Имя пользователя:

Пароль:




Путин ОТКРЫЛ Крымский мост!

Сообщение №276

Сообщение Safira » 22 авг 2018, 21:27

Вайолет писал(а) on 12 июл 2018, 07:16:BattleAngel, так она всем там доказывала, что мост вот-вот рухнет :D

бросила пахеля переживать за московских переселенцев и теперь переживает за пассажиров крымского моста? :D

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Вайолет писал(а) on 12 июл 2018, 11:33:Тема про то, какой дорогой кто в Крым ездил.

интересно... есть какие-то тайные тропы? или речь о самолетах?
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №277

Сообщение Тарелка » 22 сен 2018, 20:15

На автоподходе к Крымскому мосту завершились работы по укладке верхнего слоя асфальтного покрытия. 23 сентября дорогу откроют для проезда легковых машин и автобусов, а с 1 октября для большегрузов.

- Движение транспорта по четырем полосам будет запущено в воскресенье, 23 сентября, во второй половине дня. Сейчас на двух полосах автодороги наносится дорожная разметка из термопластика со светоотражающими элементами. Разметка двух оставшихся полос, по которым сейчас едет транспорт, будет проведена без ограничения движения, - сообщил пресс-секретарь строительного управления АО «ВАД» в Крыму Григорий Назаров.
https://www.crimea.kp.ru/daily/26885.7/ ... yandex.com

Тарелка
 

Сообщение №278

Сообщение Тарелка » 28 сен 2018, 20:56

phpBB [media]

Тарелка
 

Сообщение №279

Сообщение Лунный Кстати » 04 окт 2018, 17:13

Ротенберг назвал причину падения части пролета Крымского моста в воду


Председатель совета директоров компании «Стройгазмонтаж» Аркадий Ротенберг в беседе с «РИА Новости» назвал причину падения части железнодорожного пролета Крымского моста в воду. По его словам, фрагмент пролета съехал при монтаже из-за технической неполадки с домкратом. В результате никто не пострадал.

Бизнесмен подчеркнул, что на сроки сдачи железнодорожного участка моста эта ситуация не повлияет.

Ранее информационный центр «Крымский мост» сообщил, что на морском участке строительства моста между Тузлинской косой и одноименным островом один из железнодорожных пролетов накренился и рухнул в воду. Инфоцентр уточнил, что опоры моста не повреждены, их несущая способность не нарушена. Согласно графику, работы с надвижкой пролетов на морских участках должны завершиться в I квартале 2019 г.

https://www.vedomosti.ru/politics/news/ ... -rotenberg
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №280

Сообщение Ведьмежонок » 04 окт 2018, 19:26

Safira писал(а) on 22 авг 2018, 21:29:бросила пахеля переживать за московских переселенцев и теперь переживает за пассажиров крымского моста? :D

Вот.. накаркала :ssso:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №281

Сообщение Осенние дожди » 04 окт 2018, 21:39

Пролет железнодорожного моста в Крым упал в воду

Один из железнодорожных пролетов строящегося Крымского моста в процессе опускания на опоры съехал и упал на мелководье, сообщает инфоцентр «Крымский мост». Во время инцидента никто не пострадал, на графики строительства происшествие не повлияет.
Инцидент произошел на морском участке строительства моста в районе острова Тузла. Предварительной причиной аварии называется техническая неисправность одной из домкратных систем. В инфоцентре также сообщают, что опоры моста не повреждены и несущая способность не нарушена. «Пролетное строение, оказавшееся в воде, извлекут из акватории кранами после необходимой подготовки. На место упавшего пролетного строения будет установлено новое. На это, по предварительным оценкам, понадобится 30–45 суток»,— сказано в сообщении инфоцентра.

Работы по установке пролетов железнодорожного моста, соединяющего Крым и Краснодарский край, по графику планируют завершить следующей весной. Открытие движения поездов по железнодорожной части моста запланировано на декабрь 2019 года.
https://www.kommersant.ru/doc/3759913#id1475969

Осенние дожди
 

Сообщение №282

Сообщение Тарелка » 12 ноя 2018, 15:34

phpBB [media]

Тарелка
 

Сообщение №283

Сообщение Тарелка » 01 дек 2018, 20:06

Фарватер под Крымским мостом не мешает проходу всех типов судов, которые исторически пользуются портами Азово-Черноморского бассейна; интенсивность судоходства, напротив, возросла, сообщил инфоцентр «Крымский мост» в ответ на заявление канцлера Германии Ангелы Меркель.

«Фарватерный участок Крымского моста спроектирован так, что обеспечивает беспрепятственный проход всех судов, формирующих судооборот, исторически сложившийся в портах Азово-Черноморского бассейна с учетом гидрологии Керченского пролива», – передает РИА «Новости» заявление инфоцентра.

Подчеркивается, что геометрические габариты участка акватории, его навигационно-гидрографическое обеспечение и глубины остаются неизменными вне зависимости от строительства и эксплуатации моста.

Интенсивность судоходства через Керчь-Еникальский канал за 10 месяцев 2018 года выросла на 12% в сравнении с аналогичным периодом 2017 года, говорится в сообщении.

Как сообщила ранее газета Welt, Меркель заявила, что из-за строительства Крымского моста якобы ухудшились условия судоходства через Керченский пролив.
https://vz.ru/news/2018/12/1/953289.html

Тарелка
 

Сообщение №284

Сообщение Злая Аглая » 01 дек 2018, 20:10

Тарелка писал(а) on 22 авг 2018, 20:12:Скоро весь Крым превратится в большую стройку и куча понаехавших будет нарушать покой местных жителей.

ну и скажи после этого, что архивариус не твой клон
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 
Автор темы

Сообщение №285

Сообщение Тарелка » 30 дек 2018, 17:36

phpBB [media]

Тарелка
 

Сообщение №286

Сообщение Лунный Кстати » 31 дек 2018, 09:08

Опоры Крымского моста защитили от столкновения с судами


Фарватерные опоры Крымского моста защитили палами - специальными конструкциями для защиты от возможного столкновения с судами. Об этом сообщил инфоцентр "Крымский мост".

Сооружение специальных конструкций у фарватерных опор завершено к концу декабря. Палы увеличивают безопасность конструкций моста с учетом увеличившегося трафика в Керченском проливе.

- В случае аварийной ситуации на борту судна, идущего по Керчь-Еникальскому каналу, они позволят уберечь как само судно, так и опоры от соприкосновения, - пояснили специалисты. - Также фарватерный участок Крымского моста полностью обустроен всем навигационным оборудованием для безопасного судоходства по каналу.

С 16 мая 2018 года до сегодняшнего дня по Крымскому мосту проехали уже 3,5 миллиона автомобилей, в том числе с 1 октября - порядка 150 тысяч грузовиков. Тем временем завершается возведение конструктивной части железнодорожного моста. Верхнее строение пути - рельсошпальная решетка - полностью готова на двух из восьми участках на Тузлинской косе. К 1 декабря 2019 года железнодорожный мост будет полностью готов к эксплуатации.

https://rg.ru/2018/12/27/reg-ufo/opory- ... udami.html
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №287

Сообщение Тарелка » 01 мар 2019, 19:57

За эту зиму Крымский мост пережил более 900 штормовых часов. Сильный ветер и 2,5 метровые волны не повлияли на поток транспорта по мостовому переходу. Так, за три месяца по Крымскому мосту проехало более полумиллиона машин.
РИА Крым: https://crimea.ria.ru/video/20190301/1116162425.html

Тарелка
 

Сообщение №288

Сообщение Voyager » 31 май 2019, 14:53

Изображение
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №289

Сообщение Другая жизнь » 31 май 2019, 15:06

реально что ли жд провели?

Другая жизнь
 

Сообщение №290

Сообщение Voyager » 31 май 2019, 15:55

29.05.2019, 11:03
Выдержит прямое попадание самолета: Крымский мост назван «неубиваемым»

Крымский мост с воздуха охраняют зенитные ракетные комплексы «Тор», «Панцирь», «Бук-М2» и ЗРК С-400. Кроме того, на Крымском мосту установлены специальные «палы», способные выдержать таран заминированных кораблей.

Сотрудник управления ФСБ, отвечающий за безопасность Крымского моста, рассказал, что путепровод построен по технологии купола над реактором АЭС. Это значит, что пролеты моста способны, например, выдержать прямое попадание самолета.

Так, массированный ракетный или авиационный налет отразит развернутая система ПВО — целый полк зенитно-ракетных комплексов: «Тор», «Панцирь», «Бук-М2» и С-400. Новейшие радиоэлектронные установки укроют стратегическое сооружение незримым коконом от радаров и головок самонаведения крылатых ракет и «сведут с ума» аппаратуру бомбардировщиков и беспилотников.

Крымский мост надежно защищен и от атаки с моря. Опоры укреплены отбойниками-палами. Они защитят от тарана при помощи судов, несущих взрывчатку или опасные вещества. На суше мост круглосуточно контролирует отдельная бригада Росгвардии и пограничники. А противодиверсионные отряды Черноморского флота следят, чтобы к опорам не подобрались «ихтиандры» со взрывчаткой.

По словам сотрудника российских спецслужб, призывы разбомбить Крымский мост «свидетельствуют либо о неосведомленности призывающих, либо об их патологическом оптимизме».

https://www.ntv.ru/novosti/2196260/
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №291

Сообщение Voyager » 06 июн 2019, 13:34

Изображение
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №292

Сообщение Ведьмежонок » 06 июн 2019, 14:46

Это уже не Мостик, а целое Министерство мостостроения :crazy:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №293

Сообщение Совёнка » 06 июн 2019, 16:41

Ведьмежонок писал(а) on 06 июн 2019, 14:46:Министерство мостостроения

Харю наел, влился, так сказать :D
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №294

Сообщение Voyager » 06 июн 2019, 18:29

Ещё его портреты:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №295

Сообщение Alameda » 07 июн 2019, 12:49

Мостика явно перекармливают :D

Добавлено спустя 34 секунды:
В каске хорош и суров!
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №296

Сообщение fioccola » 07 июн 2019, 12:53

Зачем коту блины?

fioccola
 

Сообщение №297

Сообщение Ведьмежонок » 07 июн 2019, 13:20

fioccola, судя по выражению его морды, он о том же думает)))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №298

Сообщение Октавия » 07 июн 2019, 13:59

fioccola писал(а) on 07 июн 2019, 12:53:Зачем коту блины?

чтобы морда была ещё шире :D
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №299

Сообщение Злая Аглая » 09 июн 2019, 17:15

лицо у Мостика прям как у прораба)))))
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 
Автор темы

Сообщение №300

Сообщение Тарелка » 13 июн 2019, 22:51

phpBB [media]


Добавлено спустя 49 секунд:
12 июня был опробован один из двух железнодорожных путей Крымского моста. Строители транспортного перехода перегнали с одного берега на другой несколько грузовых платформ с щебнем, сообщает FederalCity.
Ожидается, что первый поезд по железнодорожной части Крымского моста пойдет 8 декабря 2019 года, а уже с сентября в кассах РЖД будут продавать билеты на 11 направлений, среди которых Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Мурманск, Минеральные воды и ряд других, передает FederalCity. Из Крыма составы будут уходить с вокзалов Севастополя, Симферополя, Евпатории и Джанкоя.

В Минтрансе утверждают, что экономическая целесообразность предполагает стоимость билетов на поезд в два раза меньше, чем на самолет. За 2020 год составами ГУП «Крымские железные дороги» будет перевезено не менее 6 миллионов пассажиров, уверяют крымские власти.
http://news.allcrimea.net/news/2019/6/1 ... yandex.com

Тарелка
 

Пред.След.

Вернуться в События, факты, комментарии

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз