Имя пользователя:

Пароль:




Худеем вместе еще раз!

Куратор темы: Бузина

Сообщение №2701

Сообщение Вайолет » 25 июн 2018, 08:52

А я не могу пить магазинное молоко. Только домашнее. Магазинное максимум в кофе. Невкусное оно
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №2702

Сообщение Izis » 25 июн 2018, 09:11

Ведьмежонок писал(а) on 25 июн 2018, 00:17:Я не воспринимаю деревенское, вернее мой организм. Мне как-то после нехорошо))
Но вкусно))

А мне невкусно. Оно с запахом. И меня коробит от того, что его в каких-то условиях делали. Не могу.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 
Автор темы

Сообщение №2703

Сообщение Октавия » 25 июн 2018, 12:00

Арабика писал(а) on 25 июн 2018, 08:36:Какое-то вонючее оно

слушай, я не люблю молоко, но сказать, что оно вонючее :no:
Арабика писал(а) on 25 июн 2018, 08:36:Даже в блинах чуют

:wonder:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №2704

Сообщение Safira » 25 июн 2018, 12:20

Октавия писал(а) on 25 июн 2018, 12:00:слушай, я не люблю молоко, но сказать, что оно вонючее

бывает и вонючее, да. В деревне предлагали молоко как-то - брала банку - реально "букет", при чем непищевых запахов, а пардон чутка навозом и запах животного какой-то.... Это молоко нареканий на запах не вызвало - мне не пахнет, но вкусное очень. Но с кофе не вкусно - слишком жирное. А вот какао и каша вкусные с ним, короче буду брать

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Вайолет писал(а) on 25 июн 2018, 08:52:А я не могу пить магазинное молоко.

:beer: просто пить - однозначно не вкусное, оно просто никакое. При чем от марки не зависит совершенно. Только готовить на нем, а это я выпила с удовольствием - просто молоко, сама не ожидала, но захотелось прям.
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №2705

Сообщение Marge » 25 июн 2018, 12:26

Izis писал(а) on 25 июн 2018, 09:11:А мне невкусно. Оно с запахом.

запах имеет только совсем свежее,еще парное молоко,а потом обычный молчный запах. Если запах дальше.то это не совсем чисто корову подоили.
Safira писал(а) on 25 июн 2018, 12:22: В деревне предлагали молоко как-то - брала банку - реально "букет", при чем непищевых запахов, а пардон чутка навозом и запах животного какой-то...

это за коровой плохо смотрят ,не моют вымя толком. Я почему знаю, у свекрови в России почти всю жизнь корова была,и молоко всегда вкусное было,там за коровой лучше,чем за собой следили,а соседка как-то принесла молоко,даже собаки его пить не стали.

Marge
 

Сообщение №2706

Сообщение Арабика » 25 июн 2018, 12:30

Marge писал(а) on 25 июн 2018, 12:26:это за коровой плохо смотрят ,не моют вымя толком.

:beer: но мне кажется, ещё и корм имеет значение. У нас в деревне со всем не складывается. Причём, именно в этой, до того брали "с рук" и нормально было. :idontno:
Safira писал(а) on 25 июн 2018, 12:22: Но с кофе не вкусно - слишком жирное. А вот какао и каша вкусные с ним, короче буду брать

кашу я всегда пополам разбавляю, даже магазинное. Я люблю квасить. Прямо очень-очень люблю. Попробовать, что-ли? Забить вонь магазинным йогуртом?
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №2707

Сообщение Marge » 25 июн 2018, 13:48

Арабика писал(а) on 25 июн 2018, 12:30:но мне кажется, ещё и корм имеет значение.

и это тоже. Бывали редкие дни,корова у свекрови на пастбище наестся полыни,так молоко пить невожно-оно горькое,как хина. Тогда все поросятам шло.
Арабика писал(а) on 25 июн 2018, 12:30:кашу я всегда пополам разбавляю, даже магазинное.
тогда проще на воде сразу варить,магазинное-ну сколько там %-3,5,если кашу без масла,а муж у меня умудряется себе в тарелку его бухнуть,то нормальная каша,а если-1,5,то что там еще разбавлять,у нас кошка отказывается 1,5% молоко пить.

Marge
 

Сообщение №2708

Сообщение Пин » 25 июн 2018, 14:14

Арабика писал(а) on 25 июн 2018, 12:30:Я люблю квасить. Прямо очень-очень люблю. Попробовать, что-ли?

:alcofreinds: :whistle:
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №2709

Сообщение Safira » 25 июн 2018, 14:21

Арабика писал(а) on 25 июн 2018, 12:30:кашу я всегда пополам разбавляю, даже магазинное.

не, смысла тогда в этой каше не вижу вообще
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №2710

Сообщение Лека Котик » 25 июн 2018, 15:38

Глюпий Кошк, расскажи про свои весы еще. Главное - они точно показывают? Потому что мои могут за минуту плюс-минус килограмм изменить(((
и какую модель стоит брать?

Мне столько всего надо сделать,что я лучше пойду спать.

Лека Котик
 

Сообщение №2711

Сообщение Safira » 25 июн 2018, 15:44

Лека Котик писал(а) on 25 июн 2018, 15:38:за минуту плюс-минус килограмм изменить(((

если тонкие электронные весы - они чувствительны к ровности пола - надо взвешиваться тогда уже в одном месте не двигая весы.
И еще, девчонки - расскажу так и быть вам секрет - на тонких электронных весах лучше всего взвешиваться на ковре с ворсом (весы на ковер ставить) - гораздо гуманней цифры показывают :D
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №2712

Сообщение Лека Котик » 25 июн 2018, 15:55

Safira писал(а) on 25 июн 2018, 15:44:если тонкие электронные весы - они чувствительны к ровности пола - надо взвешиваться тогда уже в одном месте не двигая весы.
И еще, девчонки - расскажу так и быть вам секрет - на тонких электронных весах лучше всего взвешиваться на ковре с ворсом (весы на ковер ставить) - гораздо гуманней цифры показывают


да не, мне гуманные цифры не нужны, мне правдивые)))
я взвешиваюсь в ванной, все время на одном и том же квадрате кафеля. и даже если весы не двигать, они могут за минуту сильно изменить показания.
или - взвешиваешься в одежде, потом без оной, а показания не меняются. а одежда весит минимум 400 гр(((

Мне столько всего надо сделать,что я лучше пойду спать.

Лека Котик
 

Сообщение №2713

Сообщение Ведьмежонок » 25 июн 2018, 16:08

Izis писал(а) on 25 июн 2018, 09:11:Оно с запахом.

Ну да, пахнет молоком. Магазинное стерильное в этом смысле.
Safira писал(а) on 25 июн 2018, 12:22: брала банку - реально "букет", при чем непищевых запахов, а пардон чутка навозом и запах животного какой-то....

Аааа, это, говорят, неряшливые хозяйки и необмытое вымя.
Marge писал(а) on 25 июн 2018, 12:26:это за коровой плохо смотрят ,не моют вымя толком.

Ну вот :friends:
Арабика писал(а) on 25 июн 2018, 12:30:но мне кажется, ещё и корм имеет значение.

Может быть. У нас область мясо-молочного животноводства, молока много... я его по вкусу по районам различаю. Мне с севера вкусное, а с юго-востока попахивает, даже магазинное.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №2714

Сообщение лайти » 26 июн 2018, 16:56

Ведьмежонок писал(а) on 25 июн 2018, 16:08:Может быть


конечно имеет. хорошее деревенское молоко пахнет травами луговыми и как разные луга пахнуть по-разному, так и молоко тоже. Но пить я его не могу толком, жирно мне слишком.

лайти
 

Сообщение №2715

Сообщение Лека Котик » 23 ноя 2018, 09:51

Ау, где все худеющие?
Я сбросила ещё 5 кг. Итого минус 30. За год и почти 7 месяцев.
А если брать за 2 года и 3 месяца - то 33,9 кг (на сегодня)
Купленная год назад зимняя куртка изящно провисает по всей тушке. Этот сезон ещё отношу, а к следующей зиме, надеюсь, справлю новую, ещё меньше :secret:

Мне столько всего надо сделать,что я лучше пойду спать.

Лека Котик
 

Сообщение №2716

Сообщение MaSher » 23 ноя 2018, 10:56

Лека Котик писал(а) on 23 ноя 2018, 09:51:Я сбросила ещё 5 кг. Итого минус 30. За год и почти 7 месяцев.
А если брать за 2 года и 3 месяца - то 33,9 кг (на сегодня)

прям обзавидовалась))
А начинала с какого веса?

MaSher
 

Сообщение №2717

Сообщение Sanad » 23 ноя 2018, 11:17

Лека Котик, поздравляю с достигнутыми результатами!!! :applause:
"Там, где присутствует милосердие, - там воспитание. Там, где милосердие отсутствует, - там дрессировка. Через милосердие происходит воспитание Человека." Стругацкие

Sanad
 

Сообщение №2718

Сообщение лайти » 23 ноя 2018, 11:30

Лека Котик, поздравляю!

Я сильно похудела из за невроза, связанного с переездом. Буквально кусок в горло не лез. Джинсы сменила на 2 размера меньше и те вскоре висеть начали. Жуть, нельзя быстро худеть.
Сейчас чуть поправилась. Новые джинсы как раз.
Старые лыжные штаны достала, хорошо утяжка есть в талии. А новые почти, для прошлой зимы купленные, велики..

лайти
 

Сообщение №2719

Сообщение Нюська-мамуська » 23 ноя 2018, 12:31

Лека Котик, какая ты молодец! Супер-результат.
Я тут тоже худею. Скорее экстремально, чем нормально. Попала в секту "бешеная сушка" (спасибо Миниморре с М-ва, которая раньше чуть не в каждом сообщении об этом говорила). Зашла туда ради любопытства и ооооп, я уже прошла 1 сезон. Сезон длится 4 недели. Есть меню на каждый день - вполне сытное - 6 раз в день, много белка. Проголодаться не успеваю. Тут всё норм. Но еще каждый день новая тренировка. Вот тут полный треш. Неподготовленному человеку сложно выдержать. С сильно большим весом тоже нереально. Я делала всё, но как могу, а не прям идеально, как надо. Каждую субботу - судный день. Делаем задание на вылет. Снимаем на камеру и отправляем в систему. Не получил зачёт - вылетаешь. Я всё прошла, но было очень сложно. Хотя мне понравилось, очень!
На сегодняшний день итог -7 кг, -10 см в талии (самая проблемная моя зона - живот). По фотками видно, что живот утянулся и спина уменьшилась. Фотки пока не готова выставлять - там я в нижнем белье. Сейчас у нас межсезонье, следующий сезон начнется 21 января. Я уже точно участвую. В межсезонье также не оставлю трени и питание. Рассчитываю на хороший результат.

Нюська-мамуська
 

Сообщение №2720

Сообщение Alameda » 23 ноя 2018, 12:35

Нюська-мамуська писал(а) on 23 ноя 2018, 12:31:Попала в секту "бешеная сушка"

Оххх, имхо, это вредно - так сразу с места в карьер. Потом может аукнуться проблемами со здоровьем. Нюська-мамуська, ты там осторожнее.

Добавлено спустя 54 секунды:
Я второй месяц хожу в зал, занимаюсь то сама, то индивидуально с тренером. Есть результат, пока небольшой. Надеюсь, хватит силы воли не бросить.
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №2721

Сообщение Нюська-мамуська » 23 ноя 2018, 12:39

Alameda писал(а) on 23 ноя 2018, 12:35:Нюська-мамуська, ты там осторожнее.

не. Я над собой не издеваюсь. Делаю реально, как могу. Очень потихоньку. Устала, даю себе отдохнуть. Не могу быстро - делаю оооочень медленно. Например, планка там очень часто в упражнениях. Нужно стоять, допустим, минуту. Я в начале сезона не могла больше 10 секунд стоять. Постою, ложусь и отдыхаю. Потом опять встаю. И так до тех пор, пока общий хронометраж не достигнет 60 секунд. Прям убиваться я не готова. На 3-ем судном дне было задание - минута в планке и потом 2 минуты бёрпи. Минимальное количество берпи - 13. При всем моем антиспортивном образе жизни я сделала 16.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Alameda писал(а) on 23 ноя 2018, 12:35:Я второй месяц хожу в зал

круто! мне в зале почему-то скучно. Бросаю (((

Нюська-мамуська
 

Сообщение №2722

Сообщение Alameda » 23 ноя 2018, 12:44

Нюська-мамуська писал(а) on 23 ноя 2018, 12:40:При всем моем антиспортивном образе жизни я сделала 16.

:applause:
Нюська-мамуська писал(а) on 23 ноя 2018, 12:40:мне в зале почему-то скучно

Ты знаешь, сама удивляюсь. Раньше тоже нудно так было, не выдерживала. Сейчас легче, даже азарт некоторый появился. Наверное, просто дозрела.
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №2723

Сообщение Тимыч » 23 ноя 2018, 12:45

Нюська-мамуська прикольно. и как в эту секту попасть? :xaxa:
Как легко обольстить нацию, назвав ее великой.

А ну, отдай мой каменный топор!
И шкур моих набёдренных не тронь!
Молчи, не вижу я тебя в упор —
Сиди, вон, и поддерживай огонь!

Тимыч
 

Сообщение №2724

Сообщение Нюська-мамуська » 23 ноя 2018, 12:50

@beshenayasushka - в инстаграме
сайт регистрации - https://бешенаясушка.рф
Участие там платное. Много рекламы их магазина "сушкамаркет".

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Alameda писал(а) on 23 ноя 2018, 12:44:Ты знаешь, сама удивляюсь. Раньше тоже нудно так было, не выдерживала. Сейчас легче, даже азарт некоторый появился. Наверное, просто дозрела.

Классно, когда не хочется бросать. У меня такое же с этой сушкой. Реально, когда спрашивают, говорю, что я в секте :D
На работе вечно вкусности кто-то приносит, настойчиво предлагают. Раньше я не могла не согласиться. А теперь уже вот пятую неделю чуть не каждый день отказываюсь. Говорю: мне нельзя. И достаточно спокойно переношу

Нюська-мамуська
 

Сообщение №2725

Сообщение Тимыч » 23 ноя 2018, 12:56

Нюська-мамуська писал(а) on 23 ноя 2018, 12:52:Участие там платное

дорого?
Как легко обольстить нацию, назвав ее великой.

А ну, отдай мой каменный топор!
И шкур моих набёдренных не тронь!
Молчи, не вижу я тебя в упор —
Сиди, вон, и поддерживай огонь!

Тимыч
 

Пред.След.

Вернуться в Здоровье

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз