Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Что бы посмотреть?

Сообщение №826

Сообщение Ведьмежонок » 06 янв 2020, 22:59

Вайолет писал(а) on 06 янв 2020, 22:25:И Петрова нет, опять же.

:D
Вот Холопа хочу посмотреть))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №827

Сообщение Rock-n-roll » 07 янв 2020, 00:02

Вайолет, ну так недавно у кого-то из юмористов было типа "Козловский, вернись, Петров нас за.. долбал" :whistle:

Rock-n-roll
 

Сообщение №828

Сообщение Вайолет » 07 янв 2020, 00:15

Rock-n-roll, не слышала :xaxa:
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №829

Сообщение Ga-lya » 07 янв 2020, 00:25

Rock-n-roll писал(а) on 07 янв 2020, 00:02:ну так недавно у кого-то из юмористов было типа "Козловский, вернись, Петров нас за.. долбал"


Я с Петровым всего несколько фильмом смотрела, и по паре серий из разных сериалов. Танк или как там его...не видела. Так именно в Притяжении он мне показался очень органичным- такая шпана дворовая, приблатненная, но может казаться милым и верным, когда " по закону" живет :new_russian: . Но если что не так, то становится зверем. Еще в сериале про компьютерную игру, где он выдавал себя за школьника - тоже понравился. В других - раздражает, потому что дедушка играет мальчиков. Мерзко как-то.
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №830

Сообщение Липен » 07 янв 2020, 01:40

Мы сегодня посмотрели Холоп. Понравилось. Ржачный, легкий. Но мы были компанией в определенном настроении, нам бы любой фильм зашел :whistle:
Милош Бикович :amore: . Теперь жду Отель Белград.

Липен
 

Сообщение №831

Сообщение Липен » 07 янв 2020, 01:58

Вайолет, там своеобразный виртуальный групповичок Асмус с Янковским мл. и Петров самоудовлетворяющийсч. Читала, что Янковский снял на камеру мобильного эту сцену один на один с Асмус.

Липен
 

Сообщение №832

Сообщение Лунный Кстати » 07 янв 2020, 08:59

Ведьмежонок писал(а) on 06 янв 2020, 21:30:Вчера Притяжение по ТВ показывали... обплевалась на "вот это вот всё"

Смотрела на перемотке, когда в сети появился, потом в обзоре Бэда, вот там не скучно :D


Вайолет писал(а) on 06 янв 2020, 22:08: Ну неужели в художественном фильме могут снять так, как об этом говорят? Не верится.

Позавчера полезла узнать, кто такая эта Асмус, чем знаменита вообще) и нашла обсуждение на кучу страниц этой сцены, актрисы и её камеди-мужа (чего только ни узнаешь :crazy: ) которого затравили в сети. Удивлена- не то слово) что там обсуждать- хз. В наше-то время тем более) а такая буря, прям 88-й и "Маленькая Вера", ага) Сдаётся мне, всё это спланированная кампания была по раскрутке фильма.

А Асмус эту я вряд ли узнаю в других фильмах, какая-то она для меня "не запоминающаяся".
Петров сыграл неплохо, кстати. Но я вот так и не вспомню других его ролей, кроме как в Притяжении.

Talia писал(а) on 06 янв 2020, 22:53:Холодное сердце-2


Девочки мои ходили, тоже понравилось.

Добавлено спустя 11 минут 2 секунды:
Лунный Кстати писал(а) on 07 янв 2020, 09:10:Но я вот так и не вспомню других его ролей, кроме как в Притяжении.


посмотрела сейчас фильмографию, видела ещё "Пока цветёт папоротник". Ну, там и сериал полное г, и он играл ужасно.


"Одесский пароход" кто-нибудь посмотрел? Буду краткой- :facepalm: И это Урсуляк, который Ликвидацию снял. Вот как так?
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №833

Сообщение MaSher » 07 янв 2020, 12:38

Lectrice писал(а) on 04 янв 2020, 15:52:Мне посоветовали док фильм Дело декабристов

Я пересмотрела с удовольствием. Еще раз убеждаешься, что, как только в России слабая власть, тут же наступают разброд и шатания. И декабристы в фильме отнюдь не зайки, готовые жизнь положить на благо отечества. Истина посередине где-то.
Чем старше становлюсь, тем больше растет уверенность, что любое либеральничание для страны пагубно.

MaSher
 

Сообщение №834

Сообщение Ведьмежонок » 07 янв 2020, 13:35

Лунный Кстати писал(а) on 07 янв 2020, 09:10:Смотрела на перемотке

Вот я примерно также)))
Лунный Кстати писал(а) on 07 янв 2020, 09:10:"Одесский пароход" кто-нибудь посмотрел? Буду краткой- :huh:
Я его ждала и пыталась начать смотреть. Ой... вот тот же жест.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №835

Сообщение Voyager » 30 янв 2020, 16:11

Агата писал(а) on 11 ноя 2014, 08:44:Начало/Inception 2010
http://www.kinopoisk.ru/film/447301
С Ди Каприо. Впечатляет. Не могла оторваться, смотрела в ночи. Немного мне почему-то напомнил Остров проклятых, но гораздо легче. Красивый экшен, со стрельбой, но впечатляет не только этим. Сюжет с размахом.

Если ещё не смотрели - сначала посмотрите фильм обязательно, он того стоит, а потом ролик под спойлером. На многое в фильме начинаешь смотреть по-другому.
[+]
Скрытый текст
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №836

Сообщение Лунный Кстати » 30 янв 2020, 17:25

А я вчера впала в детство весь вечер аниме смотрела)) Увидела подборку картинок

[+]
Скрытый текст



загуглила, откуда они, оказалось, из аниме Макото Синкая "Пять сантиметров в секунду". Включила- не смогла оторваться. Краски, свет, музыка - просто волшебство :amore: А какие там поезда-вокзалы! ( и не только там, художник их очень любит, оказывается, как и я))

Потом включила "Сад изящных слов"- понравилось меньше, но визуально- тоже праздник.
Дальше были "Ловцы забытых голосов". Давно с таким интересом не следила за происходящим на экране) Такие миры, приключения! Очень интересная сказка, но -очень-очень грустная.

Сейчас ещё чего-нибудь макотовское включу, прям весь день предвкушала)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №837

Сообщение Октавия » 30 янв 2020, 17:32

Voyager писал(а) on 30 янв 2020, 16:11:сначала посмотрите фильм обязательно

фильм шикарный, смотрела 2 или 3 раза :amore:
Voyager писал(а) on 30 янв 2020, 16:11:а потом ролик под спойлером. На многое в фильме начинаешь смотреть по-другому.

и ещё один на ту же тему
[+]
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №838

Сообщение Бузина » 30 янв 2020, 17:35

Rock-n-roll писал(а) on 07 янв 2020, 00:02:ну так недавно у кого-то из юмористов было типа "Козловский, вернись, Петров нас за.. долбал"

Только вернулся он в Викинги. Вот уж неожиданно!
- Твоя подруга постоянно визуализирует и ничего не происходит.
- У неё ничего не получается, потому что у неё повреждены планеты!
- Правильно говорить - ПОЛУШАРИЯ! ©

Изображение

Бузина
 

Сообщение №839

Сообщение Совёнка » 08 фев 2020, 21:41

Уговорила (еле-еле) мужа поддержать отечественного производителя и сходить на наш фильм. "Кома", я трейлер до этого видела, заинтересовал

phpBB [media]


Посмотрели! На удивление не позорно весьма и весьма. При этом не про войну и не про спорт. И не комедия. И не чернуха. Очень достойный фильм.
Я опасалась что будут с надрывом орать половину кина (ну любят наши так, отечественный штамп), а нет, все моменты в трейлере, больше нету. И даже рекламы крупным планом нет. Секса, кровищи и трешака тоже нет, лицам с ТДО подходит.

Сама идея интересная, воплощение получилось достаточно логичное и лично мне смотреть было приятно. Я люблю когда так пространство ломают, в "коме" это хорошо воплотили.
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №840

Сообщение Rugaya » 09 фев 2020, 18:36

Посмотрела Колонию Дигнидад, причем подряд 2 раза.Ну что ж, вполне смотрибельное кино. Понимала, что будет хаппи энд, но напряжение не покидало до самого конца. Уотсон сыграла убедительно, местами переигрывала, но я не проффи-критик, это мое имхо. Хоть раз посмотреть можно.
Критика в основном негативная, но зрительская 9 из 10.

Rugaya
 

Сообщение №841

Сообщение BattleAngel » 10 фев 2020, 12:27

Совёнка писал(а) on 08 фев 2020, 21:41:"Кома"

О, спасибо. Тоже трейлер понравился
Сколько нужно демократии, чтобы свобода слова не зависела от громкости команды?
«Мир кажется таким несправедливым, когда с Россией никто не воюет!» - Премьер-министр Великобритании Палмерстон (1784–1865)

BattleAngel
 

Сообщение №842

Сообщение BattleAngel » 13 фев 2020, 07:59

Поняла, почему у "Холопа" такие сборы, хоть и провалпрогнозировали - это ж Золушка в чистом виде :D
реально прощается всё просто за сказку

с мужем вчера протындели пол фильма и всё равно всё понравилось. муж теперь жалеет, что не пошел в кинотеатр со мной, было бы романтичней :yyy: (при этом из сюжета он не помнит ничего, но фильм ему понравился :lol: и там этот, доктор из интернов :lol: :lol: :lol: )
Сколько нужно демократии, чтобы свобода слова не зависела от громкости команды?
«Мир кажется таким несправедливым, когда с Россией никто не воюет!» - Премьер-министр Великобритании Палмерстон (1784–1865)

BattleAngel
 

Сообщение №843

Сообщение Вайолет » 13 фев 2020, 08:24

BattleAngel писал(а) on 13 фев 2020, 07:59:там этот, доктор из интернов )

Охлобыстин :love:
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №844

Сообщение tarakashka » 14 фев 2020, 09:49

Липен писал(а) on 03 янв 2020, 02:38:Посмотрели Вторжение

вообще не понравилось...люди из зала уходили
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №845

Сообщение Мазурка » 14 фев 2020, 12:14

Очень советую посмотреть с детьми французский фильм "Расправь крылья".
Изображение
Еще можно найти в кинотеатрах, но очень мало сеансов. Отличный семейный фильм!!! Французская глубинка, семья после развода, папа-неудачник, гаджетозависимый сын и эксперимент по изменению миграции малых лапландских гусей. Снято на основе реальных событий :idea: Очень красивый, атмосферный и добрый фильм. Николя Ванье всегда снимает такие :heart: Если видим его имя на афише - всегда идем и получаем удовольствие.
(мы, кстати, были в этом самом Камарге, про который фильм, лет пять назад - это край черных быков и белых прекрасных лошадей. Это прямо их визитная карточка. А также это крупнейший биосферный заповедник Европы - километры и километры земель и болот, где гнездятся бесчисленные птицы. В экскурсионном бюро можно было взять проводника и совершить вместе с ним вылазку. Но у нас там было только полдня, и мы не успевали, к огромному сожалению).
Долой диеты с фитнесом
За весом не слежу
Зимой и летом стройная
Довольная лежу


Задача Америки - опошлить вселенную.
Чарльз Диккенс

Мазурка
 

Сообщение №846

Сообщение Мазурка » 22 фев 2020, 14:11

Еще один фильм для семейного просмотра, основанный на реальных событиях
Изображение
https://www.kinopoisk.ru/film/463528/
История о жеребце по кличке Секретариат, который в 1973 году смог сделать то, что никому не удавалось на протяжении 25 лет: выиграть подряд три престижнейших скачки из серии «Тройная Корона».
(у нас в СССР подобная легенда конного спорта - "Трижды венчанный" жеребец Анилин)
Все сцены скачек в фильме были постановочными, за исключением одной. Когда скачки показывают по телевизору в доме Твиди — это архивные записи тех лет.
Роль Секретариата в фильме исполнили пять лошадей. Большую часть экранного времени его изображал жеребец по кличке Trolley Boy, выбранный на конкурсе двойников Секретариата в штате Кентукки. Этого же коня провели по красной дорожке в Голливуде на премьерном показе фильма. Всем «дублёрам» Секретариата наносили специальный грим — три белых «носка» на ногах и звёздочку с полоской на лбу.

Очередные "и жизнь, и слезы, и любовь" на фоне спорта, азарта, хорошей упертости и веры в себя.
Досмотрите до самого конца -там будет пасхалка, о ней предупредят)
Долой диеты с фитнесом
За весом не слежу
Зимой и летом стройная
Довольная лежу


Задача Америки - опошлить вселенную.
Чарльз Диккенс

Мазурка
 

Сообщение №847

Сообщение Galla » 22 фев 2020, 14:57

Недавно пересматривала Резню, Полански, фильм не новый - 2011 года, но если кто то не видел - рекомендую.
Несмотря на название, в фильме никто не бегает с колюще-режущими предметами. С детьми смотреть можно, но вряд ли им будет интересно.Фильм про семейные кризисы
В Кинопоиске описание фильма как будто не к этому фильму :no3: , более соответствует с Википедии:
Фильм решен в камерном стиле и почти всё действие происходит в квартире. Двое школьников Закари Коуэн и Итан Лонгстрит подрались на перемене. Супружеская пара Коуэнов приходит домой к Лонгстритам разобраться с ситуацией. Цивилизованный разговор постепенно переходит в перебранку. Спорящие не выбирают выражений. Проблемы в браке, недопонимание между родителями и детьми — всё выходит наружу.

Изображение
Кристоф Вальц как обычно замечательный :love:
Джон Си Райли (щекастый дядька на афише) тоже классный.
Ласковой душе-железное платье

Galla
 

Сообщение №848

Сообщение Вайолет » 22 фев 2020, 17:17

А Холоп в хорошем качестве никто не встречал?
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №849

Сообщение Людовик » 22 фев 2020, 21:55

я смотрела уже. Уж не знаю насколько хорошее, но я нормально посмотрела. С нормальным звуком.
Лёд 2 дети уже посмотрели. Не скажу за качество, но посмотрели. На лёд мы с Олесей в кино ходили... Нельзя так. Олеся проплакала почти весь фильм.
Сейчас с Юлей пересматривала.

Людовик
 

Сообщение №850

Сообщение Lyubov » 29 фев 2020, 09:27

Вайолет писал(а) on 22 фев 2020, 17:17:А Холоп в хорошем качестве никто не встречал?

Муж вчера скачал (в хорошем качестве) и мы вечером посмотрели. Мне очень понравился фильм.
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Пред.След.

Вернуться в Фильмы

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз