Новости из жизни звезд

Сообщение №1676

Сообщение Злая Аглая » 14 авг 2018, 20:57

Talia писал(а) on 14 авг 2018, 00:05 [?]это, наверное, больше для мужа, чем для себя. Если б для себя, давно бы уже родила.

да какая разница?
Никогда не забуду, как ее бм около телецентра ногами пинал((((((((((
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая

Сообщение №1677

Сообщение Lectrice » 14 авг 2018, 22:37

вот зачем все это...
Своим категорическим отказом посетить с концертом Крым латвийская певица Лайма Вайкуле унизила жителей полуострова, считает вице-спикер Госсовета Республики Ефим Фикс.

- Многие годы я лично действительно хорошо относился к Лайме Вайкуле как к талантливой певице, как человеку. Но сейчас она просто унизила своим заявлением 2 миллиона крымчан, которые ждали ее концертов, - отметил КП-Крым вице-спикер.

По его мнению, после таких слов певицу стоит включить в список нежелательных для визита в Крым артистов и вообще запретить выступать Лайме Вайкуле в России.

- У нас рассматриваются вопрос внесения ее в так называемый крымский список нежелательных артистов. Я бы внес предложение вообще выступать в России. Раз ей российская политика не интересна, раз она игнорирует отношение россиян к крымчаннам, к Крыму, то, наверное, ей на российской сцене делать нечего. Пусть она поет для европейцев. Для тех, кто имеет другую точку зрения в отношении Крыма, - заключил Ефим Фикс.

Lectrice

Сообщение №1678

Сообщение Кикимора » 14 авг 2018, 22:47

Дурдом :hearing:

Кикимора

Сообщение №1679

Сообщение Lyubov » 14 авг 2018, 22:47

Lectrice писал(а) on 14 авг 2018, 22:37 [?]вот зачем все это...

мама Африка писал(а) on 14 авг 2018, 14:04 [?]...Кстати, мало кто задумывается сегодня, по каким критериям для нас отбирают новости. Новостей в мире за день тысячи. Мы узнаем лишь несколько, и именно на них нам предлагают остановить внимание. Понятно, что и подают их под особым соусом. Формулировка и заголовок имеют определяющее значение для восприятия. Частота же появления новостей сегодня подобна мощному артогню....
Уже поздно возвращаться назад, чтобы всё правильно начать.
Но ещё не поздно устремиться вперёд, чтобы правильно закончить...

Lyubov

Сообщение №1680

Сообщение Voyager » 14 авг 2018, 23:18

Lectrice писал(а) on 14 авг 2018, 18:37 [?]вы это лично слышали? или кто-то перепел?

А Вы все высказывания известных людей лично слышите? Или тоже кто-то перепевает? :hearing:
Давайте уже оперировать реальными доводами, а?
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager

Сообщение №1681

Сообщение Lectrice » 15 авг 2018, 08:28

Voyager писал(а) on 14 авг 2018, 23:18 [?]А Вы все высказывания известных людей лично слышите? Или тоже кто-то перепевает? :hearing:

разумеется, я сужу о людях только по их личным высказываниям, с которыми сама ознакомилась. И мне странно, что вы делаете иначе ;)

Добавлено спустя 47 секунд:
Voyager писал(а) on 14 авг 2018, 23:18 [?]Давайте уже оперировать реальными доводами, а?

ну для многих "цитата", где половина текста просто нет, - это довод, да. Не для меня.

Lectrice

Сообщение №1682

Сообщение Ирина З... » 15 авг 2018, 08:37

Такая шумиха из за того, что Лайма не поедет в Крым...

Ну и ладно. Не поедет и не поедет.
Она и не должна хо еть туда ехать.
Раньше все ехали в Юрмалу, она, живя дома, всегда была в центре поп-тусовки с трансляцией на весь бывший СНГ. Да, она очень сильно пострадала из за этой бучи с какими-то списками и т.д.
Жизнь совсем не полосатая. Она разноцветная!

Ирина З...

Сообщение №1683

Сообщение MaSher » 15 авг 2018, 08:43

Ирина З... писал(а) on 15 авг 2018, 08:37 [?]Такая шумиха из за того, что Лайма не поедет в Крым...

не столько из-за Крыма. Ее, кстати, туда никто и не звал.
Но вот с Запашным на 100% согласна. Союз дал этой даме все, и высказываться в подобном ключе по меньшей мере неумно и очень неблагодарно.

MaSher

Сообщение №1684

Сообщение Ирина З... » 15 авг 2018, 08:55

MaSher писал(а) on 15 авг 2018, 08:43 [?]
Ирина З... писал(а) on 15 авг 2018, 08:37 [?]Такая шумиха из за того, что Лайма не поедет в Крым...

не столько из-за Крыма. Ее, кстати, туда никто и не звал.
Но вот с Запашным на 100% согласна. Союз дал этой даме все, и высказываться в подобном ключе по меньшей мере неумно и очень неблагодарно.

У неё есть своё мнение. Имеет полное право. И опять же: ну и что?

Ирина З...

Сообщение №1685

Сообщение Лунный Кстати » 15 авг 2018, 09:01

Я думаю, просто подпела, сделала приятное украинскому уху хозяевам) и ушла таким образом образом от назревающего вопроса чей Крым) Типа я гражданка Евросоюза, нам запрещено, отмежевалась как бы сразу, ну и Советским Союзом закрепила) Потому что одно из другого вытекает- раньше же этих границ не было, люди часто жалеют, что теперь так, ну и вообще о распаде, но вот не она, свободная личность свободной, наконец, страны) Вот про Союз она зря. Ибо пела, получала и многим обязана, поэтому смотрится не очень, но личные какие-то мелкие обидки (по сравнению с полученным-то) - они выше оказались. Это не очень умно, как по мне, но привычно уже. Она в каком-то смысле тоже жертва пропаганды, только другой))

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:
MaSher писал(а) on 15 авг 2018, 08:43 [?]и высказываться в подобном ключе по меньшей мере неумно и очень неблагодарно.

Вот да. Но так и многие наши артисты высказываются. Ну, недодали им что-то, страдали они))
Я думал, я умный, ходил играл в прятки,
Я больше не стараюсь - теперь все в порядке.

Лунный Кстати

Сообщение №1686

Сообщение Ирина З... » 15 авг 2018, 09:07

Давайте не будем ждать от поповых певцов умных поступков. Они много лет попой, бахвальством, "эксцентричностью" зарабатывали себе все.
Кто с хорошим образованием с голой попой бегать будет?

Ирина З...

Сообщение №1687

Сообщение Lectrice » 15 авг 2018, 09:10

Ирина З... писал(а) on 15 авг 2018, 09:07 [?]Кто с хорошим образованием с голой попой бегать будет?

Муж Наташи Королевой можаевскую академию с отличием закончил)

Lectrice

Сообщение №1688

Сообщение Лунный Кстати » 15 авг 2018, 09:15

Ирина З... писал(а) on 15 авг 2018, 09:07 [?]Давайте не будем ждать от поповых певцов умных поступков.

Вот это давно пора. А то стоит какому-нибудь клоуну рот открыть- и потащили по всем утюгам, а потом уже и кочкам) Как будто узнаваемое лицо автоматом делает его моральным авторитетом каким-то, и это так важно- а что оно там думает))

Лунный Кстати

Сообщение №1689

Сообщение Ирина З... » 15 авг 2018, 09:15

Lectrice писал(а) on 15 авг 2018, 09:10 [?]
Ирина З... писал(а) on 15 авг 2018, 09:07 [?]Кто с хорошим образованием с голой попой бегать будет?

Муж Наташи Королевой можаевскую академию с отличием закончил)

Молодец. Молчит ведь. Ни в чем пока не замечен, кроме голых танцев, своей диеты и тренажёров.
Но вообще я к тому, что не стоит их слова принимать так уж близко к сердцу.
3 дня в топе новостей слова Лаймы - это черезчур...

Ирина З...

Сообщение №1690

Сообщение Lectrice » 15 авг 2018, 09:16

а в Вайкуле было что-то советское? она всегда была такая... западная.
я понимаю, когда на советской эстраде пел комсомольские бравурные песни, а потом г**м ссср поливаешь. Но это совсем не ее случай. Она просто, по воли истории, родилась и выросла в СССР. "Совкового" в ней не было ничего.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Ирина З... писал(а) on 15 авг 2018, 09:15 [?] я к тому, что не стоит их слова принимать так уж близко к сердцу.

да конечно.

но это зависит еще от степени таланта. Окуджава, например, автор таких тестов... А певец - это просто певец)

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Лунный Кстати писал(а) on 15 авг 2018, 09:06 [?]Но так и многие наши артисты высказываются. Ну, недодали им что-то, страдали они))

а я понимаю их. Зависеть от лицемерных комсомольских чиновников - это морально тяжело. Всякое ведь было - и красивых актрис переставали снимать за отказы...
Другое дело, что не очень то все изменилось. Теперь карабасы - продюссеры. И унижений, надо думать, не меньше.

Lectrice

Сообщение №1691

Сообщение Ирина З... » 15 авг 2018, 09:38

Lectrice, а Окуджава кроме стихов, ещё прозу писал. Дочь в 1 классе наизусть учила про змея. Какаяж хрень, прости Господи... И в её программе постоянно что-то из современных "классиков", не традиционная.
Но он прожил яркую жизнь. Свою. Она была разная в разные периоды жизни. И он высказывался про войну Эху Москвы (главный мой снос розовых очков был, счастье, что это новостью #1 на несколько дней не было), дружил с Чубайсом и Гайдаром. Мы к этому можем относиться по разному. Но песни поем, Женю, Женечку и Катюша - смотрим, про змея дети читают и учат. И вечная ему память.
Последний раз редактировалось Ирина З... 15 авг 2018, 10:03, всего редактировалось 1 раз.

Ирина З...

Сообщение №1692

Сообщение Лунный Кстати » 15 авг 2018, 09:40

Lectrice писал(а) on 15 авг 2018, 09:21 [?]а в Вайкуле было что-то советское? она всегда была такая... западная.

Так Прибалтика же) А обязана, видимо, образованием, известностью, гастролями, званиями, гонорарами. То есть весь вот этот мощнейший советский ресурс её продвигал, она им как бы пользовалась) Жить в обществе и быть свободным от него нельзя) что бы человек там ни пел. Ну, не жалеет, и не жалеет, её дело, это вообще модно сейчас- отрицать всякую связь личной популярности со страной, которая всё-таки, как ни крути, сделала всё это возможным. Все сами всего добились и никому ничем не обязаны, родились бы не в СССР, так точно бы не коровам хвосты крутили или в церковном хоре пели, а были бы богаты, имели средства на учёбу и раскрутку, точно так же поднялись бы, стали бы популярны, известны огромному количеству людей, пели бы и плясали))

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:
Lectrice писал(а) on 15 авг 2018, 09:21 [?] Зависеть от лицемерных комсомольских чиновников - это морально тяжело.

Чиновники разные были, как и люди вообще) Но вот "зависели", не отказывались, получали и жили, в общем-то, получше многих)

Добавлено спустя 13 минут 55 секунд:
Ирина З... писал(а) on 15 авг 2018, 09:38 [?] И он высказывался про войну Эху Москвы дружил с Чубайсом и Гейдаром.

И после его высказываний про расстрел Белого дома
"Для меня это был финал детектива. Я наслаждался этим. Я терпеть не мог этих людей, и даже в таком положении никакой жалости у меня к ним совершенно не было"
"Слушать песни Окуджавы про “комиссаров в пыльных шлемах”, после его заявлений о том, что ему не жалко безоружных людей, погибших в “Белом доме”, как-то не хочется."(Борис Кагарлицкий)

Да, после этого и потом ещё интервью он упал в моих глазах сильно. А песни мне нравятся, да.

Лунный Кстати

Сообщение №1693

Сообщение Lectrice » 15 авг 2018, 10:09

Лунный Кстати писал(а) on 15 авг 2018, 09:59 [?]Чиновники разные были, как и люди вообще)

я это время не знаю лично. Но, по рассказам родителей, все осознавали, что это нечистоплотные люди, карьеристы, которые травили (ну или продвигали) других под лозунгами, в которые сами ни на грош не верили. Это 70-80е. И жизнь показала, что именно так и было: гайдар, ходорковский... все они из комсомольской элиты. Если Лайму от них подташнивало, имела право)

Lectrice

Сообщение №1694

Сообщение Лунный Кстати » 15 авг 2018, 10:37

Lectrice, я не знаю, из-за чего подташнивало конкретно) но, видимо, не так уж сильно, и нечистоплотные люди уж не зверски гнобили-то) потому что из телевизора не вылезала (как же я ненавижу Вернисаж :hang: :xaxa: ) как и многие ноющие, которые иногда проговариваются, что не знали, куда деньги складывать)) а чиновники- ну, всех бы под одну гребёнку я не гребла) но то,что многие не верили в то, что говорили, а иные даже приближали, как могли, распад страны- это да. Но сама страна тут ни при чём, СССР- это же не только карьеристы-чиновники. Мне вот жаль, что её не стало, невзирая на какие-то там мои личные неудовольства, неудобства или претензии к власти. Распад- это большая трагедия для людей, чудовищные последствия, и так походя бросать " я счастлива, что всё разрушилось"...ну, имеет право, но я этого не понимаю и такую позицию) осуждаю.

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Ирина З... писал(а) on 15 авг 2018, 09:15 [?] Муж Наташи Королевой можаевскую академию с отличием закончил)
Молодец. Молчит ведь.

:xaxa:

Лунный Кстати

Сообщение №1695

Сообщение Ведьмежонок » 15 авг 2018, 10:47

Lectrice писал(а) on 14 авг 2018, 22:37 [?]вот зачем все это...
Это
Кикимора писал(а) on 14 авг 2018, 22:47 [?]Дурдом
:beer:
Лунный Кстати писал(а) on 15 авг 2018, 09:15 [?]Вот это давно пора. А то стоит какому-нибудь клоуну рот открыть- и потащили по всем утюгам, а потом уже и кочкам)
Бесит уже. Ну буровят что-то, ну и бог с ними. Не, на всех каналах обсуждать будут... не одну неделю :hang: С Джигарханяном вообще какой-то лютый п..ц был, щелкну на кухне, чтобы что-то шумело под чистку картошки, а там везде его отношения с этой блондиночкой, месяцами.. по центральным каналам :fingal:
Изображение
Малокомпетентные высокомотивированные граждане - проблема 21 века.

Ведьмежонок

Сообщение №1696

Сообщение Лунный Кстати » 15 авг 2018, 10:57

Ведьмежонок писал(а) on 15 авг 2018, 10:47 [?]Бесит уже. Ну буровят что-то, ну и бог с ними. Не, на всех каналах обсуждать будут... не одну неделю

:beer:

Ведьмежонок писал(а) on 15 авг 2018, 10:47 [?]С Джигарханяном вообще какой-то лютый п..ц был, щелкну на кухне, чтобы что-то шумело под чистку картошки, а там везде его отношения с этой блондиночкой, месяцами.. по центральным каналам

Дааа, позорище. Ну, теперь новая жертва, теперь год Петросяна начнётся))

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
А вообще чего мы это здесь обсуждаем? Есть же у нас "новости из жизни звёзд" ...где мы про Дюжева тёрли, там? Вот и это туда бы, наверное.

Лунный Кстати

Сообщение №1697

Сообщение Другая жизнь » 15 авг 2018, 11:02

Ирина З... писал(а) on 15 авг 2018, 09:38 [?]И он высказывался про войну Эху Москвы

нет, это Эхо Москвы его творчество интерпретировало, цитат надергало так, как ему хотелось.
нет, он не весь в белом, но многое сколочено-слеплено по собственному замыслу журналистов

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:
Лунный Кстати писал(а) on 15 авг 2018, 11:01 [?]год Петросяна начнётся))

да уж :lol: :xaxa:

Другая жизнь

Сообщение №1698

Сообщение Ведьмежонок » 15 авг 2018, 11:14

Лунный Кстати писал(а) on 15 авг 2018, 11:01 [?]теперь год Петросяна начнётся))

Я уже боюсь ТВ включать :idiot: А мне на кухне скучно безо всего. Ноут у меня там виснет, пытается настроиться на вай-фай соседей что ли... и тупит, фильм тоже не включишь))
Лунный Кстати писал(а) on 15 авг 2018, 11:01 [?]Вот и это туда бы, наверное.

Ну типа начали с Крыма))
Другая жизнь писал(а) on 15 авг 2018, 11:08 [?]но многое сколочено-слеплено по собственному замыслу журналистов
Да я вот прочитала цитату Вайкуле с точечками и полную. Ну разное вплетание все же. Умеют журнаюги на нужные места точек наставить...
Изображение
Малокомпетентные высокомотивированные граждане - проблема 21 века.

Ведьмежонок

Сообщение №1699

Сообщение Safira » 15 авг 2018, 11:20

MaSher писал(а) on 15 авг 2018, 08:43 [?]Но вот с Запашным на 100% согласна. Союз дал этой даме все, и высказываться в подобном ключе по меньшей мере неумно и очень неблагодарно.

а мне в этом видится другое. При СССР была цензура, они были не выездные и вообще душили творчество как могла советская номенклатура... но... тем не менее именно при союзе все эти честные и светлые люди стали знаменитыми и что уж там - богатыми. Как же так?! просто они были таки находчивыми и знали какую партийную опу поцеловать надо?! уж не позорились бы чесслово, душили их, не додушили

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Лунный Кстати писал(а) on 15 авг 2018, 09:06 [?]Я думаю, просто подпела, сделала приятное украинскому уху хозяевам) и ушла таким образом образом от назревающего вопроса чей Крым)

:beer: да, я именно это и хотела сказать что - другое было бы странно услышать на пресс-конференции в Одессе
"Тот кто нам мешает, тот нам и поможет" ©

Safira

Сообщение №1700

Сообщение Safira » 15 авг 2018, 11:27

Lectrice писал(а) on 15 авг 2018, 09:21 [?]Другое дело, что не очень то все изменилось. Теперь карабасы - продюссеры. И унижений, надо думать, не меньше.

ну признаваться что цензура теперь не идейная, а денежно-личная наверное не добавит сияния личности. борцун с ссср - это ж тоже модно сейчас, все свои истории вытаскивают из сундуков, рассказывают как они натерпелись, но не взирая на унижения шли вперед - призвание ж... только блин одно дело все же серьезные писатели, актеры, журналисты, другое дело попса стонет... что не разрешали им голую жопу показывать пока она была молодая и красивая
"Тот кто нам мешает, тот нам и поможет" ©

Safira

Пред.След.

Вернуться в Болтаем

• Последние обсуждения