Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Эйджизм. Поболтать.

Сообщение №51

Сообщение Ведьмежонок » 11 янв 2020, 18:59

Ga-lya писал(а) on 11 янв 2020, 18:39:И до фига времени на фрустрации.

Да, меня дети дома уже достали :wonder: Если бы уехать куда (вон Жанны поездку посмотрела, повздыхала))), а так... на стены бросаешься :idiot:
Ga-lya писал(а) on 11 янв 2020, 18:39:В смысле - ощущаю, что подпрыгнуть могу а взлететь- уже нет.
Вот-вот, примерно это. Только у меня в самоощущении своей женской сути такое... не лебедь ужо))
Ga-lya писал(а) on 11 янв 2020, 18:39:Или просто нехватка витамина Д?
Вообще последние два месяца непрерывно же темно :help: Летом мне вся эта фигня в голову не лезет. И без мужиков настроение хорошее и есть чем заняться :p
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №52

Сообщение Ga-lya » 11 янв 2020, 19:01

И.В. писал(а) on 11 янв 2020, 18:46:Завидовали!
:rat:
Смайл про то , что " пока не лягут, ничего у них.не получится"? :yyy:
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №53

Сообщение Вайолет » 11 янв 2020, 19:21

Ga-lya, Пахали на вас не было!
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №54

Сообщение Talia » 11 янв 2020, 19:24

Вайолет писал(а) on 11 янв 2020, 19:21:Ga-lya, Пахали на вас не было!

Сначала поняла как "пахать на вас надо"... потом дошло :hi:

Talia
 

Сообщение №55

Сообщение Ведьмежонок » 11 янв 2020, 19:27

Вайолет писал(а) on 11 янв 2020, 19:21:Пахали на вас не было!

:lol: :lol: :lol:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №56

Сообщение Вайолет » 11 янв 2020, 19:35

Да блин, т9. ПахЕли
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №57

Сообщение И.В. » 11 янв 2020, 19:46

Ga-lya писал(а) on 11 янв 2020, 19:01:Смайл про то , что
с телефона промахнулась по :good:
Завидовали они вам, все сразу и по одиночке.
Ведьмежонок писал(а) on 11 янв 2020, 18:59:Если бы уехать куда
А если на машине? Куда-то не слишком далеко?
Мы этим летом дома, так будем ездить по округе. У нас в пределах 3-5 часов на машине много чего есть посмотреть. У вас, наверняка, тоже...
Ведьмежонок писал(а) on 11 янв 2020, 18:59:самоощущении своей женской сути такое... не лебедь ужо)
Вели мужу приставать к тебе спонтанно, в разных местах. Обнимать, целовать, прижимать... (ну, я не буду дальше мысль развивать, дети же у вас случились как-то? :blush2: ) Сначала надо будет сообщения-напоминалки слать, потом привыкнет.
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №58

Сообщение Ведьмежонок » 11 янв 2020, 20:54

И.В., а я не хочу. Тем более, если это создает мне очередной напряг. Мне бы отдохнуть от уже имеющихся забот и вообще ни о чем не думать и ничего не планировать, а не сподвигать опять кого-то на какие-то действия :idontno: В общем со мной всё ясно и это уже другая тема. По вопросу Арабики я выше отчиталась))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №59

Сообщение И.В. » 11 янв 2020, 22:14

Арабика, а мы что делать должны в этой теме?
Ныть я не хочу, вчерашнего развлечения со скорой хватило...
Давайте искать плюсы и решать как исправить самоощущение в желаемую сторону!
Вот у нас в среду был день открытых дверей для восьмиклассников. Так классно было :super: Честно скажем, мы больше развлекались чем работали. И вот идем мы с еще одной учительницей (меня на пару лет старше) со второго этажа к нам, вниз. Время 9 вечера, на лестнице - огромные окна, как зеркало. И вот выходим мы - невысокие, относительно стройные, на каблуках (у меня вообще ноги от ушей при этом получаются), одежда - трикотажные брюки со свитерами, фигуры - загляденье :shuffle: Посмотрела я на нас в окне и говорю: " Посмотри какие мы молодые, красивые и классные! Главное - близко к зеркалу не подходить!"
Минут пять еще смеялись что жизнь прекрасна, а мы - молодежь.
И директор в свои почти 70 бегает электровеником по школе. Учительница - чешка в 67, кажется, носит юбки в обтяжку чуть выше колена, короткую стрижку и классные очки и выглядит на 50-55, не больше, если к зеркалу близко не подходить. Они оба немного пофигисты, немного энтузиасты и немного - оптимисты. Ну, с директором дружить я как-то не могу, а с учительницей-чешкой мы прекрасно проводим время если оказываемся вместе на всяких собраниях и волонтерствах. А еще те учителя которые хорошо и молодо выглядят - хорошо одеваются. В плане - одежда выдержана в одном стиле, хорошо подобрана и скорее офисная чем "удобная". Смешно, но как только я одеваю юбку покороче или обувь на каблуках - начинаю чувствовать себя моложе и привлекательней. И муж это тоже замечает и реагирует...
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №60

Сообщение Lectrice » 12 янв 2020, 11:16

И.В., я пару лет назад встретила несколько своих школьных учителей. В шоке - они законсервировались. В той же поре, что я их видела 20 лет назад. Мне кажется, что те, кто с молодежью работает, долго сохраняют молодость. Питаются энергией что ли)

еще... молодые мужья хорошо влияют) тоже личное наблюдение.

Lectrice
 

Пред.

Вернуться в Болтаем

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз