Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

[закрыто] Просто чат-3

Сообщение №4351

Сообщение Ведьмежонок » 17 июн 2020, 11:29

Война миров :crazy:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №4352

Сообщение Tessi » 26 июн 2020, 14:54

У меня каникулы начались!
Дожила-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изображение
Дети подарили - каждый по цветочку. ))

Tessi
 

Сообщение №4353

Сообщение MaSher » 26 июн 2020, 14:56

Tessi, поздравляю!

MaSher
 

Сообщение №4354

Сообщение Tessi » 26 июн 2020, 15:03

MaSher писал(а) on 26 июн 2020, 14:56:Tessi, поздравляю!

Спасибо!
Чувство такое, будто отстояла тяжёлую вахту. Мы и в самом деле отстояли. Втроём отработали почти 4 месяца карантина, в неизвестности и даже страхе, но всё равно так, что дети и их родители были очень довольны.

"Спасибо" от школьного руководства мы, трое, сегодня так и не услышали. ))
Ну, ничего нового. Да и не для их "спасиб" мы работали.
Дети вон сегодня прибежали со своими цветочками (у нас дорогостоящие подарки учителям не приняты), кто-то конфету мне в карман сунул, кто-то норовит приобнять, хотя это запрещено, - вот это настроение поднимает лучше всех начальственных спасиб. :)

Tessi
 

Сообщение №4355

Сообщение Ведьмежонок » 26 июн 2020, 15:30

Tessi, поздравляю! Букет в теме: "Ура! Лето!!!" :good:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №4356

Сообщение Совёнка » 26 июн 2020, 15:34

Tessi, ураааа!!! :applause: :applause: :applause: наверное, это был один из самых сложных семестров за твою карьеру?
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №4357

Сообщение Ведьмежонок » 26 июн 2020, 15:34

Tessi писал(а) on 26 июн 2020, 15:03:Мы и в самом деле отстояли.

:beer: Без сомнения.
Tessi писал(а) on 26 июн 2020, 15:03: но всё равно так, что дети и их родители были очень довольны.

Еще бы, ты так описывала ваши будни, что было очевидно - вы о своих подопечных очень беспокоитесь.
Tessi писал(а) on 26 июн 2020, 15:03:"Спасибо" от школьного руководства мы, трое, сегодня так и не услышали. ))
Руководство во всех странах одинаково, похоже :crazy:
Tessi писал(а) on 26 июн 2020, 15:03:вот это настроение поднимает лучше всех начальственных спасиб.

:amore: Я тоже таю, когда ко мне "мой" ребенок доверчиво так прижимается, прощаясь или рисуночек приносит. Явно свой и без маминой наводки, прямо и детсада: "Вот, я вам рисовал!"
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №4358

Сообщение Safira » 26 июн 2020, 16:13

Tessi писал(а) on 26 июн 2020, 14:54:У меня каникулы начались!
Дожила-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:D
Изображение
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №4359

Сообщение И.В. » 26 июн 2020, 16:16

Tessi писал(а) on 26 июн 2020, 14:54:У меня каникулы начались!Дожила-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:pozdr:
У меня тоже сегодня последний день. Сейчас 2 часа последнего собрания и свободна до 4 августа.
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №4360

Сообщение Tessi » 26 июн 2020, 16:46

И.В. писал(а) on 26 июн 2020, 16:16:У меня тоже сегодня последний день.

Поздравляю! :friends:
Совёнка писал(а) on 26 июн 2020, 15:34:наверное, это был один из самых сложных семестров за твою карьеру?

Да. Всякое бывало, но такое - в первый раз. Очень надеюсь, что и в последний.

Спасибо, девочки! Изображение

Tessi
 

Сообщение №4361

Сообщение Alameda » 26 июн 2020, 21:33

Tessi писал(а) on 26 июн 2020, 14:54:Дети подарили - каждый по цветочку.

Букет просто замечательный, летний и душевный :)
Ты герой, вахта позади!
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №4362

Сообщение lelek » 26 июн 2020, 22:13

Tessi, поздравляю :roza: .
мой сын идет в школу в понедельник. и до 17го. хоть отдохнем :secret: с перерывом на работу
нет что вы я не грустный клоун
я радостный социопат
© Тумми
Дом там, где отдыхают мысли,
где не «выносят мозг» и не кричат,
И любят ни «за что», а «потому что»,
и радуются тоже — «просто так».

lelek
 

Сообщение №4363

Сообщение Tessi » 27 июн 2020, 00:46

Alameda писал(а) on 26 июн 2020, 21:33:вахта позади!

Ура! :yess:
lelek писал(а) on 26 июн 2020, 22:13:и до 17го. хоть отдохнем
Хороших каникул!

Tessi
 

Сообщение №4364

Сообщение GalinovMost » 27 июн 2020, 07:29

Tessi, ура! Поздравляю!
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №4365

Сообщение Декабристка » 27 июн 2020, 09:34

Tessi, поздравляю! Вы молодцы!
Букет чудо как хорош. Сохранила для заставки на телефоне, спасибо! Где дети взяли такие чудные цветы? Такие васильки жирненькие. А розовые «пиончики» вообще не узнаю. И метёлочки розовые тоже)
Изображение
Обидеть Таню может каждый
Не каждый может убежать

Ищу приличную работу
Но чтоб не связано с трудом

Декабристка
 

Сообщение №4366

Сообщение Tessi » 27 июн 2020, 12:08

Декабристка писал(а) on 27 июн 2020, 09:34:Где дети взяли такие чудные цветы?

Вокруг школы насобирали. Я их тоже не все "узнаю в лицо".
Сегодня ещё мак расцвёл.
Радуют они меня. :)

Tessi
 

Сообщение №4367

Сообщение Декабристка » 27 июн 2020, 12:23

Tessi писал(а) on 27 июн 2020, 12:08:Вокруг школы насобирали. Я их тоже не все "узнаю в лицо".
Сегодня ещё мак расцвёл

Красота....у нас такие не растут/не сажают. Мак бы я узнала, но у нас их тоже нет((
Tessi писал(а) on 27 июн 2020, 12:08:Радуют они меня.
не то слово! Букет прекрасен.
Изображение
Обидеть Таню может каждый
Не каждый может убежать

Ищу приличную работу
Но чтоб не связано с трудом

Декабристка
 

Сообщение №4368

Сообщение Tessi » 27 июн 2020, 13:33

Декабристка писал(а) on 27 июн 2020, 12:23:Букет прекрасен

Cпасибо!
Изображение
С маком. На вчерашней фотографии его можно разглядеть в бутоне.

Окно грязное, не ругайте хозяйку. У меня за окном стройка. А я изнутри украшаю жизнь, как могу. ))

Tessi
 

Сообщение №4369

Сообщение Совёнка » 27 июн 2020, 14:51

Мак :wub: вообще весь букет просто изумительный, пышет летом :love:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №4370

Сообщение Кикимора » 30 июн 2020, 13:51

15 лет назад мы поставили "временный" забор из плоского шифера, чтобы закрыться от соседского пустующего участка. Он тогда был не огорожен, за ним - дорога и мы были на виду. За эти годы единственное, что изменилось - забор вдоль этой дороги. А дом так и стоит пустой, участок заброшенный, заросший бурьяном и американскими кленами. Хозяин раз в год весной там сгребает сухую траву и вырубает поросль. Лет 10 назад привез с полей землю, навалил её огромными кучами, и теперь это тоже заросшие бурьяном холмы. Нам надоело ждать, решили мы сделать нормальный забор во дворе, а шифер перенести на задний двор, на который с этих гор весной течет талая вода и несет с собой кучу семян сорняков.
Сняли шифер и увидели потрясающую картину
SAM_0350.JPG

SAM_0351.JPG

Весь этот бурелом, оплетенный хмелем и вьюнком, был привален к стене нашей бани (за ней забора не было вообще) и гнил. Мы втроем его еле вытащили оттуда. И обнаружили пеньки от срубленных деревьев с молодой порослью вокруг. Выкорчевать пока не можем. Наверно, будем жечь, как Совёнка, в бочке без дна.

Переставленный назад шифер, несмотря на 2-метровую высоту, бардак не закрыл - вон виднеется вершина горы с зарослями.
SAM_0352.JPG

Вместо него во дворе снова нужно сплошное ограждение, чтобы не видно было этого кошмара и не ползли к нам заросли. Профнастил не хочу категорически. Решили делать деревянный. И снова украли идею у Совенки - будет ёлочка, как у неё на хозблоке.
Все это выливается в приличные деньги, так что мечты о маленьком домике пока задвинуты в дальний угол))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №4371

Сообщение Ведьмежонок » 30 июн 2020, 14:52

Кикимора, капец какой у вас с соседями :wonder: :hang:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №4372

Сообщение Кикимора » 30 июн 2020, 15:01

Ведьмежонок, это тот самый, который мужа на деньги кинул - не заплатил за работу. Ваще казёл.
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №4373

Сообщение Совёнка » 30 июн 2020, 15:43

Кикимора писал(а) on 30 июн 2020, 15:01:Ваще казёл

:fingal: :shoot: :shoot: :shoot:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №4374

Сообщение Ведьмежонок » 30 июн 2020, 16:25

Кикимора писал(а) on 30 июн 2020, 15:01:это тот самый, который мужа на деньги кинул - не заплатил за работу

Вот урод :hang:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №4375

Сообщение Шанечка » 01 июл 2020, 00:03

Помните, у нас был скандал с камерами видеонаблюдения в кабинете гинеколога?
СК: видеокамеры в женской консультации в Калининграде установлены без нарушений :brows:
Следственный комитет не нашел нарушений в установке видеокамеры в кабинете УЗИ в женской консультации в Калининграде. Об этом «Новому Калининграду» сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР.

«В ходе проверки следователи установили, что система видеонаблюдения в медицинском учреждении установлена в соответствии со всеми нормами действующего законодательства об охране жизни и здоровья граждан. Видеозапись производится в целях обеспечения прав пациентов на получение медицинской помощи необходимого объема и надлежащего качества», — отметила официальный представитель ведомства Наталья Гацко.

В СК отмечают, что при осуществлении видеозаписи изначально программой установлено ограничение, закрывающее обзор зоны, в которой производится осмотр пациентов. «При этом изменение угла обзора камеры невозможно», — подчеркивают в ведомстве.

Следствие пришло к выводу об отсутствии состава какого-либо преступления в действиях должностных лиц медучреждения, в связи с чем в возбуждении уголовного дела отказано.

Напомним, в феврале стало известно, что по факту сообщений об установке камер в кабинетах женской консультации проводит проверку Следственный комитет. По его данным, сюжет об этом вышел на одном из федеральных телеканалов. В репортаже указывалось, что в медучреждении имелись информационные таблички, где уточнялось, что видеонаблюдение ведется якобы для предотвращения коррупционных и других преступлений. Также в сюжете говорилось, что узнавшие об этом пациентки возмущены нарушением неприкосновенности их частной жизни.

Как пояснял министр здравоохранения региона Александр Кравченко, видеокамеры, установленные в кабинетах женской консультации роддома № 4, призваны оградить пациентов от медиков, «стимулирующих» оказание платных услуг.

:hearing:
“Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий”

Детская книга войны - Дневники 1941-1945

Шанечка
 

Пред.След.

Вернуться в Разговоры о насущном

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron
При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз