Имя пользователя:

Пароль:




Русофобия Leroy Merlin (леруа)

Сообщение №76

Сообщение Осенние дожди » 04 июл 2018, 19:50

MsAutry писал(а) on 04 июл 2018, 09:30:Поясните, кто уроды, а то мы теряемся.

Руководство ЛМ.

Осенние дожди
 

Сообщение №77

Сообщение MsAutry » 04 июл 2018, 19:51

jannet писал(а) on 04 июл 2018, 19:42: У неё великолепное образование, такой послужной список к ее годам

Какое и сколько? :idiot:
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №78

Сообщение Ga-lya » 04 июл 2018, 19:51

Лунный Кстати писал(а) on 04 июл 2018, 14:25:В политике? Или сразу в депутаты пойдёт?

Не, я где-то вычитала, что она решила, что в PR она уже все сделала и все знает, что дальше некуда. Теперь будет мастер-классы читать. Скорее всего про лидерство. То-то я смотрю, она во фрилансеры намылилась, боится, наверное, что пи-ар службы так ее заполучить жаждут, что порвут на тряпки.
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №79

Сообщение MsAutry » 04 июл 2018, 19:52

Осенние дожди писал(а) on 04 июл 2018, 19:50:Руководство ЛМ.

Ааааааа :hearing:
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №80

Сообщение jannet » 04 июл 2018, 20:01

MsAutry писал(а) on 04 июл 2018, 19:51:
jannet писал(а) on 04 июл 2018, 19:42: У неё великолепное образование, такой послужной список к ее годам

Какое и сколько? :idiot:


Contributor/Columnist в Forbes Russia
Director PR&GR в LEROY MERLIN
co founder в Школа Ораторского Влияния
Изучала Ph.D. International Relations в Central European University
это с фб

А это с ее сайта:
Магистр Политологии Центрального Европейского Университета (Венгрия).
Член Chartered Institute of Public Relations (Великобритания).
Член Совета World Communication Forum (Швейцария).
Директор PR&GR Леруа Мерлен Россия с 2012 г.

Основатель Panina Research Center.

Спикер отраслевых конференций в Вене, Давосе, Лондоне, Куала Лумпур, Киеве, Алма-Аты и Москве.

Ежегодно входит в рейтинг ТОП Менеджеров отрасли по версии газеты Коммерсант.

Автор статей в профессиональных журналах для PR специалистов, автор статей в Forbes и Business Traveller.


Ну, кагбэ не мелкая сошка и не девочка по выбору буклетов и редкий экспорт руководства...
Имхо

jannet
 

Сообщение №81

Сообщение MaSher » 04 июл 2018, 20:09

jannet писал(а) on 04 июл 2018, 20:01:Ну, кагбэ не мелкая сошка и не девочка по выбору буклетов и редкий экспорт руководства...

и как можно было так подставится? или реально специально все сделано.

MaSher
 

Сообщение №82

Сообщение Ga-lya » 04 июл 2018, 20:30

jannet писал(а) on 04 июл 2018, 20:01: кагбэ не мелкая сошка и не девочка по выбору буклетов и редкий экспорт руководства...


Ну если только Европейский университет.
Членами этих форумов громких становятся за деньги и после краткосрочного обучения. Обучения за деньги компании. Но конкретно про эти не знаю. Я в статусах пи-аров не сильна.
Ну и статьи она могла писать в Форбсы не как офигительный спец, а как "должность".
Я сама в бытность топом постоянно какие-то комментарии давала, интервью, это тоже пи-ар для компании. Как и участие в конференциях - пачками приглашения приходят, только плати. А уж сотрудника такой крупной сети всегда в докладчики впишут (собственно, за доклады такие тоже компании часто платят). Ну слог у нее хороший, активная такая, симпатичная. Я даже на FB пошла, полистала ее. Ну стандартные высказывания современной бизнеследи. Прям по методичке шпарит.

Интересно бы ее послужной список посмотреть. Где до Леруа работала.
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №83

Сообщение jannet » 04 июл 2018, 20:33

MaSher писал(а) on 04 июл 2018, 20:09:
jannet писал(а) on 04 июл 2018, 20:01:Ну, кагбэ не мелкая сошка и не девочка по выбору буклетов и редкий экспорт руководства...

и как можно было так подставится? или реально специально все сделано.

Ты про «ватку» или про графа?

Если первое — то реально хорошо все описано в статье(сорри, что уже в третий раз об этом)

А если про графа — по ходу-то — да: это галин твитт и Галины слова...
Вот тут не знаю...
Это что то запредельное по глупости.
Конечно, не все будут читать книгу о русском либерализме (графья Панины были, действительно, либералами и с неоднозначными , как понимаю, в иные годы разными представителями рода, поступками (полагаю, о некоторых из них и князь Мышкин мог высказать, то что высказал у Достоевского), но через ту же википедию — не составит труда за минут семь составить древо рода и убедиться в абсолютно необоснованныхпритязаниях «графини» :idontno:

Кстати, в твиттере — сейчас наскоро промотала верхний твит с камментами, оппоненты тоже удивляют, заявляя, что граф , мол, не был женати умер бездетным. Это не так. Старый граф был женат и имел 4 дочерей и одного сына. Сын тоже был женат, но умер в 30 лет, оставив после себя дочь. Дочь то графиня (социалистка была, меж прочим), но от неё титулы бы не передались, даже если бы она была в замужестве и с детьми, но она была бездетной :idontno:
Ну — то есть это все, можно узнать пробежавшись по Вики, зачем писать о бездетности и неженатости графа — я тоже не понимаю

jannet
 

Сообщение №84

Сообщение jannet » 04 июл 2018, 20:36

Ga-lya писал(а) on 04 июл 2018, 20:30:Где до Леруа работала.

До Леруа Мерлен Галина занимала должность PR Officer в Форуме Стран Экспортеров Газа и была единственным европейским представителем в команде по подготовке Первого Газового Саммита в Дохе, Катар


Это тоже с ее сайта. В Леруа она с 2012 года

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Ga-lya писал(а) on 04 июл 2018, 20:30:Я даже на FB пошла, полистала ее. Ну стандартные высказывания современной бизнеследи. Прям по методичке шпарит.

Она подтерла и твиты и фб, пишут
Не знаю соответствует ли..

jannet
 

Сообщение №85

Сообщение Лунный Кстати » 04 июл 2018, 21:01

Amarana писал(а) on 04 июл 2018, 18:27:уже жалуется в полицию, так как в соцсетях ей много чего наобещали....


"Графиня изменившимся лицом..."))


По следам Галины Паниной. Пиарщица компании "Телфин" обматерила коллегу


Женщина спрашивала у владельца популярного Telegram-канала о рекламе, но сорвалась, обматерила мужчину и потеряла работу.

Эсэмэмщик и ведущий канала "Русский маркетинг" Семён Ефимов рассказал в своём аккаунте в "Фейсбуке", что его оскорбила пиарщица телеком-компании "Телфин". Ефимов отметил, что история случилась спустя сутки после скандала с пиарщицей "Леруа Мерлен" Галиной Паниной.

Судя по скриншоту переписки, этим вечером к нему в "Телеграме" обратилась PR-менеджер компании "Телфин" Елена Странникова. Женщину интересовала реклама её работодателя в канале "Русский маркетинг", который ведёт Ефимов. Мужчина попросил ссылку на компанию, но получил неправильную и попросил корректную, уточнив, что только в этом случае сообщит о стоимости рекламы. В ответ Странникова обматерила Семёна: "Не ****** [веди себя манерно]".

Ефимов рассказал об истории в своём канале и пожаловался на Елену руководству компании "Телфин". Больше всего эсэмэмщика удивило, что подобный диалог случился спустя сутки после скандала с пиарщицей "Леруа Мерлен" Галиной Паниной. Через некоторое время в комментариях под постом появилась генеральный директор компании "Телфин" Мария Турина, извинилась перед пиарщиком и сообщила, что Странникова больше не работает в её компании.

Часть комментаторов и сама уволенная Елена Странникова выразили непонимание, что Ефимов опубликовал частную переписку, также не замазав имя собеседника. Впрочем, большинство из них в юмористической форме оценили поступок пиарщицы. "Астрологи объявили неделю тупых пиарщиков. Количество увеличилось двое", — написал под постом Семёна Михаил Иванов.



e3a018dab67b75066bbd5627be105cc3__980x.jpg


https://life.ru/t/%D1%82%D0%B5%D1%85%D0 ... _kollieghu

"Астрологи объявили неделю тупых пиарщиков. Количество увеличилось вдвое"
:lol: :lol:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №86

Сообщение Октавия » 04 июл 2018, 21:40

Лунный Кстати писал(а) on 04 июл 2018, 21:01:"Не ****** [веди себя манерно]".

а у нас нет автозамены на это слово, я попробовала :whistle: :D
Лунный Кстати писал(а) on 04 июл 2018, 21:01:Астрологи объявили неделю тупых пиарщиков.

:hihi:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №87

Сообщение Voyager » 04 июл 2018, 21:41

Октавия писал(а) on 04 июл 2018, 21:40:а у нас нет автозамены на это слово,

ещё бы знать, что за слово... :hearing: Нет, я догадываюсь, конечно, но всё же.
Пойду добавлю то, что догадываюсь, хотя бы...
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №88

Сообщение Октавия » 04 июл 2018, 21:50

Voyager писал(а) on 04 июл 2018, 21:41:ещё бы знать, что за слово...

я скрин увеличила, по очертаниям букв догадалась :tails:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №89

Сообщение Ведьмежонок » 04 июл 2018, 22:27

А я просто догадалась.. сразу :nervous:

А что такое с пиарщиками? Они все тупые или у них конкурс какой объявлен на июль?
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №90

Сообщение Lyubov » 05 июл 2018, 08:40

Другая версия
Эта Панина — ТОПОВЫЙ пиарщик компании с оборотом больше 180 млрд. Международный спикер. Единственный пока преподаватель CIPR в России. Неужели вы думаете, что человек, работающий с такими корпорациями, как Google, «Яндекс», Ozon, «Сколково» и тд.. может совершить такую значительную ошибку в виде критики болельщиков на фоне победы сборной против Испании?
Если вы так думаете, можете дальше читать эти псевдопатриотические опусы.
Если нет, идем дальше.

Весь этот скандал — заказуха чистой воды.

И даже не со стороны конкурентов. А внутри компании, которая, как мы знаем из СМИ, якобы уволила Панину и выглядит теперь весьма благородно.
Только вот кем работает эта Панина в Леруа — большой вопрос.

Панина просто занимается своим делом — не более того и развивает очень актуальный формат пиара.

Из интервью Паниной.
— Как вы повышаете квалификацию? Над какими навыками работаете?
— Я учусь постоянно. Момент, когда я скажу, что все знаю, можно считать официальным выходом на пенсию. Сейчас я тоже учусь: на дистанционной британской программе аттестации Chartered Institute в области PR. Эту программу я собираюсь привезти в Россию и открыть первый офис CIPR у нас.
— Расскажите, что это за программа?
— CIPR — профессиональная сертификация. И если о сертификатах ACCA для финансистов у нас кто-то знает, то об аналогичной программе для пиарщиков не знает никто. Почему? Потому что не требовалось, думаю. Не было спроса. Но я очень надеюсь, что PR в России дозрел или в ближайшее время дозреет до нового уровня. Круг одних и тех же приевшихся спикеров на российских PR-форумах рано или поздно исчерпает себя.
Давайте разберём что такое PR и зачем он нужен?

Не думала, что в 2018 году надо объяснять что такое пиар, но судя по тому, что сейчас происходит, обсудим.

Главный пример:На конфликте с блогерами YouTube-канала Nemagia Олег Тиньков заработал 400 млн долларов.
PR (Public Relation) –это управление людьми и создание целенаправленной информации, что заставляет говорить о вас или о продукте в средствах массовой информации.
Нужно понимать, что PR продвигает не сам товар, а фирму или производителя в обществе. С помощью PR можно управлять и манипулировать общественным сознанием.

Методы атак в черном PR:
освистывание;
крючка и наживки;
плохой похвалы;
виртуального компромата;
общественного возмущения;
компромата.

Метод виртуального компромата – используется выдуманный факт, в качестве компромата. Чаще всего это может быть нереальное желание или мысль противника, которую сложно опровергнуть.
Метод общественного возмущения – этот метод черного пиара очень часто используют в политике. Достаточно найти тот объект, который может возмутить общественность.
Чемпионат, политика, оскорбленные чувства патриотов — просто золотое руно.

На эту тему есть даже научные диссертации.

Не стоит слепо верить «разоблачительным» статьям, особенно если эта тема начинает активно обсуждаться в разных источниках. Наверняка запущена очередная «утка», чтобы потопить мешающегося конкурента.
Механизм СМИ

Отслеживается это очень просто.
У СМИ всегда один и тот же механизм. Получают задачу, разброс.
Смотрим итог, а он прост - ТОП Яндекса, посвященный Леруа Мерлен

Способы не важны, главное результат. Результат получен.
Посудите реально. Кто-то действительно перестанет покупать обои в Леруа Мерлен из — за чьих-то слов, если этот магазин вам был удобен всегда? Вы перестанете это делать, когда вам финансово это будет не выгодно. Если Леруа поставит скидку, то вы пойдете за скидкой.

P.S Пока вы читали эту статью, в интернете уже написали тысячу отрицательных отзывов.
«Эта инфа — как лавина, в ней вранья половина,
Но ты никогда не узнаешь, какая именно.»

По ССЫЛКЕ МНОГО СКАНОВ
Источник: https://fishki.net/2642014-pochemu-panina-umnee-mnogi.. © Fishki.net
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №91

Сообщение Ведьмежонок » 05 июл 2018, 12:45

мама Африка писал(а) on 05 июл 2018, 08:40:Кто-то действительно перестанет покупать обои в Леруа Мерлен из — за чьих-то слов, если этот магазин вам был удобен всегда?

Если у меня выбор совершенно равноценный между Леруа и Оби, то из-за таких слов - да перестану. Если, как у Совенки, это единственный магазин в городе - нет, не перестану. Про черный пиар и выше были статьи, там авторы задаются вопросом, а такая ли ситуация сейчас в России, чтобы работало всё, любое г... - лишь бы шума побольше?

И еще.. а чего тогда в Европе так над репутацией трясутся?
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №92

Сообщение Safira » 05 июл 2018, 13:54

Ведьмежонок писал(а) on 05 июл 2018, 12:45:Если у меня выбор совершенно равноценный между Леруа и Оби, то из-за таких слов - да перестану. Если, как у Совенки, это единственный магазин в городе - нет, не перестану.

:D а у нас кака тякучка, кака страшна у нас тякучка © в каком страшном месте живет Совенка что кроме леруа ничего нет)))
да везде полно местных магазинов/магазинчиков и магазинищ - я когда делала ремонт, до сих пор помню ванна акриловая понравилась в леруа, а надо было уже покупать срочно (ванная была готова, плитка и пр куплено в местной сети) процедура там "доставки" выглядела так: выбираешь ванну в торговом зале, легким движением руки перемещаешь её на тележку и везешь на доставку, обруливая людей, стенды и придерживаешь ванну когда тележка переезжает через порожки в залах :crazy:
после такого сервиса, я быстро переключилась на наш же "апельсин" и оби. в оби вообще хватаешь консультанта, ходишь по магазину и тыкаешь что тебе нужно и в каком количестве, оплачиваешь на кассе и согласовываешь доставку. Просто не захотелось мне почему-то грузить в леруа мешки с цементом чтобы откатить на доставку.
Краны на дачу - как ромео на лошади, каждый год покупай. Из оби кран в той же цене 3ий год функционирует
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 
Автор темы

Сообщение №93

Сообщение Ведьмежонок » 05 июл 2018, 14:00

Safira писал(а) on 05 июл 2018, 13:54: а у нас кака тякучка, кака страшна у нас тякучка © в каком страшном месте живет Совенка что кроме леруа ничего нет)))

Она сама сказала, что ОБИ и Максидома у них нет :p Ордер еще забыла.
Safira писал(а) on 05 июл 2018, 13:54:да везде полно местных магазинов/магазинчиков и магазинищ

Магазинчики не то. А магазинищи у нас обычно что-то из этих "марок".
Safira писал(а) on 05 июл 2018, 13:54:процедура там "доставки" выглядела так
Мы вообще там ни разу ничего не покупали, не нравится он нам что-то :sorry: Не знала, что еще и с доставкой такая "радость" :lol: Мы тоже ОБИ любим. Вот крупный Максидом относительно недалеко открыли, но никак туда не заедем, хотя собираемся регулярно... и снова едем в ОБИ, верные мы)))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №94

Сообщение Арабика » 05 июл 2018, 14:02

А откуда версия, что это подстава? Кому она нужна, тётя, чтобы её подставлять? Собчак вполне также высказывалась, в президенты её, не стесняясь никого, выдвинули. У нас так (что я в шоколаде, раз много зарабатываю, а вы - быдло) принято считать успешным людям, разве нет?
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №95

Сообщение Ведьмежонок » 05 июл 2018, 14:10

Арабика, вроде не подстава, а вариант пиара. Типа тётя умная, зарабатывает много, прокручивает еще больше - не может так тупо подставиться... это хитрый план :ban:

Добавлено спустя 32 секунды:
Арабика писал(а) on 05 июл 2018, 14:02:У нас так (что я в шоколаде, раз много зарабатываю, а вы - быдло) принято считать успешным людям
А вообще :beer:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №96

Сообщение Safira » 05 июл 2018, 14:13

Арабика писал(а) on 05 июл 2018, 14:02:А откуда версия, что это подстава? Кому она нужна, тётя, чтобы её подставлять?

да не подстава, а скорей всего и правда рекламная акция. Судить можно будет позже - когда будет понятно где тетя будет работать. Она какой то сертификационный центр открыла - может и сама уходить собиралась и напоследок решила по согласованию с леруями такую акцию провернуть. Из своего центра то её за "ватку" не попрут, а на западные партнеры даже скорей оценят высоко такую позицию
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 
Автор темы

Сообщение №97

Сообщение Ведьмежонок » 05 июл 2018, 14:15

Safira писал(а) on 05 июл 2018, 14:13:будет понятно где тетя будет работать

:beer: Возможно эта акция не Леруа (не верится вот в это), а ее лично и только для себя.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №98

Сообщение Izis » 05 июл 2018, 14:29

Safira писал(а) on 05 июл 2018, 13:54:да везде полно местных магазинов/магазинчиков и магазинищ

Нет)
У нас лампочки купить негде. Все районные хозтовары позакрывали. Ездим в Хофф, Оби, Леруа.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №99

Сообщение Лисица » 05 июл 2018, 14:52

Safira писал(а) on 05 июл 2018, 14:13:Судить можно будет позже - когда будет понятно где тетя будет работать.

вооооот, а то может скоро в депутатах увидим :idiot:
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №100

Сообщение Камикадзе » 05 июл 2018, 15:37

Izis писал(а) on 05 июл 2018, 14:29:
Safira писал(а) on 05 июл 2018, 13:54:да везде полно местных магазинов/магазинчиков и магазинищ

Нет)
У нас лампочки купить негде. Все районные хозтовары позакрывали. Ездим в Хофф, Оби, Леруа.


А ценник там конский.

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
Safira писал(а) on 05 июл 2018, 14:13:скорей всего и правда рекламная акция.


Нет. Не рекламная акция. Леруа и без этого в некоторых районах занимает монопольное положение. Это выглядит как реклама Газпрома. Бред сивой кобылы. Просто хочется иметь штат. Чтобы побольше язычков одно место лизали начальству. Вот и придумывают новые отделы. Просто девочка глупой оказалась. Ученой мартышкой.
Есть старая поговорка. Можно любого человека обучить и научить. А вот думать не каждый может и умеет.

Камикадзе
 

Пред.След.

Вернуться в События, факты, комментарии

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз