Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

[закрыто] РФ-новости. Разговор пунктиром - 4

Сообщение №901

Сообщение Ведьмежонок » 08 сен 2019, 12:43

 Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 100 сообщений(я)(е).

Ты зачем под хайд спрятал эту ценную информацию? :scratch:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №902

Сообщение Voyager » 08 сен 2019, 14:56

Ведьмежонок писал(а) on 08 сен 2019, 12:43:Ты зачем под хайд спрятал эту ценную информацию?

во-первых, в этой теме это оффтоп
во-вторых, внутренние проблемы функционирования сайта не считаю нужным раскрывать публично
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №903

Сообщение Ведьмежонок » 08 сен 2019, 16:11

Voyager писал(а) on 08 сен 2019, 14:56:внутренние проблемы функционирования сайта не считаю нужным раскрывать публично

:rat: :umnik:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №904

Сообщение Safira » 14 сен 2019, 22:58

"Чудо нaд кукурузным полем": зaмечательный стрит-apт, котopый появился недавно в Сургуте в честь пилота и бортпроводника, сумевших посадить самолет и спасти жизни 230 человек.
Изображение
Изображение
Изображение
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №905

Сообщение Октавия » 22 сен 2019, 00:28

Госдума отклонила проект об отмене ответственности валютных ипотечников


МОСКВА, 18 сен — РИА Новости. Госдума отклонила в первом чтении законопроект об освобождении от ответственности граждан, заключивших договоры об ипотеке в иностранной валюте и не исполнивших или ненадлежащим образом исполнивших свои обязательства из-за наступления обстоятельств непреодолимой силы.

Один из авторов документа, лидер "Справедливой России" Сергей Миронов при его внесении в нижнюю палату парламента в июле 2017 года пояснял, что такими обстоятельствами, в частности, могут являться финансово-экономический кризис и резкое изменение валютного курса. По его мнению, законопроект поможет гражданам, которые в свое время взяли валютную ипотеку, "выбраться из этой долговой ямы".

Однако против принятия проекта выступили профильный комитет Госдумы по финрынку и правительство РФ. Комитет считает, что его реализация приведет к неоднозначному толкованию понятия непреодолимой силы, неравному положению сторон договора, росту судебных издержек.

В законопроекте отсутствуют критерии, на основании которых можно определить, что подразумевается под существенной девальвацией валюты, какое изменение валютного курса достаточно для признания этого события обстоятельством непреодолимой силы, какими фактами следует руководствоваться для определения момента наступления кризиса.

Правительство по схожим основаниям также не поддерживает законопроект. Категория непреодолимой силы как обстоятельств, которые освобождают должника от ответственности, является единой и толкование данной категории не может варьироваться в зависимости от сфер гражданско-правовых отношений. Это противоречит принципам справедливости и равенства как основным началам гражданского законодательства, отмечается в отзыве кабмина.
https://realty.ria.ru/20190918/1558815576.html
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №906

Сообщение Октавия » 22 сен 2019, 00:30

МОСКВА, 16 сен — РИА Новости. Правительство утвердило правила денежных выплат на погашение ипотеки многодетным семьям.

Как отмечается в материалах на сайте Минфина, право на компенсацию до 450 тысяч рублей получают россияне при рождении или усыновлении третьего и последующих детей в период с 1 января 2019 по 31 декабря 2022 года.

Чтобы получить деньги, нужно направить в банк для проверки документы о соответствии ипотечного кредита правилам программы. Далее кредитор отсылает их в акционерное общество "Дом.РФ".

Если данные верны, то "Дом.РФ" переводит в банк средства для полного или частичного погашения ипотеки в пределах 450 тысяч рублей.
Для получения выплаты требуются:
—заявление о погашении кредита;
—документы, удостоверяющие личность и гражданство заемщика и его детей;
—документы, подтверждающие материнство или отцовство;
—документы, подтверждающие предоставление ипотечного кредита и приобретение жилого помещения или земельного участка для индивидуального жилищного строительства.

Документы предоставляются в подлинниках либо нотариально заверенных копиях.
Закон о компенсации ипотечных кредитов подготовили после поручений президента и премьера о дополнительных мерах поддержки семей с детьми для улучшения жилищных условий.
https://realty.ria.ru/20190916/1558742051.html?in=t
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №907

Сообщение Октавия » 22 сен 2019, 00:54

Экипажу аварийно севшего в Подмосковье А321 вручили ключи от квартир


Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев вручил ключи от новых квартир членам экипажа самолета Airbus A321 «Уральских авиалиний», аварийно севшего на кукурузное поле в Московской области.

«Бизнесмены нашего региона не смогли остаться равнодушными и не решить вашу проблему», — сказал он (цитата по «РИА Новости»). По его словам, для многих из членов экипажа А321 подаренное жилье стало первым в собственности.

Так, ключи от новых квартир получили командир экипажа Дамир Юсупов и пилот Георгий Мурзин, а также бортпроводники Надежда Вершинина, Дмитрий Гончаренко, Дмитрий Ивлицкий, Алия Слякаева и Яна Ягодина.

Уточняется, что речь идет об однокомнатных квартирах с необходимой мебелью и бытовой техникой в новостройке в микрорайоне Краснолесье. При этом все жилье находится в одном подъезде дома.

В середине августа лайнер А321 совершил аварийную посадку в кукурузном поле после вылета из аэропорта Жуковский. Самолет «Уральских авиалиний» выполнял рейс Москва — Симферополь. На взлете он столкнулся со стаей чаек, птицы попали в оба двигателя. На борту находились 226 пассажиров и семь членов экипажа, никто из них не пострадал.

Президент России Владимир Путин подписал указ о присвоении званий Героев России летчикам, пилотировавшим А321 во время жесткой посадки в Подмосковье. Других членов экипажа наградили орденами Мужества.
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5d8683799a7947bedb44bacd
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №908

Сообщение Арабика » 23 сен 2019, 15:36

Кто о чём, а я о своей больной теме: не, ну как так, а? Должна же быть хоть какая-то видимость справедливости? Мошенничество, напр., тётке впаять, а? Ведь всё, жизнь удалась :cry: , полное подтверждение: "Чтобы у нас всё было и ничего нам за это не было". :idiot: https://gorod48.ru/news/1883160/
Липчанка подала заявление о своем банкротстве в декабре прошлого года. Женщина указала, что не может расплатиться перед кредиторами и банками. В общей сложности за ней чистилось свыше 15,6 млн рублей долгов. Вернуть их липчанка не может: ее единственный доход — пенсия в 11 402 рублей, а продавать в счет долга нечего — нет ни недвижимости, ни машин. Арбитражный управляющий четыре месяца разыскивал возможно скрытые активы, но ничего существенного у должницы найти не удалось. Требования кредиторов были удовлетворены только на 0,14%. Управляющий не нашел в банкротстве женщины признаков преднамеренного или фиктивного достижения финансовой несостоятельности.
:alcofreinds:
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №909

Сообщение Ведьмежонок » 23 сен 2019, 15:56

Арабика, ну а чего с ней сделаешь. Даже если в рабство продать - выхлопа никакого :kuku:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №910

Сообщение Арабика » 23 сен 2019, 16:51

Ведьмежонок писал(а) on 23 сен 2019, 15:56:Арабика, ну а чего с ней сделаешь. Даже если в рабство продать - выхлопа никакого

а чем не мошенничество? Или если с банком, то не мошенничество? А работники банков как соучастники мошенничества не могут привлечься? Меня вот банки, прежде чем кредит дать, просят высветить имущество, доход, иждивенцев, и это я прошу на комп, велик, телефон, а не миллионы. А тут - нате, пожалуйста, мадам, вам 15 миллионов.
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №911

Сообщение Арабика » 23 сен 2019, 17:06

Ух, как прошерстили. Но ведь два дебила, натурально. Они и правда, думали, что "никто и не заметит"? :headbang: :headbang: :headbang:
https://gorod48.ru/news/1883158/
В ГУ МВД по Краснодарскому краю в ответ на запрос "Свободных Медиа" рассказали, что ведомство приняло 11 кадровых решений в отношении своих сотрудников после происшествия в Анапе. До сих пор проводится проверка. Ранее суд арестовал двух полицейских Леонида Паланчука и Рустама Наниза. Их подозревают в принуждении несовершеннолетней к действиям сексуального характера (ч.2 ст.133 УК РФ). Провинившихся сотрудников уволили.

Из-за инцидента по отрицательным мотивам были уволены четверо сотрудников патрульно-постовой службы. К строгой дисциплинарной ответственности были привлечены их непосредственные руководители. Освобождены от замещаемой должности начальник ОМВД по Анапе (Андрей Рапп — прим.ред) и замначальника полиции по охране общественного порядка ОМВД по Анапе.
По версии следствия, ночью 26 августа 2019 года сотрудники полиции на пляже Витязево обнаружили 17-летнюю девушку и совершеннолетнего молодого человека. Полицейские за не привлечение несовершеннолетней к административной ответственности принудили последнюю к сексу.
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №912

Сообщение Тарелка » 23 сен 2019, 17:48

Арабика, да там много нестыковок. У нас в вк месяц, наверное висело видео, где МЧ 17-летней волейболистки вытаскивает свой прибор. Куда он потом делся? Зачем полицейским надо было склонять ее к сексу и привозить самим ее потом в Волейград. К тому же эти два сотрудника были прикомандированными. Сейчас как-то все поутихло. Да и сама девушка, похоже не особо пострадала, под утро того же дня ее видели в баре. А через день она уехала на очередные сборы.

Тарелка
 

Сообщение №913

Сообщение Ведьмежонок » 23 сен 2019, 18:05

Арабика писал(а) on 23 сен 2019, 16:51:а чем не мошенничество?

А, я не поняла сначала о чем ты))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №914

Сообщение MaSher » 24 сен 2019, 19:33

Минкульт хочет ограничить количество туристов из Китая в Царском селе

МОСКВА, 24 сен - РИА Новости. Замминистра культуры РФ Алла Манилова поручила заняться регуляцией турпотоков в музее-заповеднике "Царское село", например, ввести дни посещений для гостей из Китая, чтобы туристы из России тоже имели возможность попасть в Екатерининский дворец.
На обсуждении концепции развития музея-заповедника "Царское село" Манилова обратила внимание на большой поток китайских туристов, из-за которого российские туристы не всегда могут попасть в Екатерининский дворец, где располагается Янтарная комната.
"Они едут, пускай едут, молодцы, это укрепляет отношения наших стран. Но мы не можем оставлять этот доступ, если он требует полной изоляции российских туристов от "Царского села". Надо вводить регуляторы, смотреть... Мы будем очень вежливы с нашими гостями, мы отрегулируем грамотно ситуацию. Мы никому не отказываем, но говорим - для вас понедельник (туроператорам, которые привозят экскурсии). Ваш день в "Царском селе" - понедельник или понедельник и четверг", - сказала Манилова.
Она поручила департаменту музеев заняться этим вопросом вместе с "Царским селом". В частности, она предложила протестировать такую систему в течение некоторого времени, чтобы понять, как она будет работать.
https://ria.ru/20190924/1559080333.html ... .ru%2Fnews

MaSher
 

Сообщение №915

Сообщение Анчутка » 25 сен 2019, 03:55

MaSher писал(а) on 24 сен 2019, 19:33:Минкульт хочет ограничить количество туристов из Китая в Царском селе

МОСКВА, 24 сен - РИА Новости. Замминистра культуры РФ Алла Манилова поручила заняться регуляцией турпотоков в музее-заповеднике "Царское село", например, ввести дни посещений для гостей из Китая, чтобы туристы из России тоже имели возможность попасть в Екатерининский дворец.

по-моему, это пора вводить ВЕЗДЕ!
в эти выходные хотела наших гостей в Кремль сводить.. ну не возможно там быть - одни китайцы... проталкиваешься среди них, как на "бессмертном полку" - ничего же не видно.. в Соборы даже не стали пытаться попасть - ибо очереди на улице и представляю, что творится внутри :fingal:

Анчутка
 

Сообщение №916

Сообщение Мура-вей » 25 сен 2019, 04:59

Все, минкульт отбой дало, не будет ограничений. Не успели обрадоваться - и здравствуй, птица обломинго.
Каждый пред Богом наг.
Жалок, наг и убог.
В каждой музыке - Бах,
В каждом из нас - Бог. (И. Бродский)

Мура-вей
 

Сообщение №917

Сообщение Анчутка » 25 сен 2019, 05:01

Мура-вей писал(а) on 25 сен 2019, 04:59:Все, минкульт отбой дало, не будет ограничений. Не успели обрадоваться - и здравствуй, птица обломинго.

:cry: :cry: :cry:

Анчутка
 

Сообщение №918

Сообщение MaSher » 25 сен 2019, 08:14

Мура-вей писал(а) on 25 сен 2019, 04:59:минкульт отбой дало

твою мать! А я так порадовалась вчера(((

MaSher
 

Сообщение №919

Сообщение Ведьмежонок » 25 сен 2019, 16:52

Кто дороже нашему правительству :idiot:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №920

Сообщение Amarana » 25 сен 2019, 18:21

Ведьмежонок писал(а) on 25 сен 2019, 16:52:Кто дороже нашему правительству

наши дорогие друзья-китайцы :idontno:

«Ни в коем случае речь не идет об ограничении доступа в музей для китайских туристов. Напротив, было подчеркнуто, что китайские туристы, представляющие страну, — стратегический партнер России и являются желанными гостями в музее», — сказали в министерстве.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5d8a89bf9a794793a10f66f3
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №921

Сообщение Арабика » 25 сен 2019, 18:30

Ведьмежонок писал(а) on 25 сен 2019, 16:52:Кто дороже нашему правительству

а как их отличать от бурятов, казахов или ещё кого-то? Я не отличу. И как это, не пускать одну нацию?
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №922

Сообщение Lectrice » 25 сен 2019, 18:36

Арабика, они организованными группами ходят. Вполне можно какие-то квоты ввести на группы иностранных туристов в горячий сезон. Раз проблема есть.

Lectrice
 

Сообщение №923

Сообщение Ведьмежонок » 25 сен 2019, 18:45

Арабика писал(а) on 25 сен 2019, 18:30:а как их отличать

Их не надо отличать. Надо отличать их турагентов.
Арабика писал(а) on 25 сен 2019, 18:30:И как это, не пускать одну нацию?

Вот так
MaSher писал(а) on 24 сен 2019, 19:33:Мы никому не отказываем, но говорим - для вас понедельник (туроператорам, которые привозят экскурсии). Ваш день в "Царском селе" - понедельник или понедельник и четверг", - сказала Манилова.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №924

Сообщение Совёнка » 25 сен 2019, 19:22

Можно иначе повернуть: вторник и четверг - дни для граждан РФ и СНГ. Организованные группы неграждан - в прочие дни недели.
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №925

Сообщение Мура-вей » 25 сен 2019, 19:25

Совёнка писал(а) on 25 сен 2019, 19:22:Можно иначе повернуть: вторник и четверг - дни для граждан РФ и СНГ. Организованные группы неграждан - в прочие дни недели.

Издеваешься?
Каждый пред Богом наг.
Жалок, наг и убог.
В каждой музыке - Бах,
В каждом из нас - Бог. (И. Бродский)

Мура-вей
 

Пред.След.

Вернуться в Внутренняя политика РФ

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз