Имя пользователя:

Пароль:




Обучающие сайты

Модератор: Совёнка

Сообщение №26

Сообщение Арабика » 14 фев 2020, 11:35

Не знаю. У меня бесплатных заданий 0 из 10. Месяц этот сайт не трогали. :idontno: Либо там всего 10 и по окружайке мы их вырешали 7 декабря, либо что? По математике открываются задания, есть из чего выбрать на сегодня. :worthy:
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №27

Сообщение Ведьмежонок » 14 фев 2020, 12:06

Крапива писал(а) on 14 фев 2020, 09:51:Ты поняла, что там ежедневно по 20 карточек проходить можно?
Да. Я вчера фото выкладывала. Даня сделал два задания в разделе математики и всё. Выскакивает баннер с требованием оплаты везде. В таком объеме это не занятия , а фикция :idontno:
Крапива писал(а) on 14 фев 2020, 09:51:Чуть математика, чуть русский - это бесплатные карточки по 20 в день

Вот я на это рассчитывала(( Нас не пускает. Может это как-то со временем регистрации связано, пока ждем, что будет :cry: Просила мужа разобраться. Ему пофиг. Прикидывается, что "понимаю не больше тебя".
Арабика писал(а) on 14 фев 2020, 11:35:У меня бесплатных заданий 0 из 10. Месяц этот сайт не трогали.

Именно. Правда мы не месяц, только вчера зарегистрировались. Но дали нам вот
у1.jpeg

Если плохо видно:" Сделано 2 карточки из 344" (это математика). Всё. На этот сайт для нас закрылся.
Если это всё, что он может, то нафига он нужен((
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №28

Сообщение Ga-lya » 14 фев 2020, 12:21

Ведьмежонок писал(а) on 13 фев 2020, 14:12:Тема прошел немного математики (я правда не поняла, какой смысл 4класснику давать пример 8+3)

Вот и я про это. Примитив ужасный. Но кто-то говорил, что там есть и продвинутые задания. Я ни разу ничего не покупала. Когда-то давали месяц бесплатного доступа - тоже ерунда оказалась. Ну прикольно по кнопочкам потыкать, но времени жалко.

Ведьмежонок писал(а) on 13 фев 2020, 14:12:Я с "фейрверками" цены выше указала((


Мне пишут, что 85% скидка. А "фейерверк" всего 15%.
Мы уже года 2-3 как ничего там не делаем (раньше олимпиады проходили), а акции приходят.
Крапива писал(а) on 14 фев 2020, 09:51:Вот у Гриши такое меню, без всякой дополнительной оплаты

Ведьмежонок писал(а) on 13 фев 2020, 21:09:похоже мы с тобой альтернативно одаренные. Остальные вот что-то решают бесплатно


Может, для Москвы по-другому? Кстати, мы не сами регистрировались, а учитель нам пароли выдал. Может, это тоже влияет?
Мура-вей писал(а) on 13 фев 2020, 19:26:Меташкола еще есть. Там задания посерьезнее, но она более нудная. Из моих только Владька там остался.


Меташкола вообще классная. Но она олимпиадная. Пару баллов добавила Тане при поступлении в 5 клдасс - задания были на известную тему. Английский очень хороший. Но сложный. Ну, по сравнению с 3+8 в 4 классе - Меташкола- да, нудная. И сложная.
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №29

Сообщение Ведьмежонок » 14 фев 2020, 13:14

Ga-lya писал(а) on 14 фев 2020, 12:21:Меташкола вообще классная. Но она олимпиадная.

Нет, мне для Дани надо именно отработку, но все же на нормальном уровне-то! И за более вменяемые деньги. Эдак проще накачать отдельных каких-то заданий. Хотела полениться - загнать туда детей и типа им последовательно выдавать задания будут((
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №30

Сообщение марисоль » 14 фев 2020, 22:32

Крапива писал(а) on 14 фев 2020, 09:23:А прошлых лет вообще без всяких ограничений.

ну значит я перепутала, или, может, раньше они были за денежку. В платном безлимит, да. И задания заканчиваются.

марисоль
 

Сообщение №31

Сообщение Лунный Кстати » 15 фев 2020, 08:53

Будьте аккуратны с этим сайтом, много отзывов об автосписании денег.
https://otzovik.com/review_8362199.html
https://otzovik.com/review_5504800.html
https://otzovik.com/review_7778386.html
https://otzovik.com/review_7895565.html

Ведьмежонок писал(а) on 14 фев 2020, 12:06:" Сделано 2 карточки из 344" (это математика). Всё. На этот сайт для нас закрылся.


https://otzovik.com/review_7531425.html

Хотела зарегистрироваться, но почитала вот это всё, и не стала. В нашей школе, к счастью, его не навязывают.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №32

Сообщение Вайолет » 15 фев 2020, 09:00

Меня этот учи ру вообще не впечатлил. :idontno:
Регистрировалась там, когда старший в началке учился. Муть какая-то.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №33

Сообщение Lyubov » 15 фев 2020, 09:44

Лунный Кстати писал(а) on 15 фев 2020, 08:53:Будьте аккуратны с этим сайтом, много отзывов об автосписании денег.

Мы приобрели годовую подписку на все с рассрочкой на три месяца. Да, деньги списывались в январе, феврале автоматически (в декабре оплачивали картой при подключении пакета). Но, я не волновалась, т.к. у нас рассрочка. Вот если и дальше начнут списывать, тогда да, надо будет что-то предпринимать.
Может те, кто писал отзывы, не внимательно читали, что приобретают? Может у них тоже рассрочка? Или подключено автопродление.
У нас вот так.
учи_ру.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №34

Сообщение Мура-вей » 15 фев 2020, 09:57

Ga-lya писал(а) on 14 фев 2020, 12:21:Меташкола вообще классная. Но она олимпиадная.

А курсы там тоже олимпиадные? Я их даже не рассматривала - нам, с нашим раздолбайством, нужны дедлайны, "в своем темпе" мы работать не умеем, так что только кружки. А курсы разные есть - "школьная программа" и интенсив - "олимпиадная программа". Английского школьного нет, к сожалению, - олимпиадный у моих не пошел вообще.
Каждый пред Богом наг.
Жалок, наг и убог.
В каждой музыке - Бах,
В каждом из нас - Бог. (И. Бродский)

Мура-вей
 

Сообщение №35

Сообщение Ведьмежонок » 15 фев 2020, 13:54

Лунный Кстати,
Отзыв: Uchi.ru - интерактивный онлайн-курс математики для начальной школы - обман потребителя

Вот изучала его и то же впечатление. Если бы не рекомендации с Чердака я эту пакость на 20 минуте исследования бы закрыла. А тут все думаю, что это я чего-то не догоняю))
Кстати, мы поняли, в чем фишка. Моим детям дают по 10 заданий, всего 20.. на аккаунт мамы :idiot: А чего тогда платить за каждого ребенка отдельно надо, а не так-же "на аккаунт мамы"? Козлы.
Цена за данный продукт, с учетом его интерфейса, оформления, вложенных знаний и через общеобразовательную школу 50-100р с человека

:beer: В месяц. Большего он не стоит, если сравнивать с другим интернет-ресурсами, спектром предоставляемых ими возможностей и ценами на них.
Мура-вей писал(а) on 15 фев 2020, 09:57:А курсы там тоже олимпиадные? Я их даже не рассматривала - нам, с нашим раздолбайством, нужны дедлайны, "в своем темпе" мы работать не умеем, так что только кружки
Я думаю, нам надо Тёме эту меташколу попробовать. Как она ищется?
А Даня вот такой же, на учи ру бесплатно пусть штаны протирает, что ли... Пользы особой нет, судя по наполняемости сайта, вреда тоже, авось не будет. Сегодня каждый все своё бесплатное вычерпал минут за 20 :idontno: И снова уперлись в свой Scratch :hang:

PS Лена, как ты вовремя принесла отзывы. Я сегодня хотела за математику и русский как раз платить.... хотя еще были сомнения Теперь их нет. Пошли они в пень)))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №36

Сообщение Ведьмежонок » 15 фев 2020, 14:19

Muffin писал(а) on 13 фев 2020, 17:55:http://www.matznanie.ru
здесь на олимпиадах участвовали
обучение не покупала.
Судя по бесплатным заданиям, это, то, что надо. Спасибо! Попробуем тут. Хотя бы задания соответствуют тому, что они сейчас делают. Где бы еще русский взять :scratch: Дома есть Узорова, но матери лень их за нее усаживать и контролировать :crazy:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №37

Сообщение Ga-lya » 15 фев 2020, 15:57

Мура-вей писал(а) on 15 фев 2020, 09:57:А курсы там тоже олимпиадные? Я их даже не рассматривала - нам, с нашим раздолбайством, нужны дедлайны, "в своем темпе" мы работать не умеем, так что только кружки. А курсы разные есть - "школьная программа" и интенсив - "олимпиадная программа". Английского школьного нет, к сожалению, - олимпиадный у моих не пошел вообще.


У моих "кружки". Дедлайн там - понедельник, 12.00
Английский там школьный, но нужно выбрать правильный курс. Уля на 2 уровне (учится в 4 классе по обычной программе), материал там опережает школьную на полгода где-то.
Таня на 5 уровне (учится по углубленке в 6 классе), курс шире школьной программы, но теория хорошо дана, хотя отработки маловато. Но зато много аудирования. И страноведение. Хотя бы примитивно.

Ведьмежонок писал(а) on 15 фев 2020, 13:54:Я думаю, нам надо Тёме эту меташколу попробовать. Как она ищется?


https://metaschool.ru/
В началке у нас была математика, русский, английский и разные курсы периодически.
Английский 0 уровень - это 2 класс, 1 уровень - 3 класс и т.д.
От русского классу к 4му отказывались - скучновато и задания однотипные. 1-3 класс полезно и интересно, фонетика. всякие ребусы, омонимы-синонимы и т.д. Но там не отработка, 7 заданий в неделю. Но вот, например, почти всегда есть задание- из перепутанных букв сложить слово (и, например, выбрать лишнее) - сначала девчонки вообще терялись, потом как-то мозги перестроились. Что считаю полезным для того, чтобы видеть "образ" слова, искать ошибки...
Шахматы мои начинали, им было интересно. Но потом стало сложновато, хорошо бы задания со знающим кем-то обсуждать. У нас таких в семье нет.
Окружайку на год Уле покупала- не айс.
А вот вводный курс физики (у Тани с 5 класса) - нравится. Немного теории, понятно объясняют.
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №38

Сообщение Amarana » 15 фев 2020, 16:43

Арабика писал(а) on 14 фев 2020, 11:35:Не знаю. У меня бесплатных заданий 0 из 10. Месяц этот сайт не трогали. :idontno: Либо там всего 10 и по окружайке мы их вырешали 7 декабря, либо что? По математике открываются задания, есть из чего выбрать на сегодня.

я на эти "бесплатные" уже и не смотрю. Заходим раз в пару месяцев, ловим бесплатные олимпиады - за них хоть сертификаты присылают, в портфолио их складываю. Сейчас вот на Яндекс-учебник училку подбила, обещала всех зарегистрировать..
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №39

Сообщение jannet » 15 фев 2020, 16:58

Amarana, а они разве котируются? Грамоты/дипломы эти?
Мы, когда в прошлом году портфолио для средней школы собирали, то все награды от учи.ру, Яндекс-олимпиады, в общем, все он-лайновые/не очные награды, из портфолио сказали вынуть. Как и районные. Ну и школьные, конечно.. Больше всего было обидно за отличные похвалки из школы :blush: блин, ребёнок весь год реально старается и усилия прикладывает, а получается это вообще никому не уперлось...

jannet
 

Сообщение №40

Сообщение Ведьмежонок » 15 фев 2020, 17:01

Ga-lya писал(а) on 15 фев 2020, 15:57:Шахматы мои начинали, им было интересно. Но потом стало сложновато, хорошо бы задания со знающим кем-то обсуждать. У нас таких в семье нет.

О, шахматы надо! Тема семью изводит, чтобы с ним поиграли. У него даже какой-то разряд есть, самый первый который)))
Ga-lya, спасибо! :hearts:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №41

Сообщение Ведьмежонок » 15 фев 2020, 17:25

Да, меташкола мне нравится явно больше учиру, но за двоих снова около 9 тысяч надо - на курс по каждому из интересных направлений.
Галя, а курс равняется учебному году примерно?
Вот это
Круглогодичные курсы
Школьная программа а произвольном темпе круглый год
В одном курсе от 20 до 47 уроков, в каждом уроке есть теория (обычно один видеоролик и конспект) и задания.
На уроках изучаются полностью все темы школьной программы.

Такой курс за 1800, он всю программу по этому предмету за год охватывает или нет? Не знаешь?
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №42

Сообщение Amarana » 15 фев 2020, 18:42

jannet писал(а) on 15 фев 2020, 16:58:Amarana, а они разве котируются? Грамоты/дипломы эти?
Мы, когда в прошлом году портфолио для средней школы собирали, то все награды от учи.ру, Яндекс-олимпиады, в общем, все он-лайновые/не очные награды, из портфолио сказали вынуть. Как и районные. Ну и школьные, конечно.. Больше всего было обидно за отличные похвалки из школы :blush: блин, ребёнок весь год реально старается и усилия прикладывает, а получается это вообще никому не уперлось...

да пусть лежат, есть не просят, ребенку приятно.

У нас в школе вообще не очень то парятся на тему портфолио. Я сама собираю, все же думаю переводить в другую школу. Слишком расслабленно у нас все...


А учи.ру приветствую по одной причине - хоть какая то польза от зависания на планшете.
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №43

Сообщение Ведьмежонок » 15 фев 2020, 20:01

Вот на почту свалилось (это за два дня), т.е. 15 минут в день и всё, запас бесплатных исчерпан, причем только математикой :ban:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №44

Сообщение Ga-lya » 15 фев 2020, 21:05

jannet писал(а) on 15 фев 2020, 16:58:Больше всего было обидно за отличные похвалки из школы

Похвальные из школы вообще-то котируются. Интернетовские -нет.
Ведьмежонок писал(а) on 15 фев 2020, 17:25:Галя, а курс равняется учебному году примерно?



У нас за год было при покупке более 1 курса 1800 за курс на 9 мес (полная стоимость 2000), сейчас вроде 2250 на 9 мес (полная стоимость 2500 на 9 мес). Там теория доступна до конца мая или середины июня, задания - 2 или 3 последних. Да, в сентябре - накладно.
Ведьмежонок писал(а) on 15 фев 2020, 17:25:Такой курс за 1800, он всю программу по этому предмету за год охватывает или нет? Не знаешь?


У нас -то, что "кружки " называется, еженедельное задание после прослушивания-просматривания теории. Вроде курсы - левая вкладка - именно какой-то конкретный курс охватывают. Демоверсии для первого и последнего задания в курсе. О, жди вотсап. Дочка в 4 классе. Математика у нее и инглиш.
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №45

Сообщение Ведьмежонок » 15 фев 2020, 21:27

Ga-lya писал(а) on 15 фев 2020, 21:05:У нас за год было при покупке более 1 курса 1800 за курс на 9 мес (полная стоимость 2000), сейчас вроде 2250 на 9 мес (полная стоимость 2500 на 9 мес)

1800 я нашла :wonder: И доступ в течение 2 лет. Ты, похоже, про кружки. А про текущий курс по школьной программе.

Тёма порешал тесты и пробные уроки по математике, русскому и шахматам. Ему понравилось, требует продолжения банкета. Даня ноет, что ему ничего не надооо, он не хооочет... как не мой ребенок. Двум старшим все и всегда надо :ssso:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №46

Сообщение jannet » 15 фев 2020, 22:37

Ga-lya писал(а) on 15 фев 2020, 21:05:Похвальные из школы вообще-то котируются.

Галя, нет (((
Нам отказали. Причём последняя похвалка даже «номерная», то есть не просто с подписью учителя и печатью школы на бланке (
====

Ну или скажи где котируются )) я прям с радостью ))

jannet
 

Сообщение №47

Сообщение Ведьмежонок » 15 фев 2020, 22:41

jannet писал(а) on 15 фев 2020, 22:37:Причём последняя похвалка даже «номерная», то есть не просто с подписью учителя и печатью школы на бланке (

Вот заразы, чем им школьные-то не угодили :help:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №48

Сообщение jannet » 15 фев 2020, 22:45

Ведьмежонок, Лен, вообще очень обидно — это же как раз подтверждение для всякого там..стимулирующего.. скажем: вот этот ребёнок учится на отлично, старается, у него получается, давайте выдадим ему дополнительную плюшку в виде чего нибудь, что ему будет полезно и порадует. Именно за его успехи в гос.обучении. Не зря тратим денежки налогоплательщиков. Ну и все такое :idiot:

jannet
 

Сообщение №49

Сообщение Ga-lya » 15 фев 2020, 22:57

jannet писал(а) on 15 фев 2020, 22:37:Ну или скажи где котируются )) я прям с радостью ))


2-3 года назад дочка приятелей в Артек ездила. Конечно, максимум баллов дали подиумы во всероссийских соревнованиях, но похвалки из школы тоже баллы дали (класс 7или 8 был у нее).
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №50

Сообщение Ведьмежонок » 15 фев 2020, 23:01

jannet писал(а) on 15 фев 2020, 22:45:Лен, вообще очень обидно

Да не то слово. И не логично. С игнором интернет-дипломов всяких согласна, но школьный :idontno:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Пред.След.

Вернуться в Школьные годы: от "первоклашки" до подростка

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз