Имя пользователя:

Пароль:




Новости из жизни звезд

Сообщение №2101

Сообщение Крапива » 26 апр 2019, 10:36

Изображение

Скончалась народная артистка СССР Элина Быстрицкая. Актрисе театра и кино был 91 год.

В Малом театре, где работала Быстрицкая с 1958 года, рассказали, что в последние годы она тяжело болела.
https://www.facebook.com/92Msk/photos/a ... permPage=1

Крапива
 

Сообщение №2102

Сообщение Alameda » 26 апр 2019, 12:03

Красивая женщина была. Светлая память.
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №2103

Сообщение MaSher » 26 апр 2019, 12:23

Крапива писал(а) on 26 апр 2019, 10:36:Скончалась народная артистка СССР Элина Быстрицкая.

Царствие Небесное! Хорошая была актриса. И старела красиво.

MaSher
 

Сообщение №2104

Сообщение Тарелка » 28 апр 2019, 21:20

Понаровская вышла из тени и рассказала о своей подопечной Юлии Началовой и о себе.
phpBB [media]

Тарелка
 

Сообщение №2105

Сообщение Тарелка » 28 апр 2019, 21:48

Понаровской недавно заслуженную дали наконец-то. Она там и об этом отзывается, мол, лучше бы посмертно дали.
В 90-е годы, несмотря на катастрофическое падение нравов и вкусов на отечественной эстраде, Понаровская сумела сохранить свое собственное лицо. И хотя количество модных шлягеров в ее репертуаре было минимальным («Рябиновые бусы», «Женщина всегда права», «Ты мой бог»), однако в Понаровской зрителя подкупало другое - ее превосходное умение держаться на сцене, выглядеть всегда эффектно. Сама певица так характеризует свое творческое кредо: «Например, Алла Пугачева делала себе карьеру намеренно. Ее окружали люди, необходимые в тот или иной момент, она их использовала в нужном ракурсе. А я этого не делала. Я никогда не думала о карьере. Когда узнала, что для получения «заслуженной» нужно заполнить кучу бумаг, написать весь свой репертуар за десять лет, подписать массу ходатайств, прийти к тому же Кобзону или кому-то еще с просьбой - мне стало противно. А она прошла через все это. У нее была цель -стать народной артисткой Аллой Пугачевой, а у меня этой цели нет.

Я делала то, что мне нравилось. Приходила на телесъемки в платье с вырезом до копчика, и если мне говорили, что это нужно закрыть, отвечала: до свиданья - и уходила. Мне было неинтересно выступать в том, в чем надо им...

Я могла пройти через высокопоставленных мужчин - от того же Кобзона до Андрея Петрова и Романова. Но не пошла. Опять-таки было противно. Я любила того, кого любила. Мне нравилось работать. Меня окружали прекрасные музыканты, в любом возрасте называвшие меня мамой...»

https://biography.wikireading.ru/71436

Тарелка
 

Сообщение №2106

Сообщение Safira » 08 май 2019, 10:55

Малинин поздравлял ветеранов - твою мать чтож они с лицами-то делают?! какие-то чучелки с круглыми глазками
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №2107

Сообщение Talia » 11 май 2019, 22:42

Кстати, насчет Малинина, сейчас только узнала, что дочь, за которую его всё время упрекали, не его. И Зарубина об этом знала. Т.е. сначала потребовала, чтоб он от неё отказался, т.е. она уезжала на ПМЖ в США с новым мужем. Девочка всё время считала папой этого мужчину, а когда он умер, Зарубина вдруг вспомнила про Малинина и стала усиленно навязывать дочь ему. Меня во всей этой истории одно удивляет: как можно не любить своего ребенка настолько, чтоб подвергать его таким испытаниям :idontno: это ж издевательство просто :(

Talia
 

Сообщение №2108

Сообщение Крапива » 13 май 2019, 13:43

Алина Кабаева родила двойню

Бывшая российская спортсменка Алина Кабаева стала матерью двоих детей. При этом имя отца СМИ не называют.

Кабаева родила двойню в центре акушерства и гинекологии в Москве. По информации СМИ, Кабаева разместилась в ВИП-палате, а остальных рожениц из этого отделения распределили.

По данным журналистов, посторонних к палате не подпускали телохранители, а еду спортсменке возили из ресторана.

Личную жизнь Кабаева скрывает от общественности.
http://rus.live/2019/05/30292/?fbclid=I ... LlNgviV_ok


Правда или нет, фиг знает :idontno: но таинственности вокруг Кабаевой и правда многовато :hearing:

Крапива
 

Сообщение №2109

Сообщение GalinovMost » 13 май 2019, 14:22

Крапива, Папа, конечно, явно непростой. Кто его знает, может и Владимировичи)
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №2110

Сообщение MaSher » 13 май 2019, 15:17

GalinovMost писал(а) on 13 май 2019, 14:22: может и Владимировичи

ну, вот с трудом мне в это верится.

MaSher
 

Сообщение №2111

Сообщение Тарелка » 13 май 2019, 15:25

Скорее всего эко. Годков ей уже немало

Тарелка
 

Сообщение №2112

Сообщение MaSher » 13 май 2019, 15:50

Тарелка писал(а) on 13 май 2019, 15:25:Скорее всего эко

вполне вероятно. Ну, и учитывая, что двойня. При эко весьма распространенное дело.

MaSher
 

Сообщение №2113

Сообщение Совёнка » 13 май 2019, 17:18

Тарелка писал(а) on 13 май 2019, 15:25:Годков ей уже немало

36. Не так уж и много, можно и самой
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №2114

Сообщение И.В. » 13 май 2019, 19:10

Я вчера челюсть с пола подбирала... Актриса, играющая психиатра в Люцифере реально родила осенью. В 50. Второго. А первого - в 48. :rat:
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №2115

Сообщение Тарелка » 06 июн 2019, 22:48

МОСКВА, 6 июня. /ТАСС/. Продюсер Бари Алибасов, который проходит лечение в отделении токсикореанимации НИИ скорой помощи им. Н. В. Склифосовского после отравления, в четверг переписал завещание. Согласно документу, продюсер оставит права на поп-группу "На-На" ее участникам Владимиру Политову и Вячеславу Жеребкину, сообщил ТАСС в четверг PR-директор Алибасова и группы "На-На" Вадим Горжанкин.

"Заслуженный артист России Бари Алибасов подписал сегодня, 6 июня, новое завещание. Правообладателями продюсируемой Алибасовым группы "На-На" назначены ее участники Владимир Политов и Вячеслав Жеребкин. Они получили авторские права на творческое наследие группы, использование произведений, названия группы зарегистрированное в качестве торговой марки и все смежные права", - сказал Горжанкин.

Он уточнил, что физическое состояние Алибасова по-прежнему оценивается врачами как тяжелое.

Четвертого июня помощник продюсера Сергей Моцарь сообщил ТАСС, что 72-летний Алибасов случайно выпил химикаты, приняв их за воду, из-за чего ему понадобилась помощь врачей. У музыканта диагностированы ожоги пищевода, желудка и дыхательных путей, он находится в отделении токсикореанимации НИИ скорой помощи им. Н. В. Склифосовского.

https://tass.ru/obschestvo/6517087

Тарелка
 

Сообщение №2116

Сообщение fioccola » 06 июн 2019, 23:02

Странная история.. Как можно выпить жидкость для прочистки труб.

fioccola
 

Сообщение №2117

Сообщение И.В. » 07 июн 2019, 00:19

fioccola, по пьяни. Под кайфом. Специально.
Ну, может быть ещё какой вариант есть...
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №2118

Сообщение Тарелка » 07 июн 2019, 00:23

И.В. писал(а) on 07 июн 2019, 00:19:Ну, может быть ещё какой вариант есть...

Самый простой, когда техническую жидкость наливают в бутылку из-под напитков. Тогда кто угодно может ошибиться. :idontno:

У Барри Алибасова сегодня ДР. 72 года исполнилось.

Тарелка
 

Сообщение №2119

Сообщение MaSher » 07 июн 2019, 08:20

Тарелка писал(а) on 07 июн 2019, 00:23:Тогда кто угодно может ошибиться.

если при этом полностью заложен нос, то да. Жидкость же вонючая, и пахнет отнюдь не фруктами. Там же не в бутылке с узким горлышком налит было, а в стакан.
И вообще непонятно, как жидкость в стакане оказалась. Зачем?
Больше похоже, что специально выпил (по разным причинам), а потом испугался. Вряд ли он был настолько в бессознательном опьянении, если тут же позвонил в скорую.

MaSher
 

Сообщение №2120

Сообщение Тарелка » 07 июн 2019, 08:50

MaSher писал(а) on 07 июн 2019, 08:20:если при этом полностью заложен нос, то да. Жидкость же вонючая, и пахнет отнюдь не фруктами. Там же не в бутылке с узким горлышком налит было, а в стакан.
И вообще непонятно, как жидкость в стакане оказалась. Зачем?
людей с аносмией не так уж и мало. Сын говорит, что все же из бутылки хлебнул. А там, кто его знает, как было? Да и зачем нам это?

Тарелка
 

Сообщение №2121

Сообщение tarakashka » 07 июн 2019, 10:37

Тарелка писал(а) on 28 апр 2019, 21:48:Я могла пройти через высокопоставленных мужчин - от того же Кобзона до Андрея Петрова и Романова. Но не пошла. Опять-таки было противно

рисуется, "я не такая, как все, я лучше", а все остальные "народные" значит через высокопоставленных прошли? Не верю :no3: Как раз вот такие интервью противно читать.
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №2122

Сообщение Safira » 07 июн 2019, 10:37

Тарелка писал(а) on 13 май 2019, 15:25:Скорее всего эко. Годков ей уже немало

ну когда двойня это первое "подозрение" конечно, выше про малининых говорили, у них двойня - раньше это была редкость, а сейчас я так понимаю это у тех кто типа сам, но не хочет говорить об эко
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №2123

Сообщение MaSher » 21 июн 2019, 20:33

В Сети обсуждают неожиданную новость: герцогиня Кэтрин ждет четвертого ребенка! Кейт, видимо, решила последовать примеру королевы Елизаветы II, которая, как известно, родила четырех детей — принцев Чарльза, Эндрю и Эдварда, а также принцессу Анну.

О том, что 37-летняя герцогиня снова беременна, рассказала одна из подружек супруги принца Уильяма. Она сообщила, что, по расчетам врачей, ребенок Кейт должен появится на свет в конце декабря. По ее словам на этот раз беременность Кейт, в отличие от первых трех, когда герцогиня страдала от патологического токсикоза беременных, протекает без осложнений. Так что герцогиня якобы наслаждается своим состоянием.

Британские букмекеры не растерялись и уже начали принимать ставки на то, мальчика или девочку родит Кэтрин. И еще – на то, станут ли принц Гарри и Меган Маркл крестными будущего ребенка герцогини Кембриджской...

Между прочим, сообщение подруги Кейт косвенно подтверждается наблюдениями гостей королевских скачек в Аскоте, состоявшихся на днях. Они заметили, что Кэтрин, появившаяся тем в небесно-голубом наряде от Elie Saab, несколько раз клала себе руку на живот, что характерно для беременных вообще, и для Кейт, которая успела стать мамой уже трижды, в частности. К тому же, всегда очень стройная герцогиня похудела еще больше. А ведь именно так она выглядела в начале своих прежних трех беременностей.

По материалам британского журнала «OK!»

https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2 ... %3Dspecial

MaSher
 

Сообщение №2124

Сообщение Совёнка » 21 июн 2019, 20:38

Племенная лошадка ((
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №2125

Сообщение Muffin » 22 июн 2019, 16:42

Тарелка писал(а) on 07 июн 2019, 08:50:
MaSher писал(а) on 07 июн 2019, 08:20:если при этом полностью заложен нос, то да. Жидкость же вонючая, и пахнет отнюдь не фруктами. Там же не в бутылке с узким горлышком налит было, а в стакан.
И вообще непонятно, как жидкость в стакане оказалась. Зачем?
людей с аносмией не так уж и мало. Сын говорит, что все же из бутылки хлебнул. А там, кто его знает, как было? Да и зачем нам это?

Как зачем нам это?! Чтобы помнили :D
В ФБ обсуждают, как Алибасов интервью давал в передаче Малаховской))) ага))) сразу после химического ожога 4 ст, там уж некроз быть должен, какая нахер речь? :D

Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:
MaSher писал(а) on 21 июн 2019, 20:33:В Сети обсуждают неожиданную новость: герцогиня Кэтрин ждет четвертого ребенка! Кейт, видимо, решила последовать примеру королевы Елизаветы II, которая, как известно, родила четырех детей — принцев Чарльза, Эндрю и Эдварда, а также принцессу Анну.



По материалам британского журнала «OK!»

https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2 ... %3Dspecial

А в наших журналах обсуждают официальный разрыв отношений семей братьев Уильяма и Гарри)
https://m.7days.ru/news/megan-markl-i-p ... ink=search

Muffin
 

Пред.След.

Вернуться в Болтаем

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз