Имя пользователя:

Пароль:




[закрыто] Либералы, поговорим?Мнение шендеровичей о российском народе.

Сообщение №3301

Сообщение Voyager » 12 фев 2020, 23:44

Тут скорее мнение антилиберала о либералах, но в этой теме всё равно будет уместно ИМХО:

[Переслано из ШАФРАН]
«Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить.
Они первые были бы страшно несчастливы, если бы Россия как-нибудь вдруг перестроилась, хотя бы даже на их лад, и как-нибудь вдруг стала безмерно богата и счастлива. Некого было бы им тогда ненавидеть, не на кого плевать, не над чем издеваться! Тут одна только животная, бесконечная ненависть к России, в организм въевшаяся».

Уверена, что в наши дни Фёдор Михайлович Достоевский был бы абсолютно нерукопожатен со всей этой присвоившей себе статус "совести страны" либеральной камарильей. В том смысле, что он бы им руки не подал никогда, разве что дозволил бы сапоги вычистить.

https://t.me/dtlive/2721
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №3302

Сообщение Voyager » 19 фев 2020, 22:50

Telegram-канал МАРДАН @mardanaka специально для @rt_russian

Пётр Павленский — это секретное оружие русских. Вирус троян в человеческом обличье, от которого искрит всю европейскую политическую систему.

А как всё хорошо начиналось.

Типичный русский диссидент. Человек, бросивший вызов путинской системе. Современный художник, отвергнутый мракобесной Россией. Франция — цитадель и европейской демократии — принимает Павленского как родного и всего-то требует от него аккуратно исполнять прописанную в контракте роль. Обличать режим и благодарить спасителей. Всё!

Вместо этого Павленский повёл себя как герой ранних чеховских рассказов, а именно — как свинья.

Сначала он поджёг в 2017 году двери Национального банка Франции. Потом принялся с жутким русским акцентом говорить на всех углах, что «он, как парижанин, конечно, поддерживает «жёлтых жилетов».

Французские политики от такой чёрной неблагодарности совершенно обомлели. Павленского посадили во французскую тюрьму, дав три года, чтобы подумать.

Но Пётр Андреевич уже закусил удила.

Чтобы французским бюрократам неповадно было обижать русского художника, Павленский уничтожил политическую карьеру ставленника Макрона на пост мэра Парижа Бенжамена Гриво, опубликовав компрометирующие его фотографии.

Тут уже французские политики окончательно перестали корчить из себя адептов свободы, равенства и братства и теперь требуют выслать Петра Павленского из страны как «путинского агента» и врага Французской Республики.

Я тоже думаю, пора Петру Андреевичу домой, в Санкт-Петербург. Нужно дать ему место в Российской академии художеств и подобающий пансион. Русские люди добросердечны и терпимы к странностям людей искусства. Не то что эти французы

https://t.me/rt_russian/26409
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №3303

Сообщение Ведьмежонок » 19 фев 2020, 22:55

Мы где-то не так давно обсуждали людей независимых от системы и чтобы не шли на поводу навязываемого СМИ мнения. То ли Анчутка, то ли Инканта декларировали "вот это вот всё". Ну вот - полностью свободный. Ото всего :yyy:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №3304

Сообщение Злая Аглая » 19 фев 2020, 23:09

Voyager писал(а) on 19 фев 2020, 22:50:Я тоже думаю, пора Петру Андреевичу домой, в Санкт-Петербург

на фиг, на фиг.
Забрали, вот и занимайтесь сексом с ним теперь как хотите.
У нас и без него дебилов хватает
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №3305

Сообщение Мура-вей » 20 фев 2020, 08:52

Злая Аглая, я аж выдохнула, когда он уехал - одним долбодятлом меньше. Ну и ручки злорадно потирала, чоужтам - ясно было, что он свои художества не прекратит.
Каждый пред Богом наг.
Жалок, наг и убог.
В каждой музыке - Бах,
В каждом из нас - Бог. (И. Бродский)

Мура-вей
 

Сообщение №3306

Сообщение Voyager » 20 фев 2020, 22:38

photo_2020-02-02_00-53-48.jpg


[Переслано из Rusak]
Погодите-погодите, это же тот самый Илларионов - одногруппник Кудрина, руководитель группы анализа и планирования при председателе правительства России, автор блестящей @лять статьи «Россия должна признать независимость Чечни» в девяносто пятом, советник Путина по экономике и доверенное лицо президента в «Большой восьмерке»?
Он вменяем? Точно? А справка есть?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №3307

Сообщение Voyager » 20 фев 2020, 22:39

Золотые хиты вашей юности:
photo_2020-02-02_22-42-45.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №3308

Сообщение Voyager » 21 фев 2020, 00:03

[+]
Когда правда глаза жжёт (нецензурно)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №3309

Сообщение jannet » 21 фев 2020, 13:12

Voyager, ну Резниченко (это он на фото со свастикой), действительно, зря ему прислали )) Дима уже года четыре левак и защитник меньшинств. Года два назад он достаточно исчерпывающе охарактеризовал АТо и бывших побратимов...
[+]
.

jannet
 

Сообщение №3310

Сообщение Лунный Кстати » 21 фев 2020, 15:02

jannet писал(а) on 21 фев 2020, 13:12:до Майдана он был пан-славянист



jannet писал(а) on 21 фев 2020, 13:12:«интеллигентное лицо Майдана»




jannet писал(а) on 21 фев 2020, 13:12:добровольцем поехал в АТО



jannet писал(а) on 21 фев 2020, 13:12:он со своими побратимами в их квартирах и домах «квартировали»



jannet писал(а) on 21 фев 2020, 13:12:вирус неонацизма



jannet писал(а) on 21 фев 2020, 13:12: уже года четыре левак и защитник меньшинств

:facepalm: :xaxa:

Нда, славные этапы какие, и я бы сказала, что просто м_удак, но есть одно но. Бывших фашистов и военных преступников не бывает, то есть он уже окрасил себя в те цвета, в которые окрасил)) Радостно зиговал со своей жёнушкой и деткой, воевал в составе добробатов! на Донбассе (скольких убил? сколько в чужих домах намородёрил?) потом хитрой дупой почуял, что ветер меняется и может так статься, что придётся за всё ответить, быстренько перевернулся. Ну, типичная мразь же. Бильченко - да, тоже отличилась во времена майдана, волонтёрила, стишата кропала, но хотя бы открытой фашнёй не была (и я ей не особо верю, кстати) А это....таким "отпущение" только через суд. Поэтому фото- очень даже не зря. Резниченко- мало того, что фашист, он был наци-пропагандистом, таких после войны без срока давности (а они в большинстве своём были уже мирными и прекрасными людьми) искали, судили а некоторых даже немножко вешали.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №3311

Сообщение jannet » 21 фев 2020, 16:38

Лунный Кстати, я перевертышам тоже до конца не доверяю, хотя при этом верю и в переосмыслением, и раскаяние таких. Оба эти персонажа, кстати, «перевернулись» сами, до общего тренда (до него ещё, впрочем, далеко на Украине) на ревизию того, что с их непосредственной помощью было сделано в государстве. Хотя, в отличие от Биличенко, Резниченко ещё не раскаялся в майдане, а лишь «разочаровался» в неонацизме и в ультраправом движении вообще. Мне кажется что это все таки не хитрожопость. Это что то эмоционально-незрелое может быть, духовная слабость возможно, психическая лабильность, вероятно. Ну когда так штырит, так бросает в крайности.
Он сейчас, повторюсь, левак. Не ультра. Но защита лгбт, климата — вот это вот всё


[+]
Скрытый текст

jannet
 

Сообщение №3312

Сообщение Лунный Кстати » 21 фев 2020, 17:33

jannet писал(а) on 21 фев 2020, 16:38:хотя при этом верю и в переосмыслением, и раскаяние таких.


После живительных звездюлей- особенно)

jannet писал(а) on 21 фев 2020, 16:38:до общего тренда

Побыстрее учуяли, вовремя предвидели)

Но вообще он неадекват, кмк. Посмотри на его реакции
phpBB [media]


"Интеллигентное лицо майдана" май ас))


jannet писал(а) on 21 фев 2020, 16:38: защита лгбт, климата — вот это вот всё

Да теперь какая разница, хоть антифа. Былых заслуг не отменяет и не искупает.

jannet писал(а) on 21 фев 2020, 16:38: А там , конечно, кто знает — только он сам.

Судя по поведению поциента, его заявлениям, точно не в штабе писарем отсиделся.

А так, повторюсь, суд должен рассматривать, чем он в составе карательных батальонов на Донбассе занимался. Но за пропаганду фашизма хотя бы уже присесть должен (тут можно загуглить его программные заявы типа "за что мы любим фашизм" и пр.), за избиение ветеранов с георгиевской ленточкой и прочие подвиги.

И вот за это тоже
phpBB [media]


"В доме профсоюзов 2 мая всё вышло хорошо!"

«Большинству этих людей, я отказываю в праве на жизнь, а не то, чтобы в праве на слово или собрания. Странно давать право на слово человеку, которому ты отказываешь в праве на жизнь» (Д. Резниченко 02.05.16).


jannet писал(а) on 21 фев 2020, 16:38:«Война это плохо, нужно договариваться»


А как дышал, как дышал!

«Стасенька и Андрей, Дима и Катя, Настя Гусенцова, Мариночка, и все-все хорошие люди, которые встречались мне в России за годы путешествий по ней (я в жизни не бывал западнее Ужгорода; Россия, Беларусь и Молдова — вся моя заграница). Дядя Вова, дядя Витя, дядя Валера, Ира, Люда, Олеся, Максим, Саша, вся моя русская родня.
Простите....Я пытаюсь привыкнуть к мысли, что скоро придется жить в сапогах и искать двоюродных братьев через прицел. Моя душа отказывается верить, но мой разум, обожженный киевскими баррикадами, говорит мне — да. Это время придет. В конце концов, человечество переживало и не такую боль, ничего нового, просто очередной виток истории».

Не, не верю я в его раскаяние нисколько.

jannet писал(а) on 21 фев 2020, 16:38:договариваться это означает «обещайте мразям что угодно, а вешать... вешать мы их будем потом»


:yes:

Раз ЛГБТ зазвучало, то

"По ходу шароварный недонацик намыливает лыжи на свалинг шляхом до Эуропи. А по сути как был человеконенавистническим говном, так им и остался. "
"Я смотрю в Европе-то, если лгбэтню в текст не вставить - в зачет не идет"
"И злобную Россию. Немцам такой мозговой кунштюк должен был быть понятен на генетическом уровне. Мол, да, эта ужасная агрессивная Россия тебя избила, либе херр неонацист? Как мы тебя понимать! Плёхой Россия, зер плёхой!"
"Нациком стало быть вдруг некошерно и невыгодно - как отмечают в комментах у Манна "Что за за границей об Украине продумают", а вот на самом-то деле он за ЛГБТ, за свободу и демократию (и против России), братцы, он свой он все осознал."
"Угу, был хороший европейский мальчик, он случайно дотронулся до страшной чёрной фашистской книги которую никому-никому нельзя читать никогда-никогда. Но сейчас злая магия уже рассеялась."
https://peremogi.livejournal.com/49820951.html
(там по ссылке как раз обсуждают интервью))

jannet писал(а) on 21 фев 2020, 16:38: Классика — а нас за шо?? Тьфу. Падло

:beer: оно самое. Типичный хитродупый шароварник.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
jannet писал(а) on 21 фев 2020, 16:38:Биличенко


Бильченко она.
 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №3313

Сообщение jannet » 21 фев 2020, 18:31

Лунный Кстати писал(а) on 21 фев 2020, 17:36:Бильченко она.

Слушай, это планшет исправляет меня оказывается (( диверсант.

Так то я знаю спивачку Майдана. Даже диалоги диалогировала с нею на страничке )))
Она же постепенно «прозревала» — вначале ещё и Майдан был гидностью, и куча «светлых лиц», которые ей стали братьями-сёстрами, и ПСы — побратимы-хлопчики, и сепаратистов годно побомбить (это одна из первых стадий была — когда революцией воспользовались негодяи политиканы, во время волнонтерства увидала мародерку и проехала через донецкий посёлок после прилетов ВСУ).

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
Лунный Кстати, про Резниченко ща схожу на перемоги, почитаю ))
Точно ведь, они не могли этого персонажа пропустить — вью на ДВ недавно совсем было. И да — замечательно верная цитата оттуда
Немцам такой мозговой кунштюк должен был быть понятен на генетическом уровне. Мол, да, эта ужасная агрессивная Россия тебя избила, либе херр неонацист? Как мы тебя понимать! Плёхой Россия, зер плёхой!"
"Нациком стало быть вдруг некошерно и невыгодно - как отмечают в комментах у Манна "Что за за границей об Украине продумают", а вот на самом-то деле он за ЛГБТ, за свободу и демократию (и против России), братцы, он свой он все осознал."
"Угу, был хороший европейский мальчик, он случайно дотронулся до страшной чёрной фашистской книги которую никому-никому нельзя читать никогда-никогда. Но сейчас злая магия уже рассеялась."
:beer: :xaxa: там ещё и Музыка такая благостная эльфически-воздушная, прям как не у типабывшего нацика вью берут, а у розового пони с радужными крылышками :xaxa:
https://www.facebook.com/watch/?v=519588898665009

Добавлено спустя 9 минут 48 секунд:
Лунный Кстати писал(а) on 21 фев 2020, 17:36:После живительных звездюлей- особенно)

:beer: Он просто все с Ремарком носился с определенного периода, цитировал мызамирные теги, ну это вот когда я заметила в 2014-2015 изменение тональности в записях. А в 16-ом он признаётся что уже как год ходит в левацкие кружки на лекции и учится в каком то заочном гум.институте левацких искусств. Я то считала, что его как и поэтессу вштырило, после того как он увидел и понял ЧТО они на самом деле творят на Донбассе, что со страной сотворили, а оказывается (это во интервью как раз для ДВ) эта гнида мелкотравчатая просто обосралась после первого же серьезного обстрела «сепаров», в чьих опустевших домах он до этого преспокойно лапал фотки в альбомах, лазил по ящикам столов, и искал «рухлядь» (то есть чью то мебель) на растопку «полевого костра»

jannet
 

Сообщение №3314

Сообщение Октавия » 21 фев 2020, 19:10

Лунный Кстати писал(а) on 21 фев 2020, 17:36:"Интеллигентное лицо майдана" май ас))

это что за гопник? :wonder:
ага, уже поняла, что это тот самый Резниченко

Лунный Кстати писал(а) on 21 фев 2020, 17:36:"В доме профсоюзов 2 мая всё вышло хорошо!"

Лунный Кстати писал(а) on 21 фев 2020, 17:36:«Большинству этих людей, я отказываю в праве на жизнь, а не то, чтобы в праве на слово или собрания. Странно давать право на слово человеку, которому ты отказываешь в праве на жизнь» (Д. Резниченко 02.05.16).

слушайте, а вам не кажется, что он психически болен? :idontno: тогда всё вполне объяснимо.
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №3315

Сообщение Лунный Кстати » 21 фев 2020, 20:27

jannet писал(а) on 21 фев 2020, 18:46:там ещё и Музыка такая благостная эльфически-воздушная, прям как не у типабывшего нацика вью берут, а у розового пони с радужными крылышками

:xaxa: да-да. Какой кароший малшик. Понять, простить :mrr:

Октавия писал(а) on 21 фев 2020, 19:10: а вам не кажется, что он психически болен?

:yes:
Лунный Кстати писал(а) on 21 фев 2020, 17:36:Но вообще он неадекват, кмк. Посмотри на его реакции

А так- хрен его знает. Следствие разберётся ©)

jannet писал(а) on 21 фев 2020, 18:46:эта гнида мелкотравчатая просто обосралась после первого же серьезного обстрела «сепаров»

Даа, вот что котлы животворящие делают. И зиговать как-то сразу расхотелось, и токмо донечки вспоминаются :laie:
В общем, думал, шо идёт на парад в красивой эсэсовской форме, а оно вон как вышло-то.
Блин, ну что ж фошизды так плохо историю учат))
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №3316

Сообщение MaSher » 29 фев 2020, 22:59

Сегодня ж 5 лет, как укокошили Немцова.
Вспомнила ольгин пост в ФБ 5 лет назад
В новостях, с утра пораньше: застрелили Немцова. Практически у стен Кремля.
Вопрос: кому надо было сбивать уже сбитого летчика? Властям? Да на кой он нужен-то? Чисто фоновая фигура.
Екатерина так Бирона при себе держала: для фона, для контроля, пусть будет, и пусть все видят, что она лежачих не бьет...
Тот, кто будет орать "Путинубийца" - тому и выгодно. Кто заорет первый?

MaSher
 

Сообщение №3317

Сообщение Lectrice » 11 апр 2020, 10:46

Либералы призывают к госперевороту, воспользовавшись эпидемией
http://www.stoletie.ru/politika/oni_got ... st_622.htm

Lectrice
 

Сообщение №3318

Сообщение jannet » 11 апр 2020, 18:28

Lectrice писал(а) on 11 апр 2020, 10:46:Либералы призывают к госперевороту
Чота не до них сейчас :D
Как и до астероида, который когда там взорваться приблизиться на опасное расстояние должен? 29 апреля?
Эх, если б не события текущие, все б стали нормальными астрофизиками :hearing: а так — сплошная корона и рептилоиды :kuku:

jannet
 

Сообщение №3319

Сообщение Ведьмежонок » 11 апр 2020, 18:38

jannet писал(а) on 11 апр 2020, 18:28:Как и до астероида

Я даже картинку нашла, но потом плюнула и постить не стала)))
jannet писал(а) on 11 апр 2020, 18:28:х, если б не события текущие, все б стали нормальными астрофизиками

Оно бы и повеселее было :hearing:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №3320

Сообщение Voyager » 11 апр 2020, 18:57

Ведьмежонок писал(а) on 11 апр 2020, 18:38:Я даже картинку нашла

Эту?
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №3321

Сообщение jannet » 11 апр 2020, 19:10

Voyager, дада, вот прям точнехонько к моменту :beer:
:xaxa:

jannet
 

Сообщение №3322

Сообщение Ведьмежонок » 11 апр 2020, 19:27

Voyager писал(а) on 11 апр 2020, 18:57:Эту?

Ну да))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №3323

Сообщение Лунный Кстати » 16 апр 2020, 07:16

Это другое! Понимать надо ©)

phpBB [media]
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №3324

Сообщение Тарелка » 16 апр 2020, 07:29

Лунный Кстати, это в смехопанораму надо

Тарелка
 

Сообщение №3325

Сообщение Совёнка » 16 апр 2020, 07:30

Ему для других целей! :yyy:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Пред.След.

Вернуться в Политика в лицах

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз