Имя пользователя:

Пароль:




[закрыто] РФ-новости. Разговор пунктиром - 4

Сообщение №2401

Сообщение Анчутка » 30 май 2020, 20:41

MaSher писал(а) on 30 май 2020, 20:39:Я реально не понимаю,

не понимаешь слова "относительно"? :idontno: ничем помочь не могу?
надеюсь в рядах первых, дабы свою преданность показать, побежишь вакцинироваться осенью?

Анчутка
 

Сообщение №2402

Сообщение MaSher » 30 май 2020, 20:58

Анчутка, хреновый ты историк. Точнее ты псевдоисторик. А еще провокаторша и лицемерка. Охрененный компот.
Я вот посмотреть на тебя хочу в сентябре. В схрон в Абхазии зароешься? Или таки, держа фигу в кармане, подачки от власти продолжишь получать и побежишь доставать детям справки, что им прививаться нельзя. Только вот ведь незадача: я пока не увидела ни одного официального документа, где было бы сказано про обязательную и поголовную вакцинацию. Одни твои завывания уже не в одной теме.
Так что я, пожалуй, подожду еще бояться.

MaSher
 

Сообщение №2403

Сообщение Анчутка » 30 май 2020, 21:05

MaSher, когда такие документы примут - пить боржоми будет уже поздно!

Анчутка
 

Сообщение №2404

Сообщение MaSher » 30 май 2020, 21:46

Анчутка писал(а) on 30 май 2020, 21:05:когда такие документы примут

так и в проектах такого нет. Пока страшилки одни. Да, напрягает, что так прям торопятся. Но как бы я привыкла не считать других идиотами. С чего вдруг такая уверенность, что те, на ком лежит принятие таких решений, глупее тебя и не просчитывают все риски, в том числе и социальные?

MaSher
 

Сообщение №2405

Сообщение Ga-lya » 30 май 2020, 21:56

Анчутка писал(а) on 30 май 2020, 16:33:а куда уходит прибыль с продажи нефти-газа, с вырубки Сибири???


На Охеренную зарплату твоему мужу-бюджетнику? Не представляю, что нужно такого сделать, чтобы такие мильЁны получать?
Ирина З... писал(а) on 30 май 2020, 17:47:И.В., ты очень не в курсе, как это происходило. ((( Увы, не так. По трупам шли.


Разные есть состояния. Но очень многие мои знакомые мозгами заработали. Т.е. сначала были мозги (и доля авнтюризма, которой у моего мужа, увы, нет вообще), потом нашли нужных людей и нужные связи. В 80х в общагах институтов состояния зарождались.
С одним из своих шефов (ныне владельцем заводов-пароходов, а, вернее, уже просто стригущим купоны) я познакомилась в самолете. Когда он предложил подвезти меня на такси до дома, я отказалась - вид у него был такой, что я была уверена, что мне и за себя, и за него платить придется :lol: :lol:
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №2406

Сообщение Encanto » 30 май 2020, 22:15

Анчутка,
между тем, там китайцы уже 6G испытывают, беги скрипты исправляй, с пятерки на шестерку ))

Encanto
 

Сообщение №2407

Сообщение Декабристка » 30 май 2020, 22:15

Ga-lya,
На Охеренную зарплату твоему мужу-бюджетнику? Не представляю, что нужно такого сделать, чтобы такие мильЁны получать?

Оооо, это дивная профессия «снабженец».....а если ещё и бюджетник, то и вовсе прям неприлично сладко...Но! тут все законно! :umnik: . :D
Изображение
Обидеть Таню может каждый
Не каждый может убежать

Ищу приличную работу
Но чтоб не связано с трудом

Декабристка
 

Сообщение №2408

Сообщение MaSher » 30 май 2020, 22:21

Encanto писал(а) on 30 май 2020, 22:15:там китайцы уже 6G испытывают

Если 5G вызывала онкологию, разжижение мозга и что-то там еще (я забыла, чем там Пахеля стращала), то этот небось сразу жжет напалмом.

MaSher
 

Сообщение №2409

Сообщение Ведьмежонок » 30 май 2020, 23:26

И.В. писал(а) on 30 май 2020, 18:53:МНе вот интересно, а что, кто-то знает случаи в истории когда глобальный передел обошелся без крови?
Не обошелся. И что? :idontno: Мы должны проникнуться к этим "успешным" людям с "мозгами" симпатией по этой причине?
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №2410

Сообщение Rock-n-roll » 30 май 2020, 23:37

MaSher, можно не превозносить 90-е (да и сколько можно на них пенять, 30 лет прошло), но не радоваться, что из собственной зарплаты "уберут" условных два процента, при том что траты на всё возрастут. Не ныть, и не призывать к революции, что да, чаще делает тот, кто и не пойдёт на баррикады, но посокрушаться то на то и форум)))

Rock-n-roll
 

Сообщение №2411

Сообщение MaSher » 30 май 2020, 23:41

Rock-n-roll писал(а) on 30 май 2020, 23:37:з собственной зарплаты "уберут" условных два процента

С какого? Это проблема не работника. У вас есть оклад. Почему вдруг он должен стать на 2 условных процента меньше?

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Rock-n-roll писал(а) on 30 май 2020, 23:37:посокрушаться

Это пожалуйста!))) Сама люблю)) Но мне кацца, тут за голову должны хвататься такие, как мой сын, которому из своей прибыли придется отдать еще и те самые условные сколько-то процентов. но почему он должен при этом урезать з/п своим работникам?
На мой сугубо дилетантский взгляд, ему проще уволить часть, но оставшимся з/п держать на уровне.

MaSher
 

Сообщение №2412

Сообщение Вайолет » 30 май 2020, 23:58

MaSher писал(а) on 30 май 2020, 23:45:У вас есть оклад. Почему вдруг он должен стать на 2 условных процента меньше?

Так от оклада же подоходный отнимается, на руки выдаётся оклад минус подоходный налог. Это соцстрах и пенсионные отчисления платит работодатель не минусуя от оклада.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №2413

Сообщение И.В. » 31 май 2020, 00:00

Ведьмежонок писал(а) on 30 май 2020, 23:26:И что?
Так и ничего :idontno:
Земля - круглая, солнце светит, мы все когда-нибудь умрем, а передела без людских потерь не бывает.
Странно что профессиональный историк относится к этому настолько эмоционально.
Ведьмежонок писал(а) on 30 май 2020, 23:26:Мы должны проникнуться к этим "успешным" людям с "мозгами" симпатией по этой причине?
Зачем? Проникаться не обязательно. :no3:
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №2414

Сообщение MaSher » 31 май 2020, 00:04

Вайолет писал(а) on 30 май 2020, 23:58:минус подоходный налог

Ты думаешь, этот налог сродни подоходному? Я посчитала, что это как те же отчисления в ПФ. Может, и не права.

MaSher
 

Сообщение №2415

Сообщение Вайолет » 31 май 2020, 00:05

MaSher писал(а) on 31 май 2020, 00:04:Ты думаешь, этот налог сродни подоходному?

Так налог же. А не отчисления. Предлагают увеличить налог, как это ещё можно понять?
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №2416

Сообщение Rock-n-roll » 31 май 2020, 02:09

MaSher, ну я прочла "налог", в оплате труда это только подоходный под определение подходит. Ну и, предположу, что бремя будет нести все же работник, практика такая при любых изменениях тире ухудшениях. Хорошо, если ошибусь, и просто мастера заголовков креативят

Rock-n-roll
 

Сообщение №2417

Сообщение Ведьмежонок » 31 май 2020, 11:10

Rock-n-roll писал(а) on 31 май 2020, 02:09:практика такая при любых изменениях тире ухудшениях

:beer: Скинь на "крайнего".
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №2418

Сообщение Анчутка » 01 июн 2020, 08:15

к вопросу какой плохой Ельцин и хороший Путни
79199678_1089497734784090_8550725354518478848_n.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Анчутка
 

Сообщение №2419

Сообщение Злая Аглая » 01 июн 2020, 10:03

Анчутка, ты, кроме заголовков, что-нибудь читаешь? :hearing:
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №2420

Сообщение Lyubov » 01 июн 2020, 13:14

Изображение

Не поддержали........ :hearing:
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 
Автор темы

Сообщение №2421

Сообщение Тарелка » 01 июн 2020, 13:21

Lyubov писал(а) on 01 июн 2020, 13:14:Не поддержали........

Ну и правильно.

Тарелка
 

Сообщение №2422

Сообщение Декабристка » 01 июн 2020, 15:08

Сволочи
Изображение
Обидеть Таню может каждый
Не каждый может убежать

Ищу приличную работу
Но чтоб не связано с трудом

Декабристка
 

Сообщение №2423

Сообщение Крапива » 01 июн 2020, 22:44

Путин назначил дату голосования по Конституции на 1 июля. Голосование пойдет на улице, видимо, в палатках. Будут постоянные дезинфекции. Путин хочет провести голосование по Конституции как может быстрее. Почему? Никто не знает. Даже очень очень информированные люди никто на самом деле точно не знает. Почему то Путин начиная с начала года очень спешит. И со сменой правительства и с поправками в Конституцию. Когда нибудь мы узнаем о причинах этой спешки. Зная Владимира Путина как очень очень рационального человека, могу предположить, что у этого стремительного графика есть очень очень конкретные причины. Не психологические, - Путин не закомплексованный человек совсем. А очень ясные и конкретные реальные причины. Но узнаем мы об этом только потом.

https://www.facebook.com/10000353022121 ... 646613916/
Блин, опять нагнетает :nervous:

Крапива
 

Сообщение №2424

Сообщение Ведьмежонок » 01 июн 2020, 23:06

Вот не наблюдаю я особой спешки.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №2425

Сообщение Ирина З... » 01 июн 2020, 23:38

Lyubov писал(а) on 01 июн 2020, 13:14:Изображение


Не поддержали........ :hearing:


Были сомнения? Это Вольфовичу нужно было, чтобы о нем поговорили. Долго не пиарился.
Жизнь совсем не полосатая. Она разноцветная!

Ирина З...
 

Пред.След.

Вернуться в Внутренняя политика РФ

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз