Имя пользователя:

Пароль:




США

Сообщение №1701

Сообщение Тарелка » 18 июн 2020, 15:45

Нервы сдали: в Вирджинии белый мужчина на статуе темнокожему теннисисту написал White Lives Matter.

— Жизнь белых имеет значение? Серьёзно? Это отвратительно! — возмутились прохожие и стали стирать надпись.

— Я тоже так могу, — мужчина достал из машины тряпку и стал стирать буквы ВLM («Жизнь темнокожих имеет значение»), которыми до этого уже была исписана статуя.

— Какого хрена?!

— Почему нормально писать на статуе BLM, но не WLM? В чём разница? Я не расист...

В итоге стёрли всё
@rt_russian

Тарелка
 

Сообщение №1702

Сообщение BattleAngel » 18 июн 2020, 17:41

Тарелка писал(а) on 18 июн 2020, 15:45:В итоге стёрли всё

:worthy:
ну вот я выше видео выложила, там беседа с американской темнокожей женщиной человеком с менструальным циклом из америки с угнетаемыми предками, так там - все жизни важны - это оскорбление :facepalm:
Последний раз редактировалось BattleAngel 18 июн 2020, 17:50, всего редактировалось 1 раз.
Сколько нужно демократии, чтобы свобода слова не зависела от громкости команды?
«Мир кажется таким несправедливым, когда с Россией никто не воюет!» - Премьер-министр Великобритании Палмерстон (1784–1865)

BattleAngel
 

Сообщение №1703

Сообщение BattleAngel » 18 июн 2020, 17:46

:fool: , женщина с низкой социальной ответственностью.... что ж я написала-то? какие женщины в америке?
пока не забанили пошла исправлять!
Сколько нужно демократии, чтобы свобода слова не зависела от громкости команды?
«Мир кажется таким несправедливым, когда с Россией никто не воюет!» - Премьер-министр Великобритании Палмерстон (1784–1865)

BattleAngel
 

Сообщение №1704

Сообщение Safira » 18 июн 2020, 18:33

Совёнка писал(а) on 18 июн 2020, 12:01:все хлопают и кричат Аллилуйя, играет какой-то рэпчик

Изображение
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №1705

Сообщение Шанечка » 18 июн 2020, 22:01

:D
86712eb46029.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
“Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий”

Детская книга войны - Дневники 1941-1945

Шанечка
 

Сообщение №1706

Сообщение Ведьмежонок » 19 июн 2020, 17:22

В Атланте полиция бастует, сегодня первая ночь была, выглядит страшновато. Просто перестали отвечать на вызовы и отказались выезжать со стоянок. Соседние округа высылать туда своих полицейских отказались тоже. Они там теперь сидят и боятся наступающей ночи, второй без полиции :wonder:

/инфа и телевизора, ссылки нет/
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №1707

Сообщение Октавия » 19 июн 2020, 17:37

Ведьмежонок писал(а) on 19 июн 2020, 17:22:Они там теперь сидят и боятся наступающей ночи

судная ночь? :kuku:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №1708

Сообщение Ведьмежонок » 19 июн 2020, 19:00

Октавия, да все время у них фильмы сбываются :nervous: Башни-близнецы тоже сначала Голливуд взорвал.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №1709

Сообщение Ведьмежонок » 19 июн 2020, 19:13

Две картинки с трейлера "сняла"
судная ночь1.png
Судная ночь2.png

:hearing:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №1710

Сообщение Глюпий Кошк » 19 июн 2020, 19:21

Ну... за что боролись, на то и напоролись :idontno:
Я никогда не бываю одна. Ко мне постоянно приходят то вдохновение, то аппетит, то лень, то белый пушистый зверёк :D
Во время стрессов и волнений меня всегда бросает в жир (c)Bazzlan

Глюпий Кошк
 

Сообщение №1711

Сообщение Спай » 19 июн 2020, 21:46

Какая гадость эти Департаметы Сединённых Штатов !
Я стал рассистом, глядя на штаты, мне хочется защищать наших бурятов и других.
Гадость эти США.

Спай
 

Сообщение №1712

Сообщение lelek » 19 июн 2020, 22:30

all lives won't matter until the black lives do - элементарный расизм, расизм наоборот, если хотите, тот расизм, который надо, который в законе. она это знает и наслаждается. королевишна прямо.
нет что вы я не грустный клоун
я радостный социопат
© Тумми
Дом там, где отдыхают мысли,
где не «выносят мозг» и не кричат,
И любят ни «за что», а «потому что»,
и радуются тоже — «просто так».

lelek
 

Сообщение №1713

Сообщение BattleAngel » 19 июн 2020, 23:08

lelek, ни чего не поняла :( телек не смотрю, да и даже у нас новости весьма выборочно читаю и смотрю :idontno:
Сколько нужно демократии, чтобы свобода слова не зависела от громкости команды?
«Мир кажется таким несправедливым, когда с Россией никто не воюет!» - Премьер-министр Великобритании Палмерстон (1784–1865)

BattleAngel
 

Сообщение №1714

Сообщение lelek » 19 июн 2020, 23:51

BattleAngel, эта последняя фраза из интервью... жизни черных прежде всего, а потом все остальные
нет что вы я не грустный клоун
я радостный социопат
© Тумми
Дом там, где отдыхают мысли,
где не «выносят мозг» и не кричат,
И любят ни «за что», а «потому что»,
и радуются тоже — «просто так».

lelek
 

Сообщение №1715

Сообщение Октавия » 20 июн 2020, 01:29

Ведьмежонок писал(а) on 19 июн 2020, 19:13:Две картинки с трейлера "сняла"

вот-вот :whistle:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №1716

Сообщение jannet » 20 июн 2020, 11:30

А вот интересно... :scratch: в самих США (в Европе нет, думаю, — там все с искажением через океан доходит, да и своя история жесткой колонизации имеется) есть какие то выступления нормальных чернокожих, который кричат как Янукович («Астановитесь!!!») своим братьям по расе? Что расизма в отношении негров нет, что это движение не имеет никакого отношения к борьбе за равные права? И тд..

jannet
 

Сообщение №1717

Сообщение Alameda » 20 июн 2020, 11:57

jannet писал(а) on 20 июн 2020, 11:30: есть какие то выступления нормальных чернокожих, который кричат как Янукович («Астановитесь!!!») своим братьям по расе?

Да попробуй кто такое крякнуть, его сразу нерукопожатным назовут и в дерьме полоскать станут как предавшего интересы этих самых братьев.
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №1718

Сообщение jannet » 20 июн 2020, 12:18

Alameda писал(а) on 20 июн 2020, 11:57:Да попробуй кто такое крякнуть, его сразу нерукопожатным назовут и в дерьме полоскать станут как предавшего интересы этих самых братьев.
ну..наверное. Слишком рано ещё. Против #ми ту тоже ведь первые одиночные бурчания не сразу начинались

jannet
 

Сообщение №1719

Сообщение Тарелка » 20 июн 2020, 12:39

Госдеп покажет на Украине фильмы про американские ценности.

Чтобы «привлечь внимание украинцев к социальным проблемам в стране», посольство США в Киеве объявило конкурс программ среди украинских некоммерческих организаций.

Согласно документу, с которым ознакомился RT, на это планируется выделить $100 тыс. Организациям предстоит в том числе организовать фестиваль американского кино «Независимость-2021».

«Соискатель должен выработать программу, использующую американское независимое кино как средство для привлечения внимания к социальным проблемам на Украине, а также для демонстрации многообразия американского общества и его ценностей таким образом, чтобы найти отклик у украинской аудитории», — пояснили в Госдепе.

Подробности — в материале RT: https://russian.rt.com/world/news/75664 ... y-cennosti

Тарелка
 

Сообщение №1720

Сообщение Safira » 20 июн 2020, 12:45

jannet писал(а) on 20 июн 2020, 11:30:есть какие то выступления нормальных чернокожих, который кричат как Янукович («Астановитесь!!!») своим братьям по расе?

а зачем? если эти выступления выжимают для них более привилегированные условия?

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Тарелка писал(а) on 20 июн 2020, 12:39:Согласно документу, с которым ознакомился RT, на это планируется выделить $100 тыс.

что-то совсем уже продешевили незалежные
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №1721

Сообщение jannet » 20 июн 2020, 12:51

Safira писал(а) on 20 июн 2020, 12:47:а зачем? если эти выступления выжимают для них более привилегированные условия?

:scratch: Для справедливости, для ,ну , адекватности.
Я имею в виду , нормальных негров не из гетто или там антифа, есть же все таки у них и учёные, и доктора, и ..ну всякие ЛОМы из нормальных чернокожих?

jannet
 

Сообщение №1722

Сообщение Encanto » 20 июн 2020, 13:19

jannet писал(а) on 20 июн 2020, 12:51:Для справедливости

:lol:
Вот ты эльф тоже) конечно, там есть негры, по менталитету и достатку не отличающиеся от белых ( как и есть велфэрщики белые). Ну так именно поэтому они достаточно понимают, что происходит, чтоб не орать о "справедливости" )) для них где Ростов есть? ))

Encanto
 

Сообщение №1723

Сообщение Safira » 20 июн 2020, 15:17

jannet писал(а) on 20 июн 2020, 12:51:есть же все таки у них и учёные, и доктора, и ..ну всякие ЛОМы

Жанн может они только по разнорядкам в сериалах есть? :crazy:
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №1724

Сообщение И.В. » 20 июн 2020, 15:34

jannet, были и есть, я ссылки на видео давала. Разного возраста и в разных городах.
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №1725

Сообщение Ga-lya » 20 июн 2020, 15:50

jannet писал(а) on 20 июн 2020, 12:51:ну всякие ЛОМы из нормальных чернокожих?


Ну так и врачам хочется условия получше..при прочих равных.
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Пред.След.

Вернуться в Внешняя политика

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: DotNet [Bot] и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз