Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

[закрыто] РФ-новости. Разговор пунктиром - 4

Сообщение №376

Сообщение Лунный Кстати » 12 май 2019, 19:16

Ведьмежонок писал(а) on 12 май 2019, 16:09:Это хорошо бы, если бы за тупость из депутатов пёрли


Пока только из Единой России.

В октябре 2018 года жена экс-депутата спровоцировала пробку на МКАД, поскольку там снимали ее клип. За это Яковлева была оштрафована судом на 20 тысяч рублей, а после разгоревшегося скандала ее супруг был вынужден покинуть ряды "Единой России". В декабре того же года местный депутатский корпус был расформирован, поскольку Московская областная дума приняла закон о преобразовании Щелковского района в городской округ.
https://www.vesti.ru/m/doc.html?id=3145857

Это она, оказывается, танцы МКАДе устроила.

В час пик, несмотря на поток машин, на оживленной трассе восходящая звезда с подтанцовкой перекрыла движение для съемок нового клипа.
https://www.vesti.ru/doc.html?id=3070670

Там даже не ТП. "Стоя делали- половина вытекла"
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №377

Сообщение Октавия » 12 май 2019, 21:02

Жадина писал(а) on 12 май 2019, 16:48:Вот чего увидала

:rat:
Safira писал(а) on 12 май 2019, 18:00:косметологический оллинклюзив

:lol:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №378

Сообщение Тарелка » 12 май 2019, 21:47

На Интернет-странице «Мисс Россия-2019» Алины Санько из города Азова Ростовской области аншлаг. Красавица - ее признали самой красивой девушкой страны чуть больше месяца назад, поздравила с праздником 9 Мая.

- Давайте всегда помнить о подвиге наших Героев, - подписала она видео, которое опубликовала в своем Инстаграм.

На нем красавица прочла стихотворение Роберта Рождественского «Помните». Но перед прочтением призвала:

- Никто не забыт и ничто не забыто. Этот праздник мы встречаем со слезами на глазах и с радостью в сердце. Давайте любить нашу Родину и ценить наших ветеранов, оказывая им помощь и внимание. К сожалению, их так мало осталось с нами.

Изображение

- Такой Мисс у России еще не было, не просто красивая, но и умная, искренняя, талантливая, всех достоинств и не перечесть - просто идеальная! - написала одна из подписчиц.

- Азов гордится тобой! Ты самая лучшая Мисс России за все время. Красивая, а главное добрая и искренняя, - выразил свое мнение другой.

- Такой одухотворенной королевы в России еще не было! Молодчина, Алина! Так держать!

За несколько часов видео посмотрели тысячи человек.

https://www.rostov.kp.ru/online/news/3471900/

Тарелка
 

Сообщение №379

Сообщение Ведьмежонок » 14 май 2019, 12:08

Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №380

Сообщение Камикадзе » 15 май 2019, 07:56

Где же дети наших чинуш?

1. Дочь Пескова - Елизавета

После нескольких неудачных попыток хоть как-то проявить себя в России, она уехала на стажировку во Францию. Причем она стала стажером депутата Европарламента от Франции.

Что самое забавное - никого это не смущает. Ни наше руководство, ни чиновников во Франции. Наверно это смущает только простых граждан.

2. Внук Золотова

Наш главный Росгвардеец Виктор Золотов не стал скрывать, что его внук учится в Лондоне. Как водится у нашей элиты, зять оказался очень удачливым предпринимателем, поэтому именно он и оплачивает обучение.

Причем генерал Золотов не просто рад, что внук учится в Лондоне, он еще искренне гордится им. Я его понимаю - учеба в Лондоне это настоящий подвиг. Особенно для Российского генерала.

3. Сын Андрея Фурсенко

Личность бывшего министра образования Андрея Фурсенко весьма показательна в нашей политической истории. Именно он продавил введение системы ЕГЭ в России. За что от большинства родителей получил соответствующее отношение на всю оставшуюся жизнь.

Но своего сына Андрей Фурсенко благополучно отправил за границу. Его сын Александр получил образование в США и продолжает там жить.

ИТОГО

В общем то, что перед нами разыгрывают политические спектакли мы наверно уже привыкли. Но все равно двуличность и непоследовательность наших власть имущих не оставляет равнодушным. Получается, что у нас две жизни. Одна для обычных граждан, а другая - для чиновничьей и депутатской номенклатуры.

Такие времена.

Камикадзе
 

Сообщение №381

Сообщение Крапива » 16 май 2019, 17:53

А помните, как против введения системы "Платон" выступали? Как "дальнобойщики" бастовали? А однако ж:
Сегодня появилась новость о том, что через государственную систему «Платон», которая начала функционировать в ноябре 2015, собрано в дорожный фонд России 73 млрд. рублей. За 3,5 года в ней зарегистрировано свыше 1,16 млн большегрузов. Полученные средства, в том числе, пошли на ремонт федеральных дорог и мостов. Отремонтировано более 2 тысяч км дорог и более 30 мостов, а за минувший месяц на ремонт дорог и мостов перечислено на 40% больше, чем за аналогичный период предыдущего года.

Автор этих строк 3,5 года назад был одним из немногих экономистов, открыто поддержавших введение «Платона». Напомню, что идея запуска системы заключалась в минимизации серого, неучтенного сектора грузоперевозок, суммарные бюджетные потери от которого достигали, по разным оценкам, 1,3 трлн. рублей. За поддержку этого проекта Ваш покорный слуга был выгнан осенью 2015 г. с радиостанции «Говорит Москва» ныне почившим главредом Сергеем Доренко. Да и других противников, кровно заинтересованных в сохранении прежнего статус-кво, явно теряющих сверхприбыли от неучтенных доходов, было хоть отбавляй.

С той поры умозрительная аргументация в поддержку взимания платы за проезд по федеральным автотрассам с грузовиков максимальной массой свыше 12 т получила множество эмпирических подтверждений: роста потребительских цен не случилось, «серых» рейсов стало кратно меньше, система вошла в режим штатного функционирования, а государство активно пополнят казну.

Уход с рынка серых дальнобойщиков, этих «рабов большой дороги», поспособствовал не только достижению прозрачности отрасли и росту бюджетных отчислений, но и увеличению доходов честно работающих водителей, не говоря уже о повышении качества автотранспортных услуг.

Поднаторев в дискуссиях с антиплатоновскими «борцунами», которые активно пугали население ростом инфляции из-за удорожания грузоперевозок, напомню читателю, что этого так и не случилось. А лучшим доказательством отсутствия влияния «Платона» на рост цен стал сам показатель инфляции, который составил в 2018 г. по окончательным данным Росстата 4,3%. Где те безумные 5-7 процентных пунктов прироста потребительских цен, коими нас стращали радетели за народное благо?

А многие ли в пылу отгремевших споров вспоминали о социальной справедливости, о том, что во главе угла любого общественно-экономического обсуждения должен стоять принцип «пользователь платит» (user pays)? Конечно, нести дополнительные расходы никому не хочется, но в таком случае, почему ремонт федеральных автотрасс должен был полностью финансировать бюджет. Как известно, ущерб, причиняемый дорожному покрытию одним большегрузом свыше 12 т эквивалентен вреду от нескольких тысяч легковушек. Теперь ремонтно-восстановительные работы оплачивают те, кто непосредственно наносит дорожный урон, а не водители бюджетных малолитражек.

«Платононенавистники» в качестве неубиваемого довода выдвигали привычную сентенцию «сколько ни плати, все равно разворуют». Что греха таить, проблемы «присвоения или растраты», а то и откровенной коррупции все еще актуальны. И тот факт, что за 3,5 года работы системы и сбора платы в дорожный фонд поступило 73 млрд. рублей, остроту эффективного использования средств не снижает. Хотя отчет о проведенных ремонтных работах дорог и мостов впечатляет.

Жизнь многократно доказала нам, что те, кто 3,5 года назад не хотели подчиниться Закону, сейчас имеют настолько бледный вид, что ни о каком выходе в рейс по старым правилам, не может быть и речи.
https://www.facebook.com/permalink.php? ... 0507009523

Крапива
 

Сообщение №382

Сообщение Шани » 18 май 2019, 06:20

У нас вчера тоже активно раскачивали лодку.

Сотни жителей поселков под Пермью вышли на митинг в защиту местного ДК. Что же произошло в Песьянке?
Местные жители боятся, что ДК могут закрыть

[+]

https://59.ru/text/culture/66092818/?fr ... entsheader

Шани
 

Сообщение №383

Сообщение Другая жизнь » 18 май 2019, 06:37

Шани, что, лет 9 начальник штаба навального активно муссировал на всех доступных платформах тырнета необходимость выйти на площадь?
А последние 5 месяцев в соцсетях и ыорумах появились сотни новых неместных аккаунтов?
Вот это называетмя раскачкой.
А не стихийный выход людей на улицы

Другая жизнь
 

Сообщение №384

Сообщение Злая Аглая » 18 май 2019, 18:51

Другая жизнь, вам так хочется быть особенными :xaxa:
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №385

Сообщение Другая жизнь » 18 май 2019, 20:41

Злая Аглая писал(а) on 18 май 2019, 18:51:Другая жизнь, вам так хочется быть особенными :xaxa:

Завидовать- то нечему так-то

Другая жизнь
 

Сообщение №386

Сообщение Злая Аглая » 18 май 2019, 20:45

Другая жизнь писал(а) on 18 май 2019, 20:41:Завидовать- то нечему так-то

согласна. Тем более, что вы не первые :idontno:
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №387

Сообщение Лунный Кстати » 19 май 2019, 09:09

Кандидат в губернаторы Санкт-Петербурга от "Яблока"

Голосуй, или проиграешь :D

phpBB [media]
Последний раз редактировалось Лунный Кстати 19 май 2019, 09:30, всего редактировалось 1 раз.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №388

Сообщение MaSher » 19 май 2019, 09:20

Лунный Кстати, скажи, что это стеб :surprise:
Гей-парад на Невском!? Да я уже сейчас собственноручно готова ему яйца оторвать.

MaSher
 

Сообщение №389

Сообщение Другая жизнь » 19 май 2019, 09:25

Злая Аглая писал(а) on 18 май 2019, 20:45:
Другая жизнь писал(а) on 18 май 2019, 20:41:Завидовать- то нечему так-то

согласна. Тем более, что вы не первые :idontno:

Ну у каждого свои поводы для зависти. Хорошо, что у нас с вами они отличаются

Другая жизнь
 

Сообщение №390

Сообщение Лунный Кстати » 19 май 2019, 09:29

MaSher писал(а) on 19 май 2019, 09:20:скажи, что это стеб

Не могу
https://vkurse.pro/compromat/yablochnik ... mi-parami/
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №391

Сообщение Другая жизнь » 19 май 2019, 09:34

Лунный Кстати писал(а) on 19 май 2019, 09:29:
MaSher писал(а) on 19 май 2019, 09:20:скажи, что это стеб

Не могу
https://vkurse.pro/compromat/yablochnik ... mi-parami/

Чистая клоунада)
До чего докатилось яблоко

Другая жизнь
 

Сообщение №392

Сообщение Шанечка » 19 май 2019, 09:48

Лунный Кстати писал(а) on 19 май 2019, 09:29:Не могу

:rat:
это параллельная реальность какая-то :help: :catch:
“Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий”

Детская книга войны - Дневники 1941-1945

Шанечка
 

Сообщение №393

Сообщение Safira » 19 май 2019, 09:49

Лунный Кстати писал(а) on 19 май 2019, 09:09:Кандидат в губернаторы Санкт-Петербурга от "Яблока"

это стеб какой-то?

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Лунный Кстати писал(а) on 19 май 2019, 09:29:Не могу

блин, я думала это прикол по типу "гей на передержке"
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №394

Сообщение MaSher » 19 май 2019, 09:51

Другая жизнь писал(а) on 19 май 2019, 09:34:До чего докатилось яблоко

Закономерный итог.
Я к Митрохину, может, и неплохо отношусь, все же однокурсник, но мозгов у него всегда было с гулькин клюв, зато демагогом был и остался редкостным. А понабрать вот таких фриков себе в окружение - большого ума не надо.

MaSher
 

Сообщение №395

Сообщение Другая жизнь » 19 май 2019, 09:59

MaSher писал(а) on 19 май 2019, 09:51:
Другая жизнь писал(а) on 19 май 2019, 09:34:До чего докатилось яблоко

Закономерный итог.
Я к Митрохину, может, и неплохо отношусь, все же однокурсник, но мозгов у него всегда было с гулькин клюв, зато демагогом был и остался редкостным. А понабрать вот таких фриков себе в окружение - большого ума не надо.

Надо ум в минусе. Неужели идиот до такой степени?

Другая жизнь
 

Сообщение №396

Сообщение MaSher » 19 май 2019, 10:06

Другая жизнь писал(а) on 19 май 2019, 09:59:Неужели идиот до такой степени?

ну, неумный, это точно. Классический троечник с претензией на оригинальное мышление. Демагог, короче.

MaSher
 

Сообщение №397

Сообщение Пин » 19 май 2019, 10:36

О, блин. :surprise: Пока отсыпалась после Ночи в музее, в Смольный заднеприводные вошли?
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №398

Сообщение Ведьмежонок » 19 май 2019, 10:42

Safira писал(а) on 19 май 2019, 09:50:я думала это прикол по типу "гей на передержке"

:beer:
Пин писал(а) on 19 май 2019, 10:36:Пока отсыпалась после Ночи в музее, в Смольный заднеприводные вошли?

:lol:

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Не верю я в настолько полный идиотизм. Скорее намеренная провокация: ждут негативной реакцим, вот типа нашей здесь, и потом визг поднимут о нашем дремучем обществе))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №399

Сообщение Muffin » 19 май 2019, 11:05

Лунный Кстати писал(а) on 19 май 2019, 09:09:Кандидат в губернаторы Санкт-Петербурга от "Яблока"

Голосуй, или проиграешь :D

phpBB [media]

Вот там сзади него люди сидят, улыбаются, почти смеются. Грешно! Скорую надо было вызвать.

Muffin
 

Сообщение №400

Сообщение MaSher » 19 май 2019, 11:22

Muffin писал(а) on 19 май 2019, 11:05:сзади него люди сидят, улыбаются, почти смеются.

я потому и решила, что стеб. типа потом выступит с реальной программой. Все же Россия - нетолерантная к педикам страна, и они это прекрасно знают. Значит, просто провокация или неудачная шутка.

MaSher
 

Пред.След.

Вернуться в Внутренняя политика РФ

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз