Имя пользователя:

Пароль:




Подарки к юбилеям и праздникам

Модератор: Совёнка

Сообщение №201

Сообщение Крапива » 03 окт 2018, 10:17

Сотерн писал(а) on 02 окт 2018, 23:08:а где такое дают?

Олеся, на материнском СП есть закупка, я там и крымскую 100-рублевку покупала и к ЧМ. Вот закупка https://materinstvo-shop.ru/purchases/view/365066 , только она сейчас завершена.

Крапива
 

Сообщение №202

Сообщение ТаТаРин » 03 окт 2018, 11:39

В магазине у дома, только что сфотографировала, раньше и внимания не обращала. Это они?

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
А их можно почтой пересылать? Если кому-нибудь надо - перешлю
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ТаТаРин
 

Сообщение №203

Сообщение MaSher » 03 окт 2018, 11:41

ТаТаРин писал(а) on 03 окт 2018, 11:40:Это они?

да

MaSher
 
Автор темы

Сообщение №204

Сообщение Совёнка » 04 окт 2018, 06:11

Я у нас такие купюры в магазине с сувенирами увидела, уже достала кошелек чтобы купить и ценник увидела: 1200 :fingal: ну нафиг..


Машер, кружечки с совами чудесные! :ah:

Я что-то пока только про верин ДР думать начала, про нг сложно ещё
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №205

Сообщение MaSher » 04 окт 2018, 10:34

Совёнка писал(а) on 04 окт 2018, 06:11:про нг сложно ещё

у меня есть файлик, в котором в таблицу вношу, кому и что планирую дарить на определенные праздники. так мне легче ориентироваться, да и по финансам так спокойнее, что не останешься совсем на мели. Список у меня большой: родственники, друзья, коллеги. Пусть по небольшому и символическому презентику, а оподарочить всех надо. И не хочется, чтобы было как в той присказке, что подарки делятся на две категории: те, которые не подарили, и те, которые лучше б не дарили.
Я особо никогда не обращаю внимание, какой год по восточному календарю, но этот наступающий год хрюхи прям очень в тему. Двум подружкам подарю по такой емкости для соли или сахара. Им в их интерьер кухни они прям замечательно впишутся, и знаю, что обе любят такие вещички и будут рады подарку.

Изображение

А вот еще одной подружке прям голову сломала. Глиняные изделия в ее винтажной кухне прям вообще "ни в Красную армию" ©. В общем, никакого подарка с изюминкой мне пока не придумалось.

Я еще всегда дарю девочкам по какой-нибудь красивой вещичке но для них пока это все же не совсем подарок. вот игрушка... А покупать стопятидесятую куклу не хочу совсем. купила только Витьке свина. Уж больно он похож на витькин детский рисунок.

Изображение

А так мягкие игрушки - это вообще пылесборник. Не люблю их, хотя дети играют с удовольствием (даже пришлось купить семейство котов, зайцев и собак и навязать на них одежек)

Девочкам накупила игр Банды умников

ИзображениеИзображение[url]https://bandaumnikov.ru/images/product/ ... 1530013067[/url]

И еще у них на сайте появились новинки - квестики. Заданий всего 5, но поиск подарка можно превратить в веселую игру. Заказала почти все, какие есть. В СП они, правда, значительно дешевле, чем на сайте. Может, пригодится кому идейка.

[img]https://bandaumnikov.ru/images/product/ ... 1528364105[img][/img]https://bandaumnikov.ru/images/product/ ... 1531495048[/img]

Заказала еще настольных игр фирмы "Стиль жизни".
Специально для Николя вот эту. Пусть тренируется в составе числа. Обезьяна так прикольно глаза закатывает, если ответ неверный.

Изображение

У них хорошие игры. "Коварный лис" вообще у нас в фаворитах пробыл все лето. Но недешевые ни разу. Жду вот выкуп в СП. Там на треть дешевле розничной где-то.

MaSher
 
Автор темы

Сообщение №206

Сообщение MaSher » 16 окт 2018, 09:11

И.В., я заказала тебе купюрки. Ждем выкуп.
там вот такая десятирублевка еще есть.

photo-U380879-P3025473-T1532125639-N3885869.jpg


Тебе нать?

Такие ж десятирублевки есть с портретами Роналду,Месси, Неймара, Акинфьева (я себе взяла), Рамоса, Салаха.

Еще 100-рублевка есть "Нога Акинфьева"

photo-U380879-P3024511-T1532039130-N3884493.jpg


Ну, и по мелочи много чего. Заказала жетоны "Отторгнутое возвращается" про Крым "Возвращайся домой, Аляска". Это как прикольная добавка к подаркам. В прошлом году Аляски не было.

В общем, подарки у меня почти все готовы. Какие еще не на руках, те в заказанных ждут выкупа.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

MaSher
 
Автор темы

Сообщение №207

Сообщение MaSher » 16 окт 2018, 09:32

Игры детям уже переправила, а к праздникам заказала новых. Жду выкуп первой игры по русскому языку от Банды умников. Называется Ихний Ихниевич. По описанию пока не очень разобралась, но не утерпела, все же взяла (русский же). Буду разбираться по ходу.
Еще накупила игр Стиль жизни. Вот эти пойдут на НГ. По описанию очень понравились Ётта, Генератор историй, Дифференс для детей и для взрослых (это "Найди отличия")

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ну, Катамино купила, хотя недешевая ни разу даже в СП. Но однозначно дешевле розницы.

Изображение

С игрой для Кольки "Мартышкины задачки" облом. пока нет, и когда будет, неизвестно. Вообще, с подарками для мелкого Кольки самые трудности. У меня лежат и конструкторы, и автотрек, и пара железных дорог, но они все на возраст чуть постарше. А вот трехлетке, чтобы было и по возрасту, и с пользой как-то не очень много чего вижу. Ежели совсем ничего не придумаю, машинку на радиоуправлении куплю.

MaSher
 
Автор темы

Сообщение №208

Сообщение Lectrice » 16 окт 2018, 10:10

Фруктовый сад от НАВА игра на счет для малышей
есть разные варианты - для помладше, для постарше.
Изображение
Изображение

Lectrice
 

Сообщение №209

Сообщение Lectrice » 16 окт 2018, 11:19

такой учебник есть
Изображение

Lectrice
 

Сообщение №210

Сообщение MaSher » 16 окт 2018, 11:35

Lectrice писал(а) on 16 окт 2018, 11:19:такой учебник есть

так в игре специальный буклет с заданиями. или это что-то другое?
Я на катамино дорожное все поглядываю. И по цене оно как-то подешевле весьма.

MaSher
 
Автор темы

Сообщение №211

Сообщение MaSher » 16 окт 2018, 11:37

А, вот еще из дешевых, но полезных штучек, что планирую на подарки, точнее на добавку к основному подарку для "пухлости". Я их и так и так купила бы, ибо муж умудрился машину себе приобрести с белым кожаным салоном :facepalm: :fool:

Изображение

и вот таких 2 органайзера себе хочу, чтобы каждому по планшету.

Изображение

MaSher
 
Автор темы

Сообщение №212

Сообщение Lectrice » 16 окт 2018, 11:40

MaSher писал(а) on 16 окт 2018, 11:35:или это что-то другое?

другое.

Lectrice
 

Сообщение №213

Сообщение MaSher » 16 окт 2018, 12:50

Lectrice, спасибо. Заказала))) Еще и других книжек в корзину накидала по дороге. Эх, слаб человек. Как залезу на Лабиринт, обязательно найду, на что деньги потратить.

MaSher
 
Автор темы

Сообщение №214

Сообщение Lectrice » 16 окт 2018, 13:45

MaSher писал(а) on 16 окт 2018, 12:50:Как залезу на Лабиринт, обязательно найду, на что деньги потратить.

там сейчас скидки)
я вчера заказ получила, а сегодня уже новый оформила. А еще Миф мне прислал рассылку с 50% скидкой...

Lectrice
 

Сообщение №215

Сообщение Тимыч » 16 окт 2018, 14:19

Lectrice писал(а) on 16 окт 2018, 13:45:там сейчас скидки)

когда у них там скидок нет :xaxa: у меня разорение одно книги. вчера заказ забрала, опять руки чешутся.
Как легко обольстить нацию, назвав ее великой.

А ну, отдай мой каменный топор!
И шкур моих набёдренных не тронь!
Молчи, не вижу я тебя в упор —
Сиди, вон, и поддерживай огонь!

Тимыч
 

Сообщение №216

Сообщение Rock-n-roll » 16 окт 2018, 14:31

MaSher, ну уровень запасливости и предусмотрительности - бог)))
Мы лет в 6-8 много покупали дочке, и горячий лёд, и огненные эксперименты, светящиеся жидкости , лизунов делать, их до сих пор делает, из клея и ещё чего-то. И взрослым интересно))
Набор фокусника клёвый ещё был. В смысле, он и есть, но уже переросла.

Rock-n-roll
 

Сообщение №217

Сообщение Lectrice » 16 окт 2018, 14:31

Тимыч писал(а) on 16 окт 2018, 14:19:когда у них там скидок нет :xaxa:

40% не каждый день)

Lectrice
 

Сообщение №218

Сообщение MaSher » 16 окт 2018, 14:37

Lectrice писал(а) on 16 окт 2018, 14:31:40% не каждый день

кстати, да. И на это клюешь сразу. Маркетологи.
Rock-n-roll писал(а) on 16 окт 2018, 14:31: уровень запасливости и предусмотрительности - бог

я никак не избавлюсь от комплекса 90-х. Мне так спокойнее, домашние махнули рукой. Им мое спокойствие дороже. В общем, чем бы ни тешилось, лишь бы не вешалось ©

MaSher
 
Автор темы

Сообщение №219

Сообщение Тимыч » 16 окт 2018, 14:39

Lectrice писал(а) on 16 окт 2018, 14:31:40% не каждый день)

блин... зачем вы мне это сказали :xaxa:
Как легко обольстить нацию, назвав ее великой.

А ну, отдай мой каменный топор!
И шкур моих набёдренных не тронь!
Молчи, не вижу я тебя в упор —
Сиди, вон, и поддерживай огонь!

Тимыч
 

Сообщение №220

Сообщение Lectrice » 16 окт 2018, 14:41

Тимыч, пардон)

Lectrice
 

Сообщение №221

Сообщение Октавия » 16 окт 2018, 15:34

Lectrice писал(а) on 16 окт 2018, 14:31:40% не каждый день)

вот зачем ты это написала? :ssso: :D
Тимыч писал(а) on 16 окт 2018, 14:39: зачем вы мне это сказали

вот-вот :lol:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №222

Сообщение MaSher » 18 окт 2018, 10:56

в сп-шной закупке денеХ появились новые купюры.

photo-U380879-P3147139-T1539811731-N4050472.jpg
photo-U380879-P3147118-T1539810611-N4050451.jpg
Крымский мост.png


А еще вот такой доллар. Взять что ли? Но как-то негуманно стоит - 368 р.

photo-U380879-P3147122-T1539810878-N4050455.jpg

Доллар США, СУПЕР Новинка! 2017 г. На подлинной американской Банкноте 1 доллар, Напечатан портрет Путина вместо портрета Дж. Вашингтона.
Все номера банкнот разные!
Выпущена ограниченным тиражом. Состояние ПРЕСС. Банкноты по номерам.
Высокое качество печати с тиснением.
Не является платежным средством.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

MaSher
 
Автор темы

Сообщение №223

Сообщение Шанечка » 27 окт 2018, 16:32

Оу, смотрите что нашла! Дорого, ужас, но так добротно, красиво, солидно. Можно сделать именные, с логотипом или своим текстом. «Артель Старая Грамота»
журнал на каждый день.jpg

бортовой космический журнал.jpg

b0iaJVaNu8A.jpg

c1de252c62aedc6318c96c20e50e0ecf.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
“Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий”

Детская книга войны - Дневники 1941-1945

Шанечка
 

Сообщение №224

Сообщение MaSher » 05 июн 2020, 09:49

Девы, только не ржите. Я открыла сезон закупок подарков к НГ. Да, рановато, но я люблю продумать подарки заранее и размазать их покупку во времени. Тогда не так заметно финансово.
Нашла закупку в СП с железными маленькими машинками. Размер 1:38. Т.е. машинки относительно крупные, не совсем мелюзга, примерно с ладошку взрослого человека. Дверки у всех открываются, колеса резиновые, сами машинки инерционные. И они железные! Т.е. их еще фик сразу сломаешь. Подкупила цена. 223 р за машинку. Бью себя по рукам уже второй час. Я хочу почти ФСЁ.

Когда-то у брата моего лучшего друга детства была целая огромная коллекция таких машинок. Антон был младше нас с Алешкой на 10 лет, и мы ему сами эти машинки часто покупали (недешевые были,кстати.10р за машинку в детском мире). Но потом у нас с Алексеем появились свои дети, и коллекция Антона от них сильно пострадала.
Я поняла, что тоже хочу такую коллекцию))

Ну, посмотрите, какая прелесть!
ИзображениеИзображение

MaSher
 
Автор темы

Сообщение №225

Сообщение kris78 » 05 июн 2020, 16:06

MaSher писал(а) on 05 июн 2020, 09:49:Нашла закупку

Мария, можно ссылку? :4u:

kris78
 

Пред.След.

Вернуться в Готовимся к празднику

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз