Имя пользователя:

Пароль:




КотеГи и другой ценный мех в картинках

Сообщение №1326

Сообщение Ведьмежонок » 25 дек 2019, 23:33

MaSher, красавец :tails: Такие мягкие прыжки ))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №1327

Сообщение Злая Аглая » 07 янв 2020, 11:55

:hearts:

i (6).png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №1328

Сообщение Злая Аглая » 12 янв 2020, 13:09

phpBB [media]
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №1329

Сообщение Злая Аглая » 02 фев 2020, 12:21

phpBB [media]
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №1330

Сообщение Злая Аглая » 04 фев 2020, 08:49

i - 2020-02-04T094903.992.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №1331

Сообщение Ведьмежонок » 04 фев 2020, 20:21

Злая Аглая, какая мордочка смешнааая!!!
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №1332

Сообщение Злая Аглая » 06 фев 2020, 13:17

i - 2020-02-06T131944.826.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №1333

Сообщение Ведьмежонок » 06 фев 2020, 14:05

Злая Аглая, вы чего домой притащили, хозяева?! :wonder:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №1334

Сообщение Лисица » 06 фев 2020, 14:58

phpBB [media]
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №1335

Сообщение Ведьмежонок » 06 фев 2020, 15:01

И у меня собачка))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №1336

Сообщение Лисица » 06 фев 2020, 15:03

Ведьмежонок писал(а) on 06 фев 2020, 15:01:Вложения:


:lol: :lol: :lol:

Добавлено спустя 28 секунд:
мой иногда так и говорит "не пойду......."
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №1337

Сообщение Злая Аглая » 08 фев 2020, 00:37

i - 2020-02-08T013615.920.jpg


i - 2020-02-08T013503.298.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №1338

Сообщение Агата » 09 фев 2020, 18:05

phpBB [media]
Настоящая женщина может из ничего сделать три вещи: причёску, ужин и скандал.
Ничто так не портит цель как прямое попадание.

Агата
 

Сообщение №1339

Сообщение MaSher » 11 фев 2020, 22:35

VID-20200211-WA0011.mp4

MaSher
 

Сообщение №1340

Сообщение Совёнка » 12 фев 2020, 08:48

У этого дятла есть Цель! Он должен сдолбить всё это дерево и никто ему не помешает
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №1341

Сообщение Alameda » 12 фев 2020, 12:31

Какой красивый и работящий птич :amore:
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №1342

Сообщение Ведьмежонок » 12 фев 2020, 12:44

Может он сумасшедший? :kuku:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №1343

Сообщение Злая Аглая » 12 фев 2020, 13:08

Ведьмежонок писал(а) on 12 фев 2020, 12:44:Может он сумасшедший?

станешь тут сумасшедшим, 4 дня бревно долбить))))) все мозгульки перемешаются)
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №1344

Сообщение Lectrice » 14 фев 2020, 11:34

в мае прошлого года фотоловушка зафиксировала в лесу под Петербургом лису и маленьких лисят.

Фотография попала на национальный конкурс «Фотоловушка-2019» и получила приз.

Авторы назвали снимок «Уставшая, но счастливая».
Изображение

Lectrice
 

Сообщение №1345

Сообщение Лисица » 14 фев 2020, 11:57

у нас в районе лис очень часто люди встречают, они даже собак не боятся :idontno:
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №1346

Сообщение Lectrice » 14 фев 2020, 12:09

Лисица, в Петергофе между фонтанами гуляют)

Изображение
Изображение

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Изображение
«Где Новинка находится, там лесной массив, наши медведи живут практически среди нас, часто сообщения от жителей. Им деваться некуда, среди нас и живут», – рассказал Павел Яблоков, ведущий специалист юго-западного отдела Комитета по охране, контролю и регулированию используемых объектов живого мира Ленинградской области.

По мнению специалистов, медведица сделала берлогу на болотистой местности рядом с поселком. На это убежище наткнулась охотничья собака. Мама-медведица испугалась ее лая и убежала.

Собака прошла в берлогу, где и обнаружила медвежонка. Сработал материнский инстинкт: она аккуратно принесла найденыша к своим щенкам.

«Принесла очень аккуратно, абсолютно медвежонку ничего не сделала, он живой-здоровый, упитанный» – отметил Яблоков, добавив, что мать-медведица по-прежнему может находиться где-то рядом вместе с остальными медвежатами. Но родню косолапого найденыша найти почти невозможно.

Специалисты Комитета передали медвежонка на сохранение в «Сирин», а после приняли решение переправить найденыша в Центр спасения медведей биостанции «Чистый лес» – уникальный питомник, в котором выхаживают медведей, истощенных и напуганных зверей.

Машеньке предстоит дорога до Тверской области, после чего – долгий путь реабилитации под надзором специалистов. После того как медведица вырастет и окрепнет, ее отпустят на волю.

Ранее мы писали о том, что губернатор Ленобласти Александр Дрозденко оставил пост в Инстаграме о найденном медвежонке-сироте.

https://gatchina.life/all/13009-otkuda- ... -foto.html

Lectrice
 

Сообщение №1347

Сообщение MaSher » 14 фев 2020, 22:08

Lectrice писал(а) on 14 фев 2020, 12:12:Петергофе между фонтанами гуляют)

По-моему, там одна всего гуляла. И видок у нее был так себе, не шибко здоровый. Тощая-тощая, и это летом.

MaSher
 


Сообщение №1349

Сообщение MaSher » 17 фев 2020, 19:03

Такой милый рассказ по вотсапу прислали.

«СКАТИНА»

Через неделю после нас, вернулись последним катером с дачи соседи. И вернулись они без своего кота. Огромного, серого бандита без правого уха. Всё лето мы с ним воевали на даче. То он воровал у меня еду со стола, то копался в огороде. Короче говоря, привык я к нему. И когда увидел пару, вернувшуюся без серого, то страшно расстроился и попросил жену пойти и безо всяких околичностей спросить, куда делся их кот. Всё оказалось именно так плохо, как я и предполагал. Кота оставили на даче. Я мучился и переживал до самого вечера. А потом набрал номер телефона начальника и попросил на завтра выходной. Жена тяжело вздохнула и сказала – Осторожно там. Попроси, чтобы лодкой перевезли.

Погода не задалась с самого утра. Свинцовые тучи сеяли мелкий противный дождик, и ветер подгонял пожухлую и примёрзшую местами к асфальту листву. Я бродил по лодочной станции надеясь, что кто ни будь всё же соберётся на ту сторону за забытыми вещами. Но кто ни будь не нашелся. Нашелся здоровый мужик в сапогах сорок пятого размера. Он копался в моторе и что-то ворчал. Я объяснил ему что, забыл на даче очень важные, жизненно важные документы, и протянул ему пятьдесят долларов. Он опустил в карман бумажку и объясняя небесам всё про дачников, которые и голову забудут, спустил лодку на воду. Волны были очень приличные.

Они плевались отчаянно холодной пеной, и грозились опрокинуть утлое судёнышко. Так что, через пол часа отчаянной борьбы с водной стихией мы оказались на берегу возле наших дач, и сопровождаемый напутствием угрюмого мужика о том, что за такие прелести не мешало бы набавить ещё двадцатку, я помчался к даче. Небо постепенно серело, и мелкий дождик переходил в ледяную крупу. Серый, серый, серый! - кричал я во всё горло, надеясь, что он всё ещё жив. И Серый появился. Зябко поёживаясь и прижавшись к моим ногам, он жалобно пищал. Я схватил его на руки и бросился к лодке. Подлетев к ней и прыгнув, я посадил кота рядом с собой. Угрюмый мужик вытаращил глаза и открыл рот. Но тут…

Но тут Серый выпрыгнул из лодки и как-то стеснительно прижав своё единственное левое ухо к голове просительно и тихонько мяукнул. Потом развернулся и побежал назад. Стой, стой, стой, куда ты, черт возьми! - заорал я. Потом выскочил и не обращая внимания на маты, проклятия и обещания бросить нас к чёртовой матери я побежал за котом. Он нёсся впереди, и я за ним, причитая и заламывая руки, и вдруг свернув налево он исчез в кустах. Подбежав и раздвинув ветки, я увидел, как серый, одноухий кот прижался к маленькому черному котёнку. Котёнок был мокрый и отчаянно пищал. Серый виновато посмотрел на меня и мяукнул. Я опустился на мокрую землю и собрался взять в руки обоих. Но тут земля сзади загрохотала.

Это угрюмый мужик топал своими огромными сапожищами, изрыгая потоки проклятий. Он возник у меня за спиной и вдруг затих. Потом совершенно спокойным и приятным на удивление голосом сказал – Давай, поторапливайся. Потому, что сейчас начнётся метель и всё снегом занесёт. Я поднял Серого и маленького черного котёнка, и мы побежали к лодке. Как мы перебрались на ту сторону реки, я не знаю. Наверное, Богу просто так было угодно, потому что вокруг ничего уже было не видно. Только угрюмый мужик вдруг сказал, перекрывая рёв мотора и воды – Скатина, ты, однако. Я смутился. Почему скатина? - поинтересовался я с опаской поглядывая на воду, бурлящую за бортом.

Значит, как получается - продолжал мужик. Ты меня обманул за документы и деньги всунул, а сам спасать кота ехал? Ты вроде как человек, а я нечисть какая бездушная получился? Так, что ли? Так я же боялся, что вы откажетесь, а больше спасти его было некому объяснил я. Мужик замолчал, хмыкнул и мы пристали к лодочной станции. Потом он долго искал коробку для котёнка и выстилал её тёплым полотенцем. А когда я уже собрался уезжать, поблагодарив его, он сказал. Ты вот, чего. Не бывает так, чтобы всё одному, а другому ничего. И подойдя к Серому обратился к нему с речью –Ты вот чего, ты иди ко мне жить. Я на рыбалку хожу. А ты кот справный. Правильный ты кот. Мужик, значит ты. Не бросил малыша.

Кот посмотрел на меня, виновато мяукнув подошёл к угрюмому мужику и встав на задние лапы уперся передними ему в огромные сапоги. Мужик поднял его на руки. И большой серый бандит обхватил его шею своими лапами и прижался. Мужик отвернулся в сторону и дрогнувшим голосом целую минуту произносил только – ну, ну, ну… Потом придя в себя повернулся ко мне и сказал строгим, и удивительно мягким голосом – Я приглашаю вас, молодой человек, на следующие выходные на рыбалку. И подмигнул мне. А когда я приехал домой, и мы с женой ухаживали за черным малышом, она нашла под тёплым махровым полотенцем пятьдесят долларов.

MaSher
 

Сообщение №1350

Сообщение Lyubov » 17 фев 2020, 22:09

MaSher писал(а) on 17 фев 2020, 19:03:Такой милый рассказ по вотсапу прислали.

:cry:
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Пред.След.

Вернуться в Звериное царство

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз