Имя пользователя:

Пароль:




Русофобия Leroy Merlin (леруа)

Сообщение №101

Сообщение Лунный Кстати » 05 июл 2018, 16:11

мама Африка писал(а) on 05 июл 2018, 08:40: А внутри компании, которая, как мы знаем из СМИ, якобы уволила Панину и выглядит теперь весьма благородно.


Не уволила, а "временно отстранила" (что не нашло, кстати, понимания среди "ватки") уволилась она сама. Так что компания не сказать, чтобы благородно смотрелась, особенно учитывая первоначальный ответ.
Я думала насчёт чёрного пиара ЛМ, но пиар какой-то очень уж чёрный вышел) , да и не нуждается Леруа в топах яндекса, кмк. Тем более в летний период (стройка, обустройство) когда оттуда народ прёт машинами и грузовиками на дачу всё))
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №102

Сообщение Совёнка » 05 июл 2018, 17:44

Ведьмежонок писал(а) on 05 июл 2018, 14:00:Ордер

Такого тоже нет. Колорлон есть, это тоже строительный гипермаркет, у них частично ассортимент с Леруа перекликается. Либо мелкие точки, которые либо узкоспециализированные, либо наоборот, "магазин все для дачи" на десяти квадратных метрах)))
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №103

Сообщение Safira » 05 июл 2018, 18:28

Лунный Кстати писал(а) on 05 июл 2018, 16:11:Не уволила, а "временно отстранила" (что не нашло, кстати, понимания среди "ватки") уволилась она сама.

я тя умоляю, по нашему ТК за такое не уволишь, "сами" уходят
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 
Автор темы

Сообщение №104

Сообщение Ведьмежонок » 06 июл 2018, 10:37

Совёнка писал(а) on 05 июл 2018, 17:44:Такого тоже нет

Как только ты ремонт делаешь в таких условиях :ban: :p
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №105

Сообщение Мура-вей » 07 июл 2018, 06:12

Safira писал(а) on 05 июл 2018, 13:54:Краны на дачу - как ромео на лошади, каждый год покупай.

:xaxa:
Каждый пред Богом наг.
Жалок, наг и убог.
В каждой музыке - Бах,
В каждом из нас - Бог. (И. Бродский)

Мура-вей
 

Сообщение №106

Сообщение Совёнка » 07 июл 2018, 06:15

Ведьмежонок писал(а) on 06 июл 2018, 10:37:Как только ты ремонт делаешь в таких условиях

Мне сравнивать не с чем :D
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №107

Сообщение Ga-lya » 07 июл 2018, 14:36

Safira писал(а) on 05 июл 2018, 14:13:да не подстава, а скорей всего и правда рекламная акция.


Или напилась или курнула чего...и края не увидела. Крутая же...
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №108

Сообщение Safira » 07 июл 2018, 18:06

Ga-lya писал(а) on 07 июл 2018, 14:36:
Safira писал(а) on 05 июл 2018, 14:13:да не подстава, а скорей всего и правда рекламная акция.


Или напилась или курнула чего...и края не увидела. Крутая же...

слушай, ну после определенного уровня звездности - такие огрехи - это все же единицы типа киркорова с розовой кофточкой, остальные как-то деньги любят больше чем позвездеть часок
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 
Автор темы

Сообщение №109

Сообщение Лунный Кстати » 05 окт 2018, 10:38

Посмотрите, кто всплыл в Германии.

Графиня Леруа Мерленская теперь в Берлине тренинги проводит, пользуясь активом «атмосферы ненависти, царящей в РФ»

А ведь тётя ещё недавно участвовала в мероприятиях по линии «Росмолодежи». И это, пожалуй, самое плохое во всей этой истории.

https://vk.com/turandotttttt?z=photo413 ... 3_00%2Frev
oNJat-yqaDY.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №110

Сообщение MaSher » 05 окт 2018, 11:40

Лунный Кстати писал(а) on 05 окт 2018, 10:38: кто всплыл в Германии

Германия пальму первенства у мелкобритов подхватила что ли? Раньше вся шваль в Англию бежала, теперь Германию предпочитают. Мало Неметчине своего дерьма.

MaSher
 

Сообщение №111

Сообщение Ведьмежонок » 05 окт 2018, 15:39

Крыска... я про внешность :idiot:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №112

Сообщение Жадина » 05 окт 2018, 15:46

Ведьмежонок писал(а) on 05 окт 2018, 15:39:Крыска... я про внешность :idiot:

Но-но! Оне графУня :idiot:
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №113

Сообщение MaSher » 05 окт 2018, 15:53

Жадина писал(а) on 05 окт 2018, 15:46:Оне графУня

что еще раз доказывает абсолютное вырождение дворянства. В гробу перевернешься от таких потомков

MaSher
 

Сообщение №114

Сообщение Крапива » 05 окт 2018, 16:02

MaSher писал(а) on 05 окт 2018, 15:53:абсолютное вырождение дворянства

Пушкин, мне кажется, собственноручно бы пристрелил своего потомка. Ну который сочетался однополым браком с членом британской королевской семьи :idiot:
Изображение
https://news.vse42.ru/feed/show/id/28716238

Крапива
 

Сообщение №115

Сообщение Жадина » 05 окт 2018, 16:58

MaSher писал(а) on 05 окт 2018, 15:53:что еще раз доказывает абсолютное вырождение дворянства

Маш, ты че?! В сети, вроде доказали, что она врет как сивый мерин по поводу деда-графа :idontno:
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №116

Сообщение MaSher » 05 окт 2018, 17:15

Жадина писал(а) on 05 окт 2018, 16:58:она врет как сивый мерин по поводу деда-графа

не удивлюсь ни разу. Меня всегда умиляет это желание примазаться к корням дореволюционной аристократии. Какие нах графья после 70 лет советской власти!? Те кого сразу не порешили да кто не успел или не захотел эмигрировать, пустили в расход в гражданскую, а добили в 30-х.

MaSher
 

Сообщение №117

Сообщение Октавия » 05 окт 2018, 19:20

Жадина писал(а) on 05 окт 2018, 16:58:В сети, вроде доказали, что она врет как сивый мерин по поводу деда-графа

врёт :yes:
не помню подробностей, но там было что-то о том, что род прервался задолго до рождения её сиятельства "графини" Паниной, кажется, ещё в 19 веке
Крапива писал(а) on 05 окт 2018, 16:02:Пушкин, мне кажется, собственноручно бы пристрелил своего потомка.

без дуэли, просто по тихому, чтобы не позорил знаменитого предка :whistle:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Пред.

Вернуться в События, факты, комментарии

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз