Имя пользователя:

Пароль:




[закрыто] Украина сегодня, завтра, послезавтра 5

Сообщение №4051

Сообщение jannet » 13 июл 2019, 22:38

Muffin писал(а) on 13 июл 2019, 22:20:Так телемост был или только планировался? А что выше обсуждали?

Телемост планировался )
Изначально — с участием рос и укр каналов.
В итоге, прошёл «телемост» только в студии рос канала с поп звёздами былых времён, в основном.

Но укр канал, посягнувший на госизмену проведение телемоста, все равно покарали. Несмотря на то, что он, под давлением, снялся с участия

jannet
 

Сообщение №4052

Сообщение Muffin » 13 июл 2019, 22:48

jannet писал(а) on 13 июл 2019, 22:38:
Muffin писал(а) on 13 июл 2019, 22:20:Так телемост был или только планировался? А что выше обсуждали?

Телемост планировался ) с участием рос и купи каналов. В итоге, прошёл «телемост» только в студии рос канала с поп звёздами былых времён, в основном.

Но укр канал, посягнувший на госизмену проведение телемоста, все равно покарали. Несмотря на то, что он, под давлением, снялся с участия

Вот спасибо!!! В этом хаосе не разберёшься)

Muffin
 

Сообщение №4053

Сообщение Safira » 14 июл 2019, 00:13

jannet писал(а) on 13 июл 2019, 22:38:Но укр канал, посягнувший на госизмену проведение телемоста, все равно покарали. Несмотря на то, что он, под давлением, снялся с участия

в новостях показывали что здание телеканала в киеве ночью расстреляли... из миномета
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №4054

Сообщение Talia » 14 июл 2019, 01:01

Safira, это другой телеканал обстреляли, которые анонсировал показ фильма Оливера Стоуна про переворот на Украине. Ночью и из гранатомета. Акция устрашения такая.

Talia
 

Сообщение №4055

Сообщение jannet » 14 июл 2019, 09:05

Talia писал(а) on 14 июл 2019, 01:01:Safira, это другой телеканал обстреляли, которые анонсировал показ фильма Оливера Стоуна про переворот на Украине. Ночью и из гранатомета. Акция устрашения такая.

Слушай, ты права, а я ошиблась :beer:
Просто оба эти канала связывают с Медведчуком и я запуталась )

Да, ТК НьюзВан планировал телемост, но после пикета радикалов и угроз физической расправы к руководству и ведущим канала — отказался. Тем не менее, на него завели дело о «госизмене».
А 112 ТК, анонсировавший показ докфильма Оливера стоуна, обстреляли из гранатомёта.

Зы. muffin, сорри, что ввела в заблуждение :)

jannet
 

Сообщение №4056

Сообщение Ведьмежонок » 14 июл 2019, 19:53

Совёнка писал(а) on 11 июл 2019, 10:18:«Как филолог я хочу сказать, что, безусловно, „украинский русский“ или „русский украинский“ уже отличаются от „русского русского“.

Это как понимать? Они уже сами сомневаются, что существует оригинальный украинский язык, а не вариация русского? :tomato:
Совёнка писал(а) on 11 июл 2019, 10:18:Почему мы боимся? Это же все проактивная история. Можем вообще начать их на своих картах называть Московия. Что нам мешает?» — заявил советник президента
Вам - ничего. Остальным - мозг, головной.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №4057

Сообщение Lyubov » 15 июл 2019, 20:56

Медведчук... (кот)

Revealing Ukraine. Фильм Оливера Стоуна при участии Виктора Медведчука

phpBB [media]
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №4058

Сообщение Лунный Кстати » 15 июл 2019, 21:15

Lyubov писал(а) on 15 июл 2019, 20:56:Фильм Оливера Стоуна


О, с этим же пришла. Смотрю.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №4059

Сообщение jannet » 16 июл 2019, 12:16

Lyubov, Лунный Кстати, ну и как вам, девочки?

мне не понра вообще :ssso:
у фильма должно было быть другое название: "Роль Медведчука в борьбе за украину"
а жена у него красивая, но неприятная какая то.
Да и сам он..тот еще жук, кажется :tomato:

jannet
 

Сообщение №4060

Сообщение Лисица » 16 июл 2019, 14:22

jannet писал(а) on 16 июл 2019, 12:16:Да и сам он..тот еще жук, кажется

у его детей ВВП крестный :secret:
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №4061

Сообщение jannet » 16 июл 2019, 14:36

Лисица писал(а) on 16 июл 2019, 14:22:у его детей ВВП крестный

дв, я знаю )
у средней дочки, кажется.
жена М. как раз выступила просительницей )

jannet
 

Сообщение №4062

Сообщение Лисица » 16 июл 2019, 14:41

jannet писал(а) on 16 июл 2019, 14:36:жена М. как раз выступила просительницей )


ага, он в каком-то интервью говорил,что мол жена попросила, а он согласился :D
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №4063

Сообщение Ведьмежонок » 16 июл 2019, 14:46

Лисица писал(а) on 16 июл 2019, 14:22:у его детей ВВП крестный

Поэтому и "жук"))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №4064

Сообщение Лунный Кстати » 16 июл 2019, 15:20

jannet писал(а) on 16 июл 2019, 12:16:мне не понра вообще

:yes: Ничего нового, похоже, ориентирован на западную аудиторию (и ладно бы, тоже надо) но в целом - как будто большой предвыборный ролик посмотрела) Про М. то же самое хотела написать, только на языке вертелось " хорь"))) Тот ещё, да. Но, может, для нас и полезный, хз)
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №4065

Сообщение Лунный Кстати » 16 июл 2019, 19:22

Безымянный.png


Вице-премьер Италии заявил, что ультраправые готовили на него покушение

РИМ, 16 июл – РИА Новости, Александр Логунов. Вице-премьер и глава МВД Италии Маттео Сальвини заявил, что участники ультраправой группировки, арестованные накануне с крупным арсеналом оружия, планировали на него покушение.
В понедельник сообщалось, что спецподразделения итальянской полиции захватили обширный арсенал оружия, в том числе ракету класса "воздух-воздух", у представителей ультраправых организаций в ходе операции в нескольких городах севера страны.
"Я рад, что помог раскрыть это дело, найти эту ракету. Мы знали об этих сообщениях, это была одна из многих смертельных угроз, которые я получаю каждый день. В этот раз она была обоснованная, но вы никогда не знаете, имеете ли вы дело с сумасшедшим, выдумщиком или чем-то серьезным", - заявил Сальвини на пресс-конференции в Генуе. Трансляция велась в Facebook.

Расследование антитеррористических структур связано с деятельностью правых экстремистов, принимавших участие в боевых действиях в Донбассе, сообщала ранее полиция Турина.
"Сигнал поступил об украинской группе, которая хотела совершить покушение на мою жизнь. Я думаю, что ничего не сделал плохого Украине, мы передали сообщение, в данном случае, очевидно, это не был сумасшедший или фантазер, и я рад, что эта угроза для меня послужила обнаружению этого арсенала", - добавил вице-премьер Италии.
В ходе операции были арестованы три человека: двое итальянцев и швейцарец. Один из них, бывший сотрудник итальянской таможни, который в 2001 году неудачно баллотировался в Сенат от ультраправой организации Forza Nuova ("Новая сила").
Сальвини традиционно выступает против антироссийских санкций и неоднократно высказывался в поддержку воссоединения Крыма с Россией.

https://ria.ru/20190716/1556584905.html
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №4066

Сообщение Злая Аглая » 16 июл 2019, 19:26

Лунный Кстати писал(а) on 16 июл 2019, 19:22: в том числе ракету класса "воздух-воздух",

а как они ее использовать собирались?
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №4067

Сообщение Лунный Кстати » 16 июл 2019, 21:28

Злая Аглая писал(а) on 16 июл 2019, 19:26:а как они ее использовать собирались?

типа продать хотели)





Покушение на Сальвини и фейк-ньюс: американские СМИ снова во всем обвинили Россию.


Арестованные в Италии участники ультраправой группировки готовили покушение на вице-премьера Маттео Сальвини. Об этом рассказал сам политик на пресс-конференции в Генуе. У преступников обнаружили оружейный хрон, а в нем в том числе ракету класса "воздух-воздух". В распространенном официальном сообщении итальянских спецслужб говорится, что задержанные — участники украинской экстремистской группировки. Но в редакции американского телеканала CNN этот текст истолковали по-своему, чтобы распространить очередную фейковую новость. По версии журналистов, эти самые экстремисты воевали на стороне Донецкой и Луганской народных республик.

В полиции ранее уже заявили, что задержание связано с расследованием деятельности неонацистов, принимавших участие в боевых действиях в Донбассе. Воевали они на стороне украинских добровольческих батальонов, но эта информация оказалась неудобной для целого ряда западных СМИ. В результате американские журналисты перевернули все с ног на голову и заявили, что оружие предназначалось ополченцам.

"Я рад, что помог раскрыть это дело, найти эту ракету. Мы знали об этих сообщениях. Это была одна из многих смертельных угроз, которые я получаю каждый день. В этот раз она была обоснованная, но вы никогда не знаете, имеете ли вы дело с сумасшедшим, выдумщиком или чем-то серьезным. Сигнал поступил об украинской группе, которая хотела совершить покушение на мою жизнь. Я думаю, что ничего не сделал плохого Украине. Мы передали сообщение. В данном случае, очевидно, это не был сумасшедший или фантазер, и я рад, что эта угроза для меня послужила обнаружению этого арсенала", — подчеркнул Сальвини.

"Итальянская полиция конфискует оружие для русских наемников в Донбассе". Очередной сенсацией разразился американский канал CNN. Статья до сих пор на сайте.

"Этот арсенал был обнаружен полицией, расследовавшей дело об итальянцах "с экстремистской идеологией", которые воевали вместе с поддерживаемыми Россией сепаратистскими силами в Донбассе, на востоке Украины, в июле прошлого года", — заявил CNN.

Не постеснялись сослаться на сообщение полиции, но только в сводках итальянских карабинеров ничего подобного нет. А то, что есть, вряд ли понравится американской пропаганде. Граждане Италии и Швейцарии, которых задержали в небольшом городке Павия на севере страны, оказались никакими не ополченцами, а проукраинскими боевиками.

"Мы видим сплошь и рядом этот неонацистский интернационал. Он использует горячие точки. И мы видим, что Украина для них идеальная площадка для такой школы молодого бойца. Неонацисты до сих пор правят бал на Украине", — говорит журналист и блогер Александр Мединский.

Арсенал этого проукраинского ополчения в самом сердце Европы и правда впечатляет. Огнестрельное оружие, гранаты, кастеты и ножи. Масса нацистской литературы и символики. Венец домашней коллекции — ракета класса "воздух-воздух" весом 800 килограммов, которую они пытались продать на теневом рынке.

"В том, что экстремистов обнаружили лица, которые участвовали в боевых действиях на стороне ВСУ против народа Донбасса, нет ничего удивительного. По той простой причине, что и национальный корпус на Украине активно действует, устанавливая контакты с радикальными группировками в Европе, пытаясь получить от них поддержку, в том числе и финансовую. Как мы видим, результат налицо", — отметил представитель МВД Павел Шульженок.

Очередной фейк CNN подхватили агентство Reuters, издание Guardian, компании Би-би-си и CBS. Все выдержки есть в открытом доступе. Reuters пишет об итальянцах помогавших пророссийским сепаратистам, Guardian — о поддержке пророссийских повстанцев, об ультраправых, связанных с Россией пишет Би-би-си. И ничего имеющего отношение к официальному заявлению это не имеет. Вот, что на самом деле сообщили в полиции:

"Штаб-квартира полиции в Турине наблюдала за людьми, связанными с политическими движениями ультраправых, которые сражались в регионе Донбасс против сепаратистов".

Кого эта новость совершенно не удивила, так это самих жителей Донбасса. Они точно знают, кто украшает себя свастикой и придерживается ультраправых взглядов.

"Мы неоднократно были свидетелями того, как наши военнослужащие сбивали беспилотники с нацисткой символикой и там в окопах украинской армии неоднократно встречались флаги вермахта. Это ни для кого не секрет, это банальная вещь для Донбасса уже пять лет", — разъясняет специально для американских журналистов Денис Григорюк.

Чтобы не извиняться за фейк, спустя полдня новость правят. Но не СМИ. Сами полицейские! Из начального пресс-релиза убирают острую формулировку. Теперь в сообщении говорится об ультраправых, которые просто участвовали в конфликте, а на какой стороне, видимо, не существенно.

"Это в принципе характерный угол зрения для мировых СМИ. В частности, итальянская полиция, которая выкорчевывает эту нацистскую мерзость, работает под управлением министра внутренних дел Италии Сальвини — человека яркого, известного прагматическим подходом к России, и которого тоже поносят как фашиста в либеральных западных СМИ", — добавляет еще один штрих к картине Дмитрий Юрьев.

Для самого канала CNN фейк — рутина. Штампуют их каждый день. Сегодня обелили неонацистов, вчера обвинили Россию во вмешательстве в американские выборы. Что завтра?

"Репутация CNN в последние годы очень нехорошая в плане фейк-ньюс. Особенно это связанно с историями по российскому влиянию. Из последнего, например, CNN написала, что Джулиан Ассанж, основатель WikiLeaks якобы? по их версии, координировал свое вмешательство в выборы США с Russia Today", — говорит заместитель руководителя информационной службы RT Андрей Кияшко.

Что касается расследования в Павии, примечательно, что радикалов задержали в том же городе, где только что на 24 года осудили украинского наемника Виталия Маркива. А задержанных проверяют на причастие к убийствам мирного населения на юго-востоке Украины.
https://www.vesti.ru/doc.html?id=3168891
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №4068

Сообщение Октавия » 16 июл 2019, 21:47

Злая Аглая писал(а) on 16 июл 2019, 19:26:
Лунный Кстати писал(а) on 16 июл 2019, 19:22: в том числе ракету класса "воздух-воздух",

а как они ее использовать собирались?

они же давно пытаются дно пробить, а никак :sorry:
видимо, решили взорвать :secret:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №4069

Сообщение Лека Котик » 18 июл 2019, 14:56

jannet писал(а) on 19 июн 2019, 16:37:вот тот же Портников, интервью с которым я раньше выкладывала, ведь у него реально жутчайший кризис идентичности - советско русско-еврейский мальчик, родившийся и 25 лет проживший в России, закончивший с отличием МГУ филфак
Журфак :p

Мне столько всего надо сделать,что я лучше пойду спать.

Лека Котик
 

Сообщение №4070

Сообщение jannet » 18 июл 2019, 15:19

Лека Котик писал(а) on 18 июл 2019, 14:56:
jannet писал(а) on 19 июн 2019, 16:37:вот тот же Портников, интервью с которым я раньше выкладывала, ведь у него реально жутчайший кризис идентичности - советско русско-еврейский мальчик, родившийся и 25 лет проживший в России, закончивший с отличием МГУ филфак
Журфак :p

да? :scratch:
слушай, прям недавно (ну, точнее, в те же примерно даты, что и мой пост был размещен) у него в ФБ читала, он писал о филологическом факультете.

в общем-то, не столь важно конечно - главное, что за плечами лучший ВУЗ страны на факультете, что учит знать, чувствовать, работать со словом

jannet
 

Сообщение №4071

Сообщение Rugaya » 18 июл 2019, 15:48

А почему не обсуждается утверждение упрощённой процедуры получения гражданства для всех жителей Донбасса? :scratch:
Последний раз редактировалось Rugaya 18 июл 2019, 16:17, всего редактировалось 1 раз.

Rugaya
 

Сообщение №4072

Сообщение Лунный Кстати » 18 июл 2019, 15:51

Military Times: Украина – полигон для армии США

На сайте Military Times издательской компании Army Times, обслуживающей Вооружённые силы США, опубликована статья, в которой представитель Государственного департамента честно, откровенно и цинично рассказывает, что Украина является не только прекрасной лабораторией для проверки оружия, но и хорошей школой для американских военных специалистов.

Накануне пятой годовщины крушения пассажирского самолёта "Малайзийских авиалиний", сбитого 17 июля 2014 года, американский Совет по внешней политике провёл симпозиум. В перерыве этого симпозиума заместитель помощника госсекретаря в Европейском и Евразийском бюро Госдепартамента США Джордж Кент (George P. Kent) дал интервью изданию Military Times. Кент отвечает за политику Госдепартамента США в отношении Украины, Молдавии, Белоруссии, Грузии, Армении и Азербайджана.

На симпозиуме все выступающие обвиняли Россию, однако премьер-министр Малайзии Махатхир Мохамад (Mahathir Mohamad) к всеобщему удивлению отверг информацию о том, что к крушению пассажирского самолёта могла быть причастна Россия. "Нас очень огорчает, что с самого начала всё это превратилось в политический вопрос о том, как обвинить Россию в совершении преступления. Ещё до того, как были обследованы обломки, все уже говорили, что это была Россия. Нам очень трудно принять такое объяснение", – цитирует издание заявление Мохамада журналистам.

Но пока выступающие пытались доказать, кто именно несёт ответственность за сбитый пассажирский самолёт, Кент рассказал, что "американцы могут извлечь массу ценных уроков из действий России на Украине", – пишет автор статьи Говард Олтман (Howard Altman).

По словам Кента, на Украине они могут изучать "российскую военную доктрину", которая подразумевает "применение обычных сил, таких как механизированная пехота при поддержке танков и артиллерии, войск специального назначения, средств электронной войны, бомбовые удары, кибератаки и вепонизацию информации". Именно такую комбинацию средств и методов часто называют гибридной войной, отмечает Military Times.

Одной из главных проблем, с которыми отряды специального назначения США сталкиваются в настоящий момент, стала Сирия, которую Томас назвал "местом самой агрессивной электронной войны на планете со стороны наших противников". Поэтому, пока американские военные проводят подготовку среди украинских солдат, по словам Кента, США могут многому научиться.

"Я считаю, что перед нами открывается отличная возможность теперь, когда мы помогаем украинской армии противостоять российской агрессии, изучить то, как Россия ведёт войну на Украине. Американские вооружённые силы пристально следят за происходящим. За тем, как русские воюют на Украине, за оборудованием, тактикой и методами, которые они применяют", – заявил он в интервью. И уточнил, что всё, чему они могут научиться на Украине, будет применимо в других странах, таких как Сирия.

Понятно, что установление мира в Донбассе не входит в планы Госдепа, поскольку тогда придётся закрывать этот кровавый полигон и открывать в другом месте. А зачем дополнительные расходы, если и тут всё прекрасно работает? Интересы же местного населения американцев не интересовали никогда.

Поддерживать миф о "войне Украины с Россией" Штатам весьма выгодно – они заполучили под свои интересы огромный полигон в центре Европы, на границах с РФ и Беларусью. На эту задачу в том числе сыграла и тёмная история с малайзийским "Боингом". А жители Донбасса, как и жители подконтрольной Киеву Украине на этом полигоне – расходный материал. Как и пассажиры сбитого лайнера МН17.
https://www.fondsk.ru/news/2019/07/18/m ... 48624.html
оригинал на англ.
https://www.militarytimes.com/news/your ... -official/
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №4073

Сообщение Lyubov » 18 июл 2019, 22:42

Владимир Путин в Петербурге встретился с Виктором Медведчуком. Украинский политик после визита в Страсбург посетил Россию, чтобы поделиться впечатлениями от посещения Европарламента. Беседа с российским лидером совпала с отъездом Александра Лукашенко, которого провожал Владимир Путин, и встреча проходила в присутствии белорусского лидера.
Виктор Медведчук рассказал о мирном плане по Донбассу и прекращении боевых действий на основе Минских соглашений. В Европарламенте с ним встречались новые депутаты из Англии, Бельгии и Словакии. По мнению Медведчука, в Европарламенте готовы помочь, и его предложения действительно способны изменить ситуацию к лучшему. “Сейчас у Украины появился шанс, когда можно покончить с “партией войны” Порошенко и услышать точку зрения “партии мира”. Важно то, что по инициативе Владимира Зеленского на днях состоялся его телефонный разговор с Владимиром Путиным. Одна из задач - это восстановление экономических связей между Россией и Украиной”, - отмечает Виктор Медведчук. 75% людей убеждены, что для мира необходим прямой диалог.


Изображение

phpBB [media]
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №4074

Сообщение jannet » 18 июл 2019, 23:38

Rugaya писал(а) on 18 июл 2019, 15:48:почему не обсуждается утверждение упрощённой процедуры получения гражданства для всех жителей Донбасса?

А чего обсуждать :idontno:
Логичный и оправданный шаг — «потому как совместный труд, для моей пользы, он объединяет» ©
РФ поступает, как и другие соседи Украины: действуя в легальном поле, вымывает трудовые ресурсы и налогоплательщиков, с безусловной выгодой непосредственным приобретателям гражданств :sorry:
Кого то может и устраивают бесконечные расходы на патент и жизнь с семьёй от вахты до вахты (а в случае работы в ЕС ,в подавляющем большинстве случаев, ещё и в статусе нелегального работника), но большинство людей стремятся к стабильности, гарантиям и спокойной жизни с семьёй.

Этт ещё РФ не объявила об упрощенке для всех этнических русских граждан украины (ну, как венгры, поляки и даже румыны, кажется) :hearing: пока :secret:
Шутка )

jannet
 

Сообщение №4075

Сообщение Lyubov » 19 июл 2019, 08:43

Путин назвал "вполне реализуемыми" договоренности Медведева и Медведчука
Ранее стороны обсудили, в частности, возможность снятия Россией в одностороннем порядке санкций с некоторых украинских товаров


САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 18 июля. /ТАСС/ Президент РФ Владимир Путин назвал "вполне реализуемыми" договоренности премьер-министра РФ Дмитрия Медведева и главы политсовета украинской партии "Оппозиционная платформа - за жизнь" Виктора Медведчука.

"Разумеется, правительство мне докладывает о ваших встречах и обсуждаемых темах. Я думаю, что все, о чем вы говорили с председателем правительства РФ, представителями экономического и энергетического блоков, это все вполне реализуемо", - сказал Путин на встрече с Медведчуком.

10 июля глава политсовета партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" Медведчук встречался в Москве с премьер-министром России Дмитрием Медведевым. В частности, они обсудили предпринимаемые усилия в работе по обмену удерживаемыми лицами, а также возможность снятия Россией в одностороннем порядке санкций с некоторых украинских товаров.

Глава российского кабмина также не исключил, что после выборов в Верховную раду можно будет вернуться к обсуждению газовых вопросов между РФ и Украиной. Он высказал предположение, что для решения проблемы транзита газа через Украину стороны могли бы или продлить действующие договоренности на некоторое время или договориться о создании консорциума.

Помимо этого, Медведев и Медведчук обсудили необходимость восстановления межпартийных связей России и Украины как элемента мирного диалога. Российский премьер выразил уверенность, что период напряженности в отношениях Москвы и Киева пройдет, но его длительность будет зависеть от тех, кто принимает решения на Украине.

https://tass.ru/politika/6678231

---------------------------

Заметьте, Путин не встречался ни с Порошенко, ни с Зеленским. А с Медведчуком уже.))) ;) Официально! :umnik:
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Пред.След.

Вернуться в Внешняя политика

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз