Имя пользователя:

Пароль:




Тест: что о вас расскажет ваша кухня

Сообщение №1

Сообщение MaSher » 21 июл 2018, 21:07

https://letidor.ru/dom-i-rebenok/test-c ... ukhnya.htm

А знаете ли вы, что в среднем 3-5 лет своей жизни женщина проводит именно на кухне?

Интересно, что именно кухню хозяйки чаще всего хотят обновить и улучшить. Именно для кухни чаще всего приобретаются «обновки». И именно с кухни, по мнению многих, начинается дом.

У меня вот что получилось. Ну, отчасти правда.
Вы – консервативная хозяйка!
Ваша кухня – образец традиций и гостеприимства. Вы свято храните тяжеленую блинную сковороду, которая вам в наследство досталась от бабушки, предпочитаете готовить только по проверенным рецептам, замешиваете тесто исключительно руками (никаких стационарных блендеров) и считаете тканную скатерть с шитьем лучшим украшением круглого стола из дерева. Что интересно, абсолютно такая же вы и в жизни. Кухней не заканчивается ваша любовь к традициям. Своими убеждениями вы «пропитали» каждое пространство своего дома. Более того, родные в этом вас полностью поддерживают и считают, что ваш дом – лучшее место на земле. Так держать!

MaSher
 
Автор темы

Сообщение №2

Сообщение Ведьмежонок » 21 июл 2018, 21:14

Ваша кухня чем-то напоминает космическую станцию – если не внешне, то уж точно по содержимому. Электрический вок, подогреватель для тарелок, термометр для жарки стейков, соковыжималка, которая может за секунду приготовить сок для большого семейства, ломтерезка, мороженица и даже вакуумный упаковщик – все эти чудеса техники для вас повседневная реальность. Что интересно, абсолютно такая же вы и в жизни. Кухней не заканчивается ваша любовь к высоким технологиям. Своими убеждениями вы «пропитали» каждое пространство своего дома. С помощью гаджетов вы максимально облегчили быт домочадцам, а сэкономленное время ваша семья предпочитает проводить с пользой для тела и ума. Так держать!


Ну с перечисленными приборами перебор :kuku: Но в целом - да, моя задача как можно больше функций спихнуть на технику.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №3

Сообщение Совёнка » 21 июл 2018, 22:10

Тоже консервативная. Хотя на некоторые вопросы ну никак ответ не выбрать было. Например, про запах. У меня на кухне ничем не пахнет, можно это назвать принципиальной позицией, я бдю )) хотя их ароматических подаче и, о боже, ароматизатора помещений, уж лучше выбрать выпечку, это хотя бы не противно ))
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №4

Сообщение Мура-вей » 21 июл 2018, 22:26

Ваша кухня – образец творчества и философии занятой женщины. Вы не стремитесь иметь в кухонном арсенале сковороды всех диаметров и все существующие виды специй. Вы абсолютно не расстроитесь, если для чашки не найдется парного блюдца. Вы уверены, что духовой шкаф можно использовать, например, как место хранения красок и фломастеров своего маленького сына. Что интересно, абсолютно такая же вы и в жизни. К каждому пространству вашего дома вы относитесь с той же креативностью. Вы стараетесь как можно меньше времени тратить на быт и уделять его общению с близкими людьми. Более того, родные в этом вас полностью поддерживают и считают, что ваш «творческий» дом – лучшее место на земле. Так держать!

Это они еще мягко. :sorry:
Каждый пред Богом наг.
Жалок, наг и убог.
В каждой музыке - Бах,
В каждом из нас - Бог. (И. Бродский)

Мура-вей
 

Сообщение №5

Сообщение Кикимора » 21 июл 2018, 22:26

Ваша кухня – это нечто среднее между лабораторией и «домиком в деревне». В ней грамотным образом сочетается все, что нужно для семьи, которая не мыслит себя без здорового образа жизни. Натуральные материалы в интерьере и гаджеты, помогающие приготовить пищу максимально естественно и правильно (мультиварка, гриль, кухонные весы, аппарат для приготовления кислородного коктейля) – для вас это повседневная реальность. Что интересно, абсолютно такая же вы и в жизни. Кухней не заканчивается ваша любовь к ЗОЖ. Своими убеждениями вы «пропитали» каждое пространство своего дома. Более того, родные в этом вас полностью поддерживают и считают, что ваш дом – лучшее место на земле. Так держать!

Концовка всех текстов одна и та же.
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №6

Сообщение Екатерина Л. » 21 июл 2018, 22:42

И у меня космическая станция :)
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №7

Сообщение tarakashka » 21 июл 2018, 22:42

Моя тоже космическая станция :). И согласна, я люблю технику, хотя вакуумного упаковщика у меня нет, как и подогревателя для тарелок, а что такое вок вообще не знаю :(
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №8

Сообщение MaSher » 21 июл 2018, 22:51

tarakashka писал(а) on 21 июл 2018, 22:42:что такое вок вообще не знаю

сковородка такая)))

MaSher
 
Автор темы

Сообщение №9

Сообщение tarakashka » 21 июл 2018, 23:04

MaSher писал(а) on 21 июл 2018, 22:51:
tarakashka писал(а) on 21 июл 2018, 22:42:что такое вок вообще не знаю

сковородка такая)))

Космическая?
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №10

Сообщение Talia » 22 июл 2018, 00:08

tarakashka, азиатская :sorry:

Talia
 

Сообщение №11

Сообщение Izis » 22 июл 2018, 08:48

Ваша кухня – это нечто среднее между лабораторией и «домиком в деревне». В ней грамотным образом сочетается все, что нужно для семьи, которая не мыслит себя без здорового образа жизни. Натуральные материалы в интерьере и гаджеты, помогающие приготовить пищу максимально естественно и правильно (мультиварка, гриль, кухонные весы, аппарат для приготовления кислородного коктейля) – для вас это повседневная реальность. Что интересно, абсолютно такая же вы и в жизни. Кухней не заканчивается ваша любовь к ЗОЖ. Своими убеждениями вы «пропитали» каждое пространство своего дома. Более того, родные в этом вас полностью поддерживают и считают, что ваш дом – лучшее место на земле. Так держать!

Ну в принципе - да. :D Что есть - то есть.
Странно, что совпадение с Кикиморой.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №12

Сообщение nagana » 22 июл 2018, 09:34

Странный тест. "Космическая", хотя не то что вока, духовки у меня несколько лет не было и не хотелось. Запахи не люблю, фирменных блюд не имею, на половину вопросов вообще не понятно как отвечать :hide:

nagana
 

Сообщение №13

Сообщение Ведьмежонок » 22 июл 2018, 12:22

MaSher писал(а) on 21 июл 2018, 22:51:сковородка такая)))

А, вот поэтому я ее и не знаю))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №14

Сообщение Жадина » 23 июл 2018, 20:00

Космическая станция. Но ответы на некоторые вопросы некорректны - на кухне ничем не пахнет, стол у меня стеклянный, на подоконнике ничего не стоит :idontno:
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №15

Сообщение Кикимора » 23 июл 2018, 20:11

Izis писал(а) on 22 июл 2018, 08:48:Странно, что совпадение с Кикиморой.

:xaxa:
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №16

Сообщение Ведьмежонок » 23 июл 2018, 21:56

Жадина писал(а) on 23 июл 2018, 20:00: на кухне ничем не пахнет, стол у меня стеклянный, на подоконнике ничего не стоит :idontno:

Ой, точно то же самое)))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №17

Сообщение Лисица » 24 июл 2018, 17:49

:D отвечала интуитивно, ремонт ещё в будущем будет, ну вот ответила, как бы хотелось чтоб было, а иначе там нет вариантов, которые в реале
Ваша кухня чем-то напоминает космическую станцию – если не внешне, то уж точно по содержимому. Электрический вок, подогреватель для тарелок, термометр для жарки стейков, соковыжималка, которая может за секунду приготовить сок для большого семейства, ломтерезка, мороженица и даже вакуумный упаковщик – все эти чудеса техники для вас повседневная реальность. Что интересно, абсолютно такая же вы и в жизни. Кухней не заканчивается ваша любовь к высоким технологиям. Своими убеждениями вы «пропитали» каждое пространство своего дома. С помощью гаджетов вы максимально облегчили быт домочадцам, а сэкономленное время ваша семья предпочитает проводить с пользой для тела и ума. Так держать!
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №18

Сообщение Ga-lya » 24 июл 2018, 19:16

А я на половину вопросов ответить не могу.
Начиная с первого - я выбирала ВСЕ!!! Но акцентом и сердцем считаю вытяжку.
Цвета - у меня кухня оранжевая.
Стол - у меня стекляный.
Фирменное блюдо - вообще хрень полная.
Кстати, единственное, что у меня совпало с вопросами - это то, что хочу стционарный блендер - ну эту мешалку. Ну мне написали, что на мой кухне никогда не будет стационарного блендера.
Ну и все все в таком духе. Так что ....моя кухня "образец традиций и гостеприимства", если считать погрешностью 70%. На даче - может быть.


Извини, Машер, чушня этот тест.
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 


Вернуться в Игры и конкурсы

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз