Имя пользователя:

Пароль:




США

Сообщение №1426

Сообщение Совёнка » 04 июн 2020, 17:12

Я читала что его семья теперь миллионеры
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №1427

Сообщение Ведьмежонок » 04 июн 2020, 17:15

Октавия, комментарии про Хьюстон :yyy:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №1428

Сообщение jannet » 04 июн 2020, 17:21

Лунный Кстати писал(а) on 04 июн 2020, 16:00:
дратути

Изображение

:rofl: :padstalom:
Ой, не могу — почему мне так смешно из за этой фотожабы? Прям остановиться не могу!
Дратути, блин :xaxa:


Лунный Кстати писал(а) on 04 июн 2020, 16:00:
Всё, как у людей, или мейк америка юкрейн эгейн)

Некоторые говорят, что они отмечают историю и почитают наследие. Другие утверждают, что они являются расистскими символами темного наследия рабства Америки. В то время как некоторые города уже предприняли усилия по их устранению, другие приняли законы для их защиты.
.


Да!
:applause:
Не останавливайтесь, умоляю! :worthy:
Мусорная люстрация, похищения и шантаж, сжигание книг, раздевание сенаторов и селебрей до трусов, лепка самого большого в мире трезубца... (ой, это ж не отсюда, соррян))
У вас ещё столько интересного впереди, американцы! :super:

jannet
 

Сообщение №1429

Сообщение jannet » 04 июн 2020, 17:26

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Совёнка писал(а) on 04 июн 2020, 17:12:Я читала что его семья теперь миллионеры
:yes:
На утро — 12 миллионов собрали его гражданской жене и сколько то миллионов его 6-летней дочке. Пикантность ещё в том, что , по слухам, чувак свалил от них три года назад :whistle:
Джекпот, короче, сорвали.
Наверное, молятся сейчас на этого копа :hearing:

jannet
 

Сообщение №1430

Сообщение Совёнка » 04 июн 2020, 18:27

Изображение
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №1431

Сообщение Крапива » 04 июн 2020, 18:39

А вот у меня вопрос, у них там короноварус победили уже? :idiot: Никакой социальной дистанции и прочей лабуды...

Крапива
 

Сообщение №1432

Сообщение jannet » 04 июн 2020, 18:44

Сюда тоже ткну Ольшанским )
Он к тому же неплохо смотрится как под картинкой Совенки, так и с рядом высказываний в топике ))
Во второй половине двадцатого века не было в России мечты прекраснее и слаще, чем мечта о загранице, о настоящей западной цивилизации.
Америке как стране - и Америке как эстетике, как о мире, где все устроено красиво и здраво, в отличие от советского уныния и послесоветского безумия.
Это был мир, где восхитительно длинные автомобили покупали за деньги, а не за десять лет очереди, где армия не унижалась нищетой, где газеты и политики спорили, а не одобряли в едином порыве, где собственность была священной, а не сначала запретной, а потом украденной, где интеллигенция могла нарушать правила, где женщины боролись за право раздеться, где было лучшее на свете кино и лучшая на свете музыка, где труд и успех были связаны, а не так, что ты сначала копай канаву от забора и до обеда, а потом бросай лопату и иди грабить, где на пьедестале стояла свобода слова, где люди не были равны, но имелось в виду, что в идеале они должны быть равными, где уголовники никогда не были в почете, в отличие от полицейских, и где не было зашкаливающей доброты, но волкодав был прав, а людоед - нет.
И можно было только мечтать - то ли о том, что мы сами здесь заведем - обустроим! - такую жизнь, то ли о том, что мы вспомним, как жили когда-то, добезцаря, и прибавим к тому потерянному раю еще кое-что хорошее: Элвиса, джаз, Бьюики, фильмы Серджио Леоне или Сэма Пекинпа, джинсы-виски и восхитительную конституционную формулу: стремление к счастью.
Куда же все это сгинуло.
Россия двадцать первого века смотрит на тот же мир, которому она еще так недавно поклонялась, которым она так восхищалась - как на цирк уродов.
Что это за покоряющие города блатные дегенераты, и почему им теперь разрешено грабить и крушить все вокруг, что это за слабоумные активисты, целующие сапоги этим блатным и становящиеся на колени, что это за полиция, равнодушно глядящая на пир мародерства, а то и сама бух на колени перед разбойниками, что это за религия вечной вины перед сомалийскими мигрантами, гетто-рецидивистами и небинарными трансгендеристами, да что же это за стыдобища такая - на том самом месте, где были когда-то генерал Паттон, президент Рейган и длинный автомобиль со встроенным холодильником.
И где было право раздеться, там теперь право на паранджу.
И где было право поспорить, там теперь соревнование в извинениях.
И где была борьба за равенство с большинством, там теперь превосходство меньшинства.
И где была собственность, там теперь разбитая витрина.
И где был волкодав в широкой шляпе и с винчестером, там теперь хохочущий, изрисовывающий стены, избивающий со всей толпой одного несогласного людоед.
И никакого стремления к счастью.
Только фемоптика, травма и колониальное угнетение голодающих детей Германии, становись на колени, слышь, ты, становишь на колени.
Что могла бы ответить Россия такому западному миру, сошедшему с ума, такой Америке, потерявшей все то, что мы любили, о чем мы мечтали?
У Пушкина все написано.
Ты нам не государь.
Ты, дядюшка, вор и самозванец.

https://www.facebook.com/spandaryan/pos ... 5177076279

Я не со всем перечисленным в «витрине» и манке для бывших советских согласна, но пишет хорошо, чертяка )

jannet
 

Сообщение №1433

Сообщение Лунный Кстати » 04 июн 2020, 19:08

jannet писал(а) on 04 июн 2020, 18:44:Я не со всем перечисленным в «витрине» и манке для бывших советских согласна, но пишет хорошо, чертяка


Ага. И в главном-то он прав)
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №1434

Сообщение MsAutry » 04 июн 2020, 19:29

Safira писал(а) on 04 июн 2020, 08:44:они дистанционно переживают за туристов в конго или в барнауле есть негры?

дистанционно за угнетаемых. :brows:
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №1435

Сообщение GalinovMost » 04 июн 2020, 19:35

Шанечка, спасибо, вот вторая
https://twitter.com/lentaruofficial/sta ... 65088?s=21
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №1436

Сообщение Tessi » 04 июн 2020, 20:03

Злая Аглая писал(а) on 03 июн 2020, 23:56:этот мир жевал попкорн, когда нашу страну рвали, когда уничтожали другие страны.

Они и свои собственные страны "прожевали".
Немцев, например, уничтожили как народ. Они так боялись оставаться нацистами, что заодно уж перестали быть и патриотами.
Мозги промыты до состояния дебилизма.
И они, эти прекраснодушные дебилы, ведут теперь страну своими благими намерениями прямёхонько в ад.

Tessi
 

Сообщение №1437

Сообщение Шанечка » 04 июн 2020, 20:10

GalinovMost писал(а) on 04 июн 2020, 19:35:спасибо, вот вторая
https://twitter.com/lentaruofficial/sta ... 65088?s=21

и там же ниже, 1984 год)) полицейская академия, как начинаются беспорядки :popcorn:
Полицейская академия. Как начинаются беспорядки 1984.mp4
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
“Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий”

Детская книга войны - Дневники 1941-1945

Шанечка
 

Сообщение №1438

Сообщение jannet » 04 июн 2020, 20:15

Tessi писал(а) on 04 июн 2020, 20:03:Они и свои собственные страны "прожевали".
Немцев, например, уничтожили как народ. Они так боялись оставаться нацистами, что заодно уж перестали быть и патриотами.
Ойой...
Что то мне это нехорошее напоминает ((

jannet
 

Сообщение №1439

Сообщение Ga-lya » 04 июн 2020, 23:53

Совёнка писал(а) on 04 июн 2020, 15:54:Участники движения BLM (Black Lives Matter — Жизни черных важны) требуют глобального пересмотра социальных отношений.
Вот давно пора пересмотреть. И наконец уравнять белых с черными. Белые ж - тоже люди, не рабы , чтобы трудится и на армию, и на социалку и пенсию себе, и на велфер десятку черных.
Ведьмежонок писал(а) on 04 июн 2020, 16:32:Как бы раритетом не стало. А у меня дети это набор с другими перемешали


Вот тебя прет на раритетах. То столы, то лего-полицейские. "Жизнь удалась".


Блин, Хьюстону реально жопа. Зря Маск так надрывался. Опять один путь в космос будет. Через Мордор.
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №1440

Сообщение Ga-lya » 05 июн 2020, 00:08

jannet писал(а) on 04 июн 2020, 17:25:У вас ещё столько интересного впереди, американцы!


А обливание всякой дрянью типа зеленки? или чего там было? Скоро все разноцветными станут.
jannet писал(а) on 04 июн 2020, 17:26:Наверное, молятся сейчас на этого копа


А то! Да на этого копа все черные там молятся. Когда бы еще за грабежи им в ножки кланялись?
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №1441

Сообщение Совёнка » 05 июн 2020, 04:16

У них же нет зелёнки, и фукорцина тоже нет, кажется..
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №1442

Сообщение Злая Аглая » 05 июн 2020, 07:04

Совёнка писал(а) on 05 июн 2020, 04:16:У них же нет зелёнки, и фукорцина тоже нет, кажется..

ну, не бросим же "партнеров" в беде! Окажем гуманитарную помощь
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №1443

Сообщение Крапива » 05 июн 2020, 07:05

Миннесота, США. Негр приходит домой после вечерней стычки с полицией и молча вешает на стену портрет Чапаева.
Жена: Кто это?
Негр: Не знаю, русский какой-то, но говорят белых @башил так, что аж пыль стояла!

Что-то так ржу с анекдота :lol:

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:
Грёбанный стыд, что устроили из похорон этого негра :facepalm:
Джорджа Флойда похоронили в Миннесоте в дорогом гробу в присутствии артистов кино и эстрады.
Мэр Миннеаполиса устроил небольшую сценку у гроба - становился на колени и без слез плакал. На что только не приходится идти, чтобы погасить беспорядки.
--
https://www.facebook.com/10001326777292 ... 177812766/

Мой ТГ - https://t.me/Varjag2007

По ссылке фото, там не меньше великую голивудскую звезду хоронят. Мужик этот, при жизни, в свои такие пышные похороны ни за что бы не поверил :crazy:

Крапива
 

Сообщение №1444

Сообщение Terely » 05 июн 2020, 07:24

Бред, бред, бред, наркомана и преступника хоронят как героя, что с людьми творится?

Terely
 

Сообщение №1445

Сообщение Крапива » 05 июн 2020, 09:08

Terely писал(а) on 05 июн 2020, 07:24:Бред, бред, бред, наркомана и преступника хоронят как героя, что с людьми творится?

Я тоже в шоке... это какое-то вывернутое сознание :crazy:

Изображение

Изображение

Крапива
 

Сообщение №1446

Сообщение GalinovMost » 05 июн 2020, 09:17

Там и гроб был в рэперском вкусе, такой мажорный. Семья этого Флойда хорошо так финансово поднялась.
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №1447

Сообщение Крапива » 05 июн 2020, 09:18

Удивительно бывает в мире. Тот, кому было на роду написано отгрузиться в полипропиленовый мешок, упокоился в золотом гробу, ничего для этого не сделав. Прощай, Аким.
Изображение
[+]
Скрытый текст



:beer:
Я не могу поверить, что это происходит на самом деле :wonder:

Крапива
 

Сообщение №1448

Сообщение GalinovMost » 05 июн 2020, 09:25

Я вчера на фиг отписалась от тех немногих заморских селеблятей, на которых подписана была. Эти чёрные квадратики, а в комментах такая грязь, толстые афротетки ядом брызжут
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №1449

Сообщение Safira » 05 июн 2020, 10:05

Ga-lya писал(а) on 05 июн 2020, 00:08:А обливание всякой дрянью типа зеленки?

у них нет даже зеленки :D
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №1450

Сообщение Ведьмежонок » 05 июн 2020, 11:37

Terely писал(а) on 05 июн 2020, 07:24:наркомана и преступника

... и насильника.
Крапива писал(а) on 05 июн 2020, 09:08:вывернутое сознание

Политика типа :scratch:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Пред.След.

Вернуться в Внешняя политика

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз