Имя пользователя:

Пароль:




Сериалы наши и не наши,кто-нибудь смотрит?

Сообщение №1551

Сообщение Ведьмежонок » 19 июл 2019, 18:00

Amarana писал(а) on 19 июл 2019, 16:23:Вот не зря он мимо меня прошел, когда все смотрели

Я посмотрела 1 или 2 серии, когда все смотрели. И всё))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №1552

Сообщение Amarana » 19 июл 2019, 20:30

Совёнка писал(а) on 18 июл 2019, 05:25:Сейчас на кинопоиске нашла что сезонов шесть. Буду искать,я пока на четвертом.

там какая то гадость в конце 4 сезона будет, судя по отзывам..тему однополых отношений тоже не обошли
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №1553

Сообщение Совёнка » 19 июл 2019, 20:47

Amarana писал(а) on 19 июл 2019, 20:30:тему однополых отношений тоже не обошли

Они ее ещё в первом сезоне не обошли. И конец первого сезона был полный треш, прям лавры игры престолов спать не давали, видимо. Но я в четверть глаза смотрела :kuku: теперь интересно прям, что же было ещё хуже в четвертом


Но какие пейзажи :amore: :amore: :amore: просто сказка!
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №1554

Сообщение Rock-n-roll » 19 июл 2019, 21:55

Октавия, да, шведский.

Rock-n-roll
 

Сообщение №1555

Сообщение jannet » 20 июл 2019, 21:30

Rock-n-roll писал(а) on 18 июл 2019, 00:23:Посмотрела "Берлинский псы", очень закручено, как я люблю)), очень современно про нацвопрос в Европе и ммм... гейвопрос.
... сюжет отличный, героев положительных нет, все с при... дурью.

Досмотрела ))

Нууу...ммм.. не знаю..
Мне кажется эдакая помесь Бандитского Петербурга и Улиц разбитых фонарей с немецкой спецификой )) причём, чсх, ни один, ни второй сериал (отечественные, имею в виду) не смотрела :D так — обрывки серий или их цитирование))

И по поводу положительных героев — на мой имх там их кучи. Но все, сцуко, турки :D лишь одна странная Петрович (полячка? Юга?) промеж «хачей» втиснулась

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:
Но. Уж, не знаю почему — может потому что локация берлинская, мне нестерпимо захотелось пересмотреть фильм «Гудбай, Ленин».
Хоть и не по теме сериальной — но от души рекомендую посмотреть тому кто не видел и пересмотреть, кому и ранее «зашёл» этот фильм.
Милый, добрый, человечный :love:

jannet
 

Сообщение №1556

Сообщение Safira » 21 июл 2019, 23:36

скажите чтобы такого посмотреть, только чтобы хорошее - желательно без убийств, насилований или если детектив чтобы это хотя бы реже показывали. я что-то задолбалась уже искать - все стараются с первых же серий чтото жуткое показать
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №1557

Сообщение Rock-n-roll » 21 июл 2019, 23:41

Safira, хорошего как-то и не вспомню))
Зато порекомендую Зыбучий песок, шведский. Досмотрела. Намного больше понравился, чем Алиби, ну если со скандинавами сравнивать.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
jannet, да странная Петракович эта, слилась хрен пойми из-за чего из расследования, хоть и мечтала в убойный попасть...

Rock-n-roll
 

Сообщение №1558

Сообщение Октавия » 21 июл 2019, 23:44

Rock-n-roll, если не трудно, пожалуйста, напиши свои впечатления о Зыбучем песке в теме про скандинавские сериалы :)
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №1559

Сообщение И.В. » 22 июл 2019, 00:22

Safira писал(а) on 21 июл 2019, 23:36:скажите чтобы такого посмотреть, только чтобы хорошее

Следствие любви посмотри. Прощай, любимая. Идеальный враг.
Мне Переводчик понравился, про ВОВ, но он светлый такой сериал...
А, еще для отдыха, сериалы по Устиновой хорошо смотреть. Мне серия, начинающаяся с "Десять стрел для одной" нравится.
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №1560

Сообщение Rock-n-roll » 22 июл 2019, 08:40

И.В., Десять стрел не по Литвиновым разве?
Я тоже смотрела под домашние дела детективчики по Устиновой, нормально, но больно уж однотипно, после пары-тройки эти прекрасные принцы и слабые, но сильные и умные женщины поднадоедают :tomato:

Rock-n-roll
 

Сообщение №1561

Сообщение Safira » 22 июл 2019, 09:49

Rock-n-roll писал(а) on 22 июл 2019, 08:40:но больно уж однотипно, после пары-тройки эти прекрасные принцы и слабые, но сильные и умные женщины поднадоедают

ну это если смотреть, а если фоном очень даже хорошо я думаю мне будет :D
а то я поймала себя на том что спокойно под декстера ела бутерброд, отводя глаза в какие-то моменты. ну мне кажется это не нормально, ну не правильно искусственными зрелищами тут планку снижать что дикость а что нет :hearing:
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №1562

Сообщение И.В. » 22 июл 2019, 15:36

Rock-n-roll, может быть, я заставки не читаю, да и сериалы смотрю фоном только.
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №1563

Сообщение jannet » 02 авг 2019, 20:08

Посмотрела британский мини-сериал «Годы», производства НВО и ББС.
Эта качественная антиутопия сделана очевидно под заказ толерастов всех мастей. Сторонников «мультикультурализма», «открытых границ для беженцев», экологов и прочих гринписовцев, инвалидов и дифферентов всех мастей, ЛГБТ, конечно же, ну и вот этого всего.
Повторюсь, фильм интересный, качественный и в обожаемом мною жанре антиутопии. Актеры играют превосходно! Отличный визуальный и музыкальный ряд. Цепляет с первых кадров.
Эдакая страшилка, что будет если эти «чертовы популисты правые» победят. В сериале показывают жизнь одного большого, толерантно разнообразного семейства на протяжении 15 лет. Ну калейдоскопом, естественно. В семье есть: старая мудрая бабка—прамать семейства, похожая на Елизавету, старший нелюбимый внук-банкир со стервой негрой-женой и двумя странными дочками (одна будет аццки странная), старшая любимая внучка-агрессивная зелёная революционерка, любимый младший внук гей и «честный малый» и младшая внучка-колясочница — мать одиночка, родившая двух детей от каких то мужиков.
Главный положительный герой — гей-украинец :lol: ,бежавший со своей родины, после того, как реваншисты (в 2022г :brows: ) замутили госпереворот, открыли границы для злой раши, которая незамедлительно оккупировала Неньку, вызвав из небытия «советские войска» (так в фильме — прим.) :padstalom:
Примечательно, что укропеда с ликом Христа сдали полиции собственные родители-православные христиане (это дважды подчеркивается в фильме), а в этой новой украинской полиции охотно служат украинцы, «которые слишком долго ждали реванша». 97% населения этой новой Украины проголосовала за объединение с Россией, чему конечно не верят на цивилизованном западе (это, впрочем , правильно делают ))). 3-х процентный гей героически вырвался из гетто, где его пытали током и бежал в Англию. Где встретил другого положительного героя — вот этого любимого внука-гея «честного малого» с лицом пупса и повышенной лопоухостью.
А в мире бушует безумие :nervous: :hearing:
Трамп выбран на второй срок. Его война с Китаем набирает обороты. В итоге, он пульнет по китаю, который сделал насыпной остров у берегов КНДР в ее поддержку, ничем иным как ядренной бомбой. Ну как бомбой — бомбочкой :smoke:
В России (и оккупированной Украине) — пожизненный диктатор Путин (натуральный Путин из док хроник :whistle: ).
Во всей Европе к власти пришли правые популисты, которые тут же аннулировали признание ЛГБТ, закрыли границы и создали концлагеря для беженцев, уже находящихся в их странах.
Старушка-Великобритания движется к этому фашизму семимильными шагами: нет — слава богу до кощунственного запрета на браки между геями дело не дошло, но к мигрантам отношение все хуже и тоже поговаривают что недавно выигравшая выборы правая премьерша, помимо вопиющих фраз «Мне срать на Украину. И на Сирию, если уж на то пошло!» :xaxa: имеет отношение к исчезновению оппо-людей :rat:

В общем, я рекомендую :yes:
Это реально качественная агитка, по силе и мощи манипуляций и тщательного замеса коктейля из правды-ложь, я б сравнила с Чернобылем.
А еще ;) это — своего рода, неплохой пятый сезон Чёрного Зеркала (потому что то что нам подсунул Нетфликс вместо долгожданного 5-го сезона — суррогат и дешевка :ssso: )


З.ы. Но тем, кто ЛГБТ тему до тошноты не выносит — лучше не надо :shuffle:

jannet
 

Сообщение №1564

Сообщение Safira » 04 авг 2019, 16:17

jannet писал(а) on 02 авг 2019, 20:08:З.ы. Но тем, кто ЛГБТ тему до тошноты не выносит — лучше не надо

не до тошноты конечно - но уже надоели эти разнорядки, когда начинаешь смотреть сериал любой и ждешь - кто окажется геем, ну и наконец появляется душещипательная история кого-то загнанного нетолерантностью и прямо таки вымогает защитить обнять и плакать, думаешь - ребята - вы зами не заколебались в нормальные сюжеты эти игры с пиписьками вплетать?! ругали социализм с цензурой - но там блин добрые и милые фильмы которые учили добру, а у них блин что вся жизнь вокруг ширинки и борьба за то чтобы все кому ты эту ширинку показываешь не смели тебя осуждать :idontno:
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №1565

Сообщение Совёнка » 04 авг 2019, 16:41

Safira писал(а) on 04 авг 2019, 16:17:думаешь - ребята - вы зами не заколебались в нормальные сюжеты эти игры с пиписьками вплетать

Я сейчас смотрю Полдарк
Изображение
Второй сезон досматриваю, ни одного гея пока, аж непривычно)) ну и вообще он такой, можно при детях смотреть, если они не слушают, а мимо бегают :D

Эпоха та же, что в Чужестранке (я так на него и попала), про английского дворянина с нетипичными взглядами на мир. Он вернулся после войны за независимость в штатах, а дома его уже давно похоронили. С этого всё начинается. Про светское общество не очень много, много про шахтеров.
Драма, но без надрыва, смотреть приятно, опять же, великолепные пейзажи :amore:
Изображение
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №1566

Сообщение лайти » 04 авг 2019, 17:18

Совёнка, о, точно. Я зимой начинала смотреть онлайн, как на работу вышла, забыла про него. Надо продолжить, спасибо, что напомнила. ;)
Пейзажи действительно прекрасные.

лайти
 

Сообщение №1567

Сообщение Alameda » 04 авг 2019, 22:25

Совёнка писал(а) on 04 авг 2019, 16:41:Я сейчас смотрю Полдарк

Тоже смотрела :beer: Актриса, играющая жену Кили (я его по привычке гномьим именем зову :D ), нравилась там. И вообще неплохо эпоху показали.
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №1568

Сообщение Совёнка » 04 авг 2019, 22:46

Alameda писал(а) on 04 авг 2019, 22:25:жену Кили (я его по привычке гномьим именем зову ),

Ну вот, а кто такой Кили?
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №1569

Сообщение И.В. » 05 авг 2019, 01:33

Совёнка писал(а) on 04 авг 2019, 22:46:Ну вот, а кто такой Кили?

Хоббит из Властелина Колец
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №1570

Сообщение Alameda » 05 авг 2019, 13:47

И.В. писал(а) on 05 авг 2019, 01:33:Хоббит из Властелина Колец

Нет :no: Кили - это гном из второй части экранизации "Хоббита" :umnik:
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №1571

Сообщение Совёнка » 05 авг 2019, 14:37

Вы мне морду лица покажите :D
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №1572

Сообщение Alameda » 05 авг 2019, 17:30

Эйдан Тернер :) Он же Кили, он же Росс Полдарк.
тернер.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №1573

Сообщение Совёнка » 05 авг 2019, 18:03

Аааааааааааааа. Ухта, надо же. Да, его жена мне тоже нравится. А ещё в третьем сезоне гувернантка появится, мне актриса тоже нравится, такая...трепетная лань, но не бесячая (в отличии от Сьюзен из отчаянных домохозяйк, та тоже лань, но раздражает)
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №1574

Сообщение И.В. » 05 авг 2019, 23:47

Alameda, точно :facepalm: там ещё второй был, они вдвоем все ходили.
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №1575

Сообщение Alameda » 06 авг 2019, 00:19

И.В., ага :beer:
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Пред.След.

Вернуться в Фильмы

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз