Имя пользователя:

Пароль:




Новости из жизни звезд

Сообщение №1951

Сообщение Совёнка » 10 фев 2019, 21:10

Тарелка писал(а) on 10 фев 2019, 20:34:Нельзя надеяться только на уроки истории.

Я рассказываю только как было.

ТаТаРин писал(а) on 10 фев 2019, 20:51:при СССР из каждого утюга вещали про пионеров, ..... А в 90ее мы с Совенкой надежно заховались от всей информации

:beer:

ТаТаРин писал(а) on 10 фев 2019, 20:51:нас директор дружок Немцова был, вот мы наслушалась про "слава богу гнусныйй СССР распался - я сам за это историческое событие голосовал" и оды Западу.

Мою школу пронесло мимо и этого, тоже хорошо, если так подумать.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Тарелка писал(а) on 10 фев 2019, 21:05:Скорее всего все зависело от конкретных учителей и их мировоззрений

А от школьной программы не зависело? Всякие внеклассные мероприятия тоже же по программе сверху спускаются, не только инициатива педагога.
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №1952

Сообщение Тарелка » 10 фев 2019, 21:13

Совёнка писал(а) on 10 фев 2019, 21:11:А от школьной программы не зависело?

Практически нет. Если только от внеклассного чтения по литературе. Все-таки больше это было за счет пионерской и комсомольской организаций, которые в 90-е приказали долго жить.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Совёнка писал(а) on 10 фев 2019, 21:11:Всякие внеклассные мероприятия тоже же по программе сверху спускаются, не только инициатива педагога.
Вот это точно нет. Помню только что тогда были распространены школьные экскурсии по местам боевой славы. Но это опять-таки по инициативе педагога и родителей. Ездили не все, но многие. Сейчас такого плана экскурсий для детей нет совсем.

Тарелка
 

Сообщение №1953

Сообщение Совёнка » 10 фев 2019, 21:23

Тарелка писал(а) on 10 фев 2019, 21:14:Вот это точно нет

Ну как нет. Я отлично помню как мы готовились ко дню славянской письменности и культуры вместо чего-то другого и наш классный руководитель ворчала что кому-то сверху приспичило "вот прям щас и хоть трава не расти". И свекровь периодически что-то в таком же духе может сказать.

Так что очень даже спускаются все эти мероприятия. Так же как междушкольные соревнования, смотры песен и все такое. У нас не было. Стихи читали, но не про войну.

Любопытно, кстати, сейчас вспомнила. При всём отсутствии героев ВОВ нам много и подробно рассказывали о блокаде Ленинграда.
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №1954

Сообщение ТаТаРин » 10 фев 2019, 21:23

Тарелка писал(а) on 10 фев 2019, 21:14:Если только от внеклассного чтения по литературе.

Из 20в у нас в программе Солженицын стоял. В обязательной, а не внеклассной. Сочинений по книгам о ВОВ не помню, а биографию Солженицына задолбалась переписывать. Старшей на каникулы во 2 классе выдали список рассказов о войне для ее возраста, это к слову о
Совёнка писал(а) on 10 фев 2019, 21:11:Всякие внеклассные мероприятия тоже же по программе сверху спускаются, не только инициатива педагога.

Так что к вопросу, с которого началось обсуждение, у девушки были все шансы и мимо ушей пропустить. Зависит от настроений в ее школе

ТаТаРин
 

Сообщение №1955

Сообщение Тарелка » 10 фев 2019, 21:30

ТаТаРин писал(а) on 10 фев 2019, 21:23:Так что к вопросу, с которого началось обсуждение, у девушки были все шансы и мимо ушей пропустить. Зависит от настроений в ее школе

Про ту девушку не хочу говорить. Врет она. Пропустила мимо ушей, можно было у мамы спросить, прежде чем шутить. Она же понимала, о чем шутка? Или нет?

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Совёнка писал(а) on 10 фев 2019, 21:23:Так что очень даже спускаются все эти мероприятия. Так же как междушкольные соревнования, смотры песен и все такое. У нас не было. Стихи читали, но не про войну.

Внешкольные мероприятия это, патриотическое воспитание. Не школьная программа по истории. Я лишь об этом.

Тарелка
 

Сообщение №1956

Сообщение Октавия » 10 фев 2019, 21:39

Тарелка писал(а) on 10 фев 2019, 21:31:Про ту девушку не хочу говорить. Врет она.

тоже думаю, что врёт. Потому что если ты не знаешь, кто такой генерал Карбышев и что он погиб, замерзнув, то смысл шутки теряется. Если сказать, что "это замёрзший дух сантехника Иванова", что ассоциаций никаких нет, одно недоумение :idontno:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №1957

Сообщение Lectrice » 11 фев 2019, 09:56

Тарелка писал(а) on 10 фев 2019, 20:34:Так что не надо на школу кивать, не она тогда нам рассказывала о войне.

школа о войне нам рассказывала. И очень даже.

Если Медведева такая молодая, я ей верю.
В те времена и учителя были не во всех школах. У нас историки-мужчины приходили-уходили, надолго не задерживались.
Ну и "линия партии" тоже. В вузе историю читала тётка-сталинистка. Это был такой контраст с тем, что витало вокруг - дискредитация всего советского, включая подвиги Космодемьянской и др.

но тот, кто писал этот текст, про Карбышева, конечно, знал.

Добавлено спустя 55 секунд:
Октавия писал(а) on 10 фев 2019, 21:39:Потому что если ты не знаешь, кто такой генерал Карбышев и что он погиб, замерзнув, то смысл шутки теряется.

она лишь озвучивает эти шутки. Не факт, что во все въезжает)

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Тарелка писал(а) on 10 фев 2019, 21:14:Если только от внеклассного чтения по литературе.

читали в школе и Лиханова, и "лейтенантскую прозу". Но, наверно, это от личности учителя зависело.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
ТаТаРин писал(а) on 10 фев 2019, 21:23:у девушки были все шансы и мимо ушей пропустить. Зависит от настроений в ее школе

:kefir:

Lectrice
 

Сообщение №1958

Сообщение Вайолет » 11 фев 2019, 10:20

Lectrice писал(а) on 11 фев 2019, 10:02:но тот, кто писал этот текст, про Карбышева, конечно, знал.

Вот это ключевое.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №1959

Сообщение Крапива » 11 фев 2019, 10:24

Медведева, конечно, дурой себя во всей это истории выставила - безголовой и необразованной.
Но номер-то не свежий, а аж шести летней давности.
Muffin писал(а) on 10 фев 2019, 11:46:
Приношу свои глубокие извинения за номер в Камеди Вуман 2013 года

Кто-то не поленился всю эту муть достать на белый свет...
Вот тоже не понятно для чего? :idiot:

Крапива
 

Сообщение №1960

Сообщение Тарелка » 11 фев 2019, 10:39

Крапива писал(а) on 11 фев 2019, 10:24:Вот тоже не понятно для чего?

Это как раз понятно. Копают под ТНТ. Медведева как раз тоже на ТНТ все свалила. Я не я и лошадь не моя ©

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Lectrice писал(а) on 11 фев 2019, 10:02:школа о войне нам рассказывала. И очень даже.

Школа, но не исключительно уроки истории. :idontno: На истории мы много не проходили из того, о чем знаем о войне.

Тарелка
 

Сообщение №1961

Сообщение Lectrice » 11 фев 2019, 10:41

Тарелка писал(а) on 11 фев 2019, 10:40:На истории мы много не проходили из того, о чем знаем о войне.

это да. Но тут кому как повезло - я про учеников 90х. Исключительно от педагогов зависело, а не от общей направленности в образовании. Гос пропаганда была совсем иная.

Lectrice
 

Сообщение №1962

Сообщение Izis » 12 фев 2019, 09:15

MaSher писал(а) on 04 фев 2019, 01:28:Анджелина Джоли

Ее усыпить надо, чтобы уже отмучалась, а ей детей пачками усыновлять дают.
Страшно.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №1963

Сообщение Лунный Кстати » 14 фев 2019, 12:31

Александра Друзя обвинили в подкупе на "Кто хочет стать миллионером"

Главный редактор телепрограммы "Кто хочет стать миллионером?" Илья Бер заявил, что в конце прошлого года Александр Друзь якобы пытался совершить мошенничество. По словам редактора, звезда "Что? Где? Когда?" попросил его заранее передать список вопросов и ответов для своей команды в обмен на долю в выигрыше. Бер утверждает, что намеренно раскрыл часть ответов, чтобы доказать факт мошенничества.

В ноябре 2018 года, пишет Бер, Друзь обратился к нему с предложением получить долю от трехмилионного выигрыша в случае победы. Взамен он якобы попросил до записи программы сообщить, какие вопросы подобрали редакторы и как на них правильно отвечать.

Главред утверждает, что он сделал вид, что согласился, и передал Друзю часть вопросов и ответов. Однако последние пять вопросов перед самой игрой поменяли и знаток их так и не узнал. В итоге Друзь и игравший вместе с ним Виктор Сиднев дошли до пятнадцатого вопроса, но не смогли на него ответить. Результатом игры знатоков стал выигрыш с несгораемой суммой в 200 тысяч рублей.

Бер разместил аудиозапись, как он утверждает, разговора с Друзем, в ходе которого обсуждается схема. Также он описывает свои переживания в момент съемок той программы. По словам Бера, он понимает, что все же "слил" часть вопросов заранее, и это - нарушение правил. Также он указывает, что сомневался: возможно, Друзь сам хотел его "поймать" зачем-то. Во время программы, пишет редактор, он ожидал, что знаток остановит игру и заявит, что редактор - "жулик и сдал ему вопросы этой игры".




Опубликована аудиозапись разговора "Александра Друзя о подкупе в телеигре"


Бер утверждает, что Друзь перед съемками намекнул ему: выигрыш в три миллиона можно было бы распределить определенным образом. Редактор перезвонил ему и записал, как он утверждает, разговор с Друзем на диктофон — Бер разместил эту запись в своем ЖЖ.
https://ru-chgk.livejournal.com/2875773 ... S1RZ6Ths1U

https://tv.mk.ru/video/2019/02/12/opubl ... eigre.html

Объяснение Друзя

— Александр, так вы считаете, что это была провокация со стороны Ильи Бера?

— Да, абсолютная провокация.

— Но есть расшифровка вашего с ним телефонного разговора, и вы ее подтверждаете. То есть это ваш голос. Тогда зачем вы — умный, опытный человек, все понимая, поддались на эту провокацию?

— Я хотел посмотреть, что будет дальше.

— Гм, такие психологические опыты? Извините, что я вам советую в этой ситуации, но не лучше ли было бы просто бросить трубку.

— Да, здесь я ошибся, факт.

— Да, Плейшнер, вы ошиблись. И что теперь будет? Заседание комиссии по этике МАК, который вы возглавляете?

— Да, будет заседание, но меня там не будет. Это решится без меня.

— Но вот тут еще Первый канал начал свое расследование, завертелось. А если вас попросят из «Что? Где? Когда?»?

— Мне бы очень не хотелось, честно. Я люблю эту игру и без нее себя не представляю.

Вот так. Объяснение не для слабонервных. Есть разговор, который обе стороны подтверждают, чисто конкретный разговор. А нам говорят, что это игра. Что наша жи-и-и-знь? Игра! Игра, на кону у которой деньги и репутация. Только и всего.
https://www.mk.ru/social/2019/02/13/ale ... -chgk.html


Куды котится этот мир) :hang:
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №1964

Сообщение Lectrice » 14 фев 2019, 12:39

Лунный Кстати, я помню, в 90х еще смотрела Что? где? когда? там предложили меховую накидочку разыграть для дамы из команды. И Друзь отказался как капитан, кажется. Дама потухла. По-жлобски это выглядело. Так что... верю, что мог он быть нечистоплотным. Любит он деньги очень.

ну и Бер этот... тоже "игрок".

Lectrice
 

Сообщение №1965

Сообщение Тарелка » 14 фев 2019, 12:46

Lectrice, но в итоге-то они проиграли. Последний вопрос на 3 ляма слили и получили лишь 200 тысяч. :idontno: ИМХО Бер обиделся за то, что не получил свою часть выгоды от слива. :sorry:

Тарелка
 

Сообщение №1966

Сообщение Lectrice » 14 фев 2019, 12:51

Тарелка, а почему слили последний вопрос? Бер не имел к нему доступа?)

Lectrice
 

Сообщение №1967

Сообщение Тарелка » 14 фев 2019, 12:54

Lectrice, Друзь пишет, что он подыграл Беру, но не стал отвечать на последний вопрос, хотя ответ на него знал.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Магистр игры «Что? Где? Когда?» Александр Друзь ответил на обвинения в попытке подкупа, которые в его адрес выдвинул главный редактор телевикторины «Кто хочет стать миллионером?» Илья Бер. По словам Друзя, это именно Бер выступил инициатором сделки, а сам он лишь ему подыграл.

«Голос на записях Бера действительно мой и скрывать этого я не собираюсь, а вот историю Илья Бер рассказал с точностью до наоборот. Именно он предложил мне сделку с вопросами за деньги, которые я заплачу ему с выигрыша», — цитирует объяснение Друзя РБК.

Магистр, по его собственным словам, «удивился и даже восхитился этой наглости», но продолжил разговор, чтобы выяснить, «насколько далеко может пойти этот человек». Когда же, как утверждает Друзь, Бер начал обсуждать конкретные детали сделки, он «старательно ему подыграл».

После этой беседы игрок «Что? Где? Когда?» позвонил своему «одноклубнику» Виктору Сидневу, вместе с которым собирался участвовать в телешоу «Кто хочет стать миллионером?», и рассказал о случившемся. Они обсудили ситуацию и решили «ждать, что будет дальше».

Позднее, по словам Друзя, Бер вновь позвонил ему и начал диктовать вопросы с ответами. «После первых четырех он прервал диктовку и отключился. В перерыве я сообщил Виктору [Сидневу], что Бер действительно провоцирует нас на нечестную игру, и тут он перезвонил вновь», — сообщил магистр.

Он утверждает, что они с Сидневым решили пойти на съемку «Кто хочет стать миллионером?» и там, если вопросы совпадут с продиктованными Бером, дойти до 15-го, но ответить на него неверно и сообщить обо всем руководству телешоу.

Однако последние пять вопросов не совпали, утверждает Друзь, но они с Сидневым «просто играли на них и выигрывали».

Финальный вопрос был связан с шахматной задачей, разгадка которой знатокам была известна, поскольку, как объяснил магистр, они делали по ней вопрос на одном из турниров ЧГК. Друзь и Сиднев, как и условились между собой, ответили неправильно.

«ОГЛЯДЫВАЯСЬ НАЗАД, Я ПОНИМАЮ, КАК ГЛУПО Я ПОСТУПИЛ, ПЫТАЯСЬ ПЕРЕИГРАТЬ БЕРА. МНЕ ЖАЛЬ, ЧТО ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ», — ПОДЫТОЖИЛ МАГИСТР.

Сиднев подтвердил рассказ Друзя. «Он мне сразу сообщил, что ему звонил Бер и предложил сдать вопросы в обмен на часть выигрыша. Я ответил, что мы в этом участвовать не будем, и чтобы Саша ни в коем случае не звонил Беру по этому поводу», — сказал игрок ЧГК.

В изложении Игоря Бера эта история, изложенная им 12 февраля, звучала иначе. По его словам, Друзь сам обратился к нему накануне съемок с предложением «помочь выиграть 3 млн рублей» — то есть сообщить правильные варианты ответов — в обмен на долю от выигрыша.

Съемки состоялись 23 ноября 2018 года, а в эфир «Первого канала» программа вышла в записи в декабре. Об обвинениях со стороны Бера стало известно только сейчас.

Он обратился в правление и комиссию по этике Международной ассоциации клуба (МАК) «Что? Где? Когда?» с требованием дисквалифицировать Друзя как игрока в «Что? Где? Когда?» и как «организатора турниров и функционера МАК».

Обе телеигры — «Что? Где? Когда?» и «Кто хочет стать миллионером?» — выходят в эфир на «Первом канале», но производятся разными компаниями — «Игра ТВ» и «Красный квадрат» соответственно. В пресс-службе телеканала заявили, что в настоящее время руководство разбирается в ситуации.

https://info24.ru/news/druz-otvetil-na- ... ublej.html

Тарелка
 

Сообщение №1968

Сообщение Лунный Кстати » 14 фев 2019, 13:11

Тарелка писал(а) on 14 фев 2019, 12:57: Друзь пишет, что он подыграл Беру


Тоже странно. Зачем? Не дурак же, понимал, что разговор может быть записан. И когда он вполне конкретен- договор

- Александр Абрамович, здравствуйте.
- Да.
- Я чего хочу спросить.
- (перебивает) Спроси, чего хочешь.
- Вы в нашем последнем разговоре чего-то сказали про полтора миллиона. Я вам ничего не ответил. Это шутка была такая?
- Нет, ну, как. Шутка-не-шутка, но можно рассмотреть вариант.
- Ну, в принципе, сейчас время-то тяжёлое…
- Я понимаю. Ну, понятно, просто полтора лимона – это моя доля, да? А дальше, ну, можем смотреть.



то оправдаться будет сложно. Дурь какая-то.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №1969

Сообщение Lectrice » 14 фев 2019, 13:29

Тарелка писал(а) on 14 фев 2019, 12:57: Друзь пишет, что он подыграл Беру

зачем? чтобы не отмыться? если б подыгрывал, посветил бы еще людей в эту "игру".

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Тарелка писал(а) on 14 фев 2019, 12:57:Именно он предложил мне сделку с вопросами за деньги, которые я заплачу ему с выигрыша

возможно. И он согласился)

Lectrice
 

Сообщение №1970

Сообщение Тарелка » 14 фев 2019, 13:37

Lectrice, тогда зачем проиграл?

Тарелка
 

Сообщение №1971

Сообщение Лунный Кстати » 14 фев 2019, 14:15

Тарелка писал(а) on 14 фев 2019, 13:37:тогда зачем проиграл?

Не знал ответа, потому что вопросы заменили?


я планировал оставить в игре «слитые» вопросы с 6-го по 9-й, а остальные заменить.

Мне нужно было иметь неопровержимые доказательства того, что человек реально способен как ни в чём не бывало играть на деньги на известных ему заранее вопросах.

Вкратце, что происходило перед съёмками. Я сделал всё, как и запланировал: позвонил Друзю в день съёмок, прочитал ему под запись вопросы и ответы...

На самих съёмках всё произошло почти так, как я ожидал. Не так было то, что игроки реально чуть было не выиграли 3 миллиона, причём в основном стараниями Сиднева. Но с 6 по 9 вопрос они играли на известных Друзю вопросах. И это свершившийся факт. С одной стороны, получилось, что я сдал пусть и не решающие, но реальные игровые вопросы игроку, и он на них сыграл, это плохо. С другой стороны, у него в любой момент была возможность остановить съёмку (это же не прямой эфир) и заявить, что редактор КХСМ – жулик и сдал ему вопросы этой игры. Теоретически я не мог исключать вариант, что Друзь сам всё записал и меня почему-то ловит. Но нет, ничего такого не произошло. Зато после появления незнакомого 10-го вопроса Друзь заметно потускнел, и дальше активность проявлял в основном Сиднев.

Это Версия Бера

https://ru-chgk.livejournal.com/2875773 ... S1RZ6Ths1U
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №1972

Сообщение Lectrice » 14 фев 2019, 14:19

Тарелка писал(а) on 14 фев 2019, 12:57:Друзь и Сиднев, как и условились между собой, ответили неправильно

зачем этот цирк?)

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Тарелка писал(а) on 14 фев 2019, 13:37:тогда зачем проиграл?

не знал ответа на последний вопрос) а зачем, действительно?

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Лунный Кстати писал(а) on 14 фев 2019, 14:15:Это Версия Бера

тоже не поставил никого в известность?

оба жулики - это моя версия)

Lectrice
 

Сообщение №1973

Сообщение Talia » 14 фев 2019, 14:37

В итоге себе же свинью и подложили. И так многие сомневались в честности этих игр, а теперь вообще не отмоются.

Talia
 

Сообщение №1974

Сообщение Тарелка » 14 фев 2019, 14:52

Мутная история. Беру зачем сейчас все это? Как и Друзю. То, что часть вопросов сливают, вполне очевидно всем. Это шоу и оно доожно быть смотрибельным. А вот реальные деньги, (кстати, чьи они?), это всегда вопрос, а за что? 3 ляма в свое время получил Барри Алибасов.

Тарелка
 

Сообщение №1975

Сообщение Лунный Кстати » 14 фев 2019, 15:22

Lectrice писал(а) on 14 фев 2019, 14:24:тоже не поставил никого в известность?



..он там мне предложил как минимум треть – сошлись мы с ним на 800 тысячах, которые он мне отдаст после победы и выигрыша 3 миллионов. Я об этом сообщил двум людям, Николаю Крапилю и Сергею Пехлецкому...

...я сделал попытку решить вопрос без публичного скандала, обсудив его с руководством телекомпании «Игра». И только после того, как этот вариант не состоялся (то есть разговор состоялся, но безрезультатно), у меня остаётся только один путь – публичное заявление.

два раза ссылку давала на его журнал)

Тарелка писал(а) on 14 фев 2019, 14:52:Мутная история



Очень. Может, рейтинг передачи падает?


Тарелка писал(а) on 14 фев 2019, 14:52:3 ляма в свое время получил Барри Алибасов.




Пока кипит скандал с обвинениями Александра Друзя в подкупе на игре «Кто хочет стать миллионером?», мы поговорили с Бари Алибасовым. В отличие от Друзя, он выиграл в этой программе 3 миллиона рублей. Алибасов вспомнил, как ему это удалось и не исключил реальности сговора.

На шоу «Кто хочет стать миллионером» Бари Алибасов в 2013 году играл вместе с певцом Данко.

— Бари Каримович, вы помните редактора программы Илью Бера, который сейчас обвиняет Друзя в подкупе?

— Нет, такого человека я не помню. Я практически не пересекался с организаторами передачи, во всяком случае, близко с ними не знакомился.

— Сложно было выиграть 3 миллиона?

— Непросто.

— Победа в игре — случайность?

— Мы отгадали все пятнадцать вопросов. Как ни странно, последние вопросы оказались гораздо легче тех, которые шли в середине. Именно в этой передаче такой расклад часто случается. Победа зависит не только от уровня знаний, но и от везения.

— Выигрыш пополам с вашим напарником — музыкантом Данко — поделили?

— Да, пополам. По миллиону с лишним досталось каждому игроку.

— Налог заплатили?

— Конечно.

— Вам не поступало намеков от редактора провести договорную игру, а деньги поделить?

- Мне ничего такого не предлагали. Данко тоже об этом не говорил.

Если бы нам поступило подобное предложение, о нем должны были знать оба игрока. Так что в схеме с Друзем мог быть замешан и его партнер по команде. Виктор Сиднев не мог не знать о сговоре. Дело в том, что выигрыш выдают не в конверте, а официально в кассе телеканала. Там же говорят о вычете налога. Все прозрачно. Сумму делят поровну. Если второй игрок был в доле, он должен был лично отдать часть своей суммы.

(Напомним, что на аудиозаписи разговора Бера с Друзем знаток ЧГК Виктор Сиднев упоминается — однако в том контексте, что он не в курсе договоренностей).
https://www.mk.ru/social/2019/02/13/kru ... le_ntrstng
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Пред.След.

Вернуться в Болтаем

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз