Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Подарки к юбилеям и праздникам

Модератор: Совёнка

Сообщение №226

Сообщение MaSher » 05 июн 2020, 16:31

kris78 писал(а) on 05 июн 2020, 16:06:можно ссылку?

конечно!
[+]
Скрытый текст

MaSher
 
Автор темы

Сообщение №227

Сообщение BattleAngel » 05 июн 2020, 18:31

MaSher, классные машинки! и цена :drool:
Сколько нужно демократии, чтобы свобода слова не зависела от громкости команды?
«Мир кажется таким несправедливым, когда с Россией никто не воюет!» - Премьер-министр Великобритании Палмерстон (1784–1865)

BattleAngel
 

Сообщение №228

Сообщение MaSher » 05 июн 2020, 18:35

BattleAngel, ну, я на цену и клюнула)
Вот тут сайт поставщика,но там все же подороже выходит, плюс почтовые расходы.
[+]
Скрытый текст

MaSher
 
Автор темы

Сообщение №229

Сообщение Совёнка » 05 июн 2020, 18:43

очень милые )) А это подарком кому будет? Себе любимой? :)
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №230

Сообщение Октавия » 05 июн 2020, 19:16

MaSher писал(а) on 05 июн 2020, 09:49:Девы, только не ржите.

Маш, а чего ржать-то? я уже раньше писала, что тоже так хочу, но всё что-то мешает :kuku: откладываю-откладываю, вроде бы время есть ещё, а потом бац - и уже ноябрь :crazy:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №231

Сообщение MaSher » 05 июн 2020, 19:37

Совёнка писал(а) on 05 июн 2020, 18:43:А это подарком кому будет?

Кольке. Накуплю сейчас вагон с тележкой и буду по штучке выдавать. Ну, и к НГ прикопаю несколько штучек.
Их же реально можно в коллекцию собрать.

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:
MaSher писал(а) on 05 июн 2020, 19:43:буду по штучке выдавать

У меня всегда в запасе лежит какая-то мелочевка и для девчонок, и для Коляси. И подарки они иногда получают просто так. Не обязательно на праздник.Вроде мелочь, а так хорошо сразу). Ну, и на те же квесты презентик в конце игры. В общем, куда их деть, я найду. Мне бы вовремя остановиться, чтобы из лимита не выбиться.
Девчонки уже подросли вроде, вполне можно было б тряпками обойтись. но нет. Пока еще ждут игрушки) У меня 2 Барби неоприходованные еще есть. Надо их сбагрить им этим летом.

MaSher
 
Автор темы

Сообщение №232

Сообщение Злая Аглая » 05 июн 2020, 19:43

Октавия писал(а) on 05 июн 2020, 19:16:тоже так хочу, но всё что-то мешает

третий год пошел, как я через Машерочку подарок ребенку к новому году заказывала. Все никак забрать не могу)))))
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №233

Сообщение MaSher » 05 июн 2020, 19:45

Злая Аглая писал(а) on 05 июн 2020, 19:43:Все никак забрать не могу

А он у меня в машине так и катается))

Добавлено спустя 36 секунд:
Злая Аглая, а тебе бы, поганке, неплохо было б ко мне и приехать!

MaSher
 
Автор темы

Сообщение №234

Сообщение Кикимора » 05 июн 2020, 19:53

Злая Аглая писал(а) on 05 июн 2020, 19:43:третий год пошел, как я через Машерочку подарок ребенку к новому году заказывала. Все никак забрать не могу)))))

А чего на встрече не договорились передать?
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №235

Сообщение Злая Аглая » 05 июн 2020, 20:06

Кикимора писал(а) on 05 июн 2020, 19:53:А чего на встрече не договорились передать?

вот как раз на встрече мы об этом и подумали :xaxa:
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №236

Сообщение MaSher » 02 окт 2020, 18:30

девочки, kris78, закупка с машинками на СП вновь открыта
[+]
Скрытый текст

В прошлый раз Оксана закупку закрыла, так и не выкупив машинки. Надеюсь, сейчас выкупимся, и я оторвусь)) Пока заказала десяточек. Но еще хочется)) Но, я думаю, если осенью этот выкуп пройдет, то потом будет еще и к НГ, и к 23 февраля.
Когда закупка закрылась, я так расстроилась, что накупила Кольке кучу хотвилсовских машинок и сразу всю кучу отдала. Теперь надо пополнить-таки запасы.

Делитесь идеями, что планируете дарить на НГ детям-мужьям.
У меня у Шурика юбилей в конце ноября. Мыслей о подарке никаких. Ну, и как бы мне с ним тягаться в подарках сложно. Я не куплю ему машину)) У меня денеХ таких нет. Да и новая машина у него. Для охоты всякие приблуды стоят неприлично дорого, и я в них совсем не разбираюсь.
Была мысль сделать очередную книжку, но там на 10 разворотов вряд ли наберешь. Крантин нам всем здорово обломал планы на отпуск. Карелия - это весьма неплохо, конечно, но в книжку пихать особо нечего. Рыбалка да природа. Даже в Кижи не попали. В общем, креатива у меня в голове никакого.

MaSher
 
Автор темы

Сообщение №237

Сообщение Talia » 02 окт 2020, 20:22

Что-то я вспомнила.... у Игоря тоже юбилей :fingal:

Talia
 

Сообщение №238

Сообщение Tessi » 02 окт 2020, 20:42

MaSher писал(а) on 02 окт 2020, 18:30:вряд ли наберешь

Значит, надо добирать. ))

Я планирую мужу на юбилей летом 2021-го подарить билеты на авиасалон МАКС + билеты на самолёт до Москвы и обратно. Если, конечно, поездки к тому времени станут возможны.
Муж - военный лётчик в отставке, ему всё такое очень интересно. Он уже и на МАКСе бывал, и в Ле Бурже и т.д.

Что для твоего мужа в плане поездок было бы интересно? Куда ты его смогла бы отправить - к его удовольствию! - в условиях ноября?

Tessi
 

Сообщение №239

Сообщение MaSher » 02 окт 2020, 20:50

Tessi писал(а) on 02 окт 2020, 20:42:Куда ты его смогла бы отправить - к его удовольствию! - в условиях ноября?

Только если с собой в виде бесплатного приложения))) У нас в планах Исландия была, но теперь фик вам по всей морде, а не Исландия. Что тут с карантином будет, совсем неясно. Так что даже планировать что-то сложно. Ну, по ближнем Подмосковью можем прокатиться но это не то все. Не Бавария, однако)))
Ларис, а ты на МАКС в виде бесплатного приложения к мужу не собираешься? Хорошо было бы пересечься. На МАКСе моему мужу надо быть по работе. А я так,только позыркать)
Я сама МАКС очень люблю. У меня папа - военный летчик. А заканчивал летную карьеру как раз в ЛИИ (теперь ЦАГИ) в Жуковском, где тот самый МАКС и проходит.

MaSher
 
Автор темы

Сообщение №240

Сообщение Tessi » 02 окт 2020, 23:55

MaSher писал(а) on 02 окт 2020, 20:50:ты на МАКС в виде бесплатного приложения к мужу не собираешься?

Мы обычно вместе ездим, только один раз он летал с другом.
На следующий год не загадываю пока. У дочери в семье большие перемены ожидаются, и я ей тут буду очень нужна.
Но если соберусь, сообщу обязательно. :)

Добавлено спустя 59 секунд:
MaSher писал(а) on 02 окт 2020, 20:50:Только если с собой в виде бесплатного приложения)))

Само собой! :D

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
MaSher писал(а) on 02 окт 2020, 20:50:по ближнем Подмосковью можем прокатиться но это не то все

Бывают в России какие-нибудь хорошие охотничьи или рыболовные соревнования или что-то типа этого?
А если на рыбалку на Байкал куда-нибудь намылиться? Там уже, наверное, лёд будет.
Это я сейчас от балды. Ну, а вдруг есть что-то интересное?

Tessi
 

Сообщение №241

Сообщение Ирина З... » 03 окт 2020, 08:11

Я мужу гитару хочу подарить на день рождения. Ни я, ни он в них ничего не понимаем, но он поигрывал в молодости.

Добавлено спустя 7 минут 44 секунды:
Муж - моделист, его можно осчастливить покупкой модели самолёта или танка и т.п.

Дочь - маркерами для скетчинга. Их уже очень много, но всегда новые цвета нужны. Ещё альбомы для скетчинга какие-то интересные есть.
Жизнь совсем не полосатая. Она разноцветная!

Ирина З...
 

Сообщение №242

Сообщение Мазурка » 03 окт 2020, 22:09

Я планирую чехол
Изображение
и автомобильный держатель
Изображение
- Арамидное волокно (кевлар)
- Сверхпрочный материал
- Устойчив к царапинам и огнестойкий
- Легкий и ультратонкий
- Легко мыть
От себя скажу, что оч брутальный. Хотела сначала себе, но расцветки ярко выраженные мужские))) Смотрится круто. Мужу понравилось, что чехол Питака намертво прилипает к зарядке Питака, и никакие магниты и провода у телефона не нужны, провод идет к самой зарядке. Минус, что вся эта красота только на айфоны, начиная с 6-го. А зарядка с чехлом взаимодействуют только начиная с 10-го.
https://ipitaka.ru
Долой диеты с фитнесом
За весом не слежу
Зимой и летом стройная
Довольная лежу


Задача Америки - опошлить вселенную.
Чарльз Диккенс

Мазурка
 

Сообщение №243

Сообщение Мазурка » 18 окт 2020, 15:29

MaSher, смотри, какие носочки твоему охотнику
Изображение

Изображение
и рыболовам, если имеются такие
Изображение

Изображение
А вообще, чего только сейчас на носках не пишут)))
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Молодежи нравится) У моего любимые носки такие
Изображение
Изображение
Я начала к НГ закупать календари и носки)
Долой диеты с фитнесом
За весом не слежу
Зимой и летом стройная
Довольная лежу


Задача Америки - опошлить вселенную.
Чарльз Диккенс

Мазурка
 

Сообщение №244

Сообщение ТаТаРин » 18 окт 2020, 16:12

Мазурка, это где такие? Я дочери купила на тренировки с надписью "акробатика" и картинкой на ВБ, ей нравятся. А такие не видела

ТаТаРин
 

Сообщение №245

Сообщение MaSher » 18 окт 2020, 16:29

Мазурка писал(а) on 18 окт 2020, 15:29:MaSher, смотри, какие носочки твоему охотнику

Где такие дают? Хочууууу!!!

MaSher
 
Автор темы

Сообщение №246

Сообщение Мазурка » 18 окт 2020, 16:31

ТаТаРин писал(а) on 18 окт 2020, 16:12:это где такие?

 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Изображение
Это ХоббиЛайн http://hobbysocks.ru/noski-s-nadpisyami
Изображение
Это Марк Формель
Вот таких у моего (я про сына) больше всего https://myfriday.ru - очень качественные, яркие, мягкие, огромный ассортимент картинок и надписей
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Это в каталоге значится как Спасатели Сралибу)))
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Мазурка 18 окт 2020, 19:52, всего редактировалось 2 раз(а).
Долой диеты с фитнесом
За весом не слежу
Зимой и летом стройная
Довольная лежу


Задача Америки - опошлить вселенную.
Чарльз Диккенс

Мазурка
 

Сообщение №247

Сообщение MaSher » 18 окт 2020, 16:40

А я себе на НГ подарочки присмотрела. Вообще я на них давно смотрю. А тут моя любимая сумочка, купленная еще в Осло лет 5 назад, начала прям сыпаться. Потому замена сумки стала актуальна.
Присмотрела пока 2 (одну однозначно отожмет дочь или внучка).

Изображение
И выбираю из этих двух. ИзображениеИзображение

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Мазурка писал(а) on 18 окт 2020, 16:31:я в совместных закупках беру.

ссылкой кинься, плиз

MaSher
 
Автор темы

Сообщение №248

Сообщение Мазурка » 18 окт 2020, 16:49

MaSher писал(а) on 18 окт 2020, 16:29:Где такие дают? Хочууууу!!!

[+]
Скрытый текст
Долой диеты с фитнесом
За весом не слежу
Зимой и летом стройная
Довольная лежу


Задача Америки - опошлить вселенную.
Чарльз Диккенс

Мазурка
 

Сообщение №249

Сообщение Мазурка » 18 окт 2020, 17:06

еще каждый год в дополнение к основному подарку кладу всем девочкам планинги-склерозники. Очень классные книжечки, много разных симпатичных обложек

https://www.ozon.ru/product/kalendar-ar ... 180299203/

Изображение
Изображение
Изображение

у них удобный формат и плотная суперобложка из толстого полиэтилена - очень удобно в сумочке носить. Я все там отмечаю, чтобы не забыть :hide: вот так внутри

Изображение
Долой диеты с фитнесом
За весом не слежу
Зимой и летом стройная
Довольная лежу


Задача Америки - опошлить вселенную.
Чарльз Диккенс

Мазурка
 

Сообщение №250

Сообщение MaSher » 30 окт 2020, 19:30

Октавия писал(а) on 05 июн 2020, 19:16:а потом бац - и уже ноябрь

Ну че, ноябрь-то не за горами.
Я все распланировала, практически все заказала. Себя, любимую, не обделила.
Нашла на СП классную закупку елочных шаров. Можно сделать шар с фотографией и надписью. Назаказывала таких своим. Жаль, поздно набрела на эту закупку. Если заказывать шарики в сентябре,то цена 390 р за шарик, а сейчас уже в районе 500 с чем-то. Ну, на будущее буду знать. Идея мне понравилась.
Закупка с машинками опять закрылась. У орга какие-то проблемы дома. Я решила не ждать больше и заказала сегодня на сайте. От 10 машинок доставка бесплатная (на почту). Разница с сп-шной ценой за 10 штук составила 300 р с небольшим. Вышло 2590р за 10 машинок.

MaSher
 
Автор темы

Пред.След.

Вернуться в Готовимся к празднику

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз