Имя пользователя:

Пароль:




Опасная вода

Сообщение №526

Сообщение Вайолет » 06 июл 2019, 22:22

Тарелка писал(а) on 06 июл 2019, 19:51:Даже 4-х леток сажают долбанутые родители

Я такая долбанутая. В свое оправдание могу сказать, что даже близко себе не представляла, что это такое. Поехала с сыном, лет 5 ему было. Седеть я начала на первых же секундах. Как я его держала! В голове одна мысль была: зачем пускают с ребенком? Выжили))) но больше никогда и ни за что.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №527

Сообщение Октавия » 06 июл 2019, 22:35

Тарелка писал(а) on 06 июл 2019, 21:20:Пока люди живут бедно, они будут идти на всякие нарушения.

аааа, так это от крайней нищеты на судно, рассчитанное на 10 человек, впихивают 55? :mrr:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №528

Сообщение Арабика » 07 июл 2019, 08:35

Вайолет писал(а) on 06 июл 2019, 22:22:Я такая долбанутая. В свое оправдание могу сказать, что даже близко себе не представляла, что это такое.

мы когда первый раз были в Анапе, был последний день и мы хотели прокатиться на катере. Немного похолодало, ветер. На берегу было отлично в купальниках, ну подумаешь, ветерок. :idontno: Но когда мы влезли на катер - мать-мать-мать, брызги, реально мороз. Витька замёрз жутко, Лера тоже, закутались в парео и сидели, чертыхались, считали минуты до возвращения. :cry: Я и не представляла, что в принципе, может быть так холодно. Теперь-то знаю, конечно, не полезу. А так мы каждый раз на катере катаемся.
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №529

Сообщение Тарелка » 07 июл 2019, 09:55

Октавия писал(а) on 06 июл 2019, 22:35:
Тарелка писал(а) on 06 июл 2019, 21:20:Пока люди живут бедно, они будут идти на всякие нарушения.

аааа, так это от крайней нищеты на судно, рассчитанное на 10 человек, впихивают 55? :mrr:

Вяленькая попытка свалить вину на Путина. :sorry:

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
И меня все же удивляют те, кто лез на этот катер. Как я поняла, это была не одна компания. Почему они шли туда, как овцы на заклпние?

Тарелка
 

Сообщение №530

Сообщение Дикая кошка » 07 июл 2019, 15:29

Октавия писал(а) on 06 июл 2019, 22:35:так это от крайней нищеты на судно, рассчитанное на 10 человек, впихивают 55?

УК РФ от отсутствия мозгов.
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать.
Фаина Георгиевна Раневская

Дикая кошка
 

Сообщение №531

Сообщение И.В. » 16 июл 2019, 01:20

У нас все бассейны обклеены плакатами "на злобу дня". Видимо, допекли родители...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №532

Сообщение Ведьмежонок » 16 июл 2019, 11:35

Вайолет писал(а) on 06 июл 2019, 22:22:В голове одна мысль была: зачем пускают с ребенком?

:beer: Работники же знают, что у них там, клиент - нет. Я очень долго считала, что раз можно, значит безопасно :hang:
Тарелка писал(а) on 07 июл 2019, 09:58:И меня все же удивляют те, кто лез на этот катер. Как я поняла, это была не одна компания. Почему они шли туда, как овцы на заклпние?

Ну вот это о том же. Я понятия не имею о конструкции судна, какие у него там должны быть переборки, центр тяжести и тоннаж. Я даже не представляла, что это никем не контролируется :headbang:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №533

Сообщение Тарелка » 16 июл 2019, 12:15

Ведьмежонок писал(а) on 16 июл 2019, 11:35:Я понятия не имею о конструкции судна, какие у него там должны быть переборки, центр тяжести и тоннаж. Я даже не представляла, что это никем не контролируется
Когда на судне всего 20 посадочных мест (читай, кресел), а ты туда идешь 45 человеком и тебе говорят, вот отплывем, поднимешься наверх, полежишь, наверное какие-то вопросы должны возникнуть в голове? Или нет? :hearing:

Тарелка
 

Сообщение №534

Сообщение Совёнка » 16 июл 2019, 12:25

Тарелка писал(а) on 16 июл 2019, 12:15:всего 20 посадочных мест (читай, кресел), а ты туда идешь 45 человеком и

В автобус тоже больше садится чем кресел
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №535

Сообщение Тарелка » 16 июл 2019, 13:51

Совёнка, в автобусе есть сидячие и стоячие места. На катере нет стоячих мест и количество спасжилетов строго ограничено. А так да, в автобус тоже не стоит втискиваться, стоя одной ногой на подножке, потому что чревато при аварии потом.

Тарелка
 

Сообщение №536

Сообщение Совёнка » 16 июл 2019, 14:08

Тарелка писал(а) on 16 июл 2019, 13:51:Совёнка, в автобусе есть сидячие и стоячие места. На катере нет стоячих мест

Как посетитель я этот катер первый раз в глаза вижу. Откуда я знаю что на нем можно, а что нельзя :idontno:
Когда мы на пароме ехали, то выполняли указания дежурного. Он рукой махнул, когда всё, места закончились. Понятия не имею сколько туда можно сидячих-стоячих-колесных, таблички на входе нет
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №537

Сообщение Ведьмежонок » 16 июл 2019, 14:44

Тарелка писал(а) on 16 июл 2019, 12:15: Или нет?

Или нет. У нас тоже у прогулочных теплоходов есть второй этаж без комфортных мест, характерных для нижней палубы. Но они такими задуманы.
Совёнка писал(а) on 16 июл 2019, 14:08:Как посетитель я не этот катер первый раз в глаза вижу. Откуда я знаю что на нем можно, а что нельзя
:beer: И каким образом мне пересчитать там жилеты?
Совёнка писал(а) on 16 июл 2019, 14:08:Когда мы на пароме ехали, то выполняли указания дежурного. Он рукой махнул, когда всё, места закончились. Понятия не имею сколько туда можно сидячих-стоячих-колесных, таблички на входе нет
:beer:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №538

Сообщение Екатерина Л. » 16 июл 2019, 16:35

Перегруженный прогулочный катер задержали в Лазаревском

Нарушение обнаружили в рамках операции «Курорт-2019». Катер «Марлин» перевозил 23 человека, а положено по судовому билету 12.

- Опрашиваются граждане, которые находились на данном судне. Также просматривается вся документация, которая находится на данном судне. Лицензирование, как выходило данное судно, откуда оно отправлялось, имел ли он договор водопользования. Данный материал весь соберется и будет отправлен в следственный комитет на транспорте для принятия законного решения, - отметил начальник линейного пункта полиции на ст. Лазаревская Руслан Молочкин.

Инспекторы составили административный протокол, а также проверили, оснащено ли судно спасательными жилетами и аптечкой. Еще одно из обязательных требований к маломерным судам – наличие на борту средств пожаротушения.
https://vk.com/wall-160225403_42296
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №539

Сообщение Тарелка » 16 июл 2019, 20:16

Ведьмежонок писал(а) on 16 июл 2019, 14:44:У нас тоже у прогулочных теплоходов есть второй этаж без комфортных мест, характерных для нижней палубы. Но они такими задуманы.

Без комфортных мпст или без мест вовсе? Там быда крыша без ограждения. Ни лежаков, ни лавок, ни-че- го :hearing:
Ведьмежонок писал(а) on 16 июл 2019, 14:44: каким образом мне пересчитать там жилеты

По количеству мест сидячих должны быть. На катере было 20 сидячих мест после переоборудования. Я все задаю себе вопрос, КАК туда впихнулось 55 челове

Тарелка
 

Сообщение №540

Сообщение Ведьмежонок » 16 июл 2019, 20:43

Тарелка писал(а) on 16 июл 2019, 20:16:Без комфортных мпст или без мест вовсе?

Там лавочки. Но я могу быть не в курсе, какие еще бывают вариации. У нас ограниченное количество типов теплоходов ходит.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №541

Сообщение Тарелка » 16 июл 2019, 21:12

Ведьмежонок писал(а) on 16 июл 2019, 20:43:
Тарелка писал(а) on 16 июл 2019, 20:16:Без комфортных мпст или без мест вовсе?

Там лавочки. Но я могу быть не в курсе, какие еще бывают вариации. У нас ограниченное количество типов теплоходов ходит.

Считаем места
phpBB [media]

Тарелка
 

Сообщение №542

Сообщение Екатерина Л. » 05 авг 2019, 17:12

Вечером 4 августа в Севастополе утонули две спортменки – чемпионка и вице-чемпионка мира по кикбоксингу. Элина Гисмеева спрыгнула с пирса в море во время шторма, а Фатима Жагупова бросилась спасать подругу. Девушкам не удалось выплыть, их тела извлекли из моря только на следующее утро.
https://tvzvezda.ru/news/sport/content/ ... 4hXMl.html
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №543

Сообщение Агата » 05 авг 2019, 17:24

Екатерина Л. писал(а) on 05 авг 2019, 17:12:спрыгнула с пирса в море во время шторма

Зачем? :headbang:
Настоящая женщина может из ничего сделать три вещи: причёску, ужин и скандал.
Ничто так не портит цель как прямое попадание.

Агата
 

Сообщение №544

Сообщение Екатерина Л. » 05 авг 2019, 17:25

Агата, адреналина захотелось. А у той , которая полезла ее спасать- ребёнок маленький и, как отмечают , она плохо плавала.
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №545

Сообщение Тарелка » 05 авг 2019, 18:16

Агата писал(а) on 05 авг 2019, 17:24:
Екатерина Л. писал(а) on 05 авг 2019, 17:12:спрыгнула с пирса в море во время шторма

Зачем? :headbang:

Может, упала? Вчера ветер был ураганный и холод. Вряд ли захотелось просто поплавать.

Тарелка
 

Сообщение №546

Сообщение Talia » 05 авг 2019, 19:42

Тарелка, в Севастополе тепло. По ТВ сказали: пошли прощаться с морем перед отъездом. Одна из них решила искупнуться напоследок. Не расчитали свои силы, решили, что справятся :idontno: в шторм профессиональные пловцы тонут.

Talia
 

Сообщение №547

Сообщение Злая Аглая » 05 авг 2019, 20:24

Talia писал(а) on 05 авг 2019, 19:42: в шторм профессиональные пловцы тонут.

в шторм, в основном, тонут те, кто хорошо умеет плавать :idontno:
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №548

Сообщение fioccola » 05 авг 2019, 21:46

Вчера тут был кошмар, ветрище, с утра и до обеда ливень с короткими перерывами, холодно

fioccola
 

Сообщение №549

Сообщение Мазурка » 05 авг 2019, 21:56

Может, и просто особо сильной волной сбило первую девушку и в море унесло. Читала несколько лет назад жуткий случай, как одна мамочка в шторм двух детей своих на пирсе фотографировала. Волна их слизнула просто и ничего сделать не смогли :(
Последний раз редактировалось Мазурка 05 авг 2019, 22:09, всего редактировалось 1 раз.
Долой диеты с фитнесом
За весом не слежу
Зимой и летом стройная
Довольная лежу


Задача Америки - опошлить вселенную.
Чарльз Диккенс

Мазурка
 

Сообщение №550

Сообщение Агата » 05 авг 2019, 22:08

Теперь я понимаю, почему наш пляж в штормовое предупреждение просто закрывали вообще и никого не пускали...
Настоящая женщина может из ничего сделать три вещи: причёску, ужин и скандал.
Ничто так не портит цель как прямое попадание.

Агата
 

Пред.След.

Вернуться в Общественная безопасность

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз