Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Родительские группы в ватсапе.

Модератор: Совёнка

Сообщение №901

Сообщение Ga-lya » 27 сен 2018, 22:07

Октавия писал(а) on 27 сен 2018, 21:47:с трудом представляю учительницу, пересылающую по вайберу/вотсапу какие-то видео родителям

Наша сегодня прислала видео. Классный час в виде психологического тренинга, с психологом. Несколько видео по 5-10 сек. ;)
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №902

Сообщение Тарелка » 27 сен 2018, 22:10

Для меня рассылки всякой хрени - это как лакмусовая бумажка. Вот вроде общаешься - нормальный человек. И вдруг начинает всякую хрень постить мне в вотсап. Приходится отключать уведомления. И ведь видит же человек, что я не читаю его сообщения, а шлет снова и снова. :hearing: Как так? Ну вроде же не глуп.

Тарелка
 

Сообщение №903

Сообщение Октавия » 27 сен 2018, 22:12

Ga-lya писал(а) on 27 сен 2018, 22:07:Наша сегодня прислала видео.

я имею ввиду видео непонятного происхождения, которые ей тоже кто-то переслал :D
Я сама ничего и никогда не пересылаю и в отношении себя жду того же самого. Если получу что-то подобное от подруг, буду удивлена. А уж если от учителя, то не просто удивлена, а офигею как минимум :lol:
Имхо, это аналог сплетен бабулек на лавочке, только теперь всё более технологично :crazy:

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Тарелка писал(а) on 27 сен 2018, 22:10:Для меня рассылки всякой хрени - это как лакмусовая бумажка. Вот вроде общаешься - нормальный человек. И вдруг начинает всякую хрень постить мне в вотсап.

да-да, рейтинг резко падает вплоть до полного отказа от общения :idiot:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №904

Сообщение Тарелка » 27 сен 2018, 22:15

Мне одна дама ЕЖЕДНЕВНО присылает картинки с пожеланиями доброго утра. Обычно в начале восьмого. :hearing:

Тарелка
 

Сообщение №905

Сообщение Октавия » 27 сен 2018, 22:17

Тарелка писал(а) on 27 сен 2018, 22:15:Мне одна дама ЕЖЕДНЕВНО присылает картинки с пожеланиями доброго утра.

зачем? :wonder:
Тарелка писал(а) on 27 сен 2018, 22:15:Обычно в начале восьмого.

убила бы :facepalm:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №906

Сообщение Тарелка » 27 сен 2018, 22:18

Октавия писал(а) on 27 сен 2018, 22:17:зачем?

Я спрашивала. Она говорит, чтобы на работу не проспала.
Октавия писал(а) on 27 сен 2018, 22:17:убила бы

Нет, я просто уведомления отключила. Совсем. :sorry:

Тарелка
 

Сообщение №907

Сообщение Вайолет » 27 сен 2018, 22:19

Не, мне если какую ссылку интересную или прикольное видео, анекдот свежий и т.п. шлют, то я вполне нормально к этому отношусь. А вот если спам подобный или всякое "разошли всем, и мне тоже", то даааа. Но у меня одна такая только есть, каждый день то счастья пожелания , то ещё какая хрень, которую пересылать надо тыщще человек и ей тоже. Остальные нормальные.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №908

Сообщение Совёнка » 27 сен 2018, 22:19

Тарелка писал(а) on 27 сен 2018, 22:15:Мне одна дама ЕЖЕДНЕВНО присылает картинки с пожеланиями доброго утра. Обычно в начале восьмого. :hearing:

Возможно, она делает массовую рассылку всем
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №909

Сообщение Тарелка » 27 сен 2018, 22:21

Вайолет писал(а) on 27 сен 2018, 22:19:Но у меня одна такая только есть, каждый день то счастья пожелания , то ещё какая хрень, которую пересылать надо тыщще человек и ей тоже.

Вот точно. У меня тоже одна такая есть. Причем у нее интернет только дома. На работе она ничего не шлет, как только домой заходит, так сразу мне штук 10-12 сообщений от нее сыпется. :hang:

Тут недавно коллеге по работе переслала информацию. Следом мне - картинка с поздравлением с церковным праздником. :mrr:

Все это пенсионеры шлют. Дорвались, несчастные до паутины. :applause:

Добавлено спустя 41 секунду:
Совёнка писал(а) on 27 сен 2018, 22:19:Возможно, она делает массовую рассылку всем

Подозреваю, что да. Но ведь не лень же КАЖДЫЙ день да разные картинки посылать. Где она их берет? :crazy:

Тарелка
 

Сообщение №910

Сообщение ЯNatalka » 27 сен 2018, 22:27

У меня тётя такая. Что только не присылает :huh: и мама моя за ней :lol:
Блин, ну их-то не отключишь)))
А в чатах прям чуть как бесит. Ну как можно быть такими наивными? :idontno:

Кстати, голос прям 1 в 1 мамочки из РК :xaxa:

ЯNatalka
 

Сообщение №911

Сообщение Октавия » 27 сен 2018, 22:30

Вайолет писал(а) on 27 сен 2018, 22:19:Не, мне если какую ссылку интересную или прикольное видео, анекдот свежий и т.п. шлют, то я вполне нормально к этому отношусь.

мне такое может переслать муж, сын, подруги - очень редко, а вот от людей в статусе просто знакомых я этого не очень пойму :idontno: опять-таки если это иногда и что-то правда забавное - ну ладно, а если как у Тарелки каждый день да ещё и фигня всякая, то я против.
Совёнка писал(а) on 27 сен 2018, 22:19:Возможно, она делает массовую рассылку всем

неужели утром больше нечем заняться? :ssso:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №912

Сообщение Тарелка » 27 сен 2018, 22:30

ЯNatalka писал(а) on 27 сен 2018, 22:27:Блин, ну их-то не отключишь)))

Почему? Уведомления-то без проблем отключить.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Октавия писал(а) on 27 сен 2018, 22:30:неужели утром больше нечем заняться?

Ну может и правда нечем? Она одинока. :idontno:

Тарелка
 

Сообщение №913

Сообщение Октавия » 27 сен 2018, 22:35

ЯNatalka писал(а) on 27 сен 2018, 22:27:У меня тётя такая. Что только не присылает

у меня свекровь любит слать мне в ОК всякие цветуёчки, мишечек, котиков. Я туда захожу раз в полгода и эта хрень на меня сваливается. :hang:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №914

Сообщение Talia » 27 сен 2018, 22:40

У меня сестра этими рассылками грешит, но я уже просто пропускаю, если вижу, что что-то длинное. У нее ватсап не так давно появился, еще не наигралась. И доверчивая до безобразия, всё за чистую монету принимает.

Talia
 

Сообщение №915

Сообщение ЯNatalka » 27 сен 2018, 22:47

Октавия писал(а) on 27 сен 2018, 22:30:мне такое может переслать муж, сын, подруги - очень редко, а вот от людей в статусе просто знакомых я этого не очень пойму опять-таки если это иногда и что-то правда забавное - ну ладно, а если как у Тарелки каждый день да ещё и фигня всякая, то я против.

Ага)) в родительском чате часиков в 11 вечера))) Прям убить хочется!

Тарелка писал(а) on 27 сен 2018, 22:32:Почему? Уведомления-то без проблем отключить.

Ну это слава Богу не каждый день)))

Октавия писал(а) on 27 сен 2018, 22:35:у меня свекровь любит слать мне в ОК всякие цветуёчки, мишечек, котиков. Я туда захожу раз в полгода и эта хрень на меня сваливается.

Вот у меня тётя в ОК тоже шлёт))

ЯNatalka
 

Сообщение №916

Сообщение Тарелка » 27 сен 2018, 22:51

ЯNatalka писал(а) on 27 сен 2018, 22:47:Ага)) в родительском чате часиков в 11 вечера))) Прям убить хочется!

Ну у меня на все подобные чаты уведомления звуковые отключены. :sorry: Оставила только там, где реально по делу шлют информацию. Все остальные просматриваю, когда телефон в руки беру. Там, где одна хрень, там вообще уведомления отключаю.

Тарелка
 

Сообщение №917

Сообщение Совёнка » 28 сен 2018, 04:03

Тарелка писал(а) on 27 сен 2018, 22:22:Но ведь не лень же КАЖДЫЙ день да разные картинки посылать. Где она их берет?

В интернете)))) кто-то с утра первым делом селфи снимает, кто-то картинку красивую ищет пока проспается.
Прокажите тетеньке Инстаграм, там таких много)))

Я с утра, пока просыпаюсь, смотрю что за ночь в чатах написали. Потом на чердак иду. Каждый день)))

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Тарелка писал(а) on 27 сен 2018, 22:32:Она одинока

Вот и ответ
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №918

Сообщение Вайолет » 28 сен 2018, 07:14

Октавия писал(а) on 27 сен 2018, 22:30:от людей в статусе просто знакомых я этого не очень пойму опять-таки если это иногда и что-то правда забавное - ну ладно, а

Ну да, именно иногда и действительно прикольное и интересное. Такого, как у Тарелки мне не попадалось.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №919

Сообщение ЯNatalka » 28 сен 2018, 18:34

А сегодня у нас..... :xaxa:


Скинули информацию. Насколько она достоверная - сказать не могу
Уважаемые родители! Прошу обратить внимание! К школам приезжает женщина, просит ее сфотографировать и отводит в сторону. Приезжает на машине, ее там ждёт человек. Первый случай был на Выхино Ул. Ташкентская 6, с девочками была мама. При ней, женщина пыталась увести детей к машине. Предотвратила ситуацию. Второй случай в Люберцах школа 9 по улице. Космонпвтов. Так же, подошла женщина с просьбой сфотографироваться. Девочек ищут. Школа и родители на "ушах. Пожалуйста будьте бдительны. Расскажите детям об опасности.

Нашли двух маленьких девочек лет 6-8, мертвых, лежащих на обочине дороги, в руках у них у каждой по 50 000 т.р., но без почек. Берегите своих детей, смотрите за ними и не выпускайте их на улицу без наблюдения. Только что пришла информация, друг адвокат написал, чтоб детей на улицу не отпускали, черная "Гранта", красная "Нива" и серая "Волга" с оружием и электрошокером воруют детей, скиньте все по группам, чтоб детей не отпускали. Информация пришла только что.

ЯNatalka
 

Сообщение №920

Сообщение jannet » 28 сен 2018, 18:38

У нас только две курицы на курятник из 32 мам и 3 пап. Но, видимо, даже для них эта достовернейшая «инфо» ту мач :D
Молчание, в общемв чате :worthy:

jannet
 

Сообщение №921

Сообщение Тарелка » 28 сен 2018, 18:43

ЯNatalka писал(а) on 28 сен 2018, 18:34:А сегодня у нас.....

Ты им не скинула аудио из других городов? :hearing:

Добавлено спустя 44 секунды:
ЯNatalka писал(а) on 28 сен 2018, 18:34: в руках у них у каждой по 50 000 т.р., но без почек.

Как интересно. Это что? Оплата родителям за органы? :crazy:

Тарелка
 

Сообщение №922

Сообщение Октавия » 28 сен 2018, 18:49

ЯNatalka писал(а) on 28 сен 2018, 18:34:А сегодня у нас.....

про девочек с деньгами в руках у нас тоже было :mrr:
jannet писал(а) on 28 сен 2018, 18:38:У нас только две курицы

у нас три, одна из них новенькая, её мы быстро в чувство привели. А вот две "старенькие" периодически идут в отрыв. Последний раз администратор группы пообещали спамеров удалять из группы без разговоров. Пока тишина :D
Тарелка писал(а) on 28 сен 2018, 18:43:Это что?

это бред сивой кобылы :p
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №923

Сообщение Rock-n-roll » 28 сен 2018, 18:50

Я вот написала, потом стёрла. Деньги это типа извините и компенсация? :smoke:

Rock-n-roll
 

Сообщение №924

Сообщение Тарелка » 28 сен 2018, 18:51

Октавия писал(а) on 28 сен 2018, 18:49:это бред сивой кобылы

Ну это-то понятно. Кто в это верит?

Тарелка
 

Сообщение №925

Сообщение Октавия » 28 сен 2018, 18:51

Rock-n-roll писал(а) on 28 сен 2018, 18:50:Я вот написала, потом стёрла.

а зачем стёрла-то? :whistle:
Rock-n-roll писал(а) on 28 сен 2018, 18:50:Деньги это типа извините и компенсация? :smoke:

это просто у кого-то, кто это всё выдумывает, фантазия косорылая :idiot:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Пред.След.

Вернуться в Наши дети

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз