Имя пользователя:

Пароль:




15 лет со дня трагедии в Беслане

Сообщение №101

Сообщение Rock-n-roll » 17 сен 2019, 23:58

К Дудю отношусь спокойно, спокойнее чем к Собчак, кстати. Многие его интервью интересны.
В фильме хорошо с пострадавшими общается, эти моменты понравились.
Версии - ну ему такой заказ, другим - другой, попиарится на такой теме еще долго желающие будут(((

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Пин, это видно, да(

Rock-n-roll
 

Сообщение №102

Сообщение Тимыч » 18 сен 2019, 06:59

Пин писал(а) on 17 сен 2019, 23:18:она очень больна, судя по всему.((( И не лечится

:beer: при чем давно. по всем темам, где я с ней сталкивалась вечное обсассывание чужих трагедий и смертей. с головой явно проблемы, жутко прям :(
Как легко обольстить нацию, назвав ее великой.

А ну, отдай мой каменный топор!
И шкур моих набёдренных не тронь!
Молчи, не вижу я тебя в упор —
Сиди, вон, и поддерживай огонь!

Тимыч
 

Сообщение №103

Сообщение Lyubov » 18 сен 2019, 07:13

Rock-n-roll писал(а) on 18 сен 2019, 00:01:В фильме хорошо с пострадавшими общается

Было бы странно, если бы он плохо общался...
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №104

Сообщение Rock-n-roll » 18 сен 2019, 07:21

Lyubov, ну по-человечески, что-ли, без заискивания и, в то же время, не давя, не свысока.

Rock-n-roll
 

Сообщение №105

Сообщение Пин » 18 сен 2019, 07:40

Я дудевский фильм не смотрела, с меня вполне от Новой хватило. :)
Тут выплыл наш местный либерал, жуткое говно. :( Он стишита кропал и газетку свою издавал. У мужика в башке взрывная смесь ненависти по всем инакомыслящим и матерого православного фанатизма с национализмом. На него два года или три назад в суд подали, и он в бегах был, бросив свою супругу с детьми. А тут от судов отмазался, и оно снова всплыло.(((
Я почитала - мне аж дурно стало. Такая ненависть прет. Перевешать всех нерусских, неправославных, восстановить монархию - и Русь воссияет. И одна чернуха. Кругом враги и быдло, и один автор - в белом с женой.
Честный отец семерых детей, на которых не брезговал пособия получать от ненавистного государства.)))
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №106

Сообщение Safira » 18 сен 2019, 09:29

Rock-n-roll писал(а) on 18 сен 2019, 00:01:Версии - ну ему такой заказ, другим - другой,

2 фильма практически одновременно его и собчак - совпадение? явно его пихают вместо навального
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №107

Сообщение Ведьмежонок » 18 сен 2019, 09:33

Пин писал(а) on 17 сен 2019, 23:13:Грохнули потому что "да чем вы мне можете помочь, жалкий, ничтожный человек!" ©

А ей таки предложили таблеточек?
Пин писал(а) on 17 сен 2019, 23:18:Я не прикалываюсь

Я насчет непорядка с головой в общем тоже... но сарказма сдержать не могу все равно :sorry: Не надо ей было эмигрировать, видно и так были "проблемы", а стало...
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №108

Сообщение Вайолет » 18 сен 2019, 09:35

Октавия писал(а) on 17 сен 2019, 23:13:аукнул кто-то, наверное

Она и сама могла грохнуть. С нее станется.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №109

Сообщение Ведьмежонок » 18 сен 2019, 09:37

Тимыч писал(а) on 18 сен 2019, 06:59:при чем давно. по всем темам, где я с ней сталкивалась вечное обсассывание чужих трагедий и смертей

Когда-то очень давно она была просто немножко страненнькой и повышено обидчивой....
Пин писал(а) on 18 сен 2019, 07:40:У мужика в башке взрывная смесь ненависти по всем инакомыслящим и матерого православного фанатизма с национализмом.
Брррр... не дай боже рядом оказаться. Вообще их ведь лечить надо, если серьезно. И детей от него изолировать. Но у нас больше психиатрия не карательная, она у нас теперь никакая.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №110

Сообщение Rock-n-roll » 18 сен 2019, 09:51

Ну, имхо, конечно, но Дудь все же улучшенная версия Навального. А что вместо последнего кого-то готовят факт.

Rock-n-roll
 

Сообщение №111

Сообщение MaSher » 18 сен 2019, 09:55

Rock-n-roll писал(а) on 18 сен 2019, 09:51:Дудь все же улучшенная версия Навального

пардон, но это просто разные сорта дерьма, так что что там лучше, даже вникать не хочется. Воняют оба.

MaSher
 
Автор темы

Сообщение №112

Сообщение Октавия » 18 сен 2019, 11:28

Ведьмежонок писал(а) on 18 сен 2019, 09:33:А ей таки предложили таблеточек?

блин, я не сдержалась, поинтересовалась, не идиотка ли она :kuku:
Вайолет писал(а) on 18 сен 2019, 09:35:Она и сама могла грохнуть. С нее станется.

да, тем более, что ее последний пост был в стиле "все с вами ясно, вы все уроды, я одна умная" :hearing:
Rock-n-roll писал(а) on 18 сен 2019, 09:51:Дудь все же улучшенная версия Навального

в чём он лучше? изощрённее меняет чёрное на белое и наоборот? тогда, да, наверное, лучше :whistle:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №113

Сообщение Ведьмежонок » 18 сен 2019, 11:38

Октавия писал(а) on 18 сен 2019, 11:28:тем более, что ее последний пост был в стиле "все с вами ясно, вы все уроды, я одна умная"

Т.е. согласных именно с такой т.з. оказалось в итоге не так много? А то от прочтения первых страниц прямо грусть-печаль...
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №114

Сообщение Октавия » 18 сен 2019, 11:48

Ведьмежонок писал(а) on 18 сен 2019, 11:38:Т.е. согласных именно с такой т.з. оказалось в итоге не так много?

с такой оголтелостью - только она одна. Её же там дальше вообще понесло и про Чечню (чеченские террористы защищали свою землю от захватчиков :facepalm:), и про наше государство в целом. А вот просто тех, кто считает, что фильм Дудя - правда, достаточно было, к сожалению :idontno:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №115

Сообщение Lectrice » 18 сен 2019, 12:28

Rock-n-roll писал(а) on 18 сен 2019, 00:01:Многие его интервью интересны.
какие? я посмотрела с Михалковым и Познером. Мне он показался косноязычным и совсем не интересным. Эпатаж его весь банальный. А еще он страшненький)

Lectrice
 

Сообщение №116

Сообщение Rock-n-roll » 18 сен 2019, 14:51

Ну что значит фильм правда или нет?!
Герои не под давлением излагают свои мнения, воспоминания? Официальные, бывшие, лица и версии официальные озвучивают. Ну НГ ожидаемо свою точку зрения.
Михалков и Ко снимают вон фуфло, выдавая за правду, и премии, и овации получают.
Я вовсе не защищаю фильм, не поддерживаю этот перекос, но вот это правда/неправда не понимаю.

Rock-n-roll
 

Сообщение №117

Сообщение Октавия » 18 сен 2019, 15:42

Rock-n-roll писал(а) on 18 сен 2019, 14:51:Ну что значит фильм правда или нет?!

то и значит :idontno:
своими словами некогда писать, скопирую то, что написала участница другого форума, в нём как раз о том, что правда, что неправда и как одно незаметно подменяется другим :hearing:
 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №118

Сообщение Rock-n-roll » 18 сен 2019, 19:09

Мда, посмотрела как бомбануло Соловьева, реакция неадекватна настолько, что скорее говорит "хорошие сапоги, надо брать" :wonder:

Rock-n-roll
 

Сообщение №119

Сообщение Ведьмежонок » 18 сен 2019, 19:29

Rock-n-roll, его от всего бомбит. Похоже чересчур увлекся ролью пламенного обличителя и праведного "негодователя" :notbelieve: У меня иногда ощущение, что он двойной агент :yyy:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №120

Сообщение Rock-n-roll » 18 сен 2019, 19:32

Ведьмежонок, вот тоже мелькнуло, что неизвестно чей казачок))) делает только лучше обличаемому) - пиар.

Rock-n-roll
 

Сообщение №121

Сообщение Ведьмежонок » 18 сен 2019, 19:35

Премерзкий тип.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №122

Сообщение Пин » 18 сен 2019, 19:37

Rock-n-roll писал(а) on 18 сен 2019, 19:09:Мда, посмотрела как бомбануло Соловьева, реакция неадекватна настолько, что скорее говорит "хорошие сапоги, надо брать"

Этот вместе с козодоем пропускает прием таблэток. :idiot:
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №123

Сообщение Rock-n-roll » 18 сен 2019, 19:41

Пин, ой, фармация бессильна (((

Rock-n-roll
 

Сообщение №124

Сообщение Пин » 18 сен 2019, 19:43

Ведьмежонок писал(а) on 18 сен 2019, 09:37:Когда-то очень давно она была просто немножко страненнькой и повышено обидчивой....

Я посмотрела: она носится по форуму в крайнем возбуждении и явно призывает к всякому противодействию властям. :idiot: Обличает, бурлит негодованием на палачей, всех несогласных записывает в непрозревших дебилов. Кого-то она мне до боли напоминает. ;)
Вообще, страшно, когда человек со слабой психикой и ущербным интеллектом всякой дряни начитается. У меня так невестка с 9 классами образования ринулась читать про колдовство и астрал, так уже три десятилетия ауру улучшает и энергетические хвосты пытается отрубить. :cry2: Когда порчу не наводит.
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №125

Сообщение Ведьмежонок » 18 сен 2019, 19:52

Пин писал(а) on 18 сен 2019, 19:43:Вообще, страшно, когда человек со слабой психикой и ущербным интеллектом всякой дряни начитается.

:beer:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Пред.След.

Вернуться в События в мире и в РФ

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз