Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Шампунь. Чем моете голову?

Сообщение №26

Сообщение Ведьмежонок » 30 сен 2018, 15:36

nagana писал(а) on 29 сен 2018, 23:02:Волосы все же очень разные у всех...

Так я о себе. У моей мамы волосы переживут любой шампунь, но она не красилась никогда. У меня волосы в неё - густые с толстыми волосинами, парикмахеры в восторге, но окраска уже лет 20, сейчас еще и осветление. И фен всегда)) Приходится им помогать :sorry:
Эльфика писал(а) on 29 сен 2018, 23:06:у меня после сухого шампуня голова чешется и волосы как грязные :(
:beer:
Rock-n-roll писал(а) on 30 сен 2018, 01:00:Шампунь только чтобы помыть, ни в какие свойства его не верю.

Свойств-то у него нет, а вот побочка (типа пересушивания кожи или аллергий) - запросто ))
Свойства это витамины внутрь и маски наружу.
Совёнка писал(а) on 30 сен 2018, 03:17:Чистая линия, при всей моей к ней любви, моим волосам не подходит, становятся соломой.

:beer: Хотя очень приятно пахнет.
Совёнка писал(а) on 30 сен 2018, 03:17:волосы длинные, толстые и склонные к хаосу и топоршиванию. Мне надо их приглаживать. И после разных шампуней вид очень разный.

:beer: То же самое, исключая длину. Хотя до 19 лет коса ниже попы была))
С такой длиной не до масок.
Izis писал(а) on 30 сен 2018, 08:44:Матрикс

Вот маски хочу их попробовать. У моего парикмахера есть разные профессиональные средства. Она мне "отливает")))
Арабика писал(а) on 30 сен 2018, 10:23:У меня как причёска "лежит" зависит исключительно от умения парикмахера, а чем помыла - уже не важно.

Ну парикмахер само собой, если стрижки нет, то что будет лежать))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №27

Сообщение Лунный Кстати » 30 сен 2018, 18:50

От перхоти, корок и выпадения дочке помогал хорошо Фридерм цинк

Изображение

это врач посоветовала. Дорогой, но что поделать, другие не помогали совсем.


Мазурка писал(а) on 29 сен 2018, 21:11:кто помнит тру-"Кря" и такой же сумасшедший, как я его запах - не берите: очень похоже, но не то


Я! я с детства фанат Крякрячьего запаха :amore: недавно увидела такой, как на картинке, понюхала- что-то непонятное, вроде приятный, но нет, не вставляет :no3: Не взяла. Сейчас посмотрела "Производитель: ВЕСНА", страна-изготовитель Россия. А тот самый-то болгарский был вроде бы, да?


С лета где-то пользуюсь Мицеллярным от "Чистой линии".

Изображение


Очень нравится. Промывает хорошо, после мытья ощущения приятные, кожа дышит, как будто) не утяжеляет, в общем, мне подошёл идеально.
НЗ "На травах" тоже нравился, но чего-то не вижу его последнее время.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Совёнка писал(а) on 30 сен 2018, 03:17:Чистая линия, при всей моей к ней любви, моим волосам не подходит, становятся соломой.


Это да, есть такое, но вот мицеллярный оказался приятным исключением.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №28

Сообщение Совёнка » 30 сен 2018, 18:57

Лунный Кстати писал(а) on 30 сен 2018, 18:52:С лета где-то пользуюсь Мицеллярным от "Чистой линии".

О! Я мицелярный себе брала, другой, но не пошёл, волосы соломой стали. А Вере неплохо. У нее волосы длинные, тонкие (по сравнению с моими) и со склонностью к кудрявости. Хорошо, легко расчесываются. Натура сибирика ей словно тяжеловата.
IMG_20180930_225431.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №29

Сообщение Лунный Кстати » 30 сен 2018, 19:03

Совёнка, у меня тоже волосы тонкие (очень тонкие)) и очень мягкие, мне он прям хорошо. Сиберику старшая активно пользовала, заказывала, всякие-разные я перепробовала, моим волосам ничего не подошло, как корова языком.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №30

Сообщение Камикадзе » 30 сен 2018, 19:30

У нас есть в фирме косметическое направление. Оно на 100% зависит от импорта. Так есть 2 завода в РФ, которые делают сульфоэтоксилат. Но сырье для него - высшие спирты практически нет производств. Но это дешевая линия. Так же мыло и шампуни делают из стеариновой кислоты. Считается более качественным. По отдушкам в России полный п-ц. На 100% импорт. Типа живодан и т.д. Отдушки заказывают попы для своих ладанок. Бочку в год на приход. На этом мои познания заканчиваются.

Камикадзе
 

Сообщение №31

Сообщение Izis » 01 окт 2018, 07:29

Ведьмежонок писал(а) on 30 сен 2018, 15:36:Вот маски хочу их попробовать. У моего парикмахера есть разные профессиональные средства. Она мне "отливает")))

У них очень хорошая серия была от "солнца". Я прям в восторге. Потом ее выпускать почему-то перестали. Шикарные средства.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №32

Сообщение Sanad » 01 окт 2018, 09:12

Я пользуюсь - Лион от перхоти (японский) - очень нравится, пробовала другие шампуни - не подходят.
"Там, где присутствует милосердие, - там воспитание. Там, где милосердие отсутствует, - там дрессировка. Через милосердие происходит воспитание Человека." Стругацкие

Sanad
 

Сообщение №33

Сообщение Арабика » 01 окт 2018, 09:23

Ведьмежонок писал(а) on 30 сен 2018, 15:36: парикмахеры в восторге

мне сочувствуют. :p Последняя прямо прониклась -прониклась, и долго меня успокаивала, что не я криворукая, а они в принципе не укладываются. Второй делает стрижки, которые лежат, но тоже сочувствовал.
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №34

Сообщение Safira » 01 окт 2018, 10:58

чем подлечить сожженые волосы - нужно чтото типа филлера. Короче пошла я чтоб мне сделали лучше, в итоге после первого мытья головы - это пц. паутинка просвечивающая на свету. хорошо хоть не полностью красилась у этого "специалиста" а балаяж - полголовы цело, за месяца 3-4 отрастут так чтобы состричь. Вот вроде всего лишь волосы - но обидно что платишь деньги чтобы сделали хорошо, а в итоге блин полгода с хвостиком ходишь чтобы отрастить. Честно говоря первый раз такое - даже в каких-то задрипозных парикмахерских мне такого не делали
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №35

Сообщение tarakashka » 01 окт 2018, 11:23

Лунный Кстати писал(а) on 30 сен 2018, 18:52:От перхоти, корок и выпадения дочке помогал хорошо Фридерм цинк

надо попробовать.
У меня перхоть всю жизнь и до конца от неё я не могу избавиться. Пробовала разные шампуни (лечебные), но рано или поздно к ним происходит привыкание и они уже не помогают. Сейчас вот Себозол. Попробую Фридерм цинк, вроде таким еще не пользовалась
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №36

Сообщение Лунный Кстати » 01 окт 2018, 16:36

Арабика писал(а) on 01 окт 2018, 09:23:мне сочувствуют. :p Последняя прямо прониклась -прониклась, и долго меня успокаивала, что не я криворукая, а они в принципе не укладываются.

У меня тоже не укладываются, вообще никак. То есть минута- и рассыпаются, картина обычно всегда одна и та же- уверенно так принимаются за укладку, потом начинают менять средства- расчёски, долго держать горячий фен, подчёсывать - бестолку всё)) Поэтому сто лет уже не укладываюсь в парикмахерских, только парикмахеров мучить и деньги тратить.


tarakashka, попробуй, пусть поможет! Инструкцию только внимательно почитай, там не просто намыливать, держать некоторое время надо, минут 5, что ли, не помню. Нам тоже надо покупать, опять у мелкой вся голова в перхоти.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №37

Сообщение Людовик » 01 окт 2018, 18:54

tarakashka, Мне Фридерм цинк очень помогает.

Людовик
 

Пред.

Вернуться в Разговоры о насущном

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз