Имя пользователя:

Пароль:




Странные люди

Сообщение №26

Сообщение Липен » 14 авг 2018, 21:16

Вчера, такая же яжемать дитя свое громко учила на улице не обращать внимание на окружающих и делать все, что дитятке захочется. Может вирус новый распространяют?

Липен
 

Сообщение №27

Сообщение BattleAngel » 14 авг 2018, 21:24

Совёнка, Ведьмежонок, не, взрослый парень, такие фортели очень неожидано, я конечно очень глупо поступила в первый раз, ляпнула, что если сейчаз же не спрячешь, то тебе её оторвут... но другого просто в голову не пришло... и очень неожидано было, ничего не предвещало, дома тоже никаких демонстраций :idontno: а вот на улице так: хочу прям щаз и достаёт :wonder: , хз что, может в саду так (муниципальный и они точно бегают за веранду....) дома - озвучивает очень громко и всем, и просто бежит в туалет, а если занят, то может потерпеть, но макс 5 минут, точно не больше, но и без демонстраций....
Сколько нужно демократии, чтобы свобода слова не зависела от громкости команды?
«Мир кажется таким несправедливым, когда с Россией никто не воюет!» - Премьер-министр Великобритании Палмерстон (1784–1865)

BattleAngel
 

Сообщение №28

Сообщение Надежда 148 » 14 авг 2018, 21:27

Липен писал(а) on 14 авг 2018, 21:16:Может вирус новый распространяют?

Он по всей стране распостроняется, к сожалению...
Не думать о плохом... Не жить вчерашним. Не злиться на судьбу, когда идет не в масть... Признаться в чувствах... Быть немного грешным, и наслаждаться этой жизнью всласть.

Надежда 148
 
Автор темы

Сообщение №29

Сообщение Ведьмежонок » 15 авг 2018, 14:57

Липен писал(а) on 14 авг 2018, 21:16:Может вирус новый распространяют?

.. по соцсетям. На Материнстве яжематри из нового набора не активизировались? Может идея какая в моде нынче? А мы, клюшки старые, уже не в курсе.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №30

Сообщение Тарелка » 15 авг 2018, 15:19

Ведьмежонок, юные не на форумах тусуются. Там все больше престарелые. Юные в соцсетях все

Тарелка
 

Сообщение №31

Сообщение Октавия » 15 авг 2018, 15:25

Тарелка писал(а) on 15 авг 2018, 15:19:юные не на форумах тусуются. Там все больше престарелые.

Тарелка, то есть форумы - это уже прошлый век, да? :cry:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №32

Сообщение Надежда 148 » 15 авг 2018, 15:48

Тарелка писал(а) on 15 авг 2018, 15:19:Юные в соцсетях все

У нас в инсте на странице ЖК где я работаю... Эт жесть..
Одни яжматери практически
И странички там же типа мамочки крд
Не думать о плохом... Не жить вчерашним. Не злиться на судьбу, когда идет не в масть... Признаться в чувствах... Быть немного грешным, и наслаждаться этой жизнью всласть.

Надежда 148
 
Автор темы

Сообщение №33

Сообщение Safira » 15 авг 2018, 17:33

по поводу пописов человеческих детенышей на улице - у нас в группе дома постоянно мамки жалуются - при чем даже уже не на вид, а на запах :crazy: от излюбленных мест...
Вот что хочу сказать люди конечно всякие разные, но среди собачников нашего дома - в основном ответственные нормальные люди, в отличие от мамашек. Там через одну детоцентрированные настолько, что даже мне (у которой сын один и стало быть лелеемый и оберегаемый) противно на них смотреть.
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №34

Сообщение Лунный Кстати » 15 авг 2018, 17:49

Я офигела, когда на пляже (дикий, туда на корабликах приплывали) такая вот онажемать привела дитёныша своего прямиком к нам на стоянку, по большому делу, причём. Отходили плавать, приходим, а там вот такое) А чего? Он маленький, камушком прикрою, чего возмущаться-то?
Почему она около себя его не посадила, или не отвела туда, где явно людей нет :idontno: Мы с краю пляжа были, вот повезло.
Там вообще семейка простая была, и ласты наши брали, и маску с трубкой :hearing:
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №35

Сообщение Тарелка » 15 авг 2018, 17:57

Октавия писал(а) on 15 авг 2018, 15:25:
Тарелка писал(а) on 15 авг 2018, 15:19:юные не на форумах тусуются. Там все больше престарелые.

Тарелка, то есть форумы - это уже прошлый век, да? :cry:

Ну как бы дв. :idontno:

Тарелка
 

Сообщение №36

Сообщение Ведьмежонок » 15 авг 2018, 18:58

Надежда 148 писал(а) on 15 авг 2018, 15:48:мамочки крд

Что за аббревиатура?))
Лунный Кстати писал(а) on 15 авг 2018, 17:49:Там вообще семейка простая была, и ласты наши брали, и маску с трубкой

Откуда они берутся такие :catch:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №37

Сообщение Тарелка » 15 авг 2018, 19:00

Ведьмежонок писал(а) on 15 авг 2018, 18:58:Что за аббревиатура?))

Подозреваю, что Краснодара.

Тарелка
 

Сообщение №38

Сообщение Надежда 148 » 15 авг 2018, 19:05

Ведьмежонок, крд - краснодар т.е.)))
Читаю и волосы шевелятся :kuku:
Не думать о плохом... Не жить вчерашним. Не злиться на судьбу, когда идет не в масть... Признаться в чувствах... Быть немного грешным, и наслаждаться этой жизнью всласть.

Надежда 148
 
Автор темы

Сообщение №39

Сообщение Надежда 148 » 15 авг 2018, 21:10

Ну и правда. Что уж. Судится. :crazy:
Ведь можно научить не трогать чужую игрушку, а чужая собака, с ней все можно делать?
Screenshot_2018-08-15-21-07-53.png


Добавлено спустя 13 минут 44 секунды:
Еще..
Screenshot_2018-08-15-21-23-06.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не думать о плохом... Не жить вчерашним. Не злиться на судьбу, когда идет не в масть... Признаться в чувствах... Быть немного грешным, и наслаждаться этой жизнью всласть.

Надежда 148
 
Автор темы

Сообщение №40

Сообщение Ведьмежонок » 15 авг 2018, 21:32

Надежда 148 писал(а) on 15 авг 2018, 21:24:Судится

Спросить бы, а пальцы обратно прирастут, если судиться-то? :hearing:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №41

Сообщение Совёнка » 15 авг 2018, 21:39

Вот про собаку и специально интересно бы и другую сторону послушать. Сама столько раз оказывалась в ситуации когда собака с одной стороны тропинки, а хозяйка с другой. И поводок тонкий, вытягивающийся. Я еду и трезвоню, чтобы меня заметили. А ребенок может просто не видеть этот поводок
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №42

Сообщение Надежда 148 » 15 авг 2018, 21:52

Совёнка, я конкретно в этой ситуации верю, потому что с этой девушкой давно общаюсь. У нее мега спокойный ретривер.
Ну и как бы да, надо учить спрашивать.
Я сама кучу детей переловила на подлете к моей собаке. А родители в метрах 20 где то.
И получается их ребенок дороже мне, чем им
Не думать о плохом... Не жить вчерашним. Не злиться на судьбу, когда идет не в масть... Признаться в чувствах... Быть немного грешным, и наслаждаться этой жизнью всласть.

Надежда 148
 
Автор темы

Сообщение №43

Сообщение ТаТаРин » 15 авг 2018, 21:54

Совёнка писал(а) on 15 авг 2018, 21:39: А ребенок может просто не видеть этот поводок

:beer: а в сумерках не видно вообще. Едем я и сын по велодорожке, стоят посередине 2 тетки треплются, в кустах собачонка мелкая возится. Я-то внимательно по сторонам смотрю, могут и люки открытые быть, и малыши на самокатах и беговелах, а младшие несутся и вообще ничего не видят. Собачонка на рулетке, почти темно, я догадалась о поводке только по движению руки хозяйки и успела крикнуть сыну "стоять"!!! Дети тоже хорошо дрессируются, не надо наговаривать, встал как вкопанный см в 10 от поводка. А то бы от той болонки мало что осталось... Видела я на других собаках светящиеся и ошейники, и маячки на поводок какие-то, хорошая штука.

ТаТаРин
 

Сообщение №44

Сообщение Надежда 148 » 15 авг 2018, 21:54

Совёнка, ребенок может не увидеть поводок. Да и многие хощяева косячат с рулетками. Но и мама может не орать, а объяснить ребенку что и как. И может да, извинится перед собакой. Ей больно. А ребенок цел. Ребенка никто не обидел в итоге

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
ТаТаРин, я про рулетки полностью согласна. Как то недаано даже пост писала в инсте на эту тему.
Screenshot_2018-08-15-21-57-04.png


Добавлено спустя 9 минут:
Ведьмежонок, видимо прирастут :whistle:
Причем вежливо де человек ответил... Предупредил.
Нет же
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не думать о плохом... Не жить вчерашним. Не злиться на судьбу, когда идет не в масть... Признаться в чувствах... Быть немного грешным, и наслаждаться этой жизнью всласть.

Надежда 148
 
Автор темы

Сообщение №45

Сообщение Октавия » 15 авг 2018, 22:07

Совёнка писал(а) on 15 авг 2018, 21:39:Вот про собаку и специально интересно бы и другую сторону послушать.

Совёнка, неадекватная реакция может быть как со стороны собачника, так и с противоположной стороны :sorry:
Бывает, что мама, гуляя с детьми, тут же на площадке выгуливает и собачку. Или как моя знакомая, возмущается, что её не пускают с собакой в магазин. Английский бульдог у неё :idiot:
А бывает, что выходишь спокойно из подъезда, а тебе тут же орут: убери свою скотину, мой ребёнок боится. И пофиг, что собака на коротком поводке и до ребёнка метров 10, как минимум :hearing:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №46

Сообщение Надежда 148 » 15 авг 2018, 22:13

Жесть, зачемя это читать начала :kuku:
Screenshot_2018-08-15-22-10-20.png

И ведь не боятся за детей своих.... Ну спросите вы разрешения, это не сложно..
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не думать о плохом... Не жить вчерашним. Не злиться на судьбу, когда идет не в масть... Признаться в чувствах... Быть немного грешным, и наслаждаться этой жизнью всласть.

Надежда 148
 
Автор темы

Сообщение №47

Сообщение Совёнка » 15 авг 2018, 22:16

Надежда 148 писал(а) on 15 авг 2018, 21:52:Ну и как бы да, надо учить спрашивать.

Я комментирую только велосипед
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №48

Сообщение Надежда 148 » 15 авг 2018, 22:17

Совёнка, я поняла потом да. Чет экран прыгает с текстом :crazy:
Не думать о плохом... Не жить вчерашним. Не злиться на судьбу, когда идет не в масть... Признаться в чувствах... Быть немного грешным, и наслаждаться этой жизнью всласть.

Надежда 148
 
Автор темы

Сообщение №49

Сообщение Октавия » 15 авг 2018, 22:19

Совёнка писал(а) on 15 авг 2018, 22:16:Я комментирую только велосипед

вряд ли ребёнок на велосипеде хотел наехать на собаку, не увидел, скорее всего :sorry:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №50

Сообщение Совёнка » 15 авг 2018, 22:20

Надежда 148 писал(а) on 15 авг 2018, 22:04:извинится перед собакой

Перед хозяевами я ещё понимаю, но перед собакой? :fingal:


Давайте собачников отдельно вынесу?

Добавлено спустя 34 секунды:
Октавия писал(а) on 15 авг 2018, 22:19:вряд ли ребёнок на велосипеде хотел наехать на собаку, не увидел, скорее всего

Ну в комментариях живодёр сразу
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Пред.След.

Вернуться в Болтаем

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз