Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

[закрыто] Школьная болталка-3

Модератор: Совёнка

Сообщение №4851

Сообщение Октавия » 24 май 2019, 15:06

Ведьмежонок писал(а) on 24 май 2019, 11:17:Ну и последний звонок свой я вспоминаю с удовольствием.

:D
phpBB [media]


я бы в название добавила - и родители :rofl:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №4852

Сообщение Ведьмежонок » 24 май 2019, 15:14

Ой, я тоже так хочу уметь ногами делать! :hihi: :dance-girl:

Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:
Нашла! Это стиль jazz roots соединили с лезгинкой)))

Здесь стиль обзывают линди-хоп :scratch:
phpBB [media]

Но, по-моему линди-хоп другой, это вроде он был моден 50е года с США. Тоже слегка враскоряку, но другое)))
Он мужчинам больше подходит, прямо вау :good:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №4853

Сообщение Тарелка » 24 май 2019, 15:27

zayka писал(а) on 24 май 2019, 15:03:Тарелка, :) здеся вам не Россия:) Родители не скинутся, и спонсоры не привлекутся... Другая реальность.
санитарных норм тоже нет по температуре воздуха в помещении?

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
У родителей понимаю, не принято просить. Благотворительные фонды таким не помогают?

Тарелка
 

Сообщение №4854

Сообщение Ведьмежонок » 24 май 2019, 15:38

Изучила вопрос, это таки jazz roots - современная вариация чарльстона. Вот мастер показывает класс)))
phpBB [media]

Оторваться не могу)))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №4855

Сообщение Октавия » 24 май 2019, 15:39

Ведьмежонок писал(а) on 24 май 2019, 15:25:Он мужчинам больше подходит, прямо вау :good:

я мужу на планшет переслала, он уже третий или четвертый раз смотрит :fatdance:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №4856

Сообщение zayka » 24 май 2019, 16:03

Тарелка писал(а) on 24 май 2019, 15:28:санитарных норм тоже нет по температуре воздуха в помещении?

:whistle:
Тарелка, тебе любой благотворительтый фонд на такое пальцем у виска покрутит...Такие расходы ради 1-1,5 месяцев вгоду. Дешевле учиться по сокращеной программе без домашек.
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями!

zayka
 

Сообщение №4857

Сообщение Пин » 24 май 2019, 18:44

Мы с Лешкой завтра возьмем мелкого и Кабачка и поедем отбывать праздник окончания началки на базу с веревочным парком вместе с классом. Предчувствую, что хорошо проведут время только дети.))) А мы - геморройно и бестолково, гоняясь за Кабачатиной по территории. Меня уже утюкали сегодня родственники, и вообще ехать никуда неохота. :( Охота закрыться дома, отключить телефоны, выгнать котов и детей и книжку читать. Или на работу сбежать. :D Но кто ж мне такой кайф предоставит.
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №4858

Сообщение Совёнка » 24 май 2019, 18:47

Пин, ты только за Кабачком не бегай))

П.с. племянник тоже раньше был Кабачком. Потом где-то в вашем возрасте был переименован в Таракана)))
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №4859

Сообщение Пин » 24 май 2019, 18:49

Совёнка писал(а) on 24 май 2019, 18:47:П.с. племянник тоже раньше был Кабачком. Потом где-то в вашем возрасте был переименован в Таракана)))

Я предложила переименовать в Пикси. :) По хитрому носу, острым ушкам и общей зловредности. Пакостный мелкий эльф.)))
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №4860

Сообщение Арабика » 24 май 2019, 18:50

Ведьмежонок, мы смотрели "посторонним вход воспрещён", она сразу опознала этот шатл (или шафл?) :p ничего не меняется. Даже бабушку попросили станцевать - почти оно же.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Мы одни в пн. в школу и на выхи домашка? :ban: :hide:
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №4861

Сообщение Пин » 24 май 2019, 19:10

Арабика писал(а) on 24 май 2019, 18:52:Мы одни в пн. в школу и на выхи домашка?

:p
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №4862

Сообщение Ирина З... » 24 май 2019, 19:22

Арабика, мы без домашки, но в школу в понедельник и вторник, а в четверг линейка. Я забила, честно говоря.
Жизнь совсем не полосатая. Она разноцветная!

Ирина З...
 

Сообщение №4863

Сообщение fioccola » 24 май 2019, 19:59

Арабика, мы еще, Саше задали на понедельник математику и на вторник еще окружайку, нужно 2 класс закончить, у нас же 2 класса за год.
У старшего в школе сегодня ОГЭ сдавали, полшколы перекрыли, старшеклассников отправили на экскурсии, а 4 классы учились) с чужими учителями, на англ смотрели Гарри Поттера в оригинале, на русском Тимур и его команда

fioccola
 

Сообщение №4864

Сообщение Ga-lya » 24 май 2019, 20:56

Ведьмежонок писал(а) on 24 май 2019, 15:25:Здесь стиль обзывают линди-хоп


А место -
Ирина З... писал(а) on 24 май 2019, 19:22:мы без домашки, но в школу в понедельник и вторник, а в четверг линейка. Я забила, честно говоря.


Наши учатся типа до 31. Но 28 и 30 почти все учителя нашего здания - на ППЭ. Параллели сливают, карантинщиков (у нас ветрянка в школе) - на дистанционку. Классная попросила по возможности детей дома оставлять. Угу...зато учимся до мрковкиной загвины. Хорошо, что мои отстрелялись. Уже на этой неделе многие учителя заменялись. Так что следующая неделя- точно полная профанация. Зато в пн - годовая контрольная по математике :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa:
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №4865

Сообщение Екатерина Л. » 24 май 2019, 21:07

У нас все! УРА , товарищи!
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №4866

Сообщение Ведьмежонок » 24 май 2019, 21:07

Пин писал(а) on 24 май 2019, 18:44:Меня уже утюкали сегодня родственники, и вообще ехать никуда неохота.
Что они от тебя хотят?

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Арабика писал(а) on 24 май 2019, 18:52:Даже бабушку попросили станцевать - почти оно же.

Ну основной шаг сохранился, да. Я еще некоторые движения М.Джексона углядела и даже брейк-данса))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №4867

Сообщение jannet » 24 май 2019, 22:35

У нас тоже учеба до 31, но учебники сдали 20 мая, а с сегодня в нашем корпусе начались ГИА и ЕГЭ. Поэтому детей (сборные классы всей параллели) водят в соседний корпус. Большинство одноклассников с понедельника на дистанционном или «по семейным обстоятельствам» — ходить не будут. Я Ромку со следующей среды тоже уже «отмазала»: во вторник выдача грамот и дипломов :blush: сын — отличник за все года началки :laie: а 31го — мы в отпуск :dance:
Выпускных было аж две штуки: выездной в формате «кинофестиваль» и камерный «капустник» — в локации районной библиотеки. Ребёнок в восторге от обоих, я, к сожалению, не смогла быть ни на одном. По фото и видео видно, что детвора довольна.
Учительница наша , кажется, устала от класса под конец :shuffle: да и часть родителей от неё тоже :D так что распрощались искренне, с наилучшими пожеланиями и напутствиями, как с загостившимся дальним родственником :D

jannet
 

Сообщение №4868

Сообщение Пин » 25 май 2019, 16:18

Детка прошел скалодром до самого верха. :)
https://cloud.mail.ru/public/qJRP/4Ae8RYNSj
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №4869

Сообщение Ведьмежонок » 25 май 2019, 20:02

Пин, как у него впечатления? Плохо видно лицо))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №4870

Сообщение Октавия » 25 май 2019, 20:18

jannet писал(а) on 24 май 2019, 22:35:сын — отличник за все года началки :laie:

ух ты, умница какой! :super:
Пин писал(а) on 25 май 2019, 16:18:Детка прошел скалодром до самого верха.

Пин, это выпускной?
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №4871

Сообщение Ведьмежонок » 25 май 2019, 20:26

jannet писал(а) on 24 май 2019, 22:35:сын — отличник за все года началки

Молодец :good: Поздравляю))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №4872

Сообщение Пин » 25 май 2019, 22:08

Ведьмежонок писал(а) on 25 май 2019, 20:02:Пин, как у него впечатления? Плохо видно лицо))

Спокоен, как удав.))) Долез по альпинистской стенке высоченной до самого верха еще. :wonder:
Интересно было, как они командой классной в викторине участвовали. :) Там стали задавать вопросы по датам разным городским и историческим событиям, дети сразу завопили: "Илюха, давай, ты самый умный!" И Илюха дал. :D
Это я все ищу пути, как ребенку авторитет укрепить в коллективе. Он же - изгой, по определению. Сам коллектив его мало интересует. Но задания он в коллективной связке уже выполняет, хотя явно думает, что окружающие его - полные придурки, раз придают такое значение тому, кто первый успел.)))
Вот очень неплохо, что дети видят, что он не боится экстрима, что он сильный физически, что соображает. Пубертат-то близок (Зима близко :D ).
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №4873

Сообщение Совёнка » 25 май 2019, 22:22

Пин писал(а) on 25 май 2019, 22:08: И Илюха дал

Ай молодца! :applause:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №4874

Сообщение Ведьмежонок » 25 май 2019, 22:35

Пин писал(а) on 25 май 2019, 22:08:дети сразу завопили: "Илюха, давай, ты самый умный!" И Илюха дал. :D
:good: Класс!)))
Пин писал(а) on 25 май 2019, 22:08: хотя явно думает, что окружающие его - полные придурки, раз придают такое значение тому, кто первый успел.

Он просто мудр не по годам ))
Пин писал(а) on 25 май 2019, 22:08:Зима близко :D

:crazy: :lol:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №4875

Сообщение Октавия » 25 май 2019, 22:40

Пин писал(а) on 25 май 2019, 22:08:Там стали задавать вопросы по датам разным городским и историческим событиям, дети сразу завопили: "Илюха, давай, ты самый умный!" И Илюха дал.

пользуется авторитетом :super:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Пред.След.

Вернуться в Школьные годы: от "первоклашки" до подростка

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз