Имя пользователя:

Пароль:




[закрыто] Мировая политика - 2

Сообщение №3151

Сообщение Lyubov » 28 июн 2019, 16:49

Ведьмежонок писал(а) on 28 июн 2019, 16:03:"Время покажет", которое вы все ругаете, забавную нарезку видюшек и фото сделали - прибытие лидеров, фото у трапов (всех крупных показали)): дождь, сильный дождь, дождь и порывистый ветер, ливень, моросит и зонтики-зонтики (чёрные)... приехал ВВП - солнце и улыбки

Только что посмотрела. Да... Вот и думай! Светлейший прилетел... :D

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:
Изображение
Изображение
Изображение
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №3152

Сообщение Октавия » 28 июн 2019, 19:46

Ведьмежонок писал(а) on 28 июн 2019, 16:03:приехал ВВП - солнце и улыбки

Владимир Красно Солнышко :manicure:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №3153

Сообщение Ведьмежонок » 28 июн 2019, 20:18

:D
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №3154

Сообщение Крапива » 01 июл 2019, 11:28

:D
подпись к фото на пять баллов
Изображение
"...У Каа не было ядовитых зубов — он даже презирал ядовитых змей за их трусость, — вся его сила заключалась в хватке, и если он обвивал кого-нибудь своими огромными кольцами, то это был конец".

Р. Киплинг. Книга джунглей.
https://www.facebook.com/photo.php?fbid ... permPage=1

Крапива
 

Сообщение №3155

Сообщение Октавия » 01 июл 2019, 11:30

Крапива писал(а) on 01 июл 2019, 11:28:"...У Каа не было ядовитых зубов — он даже презирал ядовитых змей за их трусость, — вся его сила заключалась в хватке, и если он обвивал кого-нибудь своими огромными кольцами, то это был конец".

в точку! :rofl: :rofl: :rofl:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №3156

Сообщение Muffin » 01 июл 2019, 21:19

Не политика, конешн, но пока здесь:
https://m.vz.ru/world/2019/7/1/985059.html
Западное общество начинает менять мнение о гомосексуалистах
Общественная организация Super Happy Fun America, квартирующая в штате Массачусетс (США), на днях обратилась в мэрию Бостона с заявкой на проведение «Парада гордости гетеросексуалов»

А комменты - просто праздник какой-то :D

Muffin
 

Сообщение №3157

Сообщение Октавия » 02 июл 2019, 09:31

Muffin писал(а) on 01 июл 2019, 21:19:А комменты - просто праздник какой-то

Muffin, спасибо, повеселилась :lol:
некоторые комменты сюда скопирую
Victor VAKСамара 1 час назад
Извращенцы либо исправятся либо их уничтожат одичалые))) Это позор гордиться своей душевной болезнью((

Igor Levitan Москва 3 часа назад
Вчера статья была в американском консервативном журнале "Вернемся к традиционным американским ценностям", нормальные люди ещё есть, даже в Америке

Игорь Familynanme 6 часов назад
Давно пора. Казалось бы, чего проще - разрешить гей-парад, а за пару дней до него провести шествие натуралов. Неужто никому такая идея не приходила в голову? А еще лучше совместить его с днем ВДВ.

В Ко 11 часов назад
«До момента, пока не ощущает, что последние уже сидят у общества на шее.
Видимо, это ощущение уже назрело»

Да не то слово :))) Они уже не просто у вас «на шее» сидят! Они сидят у вас на шее спереди, а свои причиндалы положили вам прямо на фейсы :))

Александр Шаповалов Санкт-Петербург 11 часов назад
Щас гамадрилы активизируются.Типа ущемляют,притесняют,выпячивают свое естество.

andrey cham 12 часов назад
не иначе Путин за всем этим стоит хочет разрушить все западные ценности
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №3158

Сообщение Muffin » 02 июл 2019, 10:13

Октавия писал(а) on 02 июл 2019, 09:31:andrey cham 12 часов назад
не иначе Путин за всем этим стоит хочет разрушить все западные ценности

особо доставило, после ответа Путина Элтону Джону ))))))))))))))))))))

Muffin
 

Сообщение №3159

Сообщение BattleAngel » 02 июл 2019, 10:17

:beer:
Muffin писал(а) on 02 июл 2019, 10:13:
Октавия писал(а) on 02 июл 2019, 09:31:andrey cham 12 часов назад
не иначе Путин за всем этим стоит хочет разрушить все западные ценности

особо доставило, после ответа Путина Элтону Джону ))))))))))))))))))))
Сколько нужно демократии, чтобы свобода слова не зависела от громкости команды?
«Мир кажется таким несправедливым, когда с Россией никто не воюет!» - Премьер-министр Великобритании Палмерстон (1784–1865)

BattleAngel
 

Сообщение №3160

Сообщение Лисица » 10 июл 2019, 14:52

Меркель опять трясет. Мне ее прям жалко.
Москва. 10 июля. INTERFAX.RU - Канцлеру Германии Ангеле Меркель снова стало плохо на официальном мероприятии, сообщает Deutsche Welle.

В среду политик принимает в Берлине премьера Финляндии Антти Ринне. На записи видно, как Меркель, стоящую рядом с гостем, начинает трясти.

German Chancellor Angela Merkel seen shaking at a public event for the third time in less than a month. https://t.co/m1VjxkLGTE pic.twitter.com/KiofXVi3Us

— ABC News (@ABC) 10 июля 2019 г.
Подобный приступ происходит с Меркель в третий раз за последние несколько недель. В этот раз он, видимо, был не очень сильным и быстро прошел.

В июне канцлер дважды почувствовала себя плохо во время официальных мероприятий. Ее охватила крупная дрожь на встрече с президентом Украины Владимиром Зеленским, позже это повторилось во время речи канцлера по поводу вступления в должность министра юстиции ФРГ.

Ранее официальный представитель кабмина ФРГ Мартина Фиц заверила, что у канцлера все в порядке со здоровьем.

https://www.interfax.ru/world/668603
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №3161

Сообщение Декабристка » 10 июл 2019, 15:31

У неё диабета нет? Похоже на гипо трясучку .
Изображение
Обидеть Таню может каждый
Не каждый может убежать

Ищу приличную работу
Но чтоб не связано с трудом

Декабристка
 

Сообщение №3162

Сообщение lelek » 10 июл 2019, 18:39

Декабристка, да, немного похоже, но гипокликемия - не обязательно диабет. и при гипо там такая спутанность сознания, то, что я видела, люди падают и бьются обо все, самоконтроля ноль. а тут с сознанием все более-менее.да и гипо избежать легко относительно, конфетку в рот во время, или лучше гель, и как огурец. скорее всего что-то другое. ее наверняка уже продиагностировали, но конечно не доложат.
нет что вы я не грустный клоун
я радостный социопат
© Тумми
Дом там, где отдыхают мысли,
где не «выносят мозг» и не кричат,
И любят ни «за что», а «потому что»,
и радуются тоже — «просто так».

lelek
 

Сообщение №3163

Сообщение lelek » 10 июл 2019, 21:07

кстати, а чего все молчат про дoйче банк? никакого ажиотажу уже?
нет что вы я не грустный клоун
я радостный социопат
© Тумми
Дом там, где отдыхают мысли,
где не «выносят мозг» и не кричат,
И любят ни «за что», а «потому что»,
и радуются тоже — «просто так».

lelek
 

Сообщение №3164

Сообщение Тарелка » 10 июл 2019, 21:45

Москва, 9 июля. Великобритания де-факто лишила возможности участия российскую делегации в конференции по свободе СМИ, не выдав визы на въезд, говорится в заявлении официального представителя МИД РФ Марии Захаровой. Российская сторона дала Лондону сутки на предоставление объяснений по этому вопросу.

Ранее стало известно, что организаторы Глобальной конференции по свободе СМИ, которая пройдет в Лондоне с 10 по 11 июля, отказали в аккредитации корреспонденту агентства Sputnik и телеканалу RT. Представитель британского МИД заявил позднее, что RT и Sputnik не пустили на конференцию по свободе прессы «из-за их активного участия в распространении дезинформации».

Комментируя отказ в аккредитации на мероприятие, Захарова обратила внимание на то, что, «анонсировав мероприятие под броским названием, Лондон решил продемонстрировать всему миру пример манипулирования общественным мнением».

«Британская сторона де-факто лишила возможности участия в конференции официальную российскую делегацию, не выдав визы на въезд», — говорится в заявлении Захаровой, опубликованном на официальном сайте МИД РФ.

Захарова подчеркнула, что британская сторона предъявила российским новостным ресурсам тяжкие обвинения, не предъявляя каких-либо фактов. Российский МИД потребовал от Лондона «в течение суток предоставить конкретные факты, на основании которых было сделано соответствующее заявление». В обратном случае данное заявление будет расценено как клевета, очерняющая деловую репутацию российских СМИ, и как яркий пример распространения «фейковых новостей» и дезинформации.

https://riafan.ru/1194166-moskva-dala-l ... -i-sputnik

Тарелка
 

Сообщение №3165

Сообщение Крапива » 10 июл 2019, 21:54

lelek писал(а) on 10 июл 2019, 21:07:кстати, а чего все молчат про дoйче банк? никакого ажиотажу уже?

А что с ним?

Крапива
 

Сообщение №3166

Сообщение lelek » 10 июл 2019, 22:17

на русском тоже кое что было в новостях, оказывается
https://ria.ru/20190709/1556328501.html
2008 год напоминает слегка, каждый день разные факты выплывают
нет что вы я не грустный клоун
я радостный социопат
© Тумми
Дом там, где отдыхают мысли,
где не «выносят мозг» и не кричат,
И любят ни «за что», а «потому что»,
и радуются тоже — «просто так».

lelek
 

Сообщение №3167

Сообщение jannet » 10 июл 2019, 22:33

Удивительно хвалить поляков, но
ВАРШАВА, 10 июл — РИА Новости. Окружной суд Варшавы постановил не выдавать Швеции российского гражданина Дениса Лисова, который вывез из скандинавской страны трех своих дочерей, передает корреспондент РИА Новости из зала заседаний.
...Судья отметил, что дети эмоционально привязаны к отцу и находятся с ним в безопасности, в отличие от приемной семьи.
...В ходе слушаний он указал на то, что детей поместили в мусульманскую семью "с чуждой для девочек культурой".

https://ria.ru/20190710/1556387799.html

Суть такова, что россияне с ВНЖ поживали себе в Швеции, мать сильно заболела, ее поместили в клинику (умерла даже кажется). Отец разрываясь между работой и клиникой где была жена, органами опеки и бдительными соседями был признан, как человек не в полной мере осуществляющий родительские обязанности. Трёх его детей опека отобрала от отца, отдав их в приемную [album]мусульманскую[/album]семью, запретив общаться с отцом. Он их «выкрал» и пытался вернуться в Россию, в Польше задержали. Сейчас идут бодание.

Пшеки, конечно, ещё те говнюки, но иногда их шовинизм и расизм вполне оправдан )

jannet
 

Сообщение №3168

Сообщение Совёнка » 11 июл 2019, 05:09

lelek писал(а) on 10 июл 2019, 22:17:на русском тоже кое что было в новостях, оказывается
https://ria.ru/20190709/1556328501.html
2008 год напоминает слегка, каждый день разные факты выплывают

Это как немецкий сбербанк?
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №3169

Сообщение Злая Аглая » 11 июл 2019, 09:53

 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 
Автор темы

Сообщение №3170

Сообщение Совёнка » 11 июл 2019, 10:20

Хорошо когда денег нет, ничего и не потеряешь
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №3171

Сообщение И.В. » 11 июл 2019, 18:07

Злая Аглая, интересно, в какую... А то Камикадзе кирдык доллару пророчит...
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №3172

Сообщение Злая Аглая » 11 июл 2019, 18:25

И.В. писал(а) on 11 июл 2019, 18:07:Камикадзе кирдык доллару пророчит

бгг
если доллару придет кирдык, то тогда уже ни рубли, ни евро, ни юани не понадобятся
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 
Автор темы

Сообщение №3173

Сообщение Совёнка » 11 июл 2019, 18:30

Злая Аглая писал(а) on 11 июл 2019, 18:25:тогда уже ни рубли, ни евро, ни юани не понадобятся

Гречка, водка и тушёнка. На все!
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №3174

Сообщение Safira » 11 июл 2019, 20:25

 Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 500 сообщений(я)(е).


Добавлено спустя 1 минуту:
И.В. писал(а) on 11 июл 2019, 18:07:А то Камикадзе кирдык доллару пророчит...

и не только он, у них там законодательный лимит госдолга приближается - но я думаю как обычно планку повысят
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №3175

Сообщение Safira » 12 июл 2019, 21:11

jannet писал(а) on 10 июл 2019, 22:33:Трёх его детей опека отобрала от отца, отдав их в приемную [album]мусульманскую[/album]семью,

сегодня в ленте опять эту новость встретила, они выходцы из Ливана (в Швеции) и прям так детей "любят" что сразу троих детей захотели усыновить. У меня просто вопрос возник - они там не понимают что из-за пособий возьмут хоть 10 детей, но тогда как действует логика что все для блага детей?! отец родной много работал - "плохой", мусульмане которые их взяли чтобы жить на халяву - "хорошие"????ощущение что там чисто садисты какие-то в ювенальной
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Пред.След.

Вернуться в Внешняя политика

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз