:57:Ощущение такое, как будто в компании кто-то кого-то отзывает и шептаться начинает.

Я это не ругачки ради пишу, а объясняю, почему мне вот не айс.

:friends: я поняла тебя, прости не задумывалась об этом просто. сначала от одной "любимки" шифровалась, потом оно наболтало и уже цифры большие пошли, а теперь с функцией ЧС очень удобно, но по привычке вот что вышло
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №67

Сообщение Ведьмежонок » 16 май 2018, 20:07

Safira писал(а) on 16 май 2018, 20:02:оно

Вот не пофиг ли? (((
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №68

Сообщение Агата » 16 май 2018, 20:14

Safira писал(а) on 16 май 2018, 20:02: я поняла тебя,

Спасибо! :flower:
Настоящая женщина может из ничего сделать три вещи: причёску, ужин и скандал.
Ничто так не портит цель как прямое попадание.

Агата
 

Сообщение №69

Сообщение Voyager » 16 май 2018, 20:15

из-за таких вот привычек и возникают ограничения на техническом уровне, которые ограничивают возможности всех остальных.
будет ограничение по хайду до 100 - веселее станет?
был бы смысл так шифроваться - ещё можно было бы понять, а в данном случае даже простого хайда смысла ставить не было, не то что...
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №70

Сообщение Финетка » 16 май 2018, 20:19

Safira писал(а) on 16 май 2018, 19:59:вот он - путь к бохатству! все за журналом

не, я так не хочу, он какой-то безальтернативный:
Финетка писал(а) on 16 май 2018, 19:54:будут работать на руководящих или руководящих должностях.

Финетка
 

Сообщение №71

Сообщение Safira » 16 май 2018, 20:27

Voyager писал(а) on 16 май 2018, 20:15:был бы смысл так шифроваться - ещё можно было бы понять, а в данном случае даже простого хайда смысла ставить не было, не то что...

смысл был, но смысла его рассказывать уже нет

Добавлено спустя 10 минут 17 секунд:
корреспондент Р24, который с открытия моста вещает - за 2 дня загорел.... зараза :D
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №72

Сообщение Агата » 16 май 2018, 20:48

Safira писал(а) on 16 май 2018, 20:37:за 2 дня загорел.... зараза

К нам его. Охладиться. В -15. :snowman:
Настоящая женщина может из ничего сделать три вещи: причёску, ужин и скандал.
Ничто так не портит цель как прямое попадание.

Агата
 

Сообщение №73

Сообщение Злая Аглая » 16 май 2018, 20:53

Voyager писал(а) on 16 май 2018, 20:15:из-за таких вот привычек и возникают ограничения на техническом уровне, которые ограничивают возможности всех остальных.

ты забыл сообщение под хайд 5000 убрать :idiot:
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 
Автор темы

Сообщение №74

Сообщение Safira » 16 май 2018, 20:53

Агата писал(а) on 16 май 2018, 20:48:К нам его. Охладиться. В -15

у тебя город не указан, напиши куда - я как раз письмо пишу - что не гуманно сначала белого журналиста показывать, а потом загорелого
"зачем вы .... там этим путевки-то выдаете" © :D
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №75

Сообщение Злая Аглая » 16 май 2018, 20:53

Агата писал(а) on 16 май 2018, 20:48: В -15.

:surprise:
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 
Автор темы

Пред.След.

Вернуться в События, факты, комментарии

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз