Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

[закрыто] Просто чат-3

Сообщение №3851

Сообщение Арабика » 09 окт 2019, 12:22

Ведьмежонок писал(а) on 09 окт 2019, 12:18:Мамочки...

для меня больше реакция коллег была :hang: про "родительскую любовь", которая иного выхода не нашла.
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №3852

Сообщение Voyager » 09 окт 2019, 12:46

MaSher писал(а) on 09 окт 2019, 11:56: На стороне девочки не могу быть точно, ибо пропадать почти год и НИ РАЗУ не сообщить родителям, что жива, это ж насколько эгоисткой и сволочью быть надо.

Смотря какие родители. В некоторых случаях это может быть не эгоизм, а инстинкт самосохранения.
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №3853

Сообщение Людовик » 09 окт 2019, 19:01

У нас в городе вчера случай бы. Наши знакомые ехали с посёлка в город. Расстояние 25км.. Ехали в 8 вечера. До города оставалось примерно 10-12км. , смотрят идёт ребёнок, девочка. 8 вечера!!! темень, ночь. Остановились. девочка запросто села в машину. Стали спрашивать
-А ты куда идёшь?
Домой.
-А ты где живёшь?
-В Вельске.
-А откуда идёшь?
-От бабушки, из посёлка.
Никакого другого жилья между посёлком и Вельском нет.
-И когда ты от бабушки ушла?
-МММ. не помню, в 4-в 5.
-А бабушка тебя отпустила?
- А бабушка сначала хотела такси вызвать, а я сказала прогуляюсь.
Знакомые её довезли, куда она сказала, но домой не завели.
Как ребёнок мог оказаться на трассе.
Мы тут придумали, может бабушка сказала , что сейчас такси вызовет, а девочка сказала прогуляюсь. бабушка наверно подумала, что она у дома прогуляется. В голову не пришло, что она в Вельск пойдёт пешком. спохватилась наверно потом, а внучки нет. И телефона у девочки не было.
Пипец. Я бы наверно с ума сошла.

Людовик
 

Сообщение №3854

Сообщение Lectrice » 09 окт 2019, 21:01

В Питере девочка вернклась домой, которая ушла из дома 31 декабря. 13 лет.

Lectrice
 

Сообщение №3855

Сообщение Ведьмежонок » 09 окт 2019, 21:23

Lectrice, мы это уже страницы три обсуждаем :kuku:

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
О, чатик, тут и спрошу)))
А в трейд-ин можно сдать три рухляди машины, а купить одну? :kuku:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №3856

Сообщение Lectrice » 09 окт 2019, 23:22

Ведьмежонок писал(а) on 09 окт 2019, 21:25:Lectrice, мы это уже страницы три обсуждаем :kuku:

))) я только сообщение Людовика прочла))

Lectrice
 

Сообщение №3857

Сообщение tarakashka » 10 окт 2019, 10:45

Voyager писал(а) on 09 окт 2019, 12:46:Смотря какие родители. В некоторых случаях это может быть не эгоизм, а инстинкт самосохранения.

она бы не вернулась тогда
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №3858

Сообщение Октавия » 10 окт 2019, 11:04

Lectrice писал(а) on 09 окт 2019, 21:01:В Питере девочка вернклась домой, которая ушла из дома 31 декабря. 13 лет.

сегодня утром в вайбере в группе ДШИ худ. отделения написали, что вчера пропала девочка из нашей школы, 13 лет. Отпросилась у преподавателя пораньше с занятий и пропала. Вечером родители написали заявление в полицию, всю ночь искали. В соцсетях подняли старый вой про педофилов на машинах с котятами. Я уже начала думать, каким образом мне провожать Саню на рисование :hang: Час назад сын написал, что девочка вернулась домой сама, она в гостях у кого-то была :help:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №3859

Сообщение Екатерина Л. » 10 окт 2019, 11:20

У нас в начале года пропала девочка 14 лет , ее довезли до музыкальной школы , но в ней она так и не появилась. Уехала в спб , отслеживали по телефону и камерам. К мужику уехала. На следующий день только нашли.
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №3860

Сообщение MaSher » 10 окт 2019, 12:44

Октавия писал(а) on 10 окт 2019, 11:04:она в гостях у кого-то была

Мне лет 10 было, мы гостили у тетушки в Питере. Я пошла гулять, познакомилась с ребятами, с ними вместе убежали в другой двор. А белые ночи ж. Времени совсем не замечаешь. Мы и играли, ни о чем не думая. А в это время мои родители, тетушка с соседями прочесывали планомерно все чердаки и подвалы близлежащих домов и уже собрались бежать в милицию. Когда мы гурьбой ввалились в наш двор и я увидела белые лица родителей, мне аж подурнело. Меня даже не ругали. Но мне на всю жизнь хватило. Потому своим с младенчества твердила: "Собрался куда-то из моего поля зрения - меня поставь в известность и оставь координаты, с кем связаться". И в школу-музыкалку-кружки долго-долго возила или я, или мама, или с соседкой кооперировались. И тут дело не только в диких 90-х. Я еще и тревожная мама. Вот в этой диаграмме я из большинства))

Изображение

Мне потому так жутко читать, что деть ушел и пропадал год и ни разу не позвонил. Я бы уже давно в психушке б торчала.

MaSher
 

Сообщение №3861

Сообщение Октавия » 10 окт 2019, 12:50

MaSher писал(а) on 10 окт 2019, 12:44:Мне потому так жутко читать, что деть ушел и пропадал год и ни разу не позвонил. Я бы уже давно в психушке б торчала.

:beer:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №3862

Сообщение Совёнка » 11 окт 2019, 18:51

Тяжёлая тема, не для болтушки: Самосуд и(ли) смертная казнь
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №3863

Сообщение Злая Аглая » 12 окт 2019, 14:29

Девочки, на Гипфеле акция. шикарные скидки! Время закупать посуду ;)
https://gipfel.ru/
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №3864

Сообщение MaSher » 12 окт 2019, 14:59

Злая Аглая писал(а) on 12 окт 2019, 14:29:на Гипфеле акция

А я немного разочарована их посудой. Не, кастрюльки вполне ниче, активно юзаются, а сковороды мне больше нравятся Нева-металл. Гипфеловские с мраморным покрытием прослужили ровно 2 года. При такой цене, даже со скидкой, данунафик. Есть масса посуды дешевле и не уступающей по качеству.

MaSher
 

Сообщение №3865

Сообщение Злая Аглая » 12 окт 2019, 15:02

MaSher, Маш, да. 2 года и в помойку. Но мужа прет именно от Гипфела)))) а я не против обновлять сковородочки)

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:
MaSher писал(а) on 12 окт 2019, 14:59: мне больше нравятся Нева-металл. Гипфеловские с мраморным покрытием прослужили ровно 2 года. При такой цене, даже со скидкой, данунафик.

посмотрела на цены Невы для индукционных плит)))))
MaSher писал(а) on 12 окт 2019, 14:59:данунафик.

я лучше раз в 2 года гипфел менять буду)))))) по акции
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №3866

Сообщение Агата » 12 окт 2019, 15:36

Злая Аглая писал(а) on 12 окт 2019, 14:29:Время закупать посуду

Спасибище, мама давно сковороду хотела. Заказали. :rock-n-roll:
Настоящая женщина может из ничего сделать три вещи: причёску, ужин и скандал.
Ничто так не портит цель как прямое попадание.

Агата
 

Сообщение №3867

Сообщение Глюпий Кошк » 12 окт 2019, 20:30

У меня Гипфелевская гейзерная кофеварка за бешеные деньги такая, зараза, премудрая. Я с ней задолбалась уже. Копеечные Келли намного лучше.
Я никогда не бываю одна. Ко мне постоянно приходят то вдохновение, то аппетит, то лень, то белый пушистый зверёк :D
Во время стрессов и волнений меня всегда бросает в жир (c)Bazzlan

Глюпий Кошк
 

Сообщение №3868

Сообщение Safira » 13 окт 2019, 18:38

Мне тут йогуртницу на др подарили в которой можно в большой банке квасить. Йогурт я попробовала сделать - получилось. А кефир кто-нибудь делает? где закваски берете?
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №3869

Сообщение Глюпий Кошк » 13 окт 2019, 21:36

Safira, я беру на сайте аптека.ру. Они самые удачные.
Я никогда не бываю одна. Ко мне постоянно приходят то вдохновение, то аппетит, то лень, то белый пушистый зверёк :D
Во время стрессов и волнений меня всегда бросает в жир (c)Bazzlan

Глюпий Кошк
 

Сообщение №3870

Сообщение Арабика » 13 окт 2019, 21:45

Safira писал(а) on 13 окт 2019, 18:38:А кефир кто-нибудь делает? где закваски берете?

мне больше всего нравилось на кефирных грибках. Брала с рук, не знаю, где их разводят и потом выкрадывают. На сухих заквасках мне ничего не понравилось, делаю на греческом йогурте или на активии термостатной.
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №3871

Сообщение Арабика » 14 окт 2019, 08:09

До середины досмотрели Чарли на шоколадной фабрике. Не перестаю удивляться, как Дал умудрился стать ДЕТСКИМ писателем? На безрыбье, что-ли? Такое извращённое чёрное чувство юмора, странные фантазии и всё это к детям?
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №3872

Сообщение Ведьмежонок » 14 окт 2019, 16:38

Арабика, меня минут на 10-15 хватило. И тот же вопрос.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №3873

Сообщение Вайолет » 14 окт 2019, 16:50

Хорошо, значит, что мы вчера его не стали смотреть с детьми? Выбрали вместо него Со дна вершины
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №3874

Сообщение Липен » 14 окт 2019, 18:25

Моим детям очень понравился Чарли и шоколадная фабрика. Каждый год на НГ праздники пересматривают.

Липен
 

Сообщение №3875

Сообщение Ga-lya » 14 окт 2019, 20:43

Вайолет писал(а) on 14 окт 2019, 16:50:Выбрали вместо него Со дна вершины


Тоже довольно извращенный фильм. Не от героизме, а о дебилизме юношеском. Ну и остальные фантазии ...Зато все это в Кировске :rock-n-roll: , куда мы ежегодно ездим.
Липен писал(а) on 14 окт 2019, 18:25:Моим детям очень понравился Чарли и шоколадная фабрика. Каждый год на НГ праздники пересматривают.


Мои смотрели спокойно. Без восторга, но и без ужаса. Понятно, что фильм не про реальность. Как и Алиса в стране чудес. Ну Депп везде с ...чудинкой.
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Пред.След.

Вернуться в Разговоры о насущном

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз