Имя пользователя:

Пароль:




Новости из жизни звезд

Сообщение №2126

Сообщение Совёнка » 22 июн 2019, 17:23

Muffin писал(а) on 22 июн 2019, 16:49:А в наших журналах обсуждают официальный разрыв отношений семей братьев Уильяма и Гарри

Можешь буквами? У меня по ссылке вылезает реклама на весь экран и выключаться не хочет :shutup: бесят такие сайты

Чего они там не поделили?
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №2127

Сообщение И.В. » 22 июн 2019, 17:30

Меган с Кейт не сошлись характерами. Бывает :idontno: :manicure:
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №2128

Сообщение Muffin » 22 июн 2019, 17:31

Совёнка писал(а) on 22 июн 2019, 17:23:
Muffin писал(а) on 22 июн 2019, 16:49:А в наших журналах обсуждают официальный разрыв отношений семей братьев Уильяма и Гарри

Можешь буквами? У меня по ссылке вылезает реклама на весь экран и выключаться не хочет :shutup: бесят такие сайты

Чего они там не поделили?


Меган Маркл и ее супруг сделали еще один шаг к полному прекращению взаимодействия с принцем Уильямом и герцогиней Кэтрин. Как было объявлено вчера, герцогиня Сассекская и ее муж официально отказались далее работать со старшим братом принца Гарри и его супругой. Представитель королевского двора подтвердил эту новость.

Меган и ее муж демонстративно вышли из фонда The Royal Foundation, учредителями которого они являлись вместе с Уильямом и Кэтрин. Задача этой организации, по замыслу ее создателей, помогать страдающих психическими заболеваниями, делать вклад в охрану окружающей среды и оказывать помощь молодым людям из бедных семей в получении образования. Это фонд был основан братьями-принцами, которые в то время были чрезвычайно дружны, еще в 2009 году. Потом, после свадьбы с Уильямом, к фонду присоединилась Кейт. А с 2018-го, после помолвки Гарри и Меган, эта организация стала называться «Фонд герцога и герцогини Кэмбриджских и герцога и герцогини Сассекских». И вот теперь Гарри и Меган не пожелали больше сотрудничать с Кейт и Уильямом.

Этот шаг продемонстрировал, что все сообщения о том, что после рождения малыша Арчи в мае этого года, Кейт с Уильям якобы помирились с Меган и ее мужем, не соответствуют действительности. По всей видимости, отношения продолжают ухудшаться. На самом деле, выход герцогини Сассекской с принцем из фонда продолжает линию поведения, избранного ими ранее. Первым шагом к разделению стало последовавшее в марте объявление о том, Меган и Гарри добились от королевы разрешения создать свой собственный свой штат помощников и секретарей, отдельный от штата Уильяма и его жены. Более того, по их требованию штаб-квартира младшего принца и его супруги была перенесена из Кенсингтонского дворца, где раньше жили все четверо, в Букингемский дворец. А за первым шагом последовал и второй — в апреле Гарри и Меган съехали из своего коттеджа, расположенного на территории Кенсингтонского дворца. Причем, они перебрались не просто в другой лондонский особняк, а переехали за пределы города — в Виндзор. Теперь же Гарри и Меган окончательно отделились от Кейт и Уильяма, отказавшись заниматься вместе с ними даже благотворительной работой…

Muffin
 

Сообщение №2129

Сообщение И.В. » 22 июн 2019, 17:56

Были бы принцы мои дети - не любила б я Меган Маркл очень сильно. Сучка конкретная, это надо было очень сильно постараться чтоб братьев так развести. Они раньше очень неплохо общались именно как братья. Ну, впечатление такое было.
Меган - худший вариант жены для любого принца. Американская афрополукровка из семейства white trash (белый мусор) дорвавшаяся до максимально возможной власти, которой все по жизни обязаны. Англичане очень терпеливые люди, но наверно, и их скоро достанут и ее грохнут нафиг.
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №2130

Сообщение Совёнка » 22 июн 2019, 18:19

Мне Меган тоже не нравится. Вот даже мельком и не вникая, она выглядит выскочкой и не на своём месте. Сына лишила титула - зачем? Имя тоже такое.. выделяющееся. Зачем?
Кейтлин - отрада глаз, идеальная.



Про личности и знать ничего не хочу, у них работа такая : картинку создавать.
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №2131

Сообщение Muffin » 22 июн 2019, 22:15

.Анна Нетребко, увлеченно исполняя арию, немного расшалилась в образе, и вообще очаровала публику

https://m.youtube.com/watch?v=sEv-ZIcmE2c#
Не могу не поделиться))))

Muffin
 

Сообщение №2132

Сообщение Talia » 23 июн 2019, 00:00

Muffin, это старая запись., к сожалению.

Talia
 

Сообщение №2133

Сообщение Muffin » 23 июн 2019, 00:01

Talia писал(а) on 23 июн 2019, 00:00:Muffin, это старая запись., к сожалению.

В чём сожаление?
В том, что это не новость из жизни звёзд?

Muffin
 

Сообщение №2134

Сообщение Talia » 23 июн 2019, 00:29

Muffin, не в этом, просто сейчас она уже не такая.

Talia
 

Сообщение №2135

Сообщение Ирина З... » 23 июн 2019, 06:45

Она и сейчас шалунишка! :love: Ведёт инстаграм - сплошной позитив!
https://instagram.com/anna_netrebko_yus ... pd4c19ohvx
Жизнь совсем не полосатая. Она разноцветная!

Ирина З...
 

Сообщение №2136

Сообщение Тарелка » 24 июн 2019, 22:31

МОСКВА, 24 июн — РИА Новости. В воскресенье умер советский и российский актер Андрей Харитонов, сообщил на своей странице в Facebook режиссер Виталий Манский.
"Не стало Андрея Харитонова. <...> Мои соболезнования всем, кто его помнит и любит", — написал режиссер.

Актеру было 59 лет. Причина смерти не называется.
https://ria.ru/20190624/1555839678.html

Тарелка
 

Сообщение №2137

Сообщение MsAutry » 24 июн 2019, 22:32

Тарелка писал(а) on 24 июн 2019, 22:31:Причина смерти не называется.

онкология
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №2138

Сообщение Лунный Кстати » 24 июн 2019, 22:48

Тарелка писал(а) on 24 июн 2019, 22:31:Не стало Андрея Харитонова


....

"Овод", "Звезда и смерть Хоакина Мурьеты", "Тайна "Чёрных дроздов", "Жизнь Клима Самгина". Помню. Очень нравился мне в те годы, открытка (фото) до сих пор сохранилась.
Жаль, жаль.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №2139

Сообщение Злая Аглая » 24 июн 2019, 22:57

phpBB [media]
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №2140

Сообщение belunda » 25 июн 2019, 00:09

Злая Аглая, только там они визжали от другого Харитонова-Леонида - "Ивана Бровкина". Андрею Харитонову в 1958 г. был только годик.

belunda
 

Сообщение №2141

Сообщение Октавия » 01 июл 2019, 12:10

Muffin писал(а) on 22 июн 2019, 16:49:В ФБ обсуждают, как Алибасов интервью давал в передаче Малаховской))) ага))) сразу после химического ожога 4 ст, там уж некроз быть должен, какая нахер речь?

ха, интервью :manicure: он в кино сниматься собирается :smoke:
Шоу удалось: как Алибасов заработал 26 миллионов на своей болезни

Пугающие новости от шоумена Стаса Барецкого: говорит, что так называемому "Брату — 3", который многие считали виртуальным проектом для хайпа на именах покойных Сергея Бодрова и Алексея Балабанова, все-таки быть. Дескать, съемки стартуют уже в следующем месяце, поскольку появились заинтересованные инвесторы. А заодно расширяется актерский состав: помимо уже заявленного синтолового мутанта Кирилла Терешина и Ольги Бузовой обещает задействовать в одной из ролей Бари Алибасова, да еще и вместе с тем самым лысым котом Чучей. Чем на экране будет заниматься животное, пока не уточняется. Сам же Бари Каримович, как утверждается, сыграет главного продюсера России и по совместительству — несостоявшуюся жертву некоего таинственного киллера. А вот о чем теперь уже можно говорить с уверенностью, так это о том, что Алибасов, по словам его пиар-директора, все более увлеченно участвует в "тщательно проработанном и поэтапно реализуемом шоу".

Неужели все ради прибыли? Ничего подлого, уверяют родные Алибасова, они не делали, ведь он шоумен, а значит, даже на собственном горе может делать деньги.

"И я, и отец привыкли делать деньги на всем, на чем можно делать деньги. И для меня, и для отца горе — это неприемлемая роскошь, не можем мы горевать", — говорит Бари Алибасов-младший.

История с Алибасовым с самого начала вызывала вопросы даже у репортеров светской хроники. Вот и в "Комсомольской правде" нашли нестыковки в диагнозе, описании отравления, а также странности после выписки из больницы.

"Это подтверждает, что они каждый день думали, какой поворот в этой истории придумать. Собственно, благодаря этой информационной шумихе им и удалось заработать", — говорит Алена Мартынова, заведующая отделом светской хроники "Комсомольской правды".

Заработать удалось 26 миллионов рублей — это интервью, эксклюзивные съемки и рекламные контракты.

Что в истории Бари было правдой, а что вымыслом, знают только близкие артиста. Врачи вообще усомнились в самом факте серьезности отравления. А вот в РАСО ничего удивительного не увидели. В российском шоу-бизнесе подобные заработки на трагедии регулярны.

"Действовал ситуативно. Ему было важно поднять цитируемость и узнаваемость в данным момент, руководствуюсь принципом "для достижения цели все средства хороши", если действительно все это было придумано", — считает Ксения Трифонова, вице-президент Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО).

Обиженные поклонники, руководители фан-клубов сначала даже собирались подавать в суд за то, что их обманули. Но шансов возместить моральный вред нет, зато может быть еще один лишь повод для пиара Алибасова, когда тот придет в суд.

"Человек переволновался, обратился к специалистам, воспринял артиста как члена семьи и близкого родственника, переживал за него. Я лично как адвокат не усматриваю правовых оснований для предъявления претензий", — объясняет адвокат Андрей Некрасов.

Накануне гастрольного тура главного детища своей жизни — группы "На-на" — Бари Алибасов, кажется, даже не побоялся рискнуть своей жизнью. Ажиотаж, созданный на фоне болезни и исчезновения кота, позволил за считанные дни получить больше прибыли, чем за предстоящие концерты. Ведь группы из прошлого у современной молодежи почти не популярны.
https://www.vesti.ru/m/doc.html?id=3162998
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №2142

Сообщение Muffin » 01 июл 2019, 17:20

Октавия, какой же он чудак!
Уверена, что и его женитьба на Шукшиной (премерзкой бабке, на мой взгляд) тоже продуманная пиар-акция. Ну и взаимные претензии на потенциальное наследство)) :bad:

Muffin
 

Сообщение №2143

Сообщение Октавия » 02 июл 2019, 09:22

фу, гадость какая :ssso:
Винокур прокомментировал выезд машины с Пугачевой на перрон вокзала

МОСКВА, 2 июл – РИА Новости. Артист Владимир Винокур прокомментировал поездку певицы Аллы Пугачевой по перрону Рижского вокзала на автомобиле, выступив в ее защиту.
"Во-первых, это Алла Пугачева. Во-вторых, человек, в общем-то, ей не 20 лет. Да, она подъехала. А что, ей пилить по перрону, со всеми здороваться и всем рассказывать свою биографию?" - заявил Винокур в интервью "Пятому каналу".
По его мнению, примадонна "заслужила своей жизнью" право на особое отношение.
При этом артист выразил мнение, что критика в адрес Пугачевой исходит лишь от "злопыхателей".
"Комментарии — это не от тех, кто преклоняется перед великой певицей, перед ее талантом, перед ней как человеком. Это злопыхатели. Не так уж много их", - подчеркнул Винокур.
Ранее в Сети появилось видео, как Аллу Пугачеву и ее мужа, телеведущего Максима Галкина, подвезли к вагону поезда дальнего следования Москва — Рига на дорогом автомобиле.
Как сообщили РИА Новости в дирекции железнодорожных вокзалов РЖД, подъезд к поездам может осуществлять только спецтехника, поэтому будет проведена проверка действий сотрудников вокзальных служб. При этом автомобиль Пугачевой ехал по технической платформе и не мог помешать посетителям.
https://ria.ru/20190702/1556101390.html

И будущая "молодая" мама Успенская туда же :idiot:
МОСКВА, 1 июл — РИА Новости. Певица Любовь Успенская прокомментировала телеканалу РЕН ТВ поездку Аллы Пугачевой по перрону вокзала на автомобиле.
Артистка предположила, что решение довезти артистку до вагона было принято из соображений безопасности. Успенская отметила, что не видит в таком поведении ничего удивительного.
"Надо таких звезд великих, как Алла Борисовна, как-то отличать от людей всех остальных", — отметила она.
По ее мнению, для Пугачевой должны делать исключения, так как она сделала "много полезного для страны и народа".
"Все-таки должно быть какое-то уважение к таким великим людям", — заявила Успенская.
https://ria.ru/20190701/1556096595.html?in=t

:p-c: напомните, что полезного сделала для народа Пугачева и в чём её величие?

Обратите внимание на лицо женщины справа на 7-й секунде, явно злопыхательница :lol:
phpBB [media]
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №2144

Сообщение MaSher » 02 июл 2019, 09:29

Октавия писал(а) on 02 июл 2019, 09:22:А что, ей пилить по перрону

действительно. не царское это дело - по одному перрону с челядью и нищебродами тащиться. Тьфу, мерзко как. Совсем берега не видят.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Октавия писал(а) on 02 июл 2019, 09:22:будущая "молодая" мама Успенская


такое впечатление, что количество вкачанного силикона прямо пропорционально заменило и так небольшое количество мозгов. Лучше б жевала, чесслово.

MaSher
 

Сообщение №2145

Сообщение Лисица » 02 июл 2019, 09:53

MaSher писал(а) on 02 июл 2019, 09:31:по одному перрону с челядью и нищебродами тащиться

странно, как она в одном поезде с челядью поехала
вообще так уже достала эта пафосность вокруг нее, гераиня блин, карлеоне в юбке
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №2146

Сообщение BattleAngel » 02 июл 2019, 10:16

Лисица писал(а) on 02 июл 2019, 09:53:странно, как она в одном поезде с челядью поехала

а у нас с Ригой тоже авиасообщения нет? почему поезд? :surprise:
Сколько нужно демократии, чтобы свобода слова не зависела от громкости команды?
«Мир кажется таким несправедливым, когда с Россией никто не воюет!» - Премьер-министр Великобритании Палмерстон (1784–1865)

BattleAngel
 

Сообщение №2147

Сообщение Ирина З... » 02 июл 2019, 10:27

BattleAngel писал(а) on 02 июл 2019, 10:16:
Лисица писал(а) on 02 июл 2019, 09:53:странно, как она в одном поезде с челядью поехала

а у нас с Ригой тоже авиасообщения нет? почему поезд? :surprise:

Боится она летать, вагон у неё свой есть, ежели на гастроли ехать. Его и прицепилм к поезду.
http://cyclowiki.org/wiki/%D0%92%D0%B0% ... 0%BE%D0%B9
Жизнь совсем не полосатая. Она разноцветная!

Ирина З...
 

Сообщение №2148

Сообщение BattleAngel » 02 июл 2019, 10:35

Ирина З... писал(а) on 02 июл 2019, 10:27:вагон у неё свой есть, ежели на гастроли ехать. Его и прицепилм к поезду.

а, всегда так было, а сейчас заткнуть не успели?
Сколько нужно демократии, чтобы свобода слова не зависела от громкости команды?
«Мир кажется таким несправедливым, когда с Россией никто не воюет!» - Премьер-министр Великобритании Палмерстон (1784–1865)

BattleAngel
 

Сообщение №2149

Сообщение Ирина З... » 02 июл 2019, 10:50

BattleAngel писал(а) on 02 июл 2019, 10:35:
Ирина З... писал(а) on 02 июл 2019, 10:27:вагон у неё свой есть, ежели на гастроли ехать. Его и прицепилм к поезду.

а, всегда так было, а сейчас заткнуть не успели?

Я в выходные по телевизору каналы щелкала и попала на какую-то прикольную передачу про звёзд, как раз, что Пугачева давно уже на своём вагоне передвигается, который ей РЖД подарила.
Я там ещё часть клипа Киркорова увидела, несколько дней ржем уже с мужем.
[
phpBB [media]
Жизнь совсем не полосатая. Она разноцветная!

Ирина З...
 

Сообщение №2150

Сообщение Совёнка » 18 июл 2019, 06:00

Сергей Зверев, ранее оштрафованный за пикет на Красной площади против замусоривания Байкала, приехал на озеро и принялся убирать мусор за неряхами. В отличие от тех, кто мусорит, он нормальный мужик

Изображение

https://www.instagram.com/p/BulQmSin8Z1 ... g88pcs3gsp

Изображение
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Пред.След.

Вернуться в Болтаем

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз