Имя пользователя:

Пароль:




Кризис на Ближнем Востоке

Сообщение №151

Сообщение Ведьмежонок » 09 янв 2020, 14:51

MaSher писал(а) on 09 янв 2020, 14:48:Это ненормально.

Это страхи))
Успеть наехать первым, пока не обидели тебя. Кстати, нелюбимые Инкатной и Анчуткой психологи, считают, что это типичное поведение детей, границы которых грубо нарушались :idiot:
Октавия писал(а) on 09 янв 2020, 14:48:срать всем на твою суть,

Не ожидала именно от тебя таких выражений, но мне нравится))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №152

Сообщение Encanto » 09 янв 2020, 15:00

MaSher и все остальные, вы понимаете, что это дебильно, вчера ждать войны и скрещивать пальцы, а сегодня выдохнуть и затянуть про пенсии и #путинслил или вам важно, что это "дебильно" относится именно к вам?) это чсв, увы) не надо мне тут рассказывать, что я в институте благородных девиц нахожусь, я же много раз читала как вы друг дружку "дура-сама дура" :) чота вас больше привлекают всякие личные разборки и отношения, нет?

Encanto
 

Сообщение №153

Сообщение Совёнка » 09 янв 2020, 16:49

Encanto писал(а) on 09 янв 2020, 14:23:Октавия, ты б лучше на положительное сальдо ЗВР среагировала)

В теме про кризис на ближнем востоке? Оригинально.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Encanto писал(а) on 09 янв 2020, 14:39:мне суть

Наглое враньё. Ты ни разу ничего толкового не принесла, только белое пальто и лейку с говном

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Ведьмежонок писал(а) on 09 янв 2020, 16:34:обидно будет, если войны и общемирового краха так и не случится.

А ведь только вчера можно было уже примерять лавры "я была права!"

Я как-то ещё не готова пальцы раскрещивать, но к стоимости тушёнки присматриваться перестала :D
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №154

Сообщение Encanto » 09 янв 2020, 17:00

Совёнка писал(а) on 09 янв 2020, 16:55:Оригинально.

То, что происходит на БВ есть часть процесса по переформатированию глобальной финансовой системы, которая труп на искусственном поддержании последних дней ее жизни)

Encanto
 

Сообщение №155

Сообщение Ведьмежонок » 09 янв 2020, 17:00

Совёнка писал(а) on 09 янв 2020, 16:55:Я как-то ещё не готова пальцы раскрещивать, но к стоимости тушёнки присматриваться перестала

Я в меру возбудилась, чтобы поболтать (а то вообще скуШна), но реальное ожидание войны осталось где-то в 2016.. каждые три месяца в течение двух лет чего-то ждали... То ли привыкла, то ли не верю, что в наше время возможна полномасштабная не ядерная война. Короче, забила пугаться.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №156

Сообщение MaSher » 09 янв 2020, 17:04

Совёнка писал(а) on 09 янв 2020, 16:55:Ты ни разу ничего толкового не принесла

Это неправда. Ну, если продраться сквозь "кур" и "дебилок".
Совёнка писал(а) on 09 янв 2020, 16:55:к стоимости тушёнки присматриваться перестала

:D Я тоже подумала стратегический запас пополнить))) 20 кг сахара купила)))
И тут войну отменили)))

MaSher
 

Сообщение №157

Сообщение Ведьмежонок » 09 янв 2020, 17:06

MaSher писал(а) on 09 янв 2020, 17:04:И тут войну отменили)))

Надеюсь дача состоится и клубника не померзла))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №158

Сообщение Совёнка » 09 янв 2020, 17:14

MaSher писал(а) on 09 янв 2020, 17:04:Это неправда. Ну, если продраться сквозь "кур" и "дебилок

Я только посылы помню, зато в громадном количестве. В куче навоза рыться в поисках жемчужного зерна нет ни малейшего желания.

MaSher писал(а) on 09 янв 2020, 17:04:20 кг сахара купила)))

Ну сахар всегда есть куда пристроить :whistle: 20 кило для стратегического запаса маловать
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №159

Сообщение Ирина З... » 09 янв 2020, 17:28

Между тем, в Абхазии - отнюдь не скучно. Там протестующие захватили здание Администрации Президента.
https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2 ... brand=news
Жизнь совсем не полосатая. Она разноцветная!

Ирина З...
 

Сообщение №160

Сообщение MsAutry » 09 янв 2020, 20:17

Encanto писал(а) on 09 янв 2020, 14:37:Через то и страдаю)

Не похоже :p

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Ведьмежонок писал(а) on 09 янв 2020, 17:00:Короче, забила пугаться.

И это верно решение :smoke:
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №161

Сообщение Ведьмежонок » 09 янв 2020, 20:49

Ирина З... писал(а) on 09 янв 2020, 17:28:Между тем, в Абхазии - отнюдь не скучно.

Я про форум. Какая тема ожила, на ту и общаюсь... непривередлива я))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №162

Сообщение Encanto » 09 янв 2020, 23:03

MsAutry писал(а) on 09 янв 2020, 20:19:Не похоже

Серьезно) ну не от интернета, конечно. А в жизни случается.

Encanto
 

Сообщение №163

Сообщение Злая Аглая » 09 янв 2020, 23:05

Encanto писал(а) on 09 янв 2020, 15:00: вы понимаете, что это дебильно, вчера ждать войны и скрещивать пальцы, а сегодня выдохнуть и затянуть про пенсии

ты уж меня прости, но дебильней тебя никто в этой ситуации не выглядит. Про "боялись войну" - это к одним, про пенсии - вообще не пойму к кому. Про олигархический Путинский режим - к Путину.
А у тебя каша в голове

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
не могу не отметить, что иногда очень интересно тебя читать. Пока в девочку - быдло играть не начинаешь
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №164

Сообщение Ведьмежонок » 09 янв 2020, 23:28

Злая Аглая, вот я тоже не поняла, как три ветки разговора - каждая о своем (ну что с баб взять))) вдруг слились в цепь, да еще с причинно-следственными связями.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №165

Сообщение Злая Аглая » 09 янв 2020, 23:33

Ведьмежонок писал(а) on 09 янв 2020, 23:28: я тоже не поняла

дебилы мы :sorry:
там высший разум. Жопой чувствует
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №166

Сообщение Совёнка » 09 янв 2020, 23:56

Ведьмежонок писал(а) on 09 янв 2020, 23:28:да еще с причинно-следственными связями.

Одной связью
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №167

Сообщение Encanto » 10 янв 2020, 13:13

Если вы действительно хотите узнать, как связана ближневосточная нефть, ближневосточные правительства, энергорынок Евро Союза и ваши пенсии, можете погуглить стародавний кошачий пост, он так и называется "Дебилам" потому что у котика все кратко и ясно, иначе надо долго рыться в аналитических статьях, а это вредно красивым женщинам ))) Это я не с целью обидеть, а именно если хотите разобраться, кидание же друг в друга какашками мне неинтересно. Персонально не тыкаю, кто именно ныл про войну, а кто про пенсии, это тоже неинтересно. Стопяццотый пересказ эха москвы "коррумпированный олигархический режим путина, тимченко, ротенберги, у олигархов яхтыыыыы" оставлю без внимания, дабы не сказать опять "дебилы" ))) все)

Encanto
 

Сообщение №168

Сообщение Злая Аглая » 10 янв 2020, 13:48

Encanto писал(а) on 10 янв 2020, 13:13:кидание же друг в друга какашками мне неинтересно

:padstalom:
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №169

Сообщение Другая жизнь » 10 янв 2020, 15:14

Хороший тут у вас кризис на ближнем востоке...

Другая жизнь
 

Сообщение №170

Сообщение fioccola » 10 янв 2020, 18:49

Lyubov, а дай, пожалуйста, ссылку на кота про самолет.

Ну не знаю про школы) у нас полная школа молодых учителей, и очень много из них мужского пола, все очень увлеченные. Учат хорошо. Меня так не учили

fioccola
 

Сообщение №171

Сообщение Вайолет » 10 янв 2020, 19:25

Lyubov писал(а) on 10 янв 2020, 18:42: никому неинтересно Интересней про то, как все плохо у нас в стране. Очередная тема скатилась в эту яму...
Про упавший украинский самолет кот, кстати, тоже написал.

Ага, кот - это же авторитетный источник. С какого все должны прям кинуться его читать, тем более, что не все могут разобрать этот бред (ага, дебилы , не дано)
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №172

Сообщение MsAutry » 10 янв 2020, 19:32

fioccola писал(а) on 10 янв 2020, 18:49: а дай, пожалуйста, ссылку на кота про самолет.

https://catmotya.blogspot.com/2020/01/blog-post_9.html
внизу страницы
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №173

Сообщение MaSher » 10 янв 2020, 19:36

Вайолет писал(а) on 10 янв 2020, 19:25:С какого все должны прям кинуться его читать,

Да не читай. Разве кто-то заставляет. Но и рот затыкать другим не надо. Тебе не интересно, другим наоборот.
И да, тут с Любой согласна. Лучше уж кота почитать (хоть и сложно порой сквозь его язык прорваться), чем второй день слушать стенания про то, как все плохо. При этом, повторюсь, у всех квартиры-коттеджи-дачи-машины. Как-то у меня нищета и "перебивание с воды на хлеб" немножко с другим ассоциируется.

MaSher
 

Сообщение №174

Сообщение Lyubov » 10 янв 2020, 19:42

Вайолет писал(а) on 10 янв 2020, 19:25:С какого все должны прям кинуться его читать

А кто-то заставляет? :xaxa:
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №175

Сообщение Злая Аглая » 10 янв 2020, 19:47

MaSher писал(а) on 10 янв 2020, 19:36: чем второй день слушать стенания про то, как все плохо

а зачем ты второй день один пост читаешь? :D
Последний раз редактировалось Злая Аглая 10 янв 2020, 19:56, всего редактировалось 1 раз.
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Пред.След.

Вернуться в Внешняя политика

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз