Имя пользователя:

Пароль:




Когда толерантность зашкаливает

Сообщение №76

Сообщение benice » 30 янв 2015, 14:22

Жадина писал(а) on 30 янв 2015, 11:01:Ну-ну, разочарую тебя - плюшек не будет, а ты будешь в лучшем случае обезьяной, в худшем - черножопой.

Да ну. У нас в небольшом городе их куча студентов. А уж мулатов от совместных браков)) И все нормально. А вот китайские студенты как-то напоролись на скинхедов, громкий скандал на весь город был. Давно это было правда...
Но правда наши негры права не качают, живут как все))
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 

Сообщение №77

Сообщение Ozzy » 30 янв 2015, 22:25

lelek писал(а) on 30 янв 2015, 00:58:встал посреди урока и громко сказал, что терпеть ее не может. она тут же завопила, что он расист..

она мне напоминает моего соседа-дагестанца. Очень удобная манипуляция.
Лето - оно как пиво... Вроде дофига ж брали, а оно - хрясь, и кончилось...

Ozzy
 

Сообщение №78

Сообщение Safira » 31 янв 2015, 14:39

Ozzy писал(а) on 30 янв 2015, 22:25:она мне напоминает моего соседа-дагестанца. Очень удобная манипуляция.

я когда это писала
safira писал(а) on 30 янв 2015, 11:07: здесь нужно кричать про притеснение по другим признакам

как раз твою историю с этим хрено-парковщиком вспомнила... у нас тоже они под этой эмблемой имеют больше чем те по сравнению с кем их якобы дискриминируют
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №79

Сообщение Тарелка » 27 окт 2018, 16:01

Шкoльный oкpуг Дэвeнпopтa (Aйoвa) paccлeдуeт дeлo пpeпoдaвaтeльницы, кoтopaя изoбpaжaлa чepнoкoжeгo пepcoнaжa Лaфaунду нa xэллoуинcкoй вeчepинкe « Kaк cooбщaeт http://www.usa.one.

Meгaн Лулoфф — учитeльницa пepвoгo клacca из Walcott Elementarу School — былa чacтью гpуппы, в кoтopoй вce выбpaли для пepeвoплoщeния гepoeв кoмeдии 2004 гoдa «Haпoлeoн Динaмит». Лулoфф дocтaлcя oбpaз Лaфaундa, кoтopoгo в фильмe игpaeт aфpoaмepикaнeц.

«Я нe мoгу чeткo cфopмулиpoвaть, нacкoлькo этo ocкopбитeльнo и ужacнo для чepнoкoжиx людeй, — зaявилa вицe-пpeзидeнт шкoльнoгo coвeтa Линдa Xeйc. — Mы oчeнь мнoгo paбoтaeм c пpoфeccиoнaлaми co вceй cтpaны и внутpи штaтa, чтoбы пoмoчь peшить пpoблeму диcпpoпopциoнaльнocти, a oднa из нac paзжигaeт oгoнь oткpoвeннoгo pacизмa. Чтo я мoгу cкaзaть? Этo oчeнь гpуcтнo и coвepшeннo нeпpиeмлeмo».

Toби Пaoн, пpeдcтaвитeль пpoфcoюзa, oтмeтил, чтo paccлeдoвaниe будeт в ceбя включaть интepвью c учитeлeм и, вoзмoжнo, c дpугими людьми нa вeчepинкe. Зaтeм oкpуг будeт взвeшивaть дoкaзaтeльcтвa и oпpeдeлять, былa этa жaлoбa oбocнoвaннoй или нeт. Пoкa нe извecтнo, будeт ли учитeльницa нaкaзaнa.

Фoтoгpaфии Лулoфф пoявилиcь чepeз нecкoлькo днeй пocлe тoгo, кaк 2З oктябpя Meгин Keлли — вeдущaя тoк-шoу Megуn Kellу Todaу нa NBC — зaявилa, чтo нeт ничeгo pacиcтcкoгo в тoм, чтoбы гpимиpoвaть ceбя пoд aфpoaмepикaнцa.

«Koгдa я былa peбeнкoм, этo былo нopмaльнo, чтo ты oдeвaeшьcя кaк пepcoнaж», — зaявилa вeдущaя.

Пocлe нeгaтивнoй peaкции в coцceтяx Keлли нaпиcaлa кoллeгaм из NBC News элeктpoннoe пиcьмo o тoм, чтo oнa пoнимaeт, кaк этo былo нeпpaвильнo, a иcтopия c гpимoм пoд aфpoaмepикaнцa oтвpaтитeльнa.
https://usa.one/2018/10/uchitelnica-zag ... yandex.com

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №80

Сообщение Voyager » 27 окт 2018, 16:04

Загорать пусть тоже запретят. И пачкаться.
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №81

Сообщение Lectrice » 27 окт 2018, 16:42

вспомнила нетолерантное советское детство: узбечки с косичками, украинки с веночками... на утренниках.

Добавлено спустя 50 секунд:
Тарелка писал(а) on 27 окт 2018, 16:01:Фoтoгpaфии Лулoфф пoявилиcь чepeз нecкoлькo днeй пocлe тoгo, кaк 2З oктябpя Meгин Keлли — вeдущaя тoк-шoу Megуn Kellу Todaу нa NBC — зaявилa, чтo нeт ничeгo pacиcтcкoгo в тoм, чтoбы гpимиpoвaть ceбя пoд aфpoaмepикaнцa.

«Koгдa я былa peбeнкoм, этo былo нopмaльнo, чтo ты oдeвaeшьcя кaк пepcoнaж», — зaявилa вeдущaя.

Пocлe нeгaтивнoй peaкции в coцceтяx Keлли нaпиcaлa кoллeгaм из NBC News элeктpoннoe пиcьмo o тoм, чтo oнa пoнимaeт, кaк этo былo нeпpaвильнo, a иcтopия c гpимoм пoд aфpoaмepикaнцa oтвpaтитeльнa.

тоталитарное общество.

Lectrice
 

Сообщение №82

Сообщение Октавия » 27 окт 2018, 16:55

:D стащила отсюда
Негры и афроамериканцы

--Ну какой я афроамериканец?- развел руками негр по имени Максим.
-- Достали меня в последнее время этим афроамериканцем!- он завелся с полоборота,- я родился в России, мама из Франции, из Марселя, папа из Воронежа. Ну причем тут Америка?
Чашка кофе в его руке сильно стукнулась о блюдце.

-- Не бери в голову, Максимка!- попытался я расшевелить своего нового знакомого, - молодежь сейчас думать не умеет, только по фильмам живет, от реальности оторвана напрочь!

Мы сидели в кинокафе на Ленфильме, случайно познакомившись на съемках одного эпизода в кино.

-Да ладно молодежь! Киношники! Люди, которые призваны нести культуру в массы! Культуру! А они!

Не знаю, почему Максим заговорил на эту тему со мной, его новым знакомым. Может, по-настоящему его это задело?

-Прикол хочешь? Меня вчера расистом назвали! Меня, негра с черной кожей! Каково, а? -- Максимка рассмеялся.

--Это как, расскажи!- я тоже улыбнулся.

- Читаю вчера объявление вконтактике, что нужен им на съемку афроамериканец. Пишу, мол, а негр не подойдет?-тут он улыбнулся еще шире.

-Почти сразу же на это моё сообщение посыпались ответы, что слово "негр" не толерантно совсем!- Максимка хлопнул ладонью по столу,- негра надо называть исключительно "афроамериканец", а кто этого не делает, тот расист и никак иначе.

-Ты им что-нибудь смог объяснить,надеюсь?- спросил я.

- Ага, объяснишь им!- Максим выругался,- со мной даже негр об этом спорил! Пришел в беседу, с ходу обвинил меня в расизме, написал целую простыню текста, в которой обвинял всех белых в оголтелом расизме и в итоге заявил, что все белые обязаны извиняться за те годы рабства, на которые обрекли "чернокожих братьев" белые американцы.

-В таком случае, при чем тут Россия?- удивился я,- на территории России рабства не было никогда.

-Я ему то же самое написал и от этого него так пригорело, что аж стул под задницей оплавился!

Я развел руками, Максим допил кофе и продолжил:
--В общем, вы, белые, обязаны извиняться за всех, кто притеснял негров. Потому, таких белых, как я, -Максимка показал на себя двумя руками,- надо бить и бить сильно, пока не пойму всю боль африканских народов, насильно загнанных на плантации.

-Фантастика!- только и смог сказать я. (лукавлю, конечно, выразился я намного грубее),- эти идиоты даже не поняли, с кем говорят?

- А как они поймут?- он достал смартфон и повернул ко мне его экран,- на аватарке у меня соседский кот, имя-фамилия вполне "белые"!

-Страничка открыта?

-Открыта для всех и фото для всех открыты!- кивнул головой Максим,- но ведь это же надо зайти, открыть, посмотреть, увидеть. Никто не сделал этого! Гораздо проще развести срач на пустом месте. Поэтому, когда я их спросил, почему меня, негра, родившегося и живущего в России, они записали в американцы, в том обсуждении настала тишина.
Никто даже не извинился за оскорбления в мой адрес.

--У моего знакомого человека, который живет и работает в Екатеринбурге на телевидении, есть коллега с темным цветом кожи. Он вполне успешно ведет телепередачи в качестве ведущего. И первое время начинал он их с приветствия:" здравствуйте, дорогие земляки"!

Максим снова улыбнулся :
-- Знаю я эту историю! Общались с ребятами, рассказали! Его так за это заклевали местные, что больше он их земляками не называет, хоть родился в Свердловске и всю жизнь провел в Екатеринбурге! Не земляк и всё.

--Да-да, именно про этот случай я и говорю, согласился я.

-Это еще что! -сказал Максим, вернувшись за столик с новой кружкой кофе и бутербродом,- мой дядя года три назад затроллил самих американцев, свихнувшихся на почве тотальной толерантности.

Пока Максим жевал бутерброд, я сгорал от любопытства, желая услышать продолжение истории про дядю.

-Мама жила в Марселе, я уже говорил, а вот её брат, мой дядя, жил в Лиле. Родился во Франции, в Африке никогда не бывал. И вот понадобилось ему съездить на конференцию по развитию компьютерных технологий в Чикаго.

-В каком-то кино такая поездка была уже, - я прищурил левый глаз, посмотрев на Максима.

Тот улыбнулся, согласно кивнул, и продолжил:
--Так вот, дядя зашел в одну забегаловку перекусить и в какой-то момент услышал от официанта в свой адрес слово "афроамериканец".
Как говорил дядя, настроение у него было отличным и он решил пошутить: подозвал того официанта и сказал, что он никакой не афроамериканец!
Бедняга официант растерялся- перед ним сидел обычный чернокожий мужчина и просил не называть его афроамериканцем! Но как? В штатах так заведено, что все чернокожие - афроамериканцы! Не найдя, что ответить странному посетителю, он вызвал администратора. Тот выбежал в растерянности, попросил объяснить проблему.
Дядя тогда объяснил, что ни к Африке, ни к Америке отношения не имеет, родился и живет в свободной Франции и называть его афроамериканцем не правильно!
Администратор рассыпался в извинениях и сказал, что весь ужин дяди за счет заведения. "Только не подавайте в суд, пожалуйста"!- дядя говорит, что смысл этой фразы дошел до него не сразу, а весь потенциал её он разглядел лишь на следующий день. И решил действовать!

Максиму рассказ об этом явно доставлял большое удовольствие и я его не перебивал:

- К вечеру у него с приятелем возник план: заходят в супермаркет или ресторан обязательно порознь.
Дядя или его приятель "забывали" на столике или в корзинке для покупок какую-то свою вещь, второй же, якобы находил и просил администратора вернуть всё "вон тому мужчине", который уходил не оглядываясь. Охране сообщали, что нужно догнать "афроамериканца".

Тогда уже дядя вступал в игру и требовал не называть его таким словом, так как он француз. Напирая на "нетолерантность", которую поддерживал и товарищ, представлявшийся тоже не афроамериканцем, а гражданином Германии, они намекали на необходимость "компенсировать ущерб" от "расистских высказываний".

- Рисковали очень,- покачал я головой,- могли и по голове настучать.

-Нет! Даже полицию вызвать боялись! Обвинения в расизме в штатах одно из самых серьезных. Потому и выбирали приятели общественное место, где много народа. Там главное- крикнуть погромче, а толпа не будет разбираться в деталях. Стоит лишь кто-нибудь услышать слово "расизм", поднимут скандал до небес!

-И что, работал такой финт ушами? Не верится мне!

-Дядя говорит, что работал! Когда продукты оплачивали им, когда обед за счет заведения, когда и деньги предлагали.

Я был удивлен этим фактом.

--Неужели всё настолько сложно? Неужели всё это доходит до такого маразма?

- Если завести толпу- доходит!

-- И долго они так промышляли?

-- Не долго, признался Максим,- дядя попытался провернуть свою афёру в баре, хозяином которого был бывший коп. Тот заподозрил мошенничество, вызвал коллег и дядя, не сообразив вовремя, что происходит, продолжил спектакль в присутствии полицейских и даже в участке, куда его доставили. Приятель смылся, а дядю депортировали, закрыв визу.

-Интересная байка. А что администрация киногруппы, с объявления которой начался твой рассказ?

-- Администрация,- медленно проговорил Максим,- Отмазываться научились. Мне написали, что нужен именно афроамериканец с Нью-Йоркским акцентом! Ага! Для роли без слов в рекламе, где надо только улыбаться!
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №83

Сообщение Lyubov » 05 июн 2019, 08:25

IMG_20190605_082118.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №84

Сообщение Ведьмежонок » 07 июн 2019, 13:32

Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №85

Сообщение Ведьмежонок » 27 сен 2019, 23:02

Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №86

Сообщение Злая Аглая » 27 сен 2019, 23:16

Октавия писал(а) on 27 окт 2018, 16:55::D стащила отсюда
Негры и афроамериканцы

--Ну какой я афроамериканец?- развел руками негр по имени Максим.
-- Достали меня в последнее время этим афроамериканцем!- он завелся с полоборота,- я родился в России, мама из Франции, из Марселя, папа из Воронежа. Ну причем тут Америка?
Чашка кофе в его руке сильно стукнулась о блюдце.

-- Не бери в голову, Максимка!- попытался я расшевелить своего нового знакомого, - молодежь сейчас думать не умеет, только по фильмам живет, от реальности оторвана напрочь!

Мы сидели в кинокафе на Ленфильме, случайно познакомившись на съемках одного эпизода в кино.

-Да ладно молодежь! Киношники! Люди, которые призваны нести культуру в массы! Культуру! А они!

Не знаю, почему Максим заговорил на эту тему со мной, его новым знакомым. Может, по-настоящему его это задело?

-Прикол хочешь? Меня вчера расистом назвали! Меня, негра с черной кожей! Каково, а? -- Максимка рассмеялся.

--Это как, расскажи!- я тоже улыбнулся.

- Читаю вчера объявление вконтактике, что нужен им на съемку афроамериканец. Пишу, мол, а негр не подойдет?-тут он улыбнулся еще шире.

-Почти сразу же на это моё сообщение посыпались ответы, что слово "негр" не толерантно совсем!- Максимка хлопнул ладонью по столу,- негра надо называть исключительно "афроамериканец", а кто этого не делает, тот расист и никак иначе.

-Ты им что-нибудь смог объяснить,надеюсь?- спросил я.

- Ага, объяснишь им!- Максим выругался,- со мной даже негр об этом спорил! Пришел в беседу, с ходу обвинил меня в расизме, написал целую простыню текста, в которой обвинял всех белых в оголтелом расизме и в итоге заявил, что все белые обязаны извиняться за те годы рабства, на которые обрекли "чернокожих братьев" белые американцы.

-В таком случае, при чем тут Россия?- удивился я,- на территории России рабства не было никогда.

-Я ему то же самое написал и от этого него так пригорело, что аж стул под задницей оплавился!

Я развел руками, Максим допил кофе и продолжил:
--В общем, вы, белые, обязаны извиняться за всех, кто притеснял негров. Потому, таких белых, как я, -Максимка показал на себя двумя руками,- надо бить и бить сильно, пока не пойму всю боль африканских народов, насильно загнанных на плантации.

-Фантастика!- только и смог сказать я. (лукавлю, конечно, выразился я намного грубее),- эти идиоты даже не поняли, с кем говорят?

- А как они поймут?- он достал смартфон и повернул ко мне его экран,- на аватарке у меня соседский кот, имя-фамилия вполне "белые"!

-Страничка открыта?

-Открыта для всех и фото для всех открыты!- кивнул головой Максим,- но ведь это же надо зайти, открыть, посмотреть, увидеть. Никто не сделал этого! Гораздо проще развести срач на пустом месте. Поэтому, когда я их спросил, почему меня, негра, родившегося и живущего в России, они записали в американцы, в том обсуждении настала тишина.
Никто даже не извинился за оскорбления в мой адрес.

--У моего знакомого человека, который живет и работает в Екатеринбурге на телевидении, есть коллега с темным цветом кожи. Он вполне успешно ведет телепередачи в качестве ведущего. И первое время начинал он их с приветствия:" здравствуйте, дорогие земляки"!

Максим снова улыбнулся :
-- Знаю я эту историю! Общались с ребятами, рассказали! Его так за это заклевали местные, что больше он их земляками не называет, хоть родился в Свердловске и всю жизнь провел в Екатеринбурге! Не земляк и всё.

--Да-да, именно про этот случай я и говорю, согласился я.

-Это еще что! -сказал Максим, вернувшись за столик с новой кружкой кофе и бутербродом,- мой дядя года три назад затроллил самих американцев, свихнувшихся на почве тотальной толерантности.

Пока Максим жевал бутерброд, я сгорал от любопытства, желая услышать продолжение истории про дядю.

-Мама жила в Марселе, я уже говорил, а вот её брат, мой дядя, жил в Лиле. Родился во Франции, в Африке никогда не бывал. И вот понадобилось ему съездить на конференцию по развитию компьютерных технологий в Чикаго.

-В каком-то кино такая поездка была уже, - я прищурил левый глаз, посмотрев на Максима.

Тот улыбнулся, согласно кивнул, и продолжил:
--Так вот, дядя зашел в одну забегаловку перекусить и в какой-то момент услышал от официанта в свой адрес слово "афроамериканец".
Как говорил дядя, настроение у него было отличным и он решил пошутить: подозвал того официанта и сказал, что он никакой не афроамериканец!
Бедняга официант растерялся- перед ним сидел обычный чернокожий мужчина и просил не называть его афроамериканцем! Но как? В штатах так заведено, что все чернокожие - афроамериканцы! Не найдя, что ответить странному посетителю, он вызвал администратора. Тот выбежал в растерянности, попросил объяснить проблему.
Дядя тогда объяснил, что ни к Африке, ни к Америке отношения не имеет, родился и живет в свободной Франции и называть его афроамериканцем не правильно!
Администратор рассыпался в извинениях и сказал, что весь ужин дяди за счет заведения. "Только не подавайте в суд, пожалуйста"!- дядя говорит, что смысл этой фразы дошел до него не сразу, а весь потенциал её он разглядел лишь на следующий день. И решил действовать!

Максиму рассказ об этом явно доставлял большое удовольствие и я его не перебивал:

- К вечеру у него с приятелем возник план: заходят в супермаркет или ресторан обязательно порознь.
Дядя или его приятель "забывали" на столике или в корзинке для покупок какую-то свою вещь, второй же, якобы находил и просил администратора вернуть всё "вон тому мужчине", который уходил не оглядываясь. Охране сообщали, что нужно догнать "афроамериканца".

Тогда уже дядя вступал в игру и требовал не называть его таким словом, так как он француз. Напирая на "нетолерантность", которую поддерживал и товарищ, представлявшийся тоже не афроамериканцем, а гражданином Германии, они намекали на необходимость "компенсировать ущерб" от "расистских высказываний".

- Рисковали очень,- покачал я головой,- могли и по голове настучать.

-Нет! Даже полицию вызвать боялись! Обвинения в расизме в штатах одно из самых серьезных. Потому и выбирали приятели общественное место, где много народа. Там главное- крикнуть погромче, а толпа не будет разбираться в деталях. Стоит лишь кто-нибудь услышать слово "расизм", поднимут скандал до небес!

-И что, работал такой финт ушами? Не верится мне!

-Дядя говорит, что работал! Когда продукты оплачивали им, когда обед за счет заведения, когда и деньги предлагали.

Я был удивлен этим фактом.

--Неужели всё настолько сложно? Неужели всё это доходит до такого маразма?

- Если завести толпу- доходит!

-- И долго они так промышляли?

-- Не долго, признался Максим,- дядя попытался провернуть свою афёру в баре, хозяином которого был бывший коп. Тот заподозрил мошенничество, вызвал коллег и дядя, не сообразив вовремя, что происходит, продолжил спектакль в присутствии полицейских и даже в участке, куда его доставили. Приятель смылся, а дядю депортировали, закрыв визу.

-Интересная байка. А что администрация киногруппы, с объявления которой начался твой рассказ?

-- Администрация,- медленно проговорил Максим,- Отмазываться научились. Мне написали, что нужен именно афроамериканец с Нью-Йоркским акцентом! Ага! Для роли без слов в рекламе, где надо только улыбаться!
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №87

Сообщение Ga-lya » 28 сен 2019, 00:18

Я тут отстствовала на форуме 25 минут. Потому что мой продвинутый сын (читающий только на английском) пытался мне впарить , как воспитывать детей, не рассказывая им про их сильные качества, при этом он опирался на американское исследование в какой-то американской школе. Ога, для умственно отсталых среднестатистических американцев, которые в 11 классе будут в обувных коробках карусели, бл... клеить. Я-то про другое будущее и образование для своих детей думала. Вот точно, гений и безумие у сына в одном флаконе. Пошел про эту американскую школу гуглить, дурашка. :hi: Наверное, всех учеников по фамилиям и соцкартам вычислит, с фото и аккаунтами. Он вообще ооочень умный и глубокий, только цели глобальной не видит. Собственно, об этих сильных и слабых сторонам я ему и сказала.
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №88

Сообщение Ведьмежонок » 28 сен 2019, 11:22

Ga-lya писал(а) on 28 сен 2019, 00:18:Как воспитывать детей, не рассказывая им про их сильные качества

А зачем не рассказывая? Чтобы что? :scratch:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №89

Сообщение Ga-lya » 28 сен 2019, 12:15

Ведьмежонок писал(а) on 28 сен 2019, 11:22:А зачем не рассказывая? Чтобы что?


Чтобы они "не почили на лаврах", иначе перестанут развивать эти сильные качества, раз они уже есть. Или еще какая-то пурга в стиле британских ученых.

ПыСы. Только я не сама не поняла, почему я в эту тему-то написала. :idontno:
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №90

Сообщение Ведьмежонок » 28 сен 2019, 18:31

Ga-lya писал(а) on 28 сен 2019, 12:15:Чтобы они "не почили на лаврах"

Ага, а о слабых - чтобы не потеряли уверенности в себе. В общем детей лучше не воспитывать. Пусть сами растут :kuku:
Ga-lya писал(а) on 28 сен 2019, 12:15:Только я не сама не поняла, почему я в эту тему-то написала.

Видимо как в тему про западный идиотизм))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №91

Сообщение Voyager » 30 июн 2020, 13:44

В один прекрасный день в октябре 2004 года, пожарный взвод 5 пожарного участка Винчестера (что в Лос Анджелесе) весело отдыхал играя в пляжный волейбол. По возвращении в участок, два капитана–пожарника решили подшутить над 51–летним пожарником–негром Тенни Пирсом (в центре фотографии, у микрофона), который хвастался своей победой в игре и заявлял, что он "Большой пес" ("Big Dog" в смысле чемпион)

Они подсунули ему в спагетти собачью еду. Пирс заподозрил неладное после третьего укуса, а когда шутники с хохотом рассказали в чем дело, страшно рассердился и ушел хлопнув дверью, несмотря на извинения.

Бравый пожарник нашел хорошего адвоката и подал в суд на Пожарное управление Лос Анджелеса, требуя компенсации за расовую дискриминацию.

Суд признал неудачную шутку дискриминацией и присудил ему компенсацию в 2.7 миллиона долларов.

Пожарное Управление Лос Анджелеса было вынуждено применить дисциплинарные взыскания против неудачливых шутников и оштрафовало их на 10 тысяч долларов.

Те обиделись и сами подали в суд на Пожарное Управление, заявив, что они сами подверглись расовой дискриминации по факту принадлежности к белой расе.

Суд и это признал дискриминацией и присудил им компенсацию в 2.5 миллиона долларов.

Дело о собачьей еде обошлось Лос Анджелесу в общей сложности в 6 миллионов долларов.

© прислали
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №92

Сообщение Lyubov » 30 июн 2020, 18:30

«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №93

Сообщение И.В. » 30 июн 2020, 18:37

Lyubov, ну, учитывая где он родился и жил, вряд ли он был белым как его изображают :idontno:
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №94

Сообщение Ведьмежонок » 30 июн 2020, 18:52

Не негром же.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №95

Сообщение Amarana » 30 июн 2020, 18:56

а тут только про черненьких, или про голубеньких тоже можно?
Немецкие концерны BMW и Mercedes-Benz присоединились к глобальном акции по поддержке ЛГБТ-сообществ.
Немецкие автомобильные концерны BMW и Mercedes-Benz опубликовали измененные логотипы, присоединившись к глобальном акции по поддержке ЛГБТ-сообществ.

На официальной странице BMW в сети facebook был размещен логотип в радужных цветах. В компании отметили, что не признают дискриминацию любого рода: «Мы верим в открытую культуру, в которой нет места привилегированности или дискриминации по происхождению, цвету кожи, национальности, полу, религии, инвалидности или возрасту»

Концерн Mercedes-Benz опубликовал в социальных сетях фото с автомобилями в радужных цветах и также изменил логотип, выразив поддержку сообществу. «Вы проложили путь. Вместе мы продвинемся в будущее», - прокомментировали в компании.

Публикации в рамках поддержки сообщества сексуальных меньшинств также сделали автопроизводители Jeep и Toyota. Пользователи по всему миру по разному отреагировали на появление радужных логотипов брендов. Ряд клиентов автоконцернов выступил с критикой, призывая отказаться от приобретения продукции брендов.
фу какие нетолерантные "пользователи по всему миру".......

Комменты еще понравились:

Теперь катаясь на своей развалюхе буду говорить, что не купил мерс или бмв потому что они для гомиков, а не потому что я нищий..
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №96

Сообщение Совёнка » 30 июн 2020, 18:59

Amarana писал(а) on 30 июн 2020, 18:56:катаясь на своей развалюхе буду говорить, что не купил мерс или бмв потому что они для гомиков, а не потому что я нищий..

:D :crazy: хотя про водителей бмв давно народные слухи ходят
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №97

Сообщение Amarana » 30 июн 2020, 19:08

Ну ладно БМВ и Мерс - но Тойота то куда???
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №98

Сообщение MaSher » 30 июн 2020, 20:21

И.В. писал(а) on 30 июн 2020, 18:37:ну, учитывая где он родился и жил, вряд ли он был белым

Ты в своем уме? Да, возможно, не светлокожий и светловолосый, как скандинав, но и не негр точно. Сред евреев вообще-то полно рыжих со светлой кожей.

MaSher
 

Сообщение №99

Сообщение Safira » 30 июн 2020, 20:27

Amarana писал(а) on 30 июн 2020, 19:08:Ну ладно БМВ и Мерс - но Тойота то куда???

я так чувствую что все идет к проверке наших ценностей, из нерадужных останется только лада и выбор будет мучиться от нарушенных принципов или от машины

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
И.В. писал(а) on 30 июн 2020, 18:37:Lyubov, ну, учитывая где он родился и жил, вряд ли он был белым как его изображают :idontno:

я думаю на портретном сходстве и цвете волос никто не настаивает, хотя плащаница (если она реальная) то черты лица как раз как изображают. и негра или даже араба с такими чертами лица трудно представить
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №100

Сообщение Amarana » 30 июн 2020, 22:00

Safira писал(а) on 30 июн 2020, 20:29:из нерадужных останется только лада

не только, еще узбекистан есть с уз-део, коробченками, китайцы опять же со своими глазастиками......Может хоть машин на дороге станет меньше :xaxa: :xaxa: :xaxa:
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Пред.След.

Вернуться в Внешняя политика

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз