Имя пользователя:

Пароль:




[закрыто] Просто чат-3

Сообщение №2251

Сообщение Ведьмежонок » 23 янв 2019, 14:21

Арабика, в центре были. На дом такие, видимо, не ходят))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №2252

Сообщение Ирина З... » 23 янв 2019, 14:39

Мы сезонные витаминчики начали пить, всей семьёй.
Сейчас купила Допельгерц актив, магний с витаминами группы В. А то ,что ни сил, ни памяти.
Жизнь совсем не полосатая. Она разноцветная!

Ирина З...
 

Сообщение №2253

Сообщение Октавия » 23 янв 2019, 16:55

Совёнка писал(а) on 23 янв 2019, 13:13:У нашей на занятии Вера "зайка" и "котёнок". Очень удобно

:D
В гости пришел старый друг. Сидят за столом. Хозяин периодически обращается к своей жене:
— Любимая, принеси, пожалуйста, еще чаю.
— Золотце, будь так добра, подай сахар.
— Солнышко, твой торт бесподобен, можно еще?
Пока жена идет за тортом, друг восхищается:
— Я тебе завидую: ты столько времени женат, а до сих пор ее так любишь, солнышком, золотцем зовешь!
— Да что ты! Просто я уже лет пять, как забыл ее имя!
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №2254

Сообщение Talia » 29 янв 2019, 23:35

Люди, кто сталкивался, поможите, чем можите :tails: читала-читала, так до конца и не поняла, какие органы надо уведомить о временной регистрации по другому месту жительства. Из обязательных у меня получились: жилтрест - чтоб платежей за нас не начисляли, соцзащита - чтоб компенсации по квартплате не присылали (хотя, если жилтрест не начисляет, то что они будут компенсировать?), и пенсионный фонд (там у меня договор о помощи пенсионеру). О детях надо в пенсионный фонд сообщать? Я там сертификат на маткапитал получала. В налоговую надо сообщать?

Talia
 

Сообщение №2255

Сообщение Вайолет » 30 янв 2019, 09:09

Ржу сижу) с утра сообщение в одноклассниках от знакомой: Вета, привет, не можешь мне одолжить 8000 до 10 февраля? Ну я иногда по настроению тоже прикалываюсь в таких случаях. Пишу: могу, конечно. Она: я номер карты пришлю? Отвечаю: дач присылай номер карты и три цифры с обратной стороны, а потом тебе код придет , его тоже мне скажешь. Тем временем ей в Ватсапп пишу, что ее взломали, она там, правда , давно не была.
Пишет: можешь мне позвонить? Тут я уже задумалась... Но все равно ответила, что не могу, на работе. Звонит сама. Правда она просила. Когда про три цифры я написала ,обалдела и подумала, что меня взломали)) ну и додумалась, просить в соцсетях)
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №2256

Сообщение Злая Аглая » 30 янв 2019, 09:57

Вайолет, я так попросила фото карты. Прислали. Когда написала, что фотка нужна с двух сторон, слились. Но это действительно взлом страницы был. Особо порадовала мужская рука моей "подруги")))))
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №2257

Сообщение Арабика » 30 янв 2019, 10:05

Вайолет писал(а) on 30 янв 2019, 09:09:Правда она просила.

в одноклассниках? Вроде все уже про развод знают. :idontno:
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №2258

Сообщение Вайолет » 30 янв 2019, 11:24

Арабика, да. Сама в афиге от нее. Говорю, чего сразу не позвонила? Телефон мой удалился из контактов . Потом его там же в переписке нашла и позвонила, когда начала подозревать, что МЕНЯ!!! взломали
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №2259

Сообщение jannet » 31 янв 2019, 07:51

Слушпйте, а может кто сталкивался недавно, или сам по себе знает такую инфо: когда выписываешь человека из ква, дают ли какую то оф.бумагу при этом? Или просто это отражается после при запросе, к примеру, выписки из домовой книги?

Я друга у себя регила, когда он на ПМЖ уезжал, через год-полтора выписала его (ну, такая договоренность была), а сейчас он попросил скан бумажки выслать, который мне дали при его выписке. Найти не могу. Может ее и не дают вовсе?

jannet
 

Сообщение №2260

Сообщение Арабика » 31 янв 2019, 07:55

jannet писал(а) on 31 янв 2019, 07:51:когда выписываешь человека из ква, дают ли какую то оф.бумагу при этом?

я, когда выписывалась, просто заявление писала о прописке по новому месту, автоматом выписывали и ставили штамп в паспорт. Других бумаг нет. С детьми никаких бумаг не давали, просто потом бумагу о прописке по новому месту стали выдавать.
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №2261

Сообщение jannet » 31 янв 2019, 08:04

Спасибо.
Наверное, и мне ничего не давали :scratch:
Правда, я его же сама выписывала: по нотариально заверенному заявлению от него и от себя.. это вот я помню. А давали ли что то в ответ (бумажку какую) — нет :headbang: но я вообще очень безалаберна с документами ((( могла и выкинуть — с меня станется :fingal:

jannet
 

Сообщение №2262

Сообщение Совёнка » 31 янв 2019, 08:05

Мы перепрописывались в новую квартиру - никаких бумаг на руках
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №2263

Сообщение Лисица » 31 янв 2019, 15:32

jannet, а если просто взять выписку из домовой в доказательство, что его там нет?
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №2264

Сообщение Липен » 05 фев 2019, 12:13

Смотрите что нашла от Военторга на 23 февраля.
https://armrus.ru/katalog/prochee/raciony-pitaniya/sladkiy-nabor-vezhlivye-mishki

Липен
 

Сообщение №2265

Сообщение jannet » 05 фев 2019, 12:26

Липен, я ромке и мужу сестры типа такого дарила в прошлом году:

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Причем, инструменты были в реальную величину, поэтому я (и по жадности, в том числе :D ) коробку поделила им на двоих. Ну, купила тоже крафтовую коробушечку, напихали этой резанной фигни (тоже купила за копейки какие-то) и - вот, два подарка :manicure:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

jannet
 

Сообщение №2266

Сообщение Talia » 05 фев 2019, 12:53

jannet, вроде ничего не должны давать при выписке, только при регистрации.

Talia
 

Сообщение №2267

Сообщение zayka » 07 фев 2019, 12:27

Девочки, а кто смотрел " Чайку" театра на Таганке. K нам приезжает. Но слова в Рекламе "оригинальная постановка" меня напрягают как-то.
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями!

zayka
 

Сообщение №2268

Сообщение Talia » 07 фев 2019, 12:51

zayka, Таганка "оригинальностью" славится. На любителя они. Постановки там не классические . Я у них только Федру видела с Демидовой. 100 лет назад :hearing:

Talia
 

Сообщение №2269

Сообщение zayka » 07 фев 2019, 12:57

Talia, не, тогда ну их... Хочу классику!
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями!

zayka
 

Сообщение №2270

Сообщение Жадина » 09 фев 2019, 15:41

jannet писал(а) on 31 янв 2019, 07:51:выписываешь человека из ква, дают ли какую то оф.бумагу при этом

Ничего не дают. Можно было попросить отрывной талон. Бери выписку из домовой книги. Если он там не отобразится, проси расширенную (со всеми прописанными-выписанными хоть когда).
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №2271

Сообщение Мура-вей » 09 фев 2019, 15:54

Где мои маленькие детки? Сейчас смотрю - у Кати, блин, первый размер (ей еще 12 лет нет). У Гошки лапы в мои перчатки не влезают. Стоит сейчас в трусах и майке типа боксерской - ляхи во, плечи во, мордоворот такой. Пустили его снег чистить - он, как трактор, в сугроб вгрызся, и прокопал насквозь за двадцать минут, а температура у нас плюсовая, снег тяжелый. Муж после такого скрючившись ползал бы - а этому хоть бы хны.
Каждый пред Богом наг.
Жалок, наг и убог.
В каждой музыке - Бах,
В каждом из нас - Бог. (И. Бродский)

Мура-вей
 

Сообщение №2272

Сообщение Ведьмежонок » 09 фев 2019, 16:41

Мура-вей, радуйся! :rock-n-roll: И корми :hihi:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №2273

Сообщение Цикута » 11 фев 2019, 07:09

ABBB9F74-EB7C-407C-BD37-7FE69F966CC7.png


Даже, когда сама ходила в школу, я так не радовалась отмене занятий.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Цикута
 

Сообщение №2274

Сообщение Ведьмежонок » 11 фев 2019, 10:46

Цикута, везёт вам :cry:
А я еще на школу злая, как собака. Вчера случайно вскрылось (в родительском чате), что учительница младшего решила бороться с беготней на переменах путём полной отмены перемен. Высказалась там, особенно не стесняясь (каким-то образом из нашей группы к учителю информация утекает))), заодно посралась с парой человек, кому "значит так надо, ради наших же детей"... завтра Даню тупо "на больничный" заберу на неделю. У него сопли :idiot: У меня вообще по поводу их перемен много чего сказать накопилось... но сейчас некогда. Вас жду :p
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №2275

Сообщение Izis » 12 фев 2019, 08:50

jannet писал(а) on 31 янв 2019, 07:51:Может ее и не дают вовсе?

Ничего не дают. :idontno:
Выписку из домовой книги возьми и все.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Липен писал(а) on 05 фев 2019, 12:13:Смотрите что нашла от Военторга на 23 февраля.

Ну если любят сладости)

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Ведьмежонок писал(а) on 11 фев 2019, 10:46:кому "значит так надо, ради наших же детей"...

У нас одна говорит: "приказы не обсуждаются..." :xaxa:
Школа. Началка...21 век.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Ведьмежонок писал(а) on 11 фев 2019, 10:46:"значит так надо, ради наших же детей"...

Все. что надо "ради ваших детей" прописано в СанПине. И про перемены тоже.
Нарушение режима - повод для жалобы.
К завучу обратиться с вопросом, с ее ли ведома это все происходит?
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 
Автор темы

Пред.След.

Вернуться в Разговоры о насущном

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз