Имя пользователя:

Пароль:




[закрыто] Мировая политика - 2

Сообщение №3351

Сообщение Лисица » 31 янв 2020, 15:36

а может там и не было наркотиков :idiot:
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №3352

Сообщение Крапива » 31 янв 2020, 15:38

MaSher писал(а) on 31 янв 2020, 15:30:она в разменной монетой в какой-то большой политической игре стала

Вооот! А не "за каждого гражданина государство борется".

Крапива
 

Сообщение №3353

Сообщение MaSher » 31 янв 2020, 15:46

Крапива писал(а) on 31 янв 2020, 15:38:А не "за каждого гражданина государство борется"

Ну, то что они реально борются за каждого, я точно знаю. За солдат уж точно. Я это изнутри видела. Да,это тоже пропаганда. Но хорошая пропаганда.

MaSher
 

Сообщение №3354

Сообщение Крапива » 31 янв 2020, 15:57

MaSher писал(а) on 31 янв 2020, 15:46:
Крапива писал(а) on 31 янв 2020, 15:38:А не "за каждого гражданина государство борется"

Ну, то что они реально борются за каждого, я точно знаю. За солдат уж точно. Я это изнутри видела. Да,это тоже пропаганда. Но хорошая пропаганда.

Маш, ну здесь не тот случай, уверена. Если бы какие-то, не известные широкой публике мотивы, сидела бы эта барышня свои 7,5 лет за наркоту. Ведь не единственная она гражданка Израиля, осужденная по статье контрабанда наркотиков за рубежом своей страны? :idiot:

Крапива
 

Сообщение №3355

Сообщение Rugaya » 31 янв 2020, 16:35

Туристка, не иначе. Небось заблудилась рядом с военными объектами, ну и т.п. ;)

Rugaya
 

Сообщение №3356

Сообщение MaSher » 31 янв 2020, 16:52

Rugaya писал(а) on 31 янв 2020, 16:35:Туристка, не иначе. Небось заблудилась рядом с военными объектами, ну и т.п.

Она даже из здания аэропорта не выходила. У нее транзит был через РФ.

MaSher
 

Сообщение №3357

Сообщение lelek » 01 фев 2020, 01:39

а между тем, у нас таки брекзит, всего несколько минут осталось...
муж бокалы намыл и пошел за шампанским :help: :lalala: :secret: :alcofreinds:
нет что вы я не грустный клоун
я радостный социопат
© Тумми
Дом там, где отдыхают мысли,
где не «выносят мозг» и не кричат,
И любят ни «за что», а «потому что»,
и радуются тоже — «просто так».

lelek
 

Сообщение №3358

Сообщение Арабика » 01 фев 2020, 09:12

lelek писал(а) on 01 фев 2020, 01:39:а между тем, у нас таки брекзит, всего несколько минут осталось...

не помогла ходьба с плакатами? Вы за брекзит, да? Нам местные говорили, что жизнь у них ухудшилась, поэтому хотят обратно в Евросоюз. Как хотят обратно, если пока не выходили? Я так и не поняла :idontno: .
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №3359

Сообщение lelek » 01 фев 2020, 18:53

Арабика, мини новый год однако, даже с фейерверками скромными за окном
местные местным большая разница, хотя всего 2 или сколько там процентов.
и какая разница, кто за, кто против
нет что вы я не грустный клоун
я радостный социопат
© Тумми
Дом там, где отдыхают мысли,
где не «выносят мозг» и не кричат,
И любят ни «за что», а «потому что»,
и радуются тоже — «просто так».

lelek
 

Сообщение №3360

Сообщение Октавия » 02 фев 2020, 22:10

В результате теракта на юге Лондона ранены три человека


По данным телеканала Sky News, убитый преступник, личность которого не раскрывается, ранее уже находился под пристальным вниманием полиции

ТАСС, 2 февраля. Три человека получили получили ранения в результате теракта, совершенного в воскресенье на юге Лондона. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте скорой помощи британской столицы.

"Мы оказали помощь трем получившим ранения на месте происшествия и доставили всех троих в больницу", - говорится в сообщении.

Ранее Скотленд-Ярд сообщил, что два человека получили ножевые ранения в результате террористического акта, совершенного в воскресенье на юге британской столицы, в районе Стретем.

По информации телеканала Sky News, убитый преступник, личность которого не раскрывается, ранее уже находился под пристальным вниманием полиции. Телеканал также сообщил, что нападавший был исламистом.
https://tass.ru/proisshestviya/7666819
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №3361

Сообщение BattleAngel » 07 фев 2020, 18:19

Эта новость была?
https://www.putin-today.ru/archives/93803
В среду в Александровском зале Кремля пройдет церемония вручения иностранными послами верительных грамот президенту Путину. В отличие от всех предыдущих подобных мероприятий, она будет уникальной и символической: впервые сменяются послы всех великих держав – постоянных членов Совета Безопасности ООН. Подобного не было ни в новейшей российской, ни в советской истории.

ещё видео есть такое
phpBB [media]

но оно :sorry:

или это во внутреннюю политику надо? :scratch:
Сколько нужно демократии, чтобы свобода слова не зависела от громкости команды?
«Мир кажется таким несправедливым, когда с Россией никто не воюет!» - Премьер-министр Великобритании Палмерстон (1784–1865)

BattleAngel
 

Сообщение №3362

Сообщение Lyubov » 07 фев 2020, 19:59

Помилованная израильтянка Иссахар пожалуется на Россию в ЕСПЧ

Представители защиты израильтянки Наамы Иссахар, которая ранее была осуждена российским судом за контрабанду наркотиков и недавно помилована президентом РФ Владимиром Путиным, обратятся с жалобой в Европейский суд по правам человека.

«Защитники Наамы Иссахар в соответствии с ее поручением продолжают подготовку кассационной жалобы на приговор», - цитирует «Интерфакс» заявление адвокатов.
https://nsn.fm/in-the-world/pomilovanna ... iu-v-espch
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №3363

Сообщение jannet » 07 фев 2020, 21:02

Lyubov, а :dont-mention: кто б сомневался-то )

jannet
 

Сообщение №3364

Сообщение Злая Аглая » 07 фев 2020, 21:16

Lyubov писал(а) on 07 фев 2020, 19:59:Помилованная израильтянка Иссахар пожалуется на Россию в ЕСПЧ

она в Россию больше не собирается? :idiot:
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 
Автор темы

Сообщение №3365

Сообщение Lyubov » 07 фев 2020, 21:31

jannet писал(а) on 07 фев 2020, 21:02:а кто б сомневался-то )

Изображение
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №3366

Сообщение Злая Аглая » 07 фев 2020, 23:49

Свежий анекдот из Германии
Cидит Мухаммед на корточках в Мюнхене и плюет на землю через дырку в зубах.
Вдруг появляется фея и говорит:
— Я социалистическая социальная либеральная фея! Я прилетела, чтобы исполнить три желания!
— Посмотри, какая у меня дырка во рту! Я хочу, чтобы мне вылечили и вставили все зубы!
Не успел Мухаммед произнести эти слова, как вышел закон о бесплатном лечении и протезировании зубов для социальных иностранцев, и его рот засиял белоснежной голливудской улыбкой.—
Я очень скучаю по своим четырем женам и пятнадцати детишкам, а также по родителям, братьям и сестрам, родителям-братьям-сестрам моих жен! Я хочу, чтобы мы все жили на роскошной вилле, и чтобы денег всегда много было!
Не успел Мухаммед договорить, как оказался в прекрасной вилле! На столе — текст закона о воссоединении семей для социальных иностранцев, а также банковские распечатки со сведениями о поступивших пособиях. Дом
полностью меблирован и оснащен электроприборами в соответствии с законом
о помощи в приобретении мебели и бытовой техники для социальных иностранцев. Счастливый Мухаммед просто не знает, чего бы ему ещё попросить, ведь одно желание осталось. И он попросил: — Хочу стать настоящим немцем. Не только по гражданству. Хочу быть голубоглазым блондином, и чтоб меня звали Фриц Шульц!
Не успел он закончить фразу, как все исчезло, и он обнаружил себя вновь сидящим на корточках и плюющим на землю сквозь дырку в зубах.
— Что случилось? — спросил он у феи.
— Как не стыдно, господин Шульц, клянчить у государства! Вы должны заботиться о себе сами! Идите и ищите работу!
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 
Автор темы

Сообщение №3367

Сообщение Лисица » 14 фев 2020, 12:02

Посол России в Турции сообщил об угрозах из-за событий в Идлибе
АНКАРА, 13 фев — РИА Новости. Посол России в Турции Алексей Ерхов сообщил, что ему поступили угрозы из-за обострения ситуации в Идлибе.
Дипломат отметил, что последние события в сирийской провинции вызвали антироссийскую истерию в турецких соцсетях.
"Вот эскалация в Сирии. Согласен: очень болезненные события и тревожные дни. Погибли сначала российские офицеры, затем турецкие военнослужащие. Но посмотрите, какая чудовищная свистопляска началась в соцсетях. Не хочется, но процитирую некоторые из высказываний. "Прощайтесь с жизнью", "Никто не будет вас оплакивать", "Настало время вам сгореть" и все такое прочее", — сказал Ерхов в интервью Sputnik Турция.
По его словам, подобная ситуация уже была пять лет назад из-за ситуации в Алеппо.
Здание МИД России
Вчера, 18:33
МИД призвал не делать провокационных заявлений по ситуации в Сирии
"Чем кончилось? "Самолетным кризисом" и злодейским убийством посла Андрея Карлова. Кстати, и мне самому уже напрямую угрожают, — добавил посол. — И что, неужели история никого ничему не учит?"
Ерхов также отметил "кровожадность некоторых авторов блогов и постов, злобу и ненависть, порой отбивающие у них самих охоту и способность даже рассуждать логически".
"Но вот вторая вещь, на мой взгляд, еще более опасная: это абсолютное нежелание понять партнера, его логику действий, прислушаться к его словам и принять как данность право другого на свою собственную точку зрения, отличную от твоего видения происходящего. Вот такой настрой может обернуться большой бедой", — заключил дипломат.
Обострение в Идлибе
Ранее Анкара сообщила о пяти погибших при обстреле наблюдательного пункта в Идлибе со стороны сирийской армии.
Кроме того, в результате обстрела 3 февраля также погибли восемь турецких военнослужащих. Как заявил президент Тайип Эрдоган, жертвами ответных ударов стали 76 сирийских солдат.
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков
Вчера, 12:45
В Кремле оценили вероятность вмешательства США в ситуацию в Идлибе
Глава государства отмечал, что обращался к президенту Владимиру Путину с просьбой оказать давление на сирийского лидера Башара Асада, чтобы правительственные войска прекратили наступление в Идлибе и отошли до конца февраля от турецких наблюдательных пунктов. В противном случае Эрдоган пригрозил военным ответом.
Турецкий лидер также накануне обвинил Россию и Сирию в обстреле мирных жителей в Идлибе. В свою очередь, Москва эти обвинения отвергла и подчеркнула, что причиной обострения в сирийской провинции стало невыполнение Анкарой своих обязательств. В Минобороны также отметили, что оружие для боевиков поступает из Турции.

https://ria.ru/20200213/1564681264.html ... .ru%2Fnews
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №3368

Сообщение Voyager » 20 фев 2020, 15:11

Британским врачам разрешили не лечить «расистов, сексистов и гомофобов».

В Великобритании, напоминаем, граждане имеют право на бесплатную медицинскую помощь — этим занимается Национальная служба здравоохранения Англии (NHS).

Но, по новым правилам NHS, персонал вправе отказать в помощи тем, кого посчитает расистом, сексистом или гомофобом.

Правила не распространяются на экстренную помощь

https://t.me/rt_russian/26441

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Мнение:

Voyager писал(а) on 20 фев 2020, 15:13:Британским врачам разрешили не лечить «расистов, сексистов и гомофобов».


[Переслано из Fuck you That's Why]
Для того, чтобы понять степень левацкого безумия и человеконенавистничества, достаточно понять, что британских врачей только что лишили ответственности по клятве Гиппократа. Она, конечно, клятва старенькая уже, не вписывается в моральные нормы прогрессивной общественности.
Теперь же моральные нормы новые и очень понятные- если ты не согласен с миграцией – значит ты нацист, если с гретотунберг – то ты фашист, если несогласен с БиБиСи – ты русский диверсант, а если у тебя двое детей и жена - женщина, то ты гомофоб.
А таких теперь в новом прекрасном мире свободы лечить можно не лечить.
Куда идет государство , ведомое моралью, мы уже видели – один раз лет восемьдесят назад в Германии и вот надо же теперь опять – только под другими лозунгами. Кстати, о войне. По Женевской конвенции даже врага - военнопленного необходимо лечить. Хоть в лагере, хоть в тюрьме. Геринга лечили. Гесса лечили. А хулигана с раёна ЭлефантЭндЗеКасл – лечить не будут потому что у него голова бритая и татуировки.
Мои поздравления – одним махом господа британцы открыли портал, ведущий в ад, лишив общество, собственно, двух защитных механизмов – клятвы Гиппократа и Женевской конвенции.
А еще они показали, как именно самоназванные демократы и прочие не менее самоназванные либералы относятся к своим идеологическим противникам.
Правильно: хуже, чем к военнопленным. При этом как известно именно английских военнопленных фашисты лечили. В отличие от советских. Якобы потому, что Сталин не подписал Женевскую конвенцию. Ну что , господа – что и требовалось доказать – вы – новые сталинисты.

https://t.me/fuckyouthatswhy/30892
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №3369

Сообщение Voyager » 20 фев 2020, 15:49

Мнение:

Многие коллеги от души веселятся над новостью из Британии, где врачам разрешили отказывать в помощи сексистам, гомофобам и прочему, понимаешь, отребью человечества. Я чувства коллег понимаю, но веселиться не буду, а лучше гляну на эту историю ширше.

Имеем очередную, не сосчитать, которую, манифестацию вполне определенных ценностей. Имеем не менее понятную перспективу их дальнейшей экспансии. Не только внутренней –обязание сексистов с гомофобами иметь на одежде желтые треугольники или розовые квадраты с каждой очередной такой новостью не выглядит вопросом далекого будущего. Еще и внешней – эти ценности чем дальше, тем настойчивее будут возводить в абсолютный нравственный закон, непочтение к которому наказуемо, не считаясь с госграницами.

Я не знаю, сколько сейчас в окончательной редакции поправок к Конституции будет изменений ценностного характера – про союз мужчины и женщины, про поддержку семьи, про всякие материи базовой нравственности и так далее. Но лишний раз убеждаюсь, что обозначать наши ценности на самом высоком уровне не то что пора, а необходимо. Потому что сам собой этот разлом не рассосется ни при каких обстоятельствах – а значит, вызов надо принимать.

https://t.me/politadequate/3367
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №3370

Сообщение Ведьмежонок » 20 фев 2020, 16:27

Богатая идея :rat:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №3371

Сообщение GalinovMost » 20 фев 2020, 16:33

Ебушки-воробушки, совсем головушкой скорбны...
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №3372

Сообщение Voyager » 20 фев 2020, 19:00

[Переслано из Голос Ливии]
Издание alMarsad https://www.facebook.com/ObservatoryLY/ ... 9713239621 опубликовало текст итогового заявления встречи шейхов и старейшин ливийских племен, которая состоялась 19 и 20 февраля в Тархуне, и на которой присутствовало около 3000 представителей разных городов, деревень и племен.
Согласно заявлению:

▪️ Ливия — суверенное, независимое и демократическое государство. Все законы, принятые Палатой представителей, подлежат исполнению.

▪️ Всеобъемлющее национальное примирение является основой для урегулирования ливийского кризиса.

▪️ Мы подтверждаем приверженность демократическому подходу, выбранному ливийским народом в отношении способа и метода управления страной, и принятия конституции, которая будет учитывать волеизъявления ливийского народа.

▪️ Мы призываем ООН и международное сообщество отозвать свое признание Президентского совета и ВГС, поскольку после привлечения террористических организаций и интервенции, их необходимо привлечь к суду за предательство Родины.

▪️ Мы отвергаем все экстремистские организации и формирования, представляющих угрозу единству гражданского национального государства и сохранению его границ.

▪️ Необходимо положить конец опасной ситуации, которая существует в ливийских учреждениях, в том числе в Центральном банке Ливии, контролируемых террористическими формированиями.

▪️ Мы призываем к необходимости принятия срочных мер в отношении ПНС.

▪️ Мы требуем безотлагательных действий по отношению к представителям Президентского совета в ливийских посольствах за рубежом и представителю в ООН.

▪️ Мы подтверждаем, что не согласны с результатами какого-либо существующего диалога между ливийцами, включая женевский диалог, если в нем не будут участвовать ливийцы.

▪️ Мы подчеркиваем, что сопротивляемся всем формам внешнего вторжения, прежде всего турецкой интервенции, и отвергаем любые соглашения, которые представляют угрозу национальной безопасности Ливии.

▪️ Дела против стран, способствовавших разрушению Ливии, в особенности это касается Катара и Турции, должны быть переданы в международные суды.

▪️ Мы подтверждаем, что закрытие нефтяных месторождений и портов будет продолжаться до тех пор, пока ливийский народ не сформирует Национальное правительство.

▪️ Мы призываем к скорейшему окончанию вооруженной борьбы и ликвидации террористических формирований.

▪️ Мы подтверждаем нашу поддержку и приверженность вооруженным силам до полного освобождения страны и ликвидации террористических группировок, и требуем, чтобы международное сообщество сняло запрет на вооружение ливийской армии.

Также на встрече было объявлено о формировании Совета старейшин и шейхов племен Ливии в качестве законодательного органа страны.

https://t.me/dtlive/3042
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №3373

Сообщение Voyager » 21 фев 2020, 17:08

[Переслано из Мария Бутина]
В мире открыт совершенно беспрецедентный в прямом смысле «сезон охоты» на российских граждан. И основной охотник на людей – США и, очевидно, это – охота высокоточная и прицельная, именно на наших соотечественников, которых хватают везде и по любому поводу. МИД уже второй раз за месяц рекомендовал гражданам России об опасности преследования со стороны США. Любимое обвинение Америки, конечно, ж "а-ля шпионаж". Больше-то действительно граждане из российской глубинки, занимающиеся переводами бумаг в центре карантина растений, ничего делать не умеют.
Вот сама история: Олеся Красилова, российская переводчица из Новосибирской области, была задержана в Испании по запросу США. Ей грозит пожизненный срок. В Новосибирске она получила диплом переводчика и переехала в Москву. В столице с 2008-го по 2019-й, как рассказывает её мать, работала клерком в посольстве США: снимала отпечатки пальцев в международном отделе.
Отдел закрыли. И Олеся устроилась во Всероссийский центр карантина растений — занималась письменными переводами, ездила в командировки.
10 февраля девушка полетела в командировку в Испанию. На обратном пути 14 февраля в аэропорту её задержали по запросу США.
Оказывается, Красилова находится в международном розыске. Её обвиняют в передаче биометрии третьим лицам. Олесю могут экстрадировать в США и дать вплоть до пожизненного срока. Сейчас девушка в СИЗО.
Семья Красиловой — пожилая мать и сестра, которые живут в маленьком городке в Новосибирской области.
Русские своих не бросают! Отвечать такими же методами, конечно, нельзя. Это по-варварски. Но своих надо вытаскивать. Ищу контакты родственников. Прошу помощи. Открыта для контакта.

RT
https://t.me/rt_russian/26527
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №3374

Сообщение zayka » 27 фев 2020, 11:15

Хроника восстания на Лесбосе и Хиосе: 62 раненых в столкновениях

https://rua.gr/news/migrantskij-front/3 ... iyakh.html

P.S. Среди мирного населения пострадавших в реальности куда больше.
Присланная на усмирение полиция местами не очень говорит по гречески.

Восстание на Лесбосе и Хиосе
Жители греческих островов Лесбос и Хиосе взбунтовались против решения центральных властей Греции по строительству лагерей тюремного типа. С раннего утра там идут массовые столкновения между местными жителями и спецназом полиции. Сообщается, что на среду была объявлена ​всеобщая забастовка.
Напряженная ситуация, начавшаяся ранним утром на островах Лесбос и в Хиос, продолжалась до позднего вечера вторника. Ранее мы сообщали, что под предлогом того, что стране необходимо защититься от эпидемии коронавируса со стороны мигрантов, и вместо того, чтобы закрыть границу, власти послали на острова 10 взводов спецназа полиции.

https://rua.gr/news/migrantskij-front/3 ... hiose.html

Еще вот здесь есть, но у украинцев, как всегра все кверху ногами.
https://www.obozrevatel.com/abroad/v-gr ... rnatov.htm
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями!

zayka
 

Сообщение №3375

Сообщение zayka » 27 фев 2020, 15:11

Афины отзывают спецназ с островов: победа или поражение?

Жители островов Лесбос и Хиос своим восстанием напугали власти, и из Брюсселя поступил гневный окрик за чрезмерное использование силы полицейскими. Тем не менее протесты на островах продолжаются.

Всеобщая забастовка на Лесбосе продолжается уже третий день, и жители продолжают митинги против строительства новых лагерей тюремного типа для лиц, которым отказано в предоставлении убежища. По сути речь идет о строительстве больших тюрем, вместимостью до 5000 человек. Именно против подобных долгосрочных сооружений протестуют жители островов. Им уже порядком надоел бардак, который происходит у них дома, начиная с 2015 года. Как считают местные жители, именно эти лагеря превратят временное явление в долгосрочное.
В соответствии с решением Торговых Палат, Торговой ассоциации и Центра труда все магазины и общественные службы будут закрыты в течение третьего 24-часового периода подряд в знак протеста против строительства лагерей
За дни, прошедшие с раннего утра вторника, когда на островах высадился десант строительной техники в сопровождении вооруженной охраны из 200 человек полицейского спецназа, на островах произошло множество инцидентов. В них пострадали сотни человек, в том числе более 50 полицейских получили ранения
Не помогли и дополнительные 80 стражей порядка, прибывших на военном борту из Афин в ночь на среду.
Власти усиленно замалчивают число пострадавших со стороны населения острова, но, по сообщениям от местных независимых журналистов, речь идет о сотнях человек.

По утверждению местных жителей, полиция открыла огонь из огнестрельного оружия.

Власти усиленно замалчивают число пострадавших со стороны населения острова, но, по сообщениям от местных независимых журналистов, речь идет о сотнях человек.

В среду на островах прошли многотысячные митинги жителей острова во главе с главами местных органов власти, что поставило Афины в сложное положение. Окрик, последовавший из Еврокомиссии о чрезмерном применении силы, а также многочисленные жалобы от жителей островов вынудили власти отдать команду об отведении спецназа.
Власти пытаются выдать ситуацию за происки левой оппозиции. Но, что удивительно, в рядах протестующих оказались люди, голосовавшие как за левых, так и за Новую Демократию. И это серьезно ударяет по уровню доверия к властям.
https://rua.gr/news/migrantskij-front/3 ... henie.html
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями!

zayka
 

Пред.След.

Вернуться в Внешняя политика

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз